8 (495) 968-25-208 (495) 968-25... — показать

Россия, г Москва, наб Кадашевская, д 22/1 стр 1
Александровский Сад,
Район: Якиманка

Про «PRO14.RU»

Наша компания существует на Российском рынке с 2005 года. За это время «PRO 14 GROUP» прошла большой путь от маленькой фирмы до одной из крупнейших проектно- строительных компаний. Мы занимаемся разработкой проектной документации, строительством, поставкой материалов, у нас имеются различные программы для инвесторов.

Главное правило – индивидуальный подход к каждому клиенту.

На сегодняшний день нами разработано более 500 различных проектов. Площадь застройки свыше 200.000м*2. Мы обеспечиваем строительными материалами и необходимым оборудованием на постоянной основе более 20 предприятий.

Вместе с тем мы стремимся обеспечить неповторимость проектов. Мы создадем проекты нестандартного вида. Воплощаем любые ваши самые на первый взгляд кажущиеся трудные замыслы.

Наши дизайнеры вместе с вами разработают дизайн-проект вашего объекта создав незабываемый интерьер, подобрав с высокой точностью размеры, модели, цвета, помогут оптимально расположить мебель, и найти оптимальный вариант для Вас.

Ваш проект будет создан с учетом всех нюансов и прорисовкой мельчайших деталей. Результаты совместного творчества вы сможете посмотреть в объемном представлении. Вам наглядно продемонстрируют, как будут выглядеть в жизни выбранные элементы интерьера, в конкретном помещении, сделанные из определенных материалов.

В ваше распоряжение будет предоставлено много различных вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно Вам.

Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах работ: от момента оформления заказа до момента приема выполненных работ или поставки материалов.

Передовые технологии и бесценный опыт.

Использование передовых компьютерных технологий, многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести грамотные расчеты и снизить расход материалов и себестоимость продукции, избежать ошибок при проектировании и оптимизировать дизайн комплексных интерьеров.

Гарантия на нашу продукцию составляет 18 месяцев, а на отдельную продукцию 36 месяцев. Мы гордимся нашими сотрудниками прошедшими профессиональное обучение в лучших учебных заведениях России и зарубежья. У нас трудятся высококлассные специалисты разных возрастов. Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения.

Все мы разные, но нас объединяет преданность своему делу и вера в идеи нашей компании. У нас свое производство деревянных и пластиковых окон. Высочайшие стандарты качества – залог нашего успеха «PRO 14 GROUP» осуществляет производство окон на высококлассном оборудовании с применением минимальной доли ручного труда, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции.

Налажен производственный процесс как массового и индивидуального характера, что с одной стороны позволяет обеспечить постоянную номенклатуру изделий и индивидуальный подход – с другой. Ежегодно наша продукция проходит сертификационные испытания в специализированных лабораториях России и имеет сертификаты соответствия продукции нормам безопасности и качества.

Кроме того,мы одни из первых среди оконных производителей России кто прошел аудит на соответствие требованиям системы менеджмента качества «ИСО 9001» и получили сертификат соответствия системы качества на предприятии нормам международного стандарта.

Отзывы про PRO14.RU (2)

3.0
Обратился в компанию PRO14 в надежде на серьезный подход как к проектированию, так и к реализации и контролю. В результате: из запланированных 4 месяцев (до 15.12) объект так и не завершен. Приемка ни одного из этапов так и была проведена. Тех. надзор не осуществлялся вообще - в результате имею массу нарушений СНИП, ГОСТ (всю проводку провели ПВС, электрощит смонтирован на коленках,куда что выходит узнаю методом научного тыка, котельную смонтировали без рециркуляции ГВС, без групп безопасности, автоматики нет вообще, зато остались лишние детали и в унитаз подается горячая вода. Люков ревизии нет, где проходят трубы водоснабжения не известно. Про акты скрытых работ и исполнительную документацию даже не упоминаю, был бы благодарен, если бы нарисовали на проекта карандашом. В итоге дом-загадка, потеря времени и разочарование в вроде бы приличной фирме.
Спасибо большое за качественные работы.
Год назад я задумал строить дом на Новорижском шоссе.
Обратился в компанию ПРО 14. В кратчайшие сроки были сделаны все работы по проектированию дома. Были мелкие ошибки, но всё было устранено в процессе работы, здесь все отлично. PRO14.RU отлично справились и со строительством самого дома.
Все рабочие были граждане РФ и РБ.
Тоже были проблемы, но они мелкие и быстро решились. Получился хороший дом из кирпича, так как я и хотел.

Все менеджеры адекватные люди и своевременно решают возникшие опросы.

Ввиду предыдущей работы я решил заказать и отделку всего дома тоже. Можно сказать, что качество отличное) Но посмотрим через пару лет. Вроде все качественно, но сейчас то не проверишь не как)))))

В общем рекомендую. Сделали все под ключ и вот неделю назад мы переехали в уже готовый дом. Жена и дети радуются, что теперь мы живем на природе, да еще и в клевом доме нашей мечта.
PRO14.RU на карте

Смотрите также

Ремонт и отделка помещений на Александровском садуРемонт и отделка помещений на АрбатскойРемонт и отделка помещений на Библиотеке им ЛенинаРемонт и отделка помещений на Китай-городеРемонт и отделка помещений на НовокузнецкойРемонт и отделка помещений на ПолянкеРемонт и отделка помещений на ТретьяковскойРемонт и отделка помещений на ТретьяковскойРемонт и отделка помещений на ЯкиманкеСтроительство коттеджей на Александровском садуСтроительство коттеджей на АрбатскойСтроительство коттеджей на Библиотеке им ЛенинаСтроительство коттеджей на Китай-городеСтроительство коттеджей на НовокузнецкойСтроительство коттеджей на ПолянкеСтроительство коттеджей на ТретьяковскойСтроительство коттеджей на ТретьяковскойСтроительство коттеджей на ЯкиманкеРемонт помещений на Александровском садуРемонт помещений на АрбатскойРемонт помещений на Библиотеке им ЛенинаРемонт помещений на Китай-городеРемонт помещений на НовокузнецкойРемонт помещений на ПолянкеРемонт помещений на ТретьяковскойРемонт помещений на ТретьяковскойРемонт помещений на Якиманке