8 (495) 150-77-79 8 (495) 150-77... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания ProCleaning24

8 (495) 150-77-79 8 (495) 150-77... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-77-79 ещё
Россия, г Москва, ул Вишневая, д 9 к 1

Отзывы про Клининговая компания ProCleaning24 (17)

3.8
Ужасная клининговая компания. Собрали столько денег, а элементарно краску после ремонта не сняли
Вчера была уборка от компании.
Спасибо за качественный сервис, индивидуальный подход и приятный подарок в виде скидки.
Все на высоте, как и должно быть у профи в этом деле.
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас)
Обращалась в эту компанию, всё убрали быстро и чисто, обезательно порекомендую эту компанию знакомым, ещё раз огромное спасибо
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв)
Уважаемая компания! Хватит вырывать из контекста и выкладывать личные переписки. Я не давала разрешение на свой номер и фотографию. Мои сообщения подтверждают, что я просила не мыть и показала ящик клинеру какой он был, но не был мокрым! Она бы тогда не стала их мыть. А именно после нее ящики оказались мокрые, и вы сами подтверждали, что она их мыла. У вас не стыкуются слова и вы не хотите разбираться. На фотографиях отчетливо видно, что они залиты водой.
Уважаемая Ксения Жукова, прикладываем скрины подтверждающие факт, что нашей вины нет
11305273 11305274 11305275
Менеджеры компании не умеют работают с клиентами, хамят, дерзят. Клинер испортила тумбу в ванной. На что менеджеры сказали, вы сами залили после ухода клинера, мы с ней поговорили, она не причем. Верят клинерам, но не хотят разобраться в проблеме. Никаких извинений от них не последовало. Только ссылаются на закон о клевете, когкд сами же клевещут на хозяев. Проверяйте каждый угол после них, а лучше не заказывайте данную компанию. Если не хотите себе проблем. Потом вам же и исправлять все это. Уборка стоила 11тыс, но мы даже не просили какой-то компенсации, всего лишь должна быть клиентоориентированность. Здесь она на нуле. Мы правы, а вы клевещете, все, что они могут сказать. И прикрываться актом, ну вы же его подписали. Надеюсь руководство обратит внимание на своих сотрудников и какой беспорядок у них в работе.
На днях делала уборку в этой компании. Заказывала уборку после ремонта. Очень понравилось, при общении был очень вежливый менеджер, все спросил и рассказал, что входит в стоимость.

Единственно, не посчитали люстру в стоимость, но сказали, что помоют в подарок. Прям круто, это был их косяк, но они исправили положение

Ко мне приехало два уборщика, переоделись в форму. Сделали хорошую уборку, я принимала квартиру в белых перчатках, пыли никакой не осталось. Ещё каким то чудом помыли мне стены в ванной, они были в затирке.

Вообщем, рекомендую, окна круто помыли. Не ожидала
Вызвала эту клининговую службу для уборки после ремонта, когда купили квартиру. Мусора было ужасно много, очень пыльно. Клинеры справились прекрасно, вычистили даже между батарей, хотя об этом не просили. Все быстро сделали, никаких притензий. Хороший сервис, они делают - вы отдыхаете
Прикрепляем отзыв, который Вы нам написали. Вы утверждали, что Вам всё понравилось))
Добрый день! Заказывала клининг квартиры полностью. Квартира пустая, никто не живет, почти без мебели.
Изначально вместо двух специалистов приехал один (второй заболел, менеджер предупредил).
По факту работа выполнена некачественно. Плохо помыта кухня (есть пятна), под кухней вообще не было помыто. Согласовали, что специалист приедет во второй раз.
Когда во второй день принимала работу, сказала, что под шкафами все таки внизу недомыто, на что мне ответили, что туда не пролезает рука. Конфликтовать не хотелось и специалиста я отпустила.
Прошлась ещё раз по квартире и обнаружила, что бачок унитаза вообще не помыт, под унитазом пыль. Стена в ванне грязная. Раковина внизу не помыта. В шкафах на кухне есть жир.
Написала все в компанию (приложила фото и видео) попросила или вернуть часть ден.средств или направить специалиста. Получен отказ (так как изначально поторопилась и подписала акт). Так же сказали, что бухгалтерия уже все закрыла и они ничего не могут сделать.
Данную компанию не рекомендую, уборка выполнена плохо.
Приходится самой показывать, что и где нужно было помыть. В компании заявляли, что везде проходит дезинфекция, как она проходит непонятно, так как стены грязные, есть пятна, загрязнения.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень жаль, что здесь нельзя прикрепить - где Вы хвалили клинера и говорили, что Вам все понравилось. (Прикрепим отзывом Выше) Про это Вы почему-то забыли упомянуть.
Договор Вы подписали и были ознакомлены, что после подписания акта, претензий не имеете (акт подписан на 10 баллов)

Мы всё-равно пошли Вам навстречу и приехали вновь, как клиентоориентированная компания, чтобы переделать недочёты (которые Вы обнаружили после), все исправили и Вы отпустили клинера. А спустя время стали требовать с нас деньги и ещё одну уборку. Хотя клинер у Вас был и все исправил.

Вы пишите, что «поспешили», но и в сообщениях в Вотсап, Вы дословно написали «Да, все понравилось, спасибо большое!»
Мы надеемся, что Вам стало легче, когда Вы написали такой отзыв, который не отображает реальность картины. Вы пишите, что не рекомендуете компанию, хотя сами пришли по рекомендации. У Вас так много не совпадений в Вашем отзыве, что надеемся, что люди сразу увидят где правда, а где ложь.
Обращалась в эту клининговую компанию по рекомендации сестры. И осталась очень довольной. Сделали генеральную уборку на 5+. У меня дома никогда еще не было так чисто )) Залезли в такие места и нашли там грязь, пыль, о которых я и не знала. Все вычистили, вымыли, пропылесосили. Санузел, кухня, комнаты. Все блестит. Спасибо вам еще раз. Приду снова и порекомендую вас знакомым.
Мне очень понравилась уборка от данной компании, узнала о ней через инстаграм от подружки. Заказывала уборку, сделали в лучшем виде. Девочки спрашивали часто, когда передвигали вещи, куда лучше поставить, очень вежливые. Генеральную уборку сделали очень качественно и оставили даже небольшие подарочки, наклейки и мыло.
Спасибо за приятный отзыв) мы рады, что Вам все понравилось
Делали мне генеральную уборку 02.03.2021 . Если можно было поставить 10 звезд, по поставила бы) Все просто замечательно! Сразу рассчитали доп.услуги ( мойка швов межплиточных в ванной и чистка двух мультиварок). Приходили два клинера. Менеджер Ксения заранее позвонила, всегда была на связи. Быстро-четко-качественно!Спасибо! Вот потеплеет- окна будем с вами мыть)
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, с радостью ждём) любим своих клиентов)
Долго выбирал и в итоге заказал уборку после ремонта, приехали 3 девушки. Что меня приятно удивило это их униформа :) Подумал раз такая классная спецовка, то и работа должна быть хотя бы на 4, но вновь приятно удивили, твердая 5! без сомнений!
Спасибо вам за профессионализм и лояльность!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Компания Procleaning24 рада сотрудничеству.
Спасибо, что у вас работают такие профессионалы! Очень довольна уборкой, супер чисто, все в прямом смысле блестит.
Я заказывала уборку после ремонта сначала у Домовенка, который отменил за день до заказа уборку и мне пришлось срочно искать другую компанию, нашла вас, о чем не жалею. Приехали оперативно со своей техникой и химией, менеджер объекта осмотрела все и начали уборку. Девушки опрятные, вежливые за 8 часов убрались. Обнаружили косяк в ванной, что строители плохо приклеили уголок и обратили мое внимание на это. Когда все в пыли особо и не видно мелких недочетов, но когда чисто сразу все заметно становится.
Отдельное спасибо за подарочек, вдвойне приятно с вами работать)
Обязательно будем к вам обращаться и рекомендовать вашу компанию!
5204808 5204809 5204814
Компания Procleaning24 благодарит Вас за отзыв
Заказала уборку впервые в данной компании, хотела сказать большое спасибо клинеру, который делал у меня уборку, имя я к сожалению не запомнила, очень приятная девушка и сделала качественную уборку. У меня был день рождения дочери и необходима была уборка, приехали день в день, так как уборка нужна была срочно. Буду заказывать ещё. Надеюсь, клинеру дадут премию, уборка была 29 декабря.
Отвратительный подход к решению проблемного момента.
Убрали сносно, но поцарапали сделанный на заказ шкаф! Обе двери!!
Договорились, что это возможно страховой случай. Возможно девушки потёрли тряпкой куда попала песчина и тп.
Обещания остались обещаниями. В итоге прислали письмо, что они сами провели "следственный эксперимент" и сами решили, что никто из уборщиц такого сделать не мог))
Отказались от обсуждения даже частичной компенсации, а я был готов ждать и страховой выплаты, ну или обсуждать хоть компенсацию в виде скидки на уборку.
В итоге ноль! Некомпетентные менеджеры и персонал.
Приложил фото шкафа до уборки и после. Никто в квартире, кроме них не работал. На одной из дверей царапины изнутри. Сами царапины имеют характерные для протирания размеры и формы.
Не советую с ними иметь дело.
4940421 4940422 4940424
Уважаемый Владимир Петров, благодарим за отзыв. В нашей компании действительно работают профессиональные сотрудники, которые качественно убираются и до сих пор ждут своей оплаты. Вы оплатили только часть за уборку, а 6750 рублей за мойку окон, Вы так и не произвели, сотрудники остались без оплаты под Новый год.
Ситуация была в следующем, технолог, который находился на объекте отправлял Вам все фотографии, где были замечены царапины и недочёты ремонта. Спустя время от фотографий Вы отказались и сказали, что по приезду Вы все примете. По приезду Вы приняли все царапины, которые технолог показал в доме, но после того как все сотрудники нашей компании уехали, Вы стали звонить и говорить, что царапины на стекле, возможно, сделали наши сотрудники и решили не платить за мойку окон. На следующий день, по приезду нашего сотрудника и технолога, Вы не утверждали, что царапины нанесли наши сотрудники, а лишь говорили про страховую компанию. Ещё Вы уточнили «надеюсь, не с клинеров будут снимать деньги, а со страховой компании?» Стоит отметить, Вы не сразу составили и отправили нам претензию на сайте. А наша компания Procleaning24 в течении 10 дней после получения претензии направила Вам ответ, где четко прописали, что это не страховой случай и вины сотрудников и компании здесь нет. Далее Вы стали общаться нецензурными словами (все аудио сохранены) с нашими сотрудниками и отказались платить деньги за окна. А также Вы стали угрожать нашей компании, что будете писать негативные отзывы и клевету (так как факт со стеклами недоказанный). Оплату наши сотрудники до сих пор ждут, мы очень надеемся, что Вы переведете деньги в ближайшее время.
С уважением, Procleaning24!
vpetrov15
vpetrov15 ответил Procleaning24
Даже тут вы вывернули ситуацию как вам хотелось. Я не принял царапины. и на акте выполненных работ чётко указал, что есть проблем и её нужно решит. Шкаф собрали и сдали. есть фото собранного шкафа без царапин. После вас появились царапины и вы их появление сами никак объяснить не смогли. Даже предположить. Наверное я сам их перед вами поцарапал, чтобы затем тратить своё время и пытаться заменить стёкла с помощью вашей страховой компании, которой видимо у вас нет.
Некачественный сервис за большие деньги к сожалению для меня...
Procleaning24
Procleaning24 ответил vpetrov15
Уважаемый Владимир Петров, повторимся, у Вас не страховой случай!!!!
Мы вам высылали недочёты, но Вы отказались их получать и сказали: «вечером все будете смотреть, и знаете, что есть недочеты и это не наша обязанность их устранять" - это Ваш ответ нам в день уборки.
Вы все царапины приняли в тот день оказания услуг, когда показал наш технолог. А спустя время стали звонить и говорить, что возможно царапины нанесли наши сотрудники, но при этом высказали свое сомнение, что утверждать Вы это не можете и предложили нам, чтоб оформить это страховым случаем. На что мы ответили, что вряд ли это получится оформить страховым случаем.
Чтоб показать нашу клиентоориентированность мы Вам предложили скидку, не смотря на то, что это не было сделано нами, но Вы отказались от скидки и настаивали на страховом случае. Это не страховой случай!
Мы провели следственный эксперимент, такие царапины невозможно нанести салфетками, которые мы используем. У Вас на шкафу царапины разного характера, как глубокие, ровные, так и легкие царапины различных форм. Более того, они идентичны на стеклянных поверхностях обоих дверей шкафа. Уборка проводилась на всех стеклянных поверхностях в Вашей квартире, и поверхность шкафа чистили посреди работы, т.е. до и после той же салфеткой были произведены чистки на всех стеклянных поверхностях, а царапины только на шкафу, Вы сами это видели.
Это простое объяснение Вашим подозрениям. Но повторимся, эти царапины, как и все другие недочеты ремонта, были обнаружены в процессе уборки и отправлялись Вам, Вы отказались их получать.
Мы ожидаем оплату за мойку окон. Мы очень надеемся, что в ближайшее время получим оплату. Ссылку на оплату можем выслать повторно. Все достойны оплаты за проделанный труд.
Сотрудники не смогли получить свою оплату за проделанную работу.
Чтоб пойти Вам навстречу мы опять же можем предложить Вам скидку для оплаты услуги предоставленную Вам надлежащим образом.
Клининговая компания ProCleaning24 на карте