8 (800) 200-52-748 (800) 200-52... — показать

PRO Взгляд

8 (800) 200-52-748 (800) 200-52... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 71Б
бизнес-центр 7ONE, 2 этаж, (ст.м. Верхние Лихоборы).
Округ: Северный

Про «PRO Взгляд»

PRO ВЗГЛЯД – ведущий учебный центр по дизайну взгляда в Санкт-Петербурге и Москве.

PRO ВЗГЛЯД проводит обучение по работе с натуральными ресницами (ламинирование ресниц, lash botox), наращиванию искусственных ресниц, работе с бровями (оформление бровей, работа с хной и воском, тридинг, колористика и др.), перманентному макияжу и др. курсов.

PRO ВЗГЛЯД является официальным дистрибьютором и производителем брендов, поэтому у нас вы можете купить профессиональные материалы по выгодным ценам (Lash Botox, Henna Expert, Vivienne, Enigma, Bespecial, Henna Spa и др.)

Образование 1
курсы саморазвития

Отзывы про PRO Взгляд (19)

Ирина, большое спасибо за внимание, знания, за то, что вкладываете душу в свою работу и делитесь опытом. Было очень продуктивно и с прекрасной атмосферой. Ирина уделила внимание всем, чтобы каждый ученик научился на совесть. От себя рекомендую базовый курс наращивания ресниц в Про Взгляде.
Спасибо организаторам курсов и тренеру Наталье. Интересный материал и на практике было много нюансов. Чтобы это все изучить самой , я бы потратила много времени.
Вы все очень классные и замечательные! Теперь Наташа мой идеал мастера и тренера! Я буду стремиться к такой же красоте и естественности работ. Вы учите делать лучше, чем задумала природа, при этом безопасно и качественно. Благодарю от всего сердца!
Рада, что в попала про взгляд. Сразу понятно, что серьезно построено обучение и без знаний не выпустят. Информация по делу, без всяких ресничек и бровяшек. Подобрали вместе с тренером материалы.
Любимый центр теперь здесь, и конечно, в СПб. Всегда лучшие материалы и интересные мероприятия.
Обучающий центр различных мастеров бьюти сферы, посещала курс здесь и в Санкт-Петербурге. Организация в этом центре понравилась даже больше, от самих курсов и преподавателей в восторге.
Всегда заказываем материалы с доставкой у этой компании, привозят прямо в студию, и все аккуратненько собранное. Работаем в студии вчетвером и все девочки на материалах про взгляд. Нас - два бровиста и два лэшмейкера. От всех спасибо большое ;)
В целом занимаюсь бровями уже около 5 лет. Здесь посетила повышение квалификации по пудровому напылению. Это техника перманентного макияжа. Данный курс один из лучших, на котором я училась. Приятно было пообщаться с профессионалами в нашей сфере и улучшить свой навык. Советую !!
Приятно сотрудничать с этой компанией, уже около полугода заказываю материалы оптом, качество всегда на уровне, если возникают вопросы, то менеджеры стараются все решить.
Хотела научиться делать красивые брови, грезила пол года этой идеей. Слышала о про взгляд, читала про них в группах бровистов, посмотрела расписание на сайте и записалась, еще пришлось ждать месяц. Группа у нас была 3 человека – это очень порадовало, уделили время каждому ученику, ни один вопрос не остался без ответа. Сама студия чистая, светлая, для обучения все выдали. Я в восторге, обязательно приду еще учиться.
Много курсов для мастеров бьюти сферы, есть для людей без опыта и для мастеров, которые уже работают. У нас на курсе бровистов было 4 человека , все материалы предоставил центр. До этого пыталась изучить вопрос самостоятельно по видео, конечно, курс с этим не сравниться. Живое общение с тренером в нашем деле очень важно. Стоит курс прилично, за это 4 .
Отучилась на бровиста 4 мая, сразу после курса чувствовала себя уверенно и уже беру клиенток за деньги. Радует, что у самой школы хорошая репутация, все знают про взгляд и охотнее записываются на процедуру даже к начинающему мастеру.
бала в их филиале в Санкт-Петербурге, пока жила там , тут тоже все классно обустроено, материалы стоят так же
Мне было очень важно учиться у практикующего тренера наращивания ресниц, сначала думала индивидуально, потом начиталась историй про кинутых на деньги студентов, и забила на эту идею. Два дня плотно посерфила в интернете про школы в Москве, потому что в моем городе нет нормальных школ и мастеров тоже и выбрала про взгляд. Сначала были сомнения по цене, лично для меня дороговато. Оно того стоит, за два дня там дают столько, что сложно унести. Сан пин, полностью разбор материалов, моделирование, изгибы, длины, и отработка, первый день сидела 6 часов с моделью, второй уже побыстрее. Учебой довольна на все 100.
Взяла курс "архитектура бровей" с тренером Виолеттой. Не выразить словами мою благодарность! Одни эмоции! Я не думала, что можно довольно просто освоить принципы работы с трудными ассиметричными бровями. И оказывается совсем не обязательно зацикливаться на основных принципах моделирования и можно делать крутые не шаблонные гармоничные бровки! Для меня это было все очень непонятно, куча времени потрачена впустую на ютубе. Огромное тебе спасибо, все по полочкам в голове!
Очень информативный курс я прошла 27-28 января по наращиванию ресниц. Все четко, без воды. Тренер сама практикует, много своих фишечек рассказала. У меня был перерыв 1,5 года в работе, столько всего изменилось. Не пожалела, что на базовый курс пошла.
Добрый день! Проходила обучение в данной школе и до сих пор нахожусь под большим впечатлением, насколько профессионально, четко и ясно все преподается.Я очень рада, что обучалась именно в этой школе, желаю успехов, развития и побольше новых учеников.
Хотела записаться сюда на ламинирование ресниц и бровей, сказали такого курса пока нет в Москве ... Сходила на ламинирование и ботокс, информацию преподнесли неплохо, отработка на модели меня очень впечатлила, без контроля тренера я бы точно не справилась. На словах это не так сложно,когда начинаешь делать все сам, появляется куча вопросов. Школу рекомендую.
Давно слежу за профессиональным путем Леси Захаровой. Она одна из первых начала в России поднимать лэш индустрию. И странно, что пока она открыла всего 2 института. Этот, у нас в Москве, второй. С таким уровнем сервиса и знаний будет гораздо больше профессионалов. Я рада, что теперь не нужно ездить в Питер за повышением. Урааа!

Как узнать график работы PRO Взгляд ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-52-74, +7 495 660-60-63

PRO Взгляд находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 71Б
бизнес-центр 7ONE, 2 этаж, (ст.м. Верхние Лихоборы)..

PRO Взгляд на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.