8 (495) 915-30-578 (495) 915-30... — показать

8 (495) 915-30-578 (495) 915-30... — показать

Про «Pro Tattoo »

Тату и перманентный макияж от ведущих профессионалов Коллектив журнала PRO TATTOO совместно с лучшими мастерами представляют новый, первый и единственный тату салон с одноименным названием. Известный и знаковый для нашей страны журнал уже давно является лучшим специализированным изданием, и поэтому у нас есть все основания и возможности для создания профессиональной студии татуировки и перманентного макияжа. В данном случае речь идет о абсолютном PROфессионализме! Художественная татуировка во всем ее многообразии, а также изысканный татуаж – вот главные направления работы студии ПРО ТАТУ. Здесь вас ждет идеальное сочетание цены и качества. Найти хорошего тату мастера стоит определенных усилий. Но если вы пришли к нам – значит, основная часть пути уже пройдена. Остается лишь определиться со стилем. В студии ПРО ТАТУ каждый профи мастер работает в своем стиле, а значит, умеет найти идеальный подход и даже канонически точную работу сделать оригинальной, избегая шаблонов!
Услуги тату-салона 3
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза

Отзывы про Pro Tattoo (108)

Посещала салон 3 раза, по удалению тату. Позвонила записалась по телефону на сеанс, прихожу мне говорят, что меня нет в базе и я не записана. Я потратила время, чтобы приехать на другой конец москвы. В итоге выяснилось, что девушка меня записала, но сбой в программе. Даже если сбой в программе, это не значит что в салоне должен находится только один администратор. введите бумажные записи клиентов. На просьбу сделать как извинение, бесплатный один сеанс, мне ответили отказом. С таким подходом к клиентам, и не компетентным администратором, салон растеряет всех клиентов. Куда только смотрит руководство.
Была в ПроТату у отличного мастера Ильи Харитонова! Сделал замечательно, эскиз разработал сам, от меня была только задумка. Мастер от Бога, работает уже больше 10лет. В студии все на высшем уровне: все одноразовое, стерилизуется, обрабатывается. Очень рада , что попала в эту студию и к этому мастеру!!! Недавно узнала, что он делает татуаж, теперь хочу стрелки, пойду к нему обязательно, да-да, не к женщине, а именно к нему, руки золотые!!! Лёгких тебе клиентов и интересных работ))))
Выбрала наобум этот салон и пожалела,так как нарвалась на кого попало- мастера Иру, доверилась ей по своей наивности, оказалось,что для нее набить такую татуировку,которая мне была нужна не под силу или просто человек такой- отнесся наплевательски: маленькая тату вокруг запястья,а содрали 10000 тыс руб. и сделано криво косо,как попало,не знаю зачем я этот эскиз рисовала,объясняла,как мне надо,показывала картинку. Есть такие люди - лишь бы денег заработать,а будет ли клиент доволен? На это плевать. Теперь вывожу это "искусство" лазером и буду перебивать уже у более проверенного мастера. Так что выбирайте тщательно мастера,господа, не ведитесь на кого попало как случилось со мной.
Друзья, если Вы не можете определиться с салоном, я однозначно рекомендую Вам салон «Про тату». В салоне Вас встретят с улыбкой, заботой и теплом. Все мастера в свои работы вкладывают всю душу. Илья, отдельное спасибо Вам за такую кропотливую работу, за терпение и за серьезное отношение к делу. Тату делали на ребрах, с хорошей анестезией я ничего не почувствовала. В салоне просто классная команда, поэтому с удовольствием буду приходить сюда еще.
Pro Tattoo
Очень приятно читать) Ждем вас снова в нашей студии)
Хотел бы выразить свою благодарность за этот волшебный салон, за теплый прием, за домашнюю атмосферу, веселую компанию, мне очень было интересно наблюдать за каждым мастером. Так же хочу поблагодарить своего четкого мастера – Илью, у которого золотые руки. Было очень интересно побывать у Вас и, конечно же, я еще обязательно вернусь.
Хоть у меня еще впереди два сеанса, но я всё же решила написать отзыв именно сейчас. Этот салон - профессионалов, творческих людей, видно, что мастера ответственно относятся к своей работе, воплощают самые безумные идеи и сами владеют хорошей фантазией, которая помогает каждой татуировки придать свою уникальность. Хотела бы отдельно сказать спасибо моему мастеру Илье.
Я просто обожаю этот салон и мою волшебницу Елену. Уже много процедур у нее сделала, но только сейчас вспомнила, что все, же надо найти время для отзыва. Вчера буквально делала коррекцию губок, все, как и всегда – очень естественно и красиво. Анестезия хорошая – боли не чувствовала, губки немного припухли, но это естественно после процедуры. Спасибо огромное Елене – самому лучшему мастеру по татуажу.
Делала тату в этом салоне у мастера Ивана. На сеансе была просто прекрасная атмосфера, весело, тепло. Поговорили на разные темы с Иваном, и время пролетело незаметно. Иван очень точно понимает, что необходимо клиенту. Работу выполнил качественно, в полной стерильности. В общем, если хотите качественную татуировку в теплой и позитивной компании –Вам сюда.
Это просто идеальный салон, в котором царит потрясающая атмосфера, и чаем напоят, и совет дельный дадут. Мы с братом пришли в эту студию как на праздник. Ребята все большие молодцы, дружные, готовы в любую минуту помочь друг другу. Желаю успехов и процветания Вашей студии, теперь Вы наш любимый семейный салон. Отдельное спасибо Артему, мы всем рекомендуем Вас.
Спасибо мастеру Илье за отличную работу! Если вы хотите сделать качественную тату, чтобы мастер воплотил идею в реальность, сделал для вас индивидуальный эскиз - без сомнения записывайтесь к Илье. К слову, я уже сделала у него две большие татуировки, мой молодой человек приобрел тату на предплечье (Илья владеет хендфри стилем - рисовал ручкой сразу по руке, нереально красиво получилось!) и лучшая подруга кавернула тату у Ильи. Т что можно сказать, он стал нашим "семейным" мастером. Рада, что выбрала именно этого мастера! Кстати, у него более 3000 собственных эскизов, всегда можно выбрать, если фантазии не хватает. Олдскул, ньюскул, ориентал - большой выбор.
Оставлю и я здесь свой отзыв: было круто. Делал первую татуировку у Леонида, он талант и заслуживает звание отличного тату мастера. Его идея очень крута, исполнение выше всяких похвал. Продолжительный процесс исполнения стоил того. Прошло все безболезненно и красиво. Желаю салону «Протатту» процветания, хороших идей и клиентов.
Хочу сказать огромное спасибо салону «Протатту». Татуировку я била масштабную, поэтому успела сблизиться и привыкнуть к каждому сотруднику. В этом салоне и накормят, и насмешат, нальют вкусного чая и начнут творить на твоем теле шедевры. Результат поразительный, превзошел все мои ожидания. Мастера работают с полной отдачей и интересом. Если Вы пришли со своим эскизом, то мастера обязательно привнесут что-то свое в Ваш эскиз, сделав Вашу татуировку не только красивой, а еще и уникальной. Ни у кого кроме Вас не будет такого шедевра.
Pro Tattoo
Огромное спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова :-)
Давно слежу за работой этого салона и его мастеров, подписан на страничку в вк и частенько туда заглядываю. Очень нравятся работы мастера Леонида. Можно сказать, что мне "по душе" все его работы. Так что, когда я решился набить себе первую татуировку - уже знал, что приду именно к нему в салон "Про Татту". Я рад, что не ошибся с выбором и очень доволен готовой татуировкой ( сделал, кстати, не так давно - всего неделю назад). Ставлю 5 за такого мастера, как Леонид и за приятную обстановку и внимательное отношение к клиентам!
Большое спасибо.Нам очень приятно.Всегда рады будем видеть Вас у нас.
Хотела бы поблагодарить моего мастера Марину. Неделю назад делала у нее татуаж верхних век и стрелочек. Мариночка была очень внимательна ко мне, аккуратно выполняла свою работу. Она очень душевный и светлый человечек. А это просто необходимо при работе с людьми. Результатом работы я осталась очень довольна. Теперь я смело могу порекомендовать Марину, как замечательно специалиста. Мне было с чем сравнить, и салон Протату мне нравится больше всех. Желаю салону процветания и благодарных клиентов.
Большое спасибо.Нам очень приятно.Всегда рады будем видеть Вас у нас.
Никогда не устану любоваться своей татуировкой - нотами, она просто мастерски исполнена. Огромное спасибо мастеру Леониду за то, что сделал все на профессиональном уровне, очень качественно. Впечатления о салоне, об обстановки, атмосфере сложились самые лучшие. Ребята, Вы лучшие! Успехов Вам и процветания.
Pro Tattoo
Благодарим Вас за положительный отзыв.Спасибо что выбрали нас!
Приехал в Про Татту с целью свести тату сделанное по молодости. В итоге мне предложили полностью перебить и видоизменить его. Рассказав, что я хотел бы видеть вместо старого варианта, мне сделали эскиз. Я не колебался ни секунды, так как татуировки мне нравятся, но первый печальный опыт отбил все желание. Увидев, как можно все изменить, я согласился. Результат выше всех похвал. Планирую продолжить тематику моего нового тату уже на плечо. Обязательно только к Артему ! Очень рекомендую данный салон, а в частности Артема.
Большое спасибо.Нам очень приятно.Всегда рады будем видеть Вас у нас.
Вот и я побывала в этом клевом салоне - Pro Tattoo! Атмосфера дружелюбная, все тебе рады. Большое спасибо моему мастеру – Вани за татуировку (маленькую надпись). Обязательно приду еще к этому мастеру, как говориться – руку не меняют. Всем буду советовать этот салон. Чувство уюта и доброты будут Вам обеспечены.
Спасибо что выбрали нас!
Татуировка в салоне Бьютилайн – это подарок моей супруги! Этот незабываемый подарок, который я получил на моё день рождения. Набил имя нашей дочурки на груди, теперь оно всегда со мной. Мастер Артем – настоящий профи своего дела! Переживал по началу, но все прошло шикарно. Спасибо.
Pro Tattoo
Огромное спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова :-)
Я сам занимаюсь набиванием тату, но не на таком конечно уровне как парни из ПроТатту. Посмотрев на сайте работы мастеров я пришел в восторг, есть такие, которые ну очень круто сделаны были. Я решил сам воспользоваться услугами данного салона и попал в руки мастера Леонида. Сказать, что он крутой - это не сказать ничего! Предложил некоторые доработки по моему эскизу, я прислушался и в итоге рисунок полностью преобразился ( в лучшую сторону) из-за нескольких маленьких деталей! Мастерство чувствуется во всем. Тату я сделал тоже у Лёни, все супер, придраться не к чему. Теперь я понял на какой уровень должен стремиться!
Pro Tattoo
Огромное спасибо за отзыв. Мы рады,что Вы выбрали именно Нас.
Делала татуаж бровей в растушевке у мастера Лены 2 недели назад. Сейчас они уже зажили и можно оценить результат: выглядят очень натурально, красиво, новая форма поначалу была непривычной, но без сомнения с ней мне лучше, чем с прежней. Лена очень быстро прорисовала необходимую форму и с легкостью подобрала подходящий цвет. И, что не мало важно, атмосфера во время процедуры была легкая, дружественная. Весь процесс прошел на позитиве и благодаря прекрасно сделанным бровкам, думаю, что вернусь сюда снова)
Спасибо что выбрали нас!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку