8 (495) 150-77-798 (495) 150-77... — показать

Клининговая компания ProCleaning24

8 (495) 150-77-798 (495) 150-77... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-77-79 ещё
Россия, г Москва, ул Вишневая, д 9 к 1

Про «Клининговая компания ProCleaning24»

Клиниговая компания. Занимаемся уборкой частных и офисных помещений, производим эко уборку.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому

Отзывы про Клининговая компания ProCleaning24 (5)

4.2
Делали мне генеральную уборку 02.03.2021 . Если можно было поставить 10 звезд, по поставила бы) Все просто замечательно! Сразу рассчитали доп.услуги ( мойка швов межплиточных в ванной и чистка двух мультиварок). Приходили два клинера. Менеджер Ксения заранее позвонила, всегда была на связи. Быстро-четко-качественно!Спасибо! Вот потеплеет- окна будем с вами мыть)
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, с радостью ждём) любим своих клиентов)
Долго выбирал и в итоге заказал уборку после ремонта, приехали 3 девушки. Что меня приятно удивило это их униформа :) Подумал раз такая классная спецовка, то и работа должна быть хотя бы на 4, но вновь приятно удивили, твердая 5! без сомнений! Спасибо вам за профессионализм и лояльность!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Компания Procleaning24 рада сотрудничеству.
Спасибо, что у вас работают такие профессионалы! Очень довольна уборкой, супер чисто, все в прямом смысле блестит. Я заказывала уборку после ремонта сначала у Домовенка, который отменил за день до заказа уборку и мне пришлось срочно искать другую компанию, нашла вас, о чем не жалею. Приехали оперативно со своей техникой и химией, менеджер объекта осмотрела все и начали уборку. Девушки опрятные, вежливые за 8 часов убрались. Обнаружили косяк в ванной, что строители плохо приклеили уголок и обратили мое внимание на это. Когда все в пыли особо и не видно мелких недочетов, но когда чисто сразу все заметно становится. Отдельное спасибо за подарочек, вдвойне приятно с вами работать) Обязательно будем к вам обращаться и рекомендовать вашу компанию!
520480852048095204814
Компания Procleaning24 благодарит Вас за отзыв
Заказала уборку впервые в данной компании, хотела сказать большое спасибо клинеру, который делал у меня уборку, имя я к сожалению не запомнила, очень приятная девушка и сделала качественную уборку. У меня был день рождения дочери и необходима была уборка, приехали день в день, так как уборка нужна была срочно. Буду заказывать ещё. Надеюсь, клинеру дадут премию, уборка была 29 декабря.
Отвратительный подход к решению проблемного момента. Убрали сносно, но поцарапали сделанный на заказ шкаф! Обе двери!! Договорились, что это возможно страховой случай. Возможно девушки потёрли тряпкой куда попала песчина и тп. Обещания остались обещаниями. В итоге прислали письмо, что они сами провели "следственный эксперимент" и сами решили, что никто из уборщиц такого сделать не мог)) Отказались от обсуждения даже частичной компенсации, а я был готов ждать и страховой выплаты, ну или обсуждать хоть компенсацию в виде скидки на уборку. В итоге ноль! Некомпетентные менеджеры и персонал. Приложил фото шкафа до уборки и после. Никто в квартире, кроме них не работал. На одной из дверей царапины изнутри. Сами царапины имеют характерные для протирания размеры и формы. Не советую с ними иметь дело.
Уважаемый Владимир Петров, благодарим за отзыв. В нашей компании действительно работают профессиональные сотрудники, которые качественно убираются и до сих пор ждут своей оплаты. Вы оплатили только часть за уборку, а 6750 рублей за мойку окон, Вы так и не произвели, сотрудники остались без оплаты под Новый год. Ситуация была в следующем, технолог, который находился на объекте отправлял Вам все фотографии, где были замечены царапины и недочёты ремонта. Спустя время от фотографий Вы отказались и сказали, что по приезду Вы все примете. По приезду Вы приняли все царапины, которые технолог показал в доме, но после того как все сотрудники нашей компании уехали, Вы стали звонить и говорить, что царапины на стекле, возможно, сделали наши сотрудники и решили не платить за мойку окон. На следующий день, по приезду нашего сотрудника и технолога, Вы не утверждали, что царапины нанесли наши сотрудники, а лишь говорили про страховую компанию. Ещё Вы уточнили «надеюсь, не с клинеров будут снимать деньги, а со страховой компании?» Стоит отметить, Вы не сразу составили и отправили нам претензию на сайте. А наша компания Procleaning24 в течении 10 дней после получения претензии направила Вам ответ, где четко прописали, что это не страховой случай и вины сотрудников и компании здесь нет. Далее Вы стали общаться нецензурными словами (все аудио сохранены) с нашими сотрудниками и отказались платить деньги за окна. А также Вы стали угрожать нашей компании, что будете писать негативные отзывы и клевету (так как факт со стеклами недоказанный). Оплату наши сотрудники до сих пор ждут, мы очень надеемся, что Вы переведете деньги в ближайшее время. С уважением, Procleaning24!
vpetrov15
vpetrov15 ответил Procleaning24
Даже тут вы вывернули ситуацию как вам хотелось. Я не принял царапины. и на акте выполненных работ чётко указал, что есть проблем и её нужно решит. Шкаф собрали и сдали. есть фото собранного шкафа без царапин. После вас появились царапины и вы их появление сами никак объяснить не смогли. Даже предположить. Наверное я сам их перед вами поцарапал, чтобы затем тратить своё время и пытаться заменить стёкла с помощью вашей страховой компании, которой видимо у вас нет. Некачественный сервис за большие деньги к сожалению для меня...
Procleaning24
Procleaning24 ответил vpetrov15
Уважаемый Владимир Петров, повторимся, у Вас не страховой случай!!!! Мы вам высылали недочёты, но Вы отказались их получать и сказали: «вечером все будете смотреть, и знаете, что есть недочеты и это не наша обязанность их устранять" - это Ваш ответ нам в день уборки. Вы все царапины приняли в тот день оказания услуг, когда показал наш технолог. А спустя время стали звонить и говорить, что возможно царапины нанесли наши сотрудники, но при этом высказали свое сомнение, что утверждать Вы это не можете и предложили нам, чтоб оформить это страховым случаем. На что мы ответили, что вряд ли это получится оформить страховым случаем. Чтоб показать нашу клиентоориентированность мы Вам предложили скидку, не смотря на то, что это не было сделано нами, но Вы отказались от скидки и настаивали на страховом случае. Это не страховой случай! Мы провели следственный эксперимент, такие царапины невозможно нанести салфетками, которые мы используем. У Вас на шкафу царапины разного характера, как глубокие, ровные, так и легкие царапины различных форм. Более того, они идентичны на стеклянных поверхностях обоих дверей шкафа. Уборка проводилась на всех стеклянных поверхностях в Вашей квартире, и поверхность шкафа чистили посреди работы, т.е. до и после той же салфеткой были произведены чистки на всех стеклянных поверхностях, а царапины только на шкафу, Вы сами это видели. Это простое объяснение Вашим подозрениям. Но повторимся, эти царапины, как и все другие недочеты ремонта, были обнаружены в процессе уборки и отправлялись Вам, Вы отказались их получать. Мы ожидаем оплату за мойку окон. Мы очень надеемся, что в ближайшее время получим оплату. Ссылку на оплату можем выслать повторно. Все достойны оплаты за проделанный труд. Сотрудники не смогли получить свою оплату за проделанную работу. Чтоб пойти Вам навстречу мы опять же можем предложить Вам скидку для оплаты услуги предоставленную Вам надлежащим образом.

Как узнать график работы Клининговая компания ProCleaning24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-77-79

Клининговая компания ProCleaning24 находится по адресу Россия, г Москва, ул Вишневая, д 9 к 1.

Клининговая компания ProCleaning24 на карте