8 (495) 532-99-29 8 (495) 532-99... — показать

Отзывы о компании ПРО100ПЕРЕЕЗД

8 (495) 532-99-29 8 (495) 532-99... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-99-29 ещё

Отзывы про ПРО100ПЕРЕЕЗД (9)

Переезжали нашим агентством из одного офиса в другой. Для помощи я нанял эту компанию. Потому, что уже несколько лет назад довелось с их помощью также переезжать, и грузчики, водитель выполнили свою работу как надо. Зачем же менять перевозчика? И в этот раз также все прошло гладко, без поломок мебели и оборудования.
Когда возникла необходимость квартирного переезда, обратилась в эту компанию по рекомендации соседей. Понравилось, что грузовая машина с грузчиками, приехала даже раньше обговоренного срока. Грузчики работали быстро, но при этом аккуратно. Качеством, стоимостью и оперативностью осуществленных работ осталась довольна.
Переезжал с квартиры в частный дом, нужно было много вещей с собой везти. Решил обратиться в эту компанию, у них как раз грузовик был с хорошей вместительностью. Приехали быстро и сразу грузчики приступили к работе. Все погрузили и закрепили аккуратно, так что без проблем доехали. И также аккуратно помогли выгрузить. Компании спасибо!
Довелось неделю назад переезжать при помощи этой компании на другую квартиру. Что понравилось? Организация самого процесс прежде всего. С момента моего звонка. Все четко, по делу, все у меня выяснили досконально - куда ехать, когда, что перевозим, все подробности. И потом назвали сумму переезда. Которая потом никак не изменилась. И сам переезд, я никогда до этого так комфортно не переезжал)
Обратился в компанию со срочным переездом. Приехали вовремя, сразу с грузчиками. Ребята адекватные, без шума - пыли загрузились. Уложили нормально, толк знают, ничего не потёрлось пока везли в итоге. В общем-то как по мне качественно оказанная услуга, как и должно в принципе быть. Я остался доволен.
В выборе компании с мужем не ошиблись. Переезд двухкомнатной квартиры, с легка отягощённый нашими маленькими детьми, да ещё собачкой, прошёл можно сказать удачно. Хорошо подобранная команда грузчиков. Ребята видно было, старались аккуратно всё делать и практически бесшумно, что бы сильно не беспокоить соседей. Справились прямо скажу, на отлично,услуги совсем не дорогие, придраться тут совершенно не к чему. Благодарим за помощь.
Сотрудничеством с компанией ПРО100ПЕРЕЕЗД очень довольна, нужно было перевезти старые вещи и мебель на дачу. Могу сказать что в компании работают профессиональные ребята которые знают свою дело на 100 процентов, очень оперативно все загрузили и перевезли в нужное место, работали аккуратно, все перевезли в целости и сохранности, так что могу рекомендовать!
Нормальная компания, в которую не так давно обращалась за помощью с переездом из одной квартиры в другую. Грузовой автомобиль был подан с задержкой в 10 минут - не критично такое опоздание для меня. Грузчики без перекуров и прочего затягивания времени принялись за работу и выполнили ее нормально. Под "нормально" я имею ввиду, что ничего разбито или сломано из мебели и техники не было. :) Вообще осталась довольна тем, как работают сотрудники компании. Молодцы! :)
ПРО100ПЕРЕЕЗД
Добрый вечер, Анна! Мы очень признательны Вам, за положительный отзыв.
Около 2,5 недель назад, моей компании потребовался переезд с одного конца города, в другой. Боялся даже думать, как всё будет происходить, но к счастью нашел данную организацию - позвонил по указанному на сайте телефону, договорился о подходящем времени. Ребята приехали ровно в назначенный час, для проведения так сказать технической экспертизы, и подбора нужной машины и нужного количества грузчиков, т.к помещение у нас огромное - переезд был глобальный. В итоге справились на 5+! Безумно доволен! Спасибо!
ПРО100ПЕРЕЕЗД
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, будем рады снова помочь.