8 (495) 660-60-638 (495) 660-60... — показать

208 офис; 2 этаж
Верхние Лихоборы
Округ: Северный

Про «PRO Взгляд»

PRO ВЗГЛЯД – ведущий учебный центр по дизайну взгляда в Санкт-Петербурге и Москве.

PRO ВЗГЛЯД проводит обучение по работе с натуральными ресницами (ламинирование ресниц, lash botox), наращиванию искусственных ресниц, работе с бровями (оформление бровей, работа с хной и воском, тридинг, колористика и др.), перманентному макияжу и др. курсов.

PRO ВЗГЛЯД является официальным дистрибьютором и производителем брендов, поэтому у нас вы можете купить профессиональные материалы по выгодным ценам (Lash Botox, Henna Expert, Vivienne, Enigma, Bespecial, Henna Spa и др.)

Специалисты PRO Взгляд (6)

Фотография специалиста Федяева Виолетта
Федяева
Виолетта
Бровист
Фотография специалиста Бурлаченко Юлия
Бурлаченко
Юлия

Отзывы про PRO Взгляд (20)

Любимая школа!
Всегда можно обратиться за помощью и за советом! Каждый курс на высшем уровне по организации и уровню знаний!
Ирина, большое спасибо за внимание, знания, за то, что вкладываете душу в свою работу и делитесь опытом. Было очень продуктивно и с прекрасной атмосферой.
Ирина уделила внимание всем, чтобы каждый ученик научился на совесть.
От себя рекомендую базовый курс наращивания ресниц в Про Взгляде.
Спасибо организаторам курсов и тренеру Наталье.
Интересный материал и на практике было много нюансов. Чтобы это все изучить самой , я бы потратила много времени.
Вы все очень классные и замечательные!
Теперь Наташа мой идеал мастера и тренера!
Я буду стремиться к такой же красоте и естественности работ.
Вы учите делать лучше, чем задумала природа, при этом безопасно и качественно.
Благодарю от всего сердца!
Рада, что в попала про взгляд. Сразу понятно, что серьезно построено обучение и без знаний не выпустят. Информация по делу, без всяких ресничек и бровяшек. Подобрали вместе с тренером материалы.
PRO Взгляд на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT