8 (495) 215-07-408 (495) 215-07... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-07-40 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 2
Район: Бутырский

Про «Пробельё»

Оптовый поставщик нижнего белья «Пробельё» предлагает продукцию ведущих европейских марок и брендов. Компания реализует женское, мужское, и детское нижнее белье, бельевой трикотаж, чулочно-носочную продукцию, и одежду для дома. Вся продукция приобретается непосредственно у производителей, что позволяет исключить поставки не качественной и поддельной продукции. Компания «Пробельё» гарантирует подлинность всей своей продукции и готова представить сертификаты и документы на весь свой товар. Ассортимент магазина насчитывает более 5000 наименований и пополняется каждую неделю. Кроме того, "Пробельё" готова разместить индивидуальные заказы на продукцию непосредственно на фабриках производителей из Испании и Италии.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Пробельё (7)

Совсем недавно заказывала у них оптовую партию нижнего белья. И хочу сказать, что работать с этим поставщиком можно. Ассортимент просто шикарный. Да и цены меня вполне устраивают. К тому же доставка как положено во время.
Постоянно заказываю здесь оптом нижнее белье для своей розничной точки. Качество товара здесь отличное да и цены, неплохие. Рекомендую другим предпринимателям здесь делать заказы!
Наше сотрудничество с поставщиком нижнего белья «Пробельё» продолжается уже более два года. Компания весьма ответственная, всегда доставляли нам нижнее бельё в указанный срок. К качеству материала претензий нет.
Хороший магазин, который мне понравился широким ассортиментом нижнего белья, из которого я смогла найти подходящие мне варианты. Отмечу также магазин за не высокие и доступные цены, а также за своевременную доставку.
Наш магазин специализируется на продаже нижнего беля. Покупаем оптом здесь. Могу сказать что за все время сотрудничества ни каких проблем не возникало. В целом всем довольны!!
Пробельё на карте