8 (495) 126-96-19 8 (495) 126-96... — показать

г Москва, ул Вольная, д 39
208 офис; 2 этаж
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Климатическая компания PROCLIMATE (54)

Ставили мне кондей ,выбрал их по отзывам. Ожидание недолгое, установка быстрая .Всё супер. Люди серьёзные ,рекомендую!
Заказывал в этом интернет магазине напольный франкойл. Доставили довольно быстро, все документы присутствуют. Помещение стабильно охлаждается, неисправностей не замечаю. Раздумываю приобрести еще один.
Заказала в Рroclimate вентиляционное оборудование для обустройства пекарни. Ассортимент фирменных канальных вентиляторов и приточных установок большой. С помощью консультанта компании быстро определились с нужными по размеру и мощности моделями. Приятно порадовала длительная гарантия.
Мама попросила подобрать хороший недорогой кондиционер. Купил в проклимате, так как там была хорошая акция на мощный сплит. Доставили за сутки. Мама довольна.
У данной фирмы приобрели в центра развития детей очиститель воздуха Hisense AE-33R4BNS, а также мульти сплисистему на 4 комнаты Roda RSI-M09WBx4 / RUI-4M28BB. Хотелось бы поблагодарить за консультацию и помощь в подборе правильных моделей. Услуга оказана на высшем уровне.
Доступная цена, хороший выбор, своевременная доставка и быстрая установка.
Шикарный выбор и цены неплохие. Первые раз что-то брала в интернете и все прошло успешно. Покупка отличная, теперь согреваемся новым сплитом. Благодарю.
Приобрели кондиционер настенный кондиционер MDV MDSAF-07HRN1/MDOAF-07HN1 в офисное помещение. Заказ доставили за 2 дня. Сразу же договорились произвести монтаж. Специалисты по установке сработали быстро и аккуратно. Кондиционер работает отлично, благодарю за оказанную услугу.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь хорошим людям) Насколько помним, у Вас планировалось еще закупка, поэтому ждем Вас снова и готовы предоставим дополнительную скидку. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Вчера получил посылку через ТК, Сплит доехал в целости и сохранности. Уже даже произвел монтаж, все отлично работает. Приобретением доволен, консультант дал хороший совет. Ставлю пятерку.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку) С благодарностью, команда PROCLIMATE
Закупились мы перед Новым годом знатно. Спасибо проклимат за выгодное коммерческое предложение и быструю доставку и монтаж в офис. Обслуживанием довольны. Сработали отлично.
Климатическая компания PROCLIMATE
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и спасибо за обращение в нашу компанию. В последнее время замечаем, что кондиционеры часто покупают в качестве подарка, да и на самом деле, такой подарок понравится каждому))) С благодарностью, команда PROCLIMATE
Все круто. Спасибо за работу. Приятно когда делаешь заказ и его привозят вовремя. Удачи и побольше благодарных клиентов.
Климатическая компания PROCLIMATE
Иван, благодарим за отзыв! Мы старались)) Спасибо за обращение. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Взяла бабушке на подарок в мвидео сплитсистему на подарок, но задержали доставку и по этой причине чуть не остались без подарка. В проклимат выручили. Мало того, что по цене вышло дешевле, так ещё и доставили за сутки. Спасибо большое, Бабуля не осталась без желанного подарка на день рождения.
Климатическая компания PROCLIMATE
Ольга, благодарим за отзыв! Спасибо за обращение в нашу компанию. всегда Вам рады. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Вежливое обслуживание, налаженная логистика, аккуратная установка и, конечно же, хорошая акция! Благодарю монтажников, в условленное время повесили сплит.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно. С благодарностью, команда PROCLIMATE
У нас в цеху очень жарко и пришлось приобрести охладитель воздуха. Спасибо менеджеру за консультацию, так как времени вникать в характеристики не было. Доставили прямо на предприятие. Теперь все отлично и можно работать.
Климатическая компания PROCLIMATE
Никита, добрый день! Благодарим за отзыв. Помним Ваш заказ, при доставке не так просто было попасть к Вам на территорию (хоть и заранее заказали пропуск), но мы сделали это)). Спасибо за обращение. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Недорого, есть хорошие акции. Доставка заняла 2 дня и монтаж около часа. Все гуд! Пятёрочка!!!
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Благодарим за отзыв и спасибо за обращение в нашу компанию. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Заказывала через интернет с доставкой в волгоград, у нас в городе цены подороже. Попросила отправить сплит через ТК. Доставили за 6 дней.. Все упаковано было надежно, ничего не деформировалось. Все отлично, на пятерочку
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Все классно, что сказать))) Сэкономила почти 3 штуки на кондиционере, в Мвидео пытались развести, но я умнее))) Сразу полезла в интернет вдруг где подешевле и вуаля))) Спасибо Проклимат за возможность купить подешевле)))
Климатическая компания PROCLIMATE
Жаннет, добрый день! Спасибо за обратную связь. По цене бывает, что можем сделать выгодное предложение, но не всегда, поэтому периодически по дополнительным скидкам надо уточнять у менеджеров. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Беру здесь сплит впервые, привлекла доступная цена на понравившуюся модель. Навигация на сайте удобная, заказ оформила без проблем, далее обсудили с консу3льтантом детали доставки и спустя пару дней сплит-система уже установлена. Работают слажено, я довольна.
Климатическая компания PROCLIMATE
Василиса, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Очевидно, что сейчас выгоднее всего совершать покупки в интернете. Разница с магазинами колоссальная. В проклимат взял кондиционер Carrier 42UQV025M/38UYV025M на 4500 дешевле. Ничего себе разница да?! Кроме того заказ оформил за 5 минут. Потом пообщался с консультантом по доставке и монтажу и вот спустя 2 дня мы уже живем в теплых и комфортных условиях. 5 баллов из 5!!!!
Климатическая компания PROCLIMATE
Игорь, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады были помочь, ждем Вас снова. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Рекомендую. Цены очень выгодные. Оформила заказ за 5 минут и через сутки мне доставили мой заказ.
Климатическая компания PROCLIMATE
Валентина, добрый день! Спасибо за обращение в наш магазин и благодарим за отзыв. Чтобы было комфортно нашим клиентам, стараемся максимально сократить время от оформления до получения заказа, судя по отзыву, у нас получается)). С благодарностью, команда PROCLIMATE
Взяли для дома увлажнитель от Электролюкс. По цене довольно доступный и характеристики хорошие.. Доставили прямо домой. Все же с увлажнителем совсем другой воздух в квартире, даже дышится легче. Благодарю менеджера проклимат за консультацию, я очень довольна покупкой.
Климатическая компания PROCLIMATE
Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Для небольших помещений действительно спасает небольшой бытовой увлажнитель. Рады. что все понравилось)). С благодарностью, команда PROCLIMATE
Отличный интернет магазин, ценник намного ниже сетевиков. Выбор хороший, модели разные. Спасибо консультанту за помощь в подборе кондера. Всем доволен. Зачет за качество и оперативность.
Климатическая компания PROCLIMATE
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и рады, что Вам все понравилось. Выбор действительно огромный и по цене и качеству всегда можно найти подходящее оборудование. Спасибо за обращение в нашу компанию. С благодарностью, команда PROCLIMATE
С мужем решили установить настенный кондиционер в квартире, так как летом бывает очень жарко, воздух пересушен. В итоге приобрели кондиционер Ballu BSUI-09HN8. Взяли на 25 метров и очень довольны, теперь в квартире всегда свежо и прохладно. Так мы еще и акцию попали, вышло очень выгодно. Советуем.
Климатическая компания PROCLIMATE
Маша, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Согласны с Вами,сейчас выгодно покупать климатическую технику, на многое оборудование есть скидки и дополнительно делаем подарки. Спасибо за обращение в нашу компанию. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Понравился в сетевом магазине сплит Дайкин и решила ради интереса посмотреть цены в интернете. Нашла в проклимат эту же модель на 3500 дешевле. Разумеется решили брать в интернете, не вижу смысла переплачивать. Даже с учетом доставки до дома вышло дешевле. Я очень довольна покупкой.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и благодарим за отзыв. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Спасибо за помощь в подборе кондиционера и за быструю доставку.
Климатическая компания PROCLIMATE
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем Вас снова. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Когда увидела рекламу кондиционер Midea, который с мишками, я просто в него влюбилась, а мы как раз искали хорошую систему в детскую. Я объездила весь город, но нигде не могла найти в наличии. Мне повезло, что на этом сайте как раз он был. В общем, купили мы его и на вторые сутки нам его повесили. Благодарна за быстрое обслуживание. У меня и у ребенка полный восторг. Этот мимишный пульт в виде мишки просто не может оставить равнодушным. Если вы ищите классный сплит в детскую, то советую присмотреться. У него и характеристики хорошие и внешне он просто замечательный.
Климатическая компания PROCLIMATE
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв и спасибо, за обращение в нашу компанию. Согласен, отличное решение придумали для детских комнат, картинка радует глаз, да и сам кондиционер Мидеа, цена качество соответствует. С благодарностью, команда PROCLIMATE
В интернет-магазин обратились за приобретением проточного кондиционера mitsubishi, получили полную консультацию на высшем уровне, и не просто консультацию, а ещё и помощь в выборе модели из всего огромного ассортимента магазина. Отдельное спасибо за оперативную доставку. Нам помогли и с установкой. Спасибо большое, всё работает отлично.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Очень довольна Проклиматом и консультантами. Никак не могла определиться на конкретно модели и он мне помог сделать выбор. Купили Dahatsu, очень довольны покупкой. Доставили и установили в обещанные сроки. Ставлю твёрдую пятерочку за качественное обслуживание.
Климатическая компания PROCLIMATE
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и спасибо за обращение в нашу компанию. С благодарностью, команда PROCLIMATE
В компанию «Проклимат» обратилась за воздухоочистителем. Нам был необходим в офисное помещение. Так как заказывали несколько штук нам сделали небольшую скидку. Мелочь, а приятно. Цены небольшие. Заказ приняли быстро. Установили качественно. Претензий нет. Фирма хорошая. Есть гарантия. Рекомендую однозначно.
Климатическая компания PROCLIMATE
Ольга, добрый день! Спасибо за рекомендации и положительную оценку. Ждем Вас с новыми заказами и обязательно сделаем для Вас лучшие условия. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Заказывал в компании Проклимат кондиционер. Цены приятно удивили. На вопросы отвечал вежливый диспетчер. Дал грамотную консультацию. Помог определиться с выбором. Установкой занимались молодые люди. Все установили хорошо. Показали как пользоваться. За собой весь мусор убрали. Я остался очень доволен работой. Всем рекомендую.
Климатическая компания PROCLIMATE
Марк, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, рады были помочь. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Живем на съёмной квартире, денег в обрез. Нашла в интернете ссылка на один магазин. Зашла на сайт, посмотрела весь товар и нашла выгодный мини кондиционер. И качество и цена соответствует. Охлаждает территорию не очень
большую, но на это он и рассчитан.
Климатическая компания PROCLIMATE
Евгения. добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно что даете обратную связь. Всегда рады Вам и ждем Вас снова.С благодарностью, команда PROCLIMATE
Все мы знаем как жарко у нас летом. Спасаюсь только кондиционером, но какие сейчас на них цены(ужас). Нашла один интернет магазинчик, где можно преобрести за приемлемую сумму. Полистала, посмотрела их товар и нашла свою мечту. Удобный, компактный кондиционер и стоит копейки. Заказывайте, не пожалеете.
Климатическая компания PROCLIMATE
Дарина, добрый день! Благодарим за отзыв и спасибо, что выбрали нашу компанию для покупки кондиционера. Всегда рады Вас видеть. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Спасибо вашей компании за помощь в выборе и приобретении электрической тепловой пушки. Очень понятно сработали ваши консультанты. В итоге мы купили необходимую нам вещь, существенно сэкономив на приобретении (так сами не очень разбирались во всех технических характеристиках разных моделей) . Обязательно теперь обратимся к вам для выбора инфракрасного обогревателя.
Климатическая компания PROCLIMATE
Зара, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Обязательно обращайтесь, если будут вопросы, пишите, звоните. И ждем Вас снова, всегда рады Вас видеть. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Приобретали на вашем сайте увлажнитель воздуха для дома фирмы Электролюкс. Предпочитаем тех для дома фирмы нику этогx в этот раз оказались очень довольны своим приобретением. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников. Все наши вопросы по выбору и преимуществам модели увлажнителя нашли компетентный ответ. Доставку мы выбирали транспортной компанией ПЭК. Все вовремя и без проблем.
Климатическая компания PROCLIMATE
Нина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Если будут вопросы, всегда готовы помочь. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Купили здесь недавно в офис увлажнитель воздуха. Очень оперативный сервис и грамотные консультанты работают. Описали, что нам конкретно необходимо и для какого помещения и нам дали рекомендации по выбору. В итоге остановились на Electrolux ehaw-6515. Очень хорошая модель, работает прекрасно и увлажняет воздух очень быстро.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Спасибо за Вам за положительную оценку. Ждем Вас с новыми заказами. С благодарностью, команда PROCLIMATE
У нас есть частный садик и мы решили купить туда воздухоочиститель, чтобы детки меньше болели. В Проклимат мы покупаем технику не первый раз и очень довольны обслуживанием и качеством приобретённого продукта. Крайний раз оформили заказ на воздухоочиститель Hisense. У него и дизайн приятный и отличные характеристики. Доставили за один день. Спасибо за скорость.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и очень рады, что постоянно обращаетесь в нашу компанию. Огромное спасибо. С благодарностью, команда PROCLIMATE
На днях приобрела для мамы сплитсистему в Проклимат. Искала определеную момент и просто хотелось найти где подешевле. В итоге здесь была самая выгодная цена, да ещё и в наличии. Оформила заказ и в течении 10 минут со мной связался менеджер для уточнения данных. Договорились, что привезут и установят 29 июля. Все обещания выполнили, мама очень довольно. Спасибо большое за хороший сервис.
Климатическая компания PROCLIMATE
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и мы рады, что Вам и Вашей маме все понравилось. В наличии всегда большой выбор кондиционеров, если понадобится знакомым или соседям, сделаем отличное предложение. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Купили у proclimate на предприятие кассетный фанкойл Carrier. Долго не могли определиться с выбором. Спасибо консультанту, который рассказал о специфике моделей и порекомендовал подходящую нам. Доставку и установку произвели четко в срок. Все работает отлично. Сотрудничеством довольны.
Климатическая компания PROCLIMATE
Роман, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады помочь, для информации на будущее, в карточке товара есть вкладка с тех.документацией на товар, так что имейте в виду)). Еще раз спасибо и ждем новых заказов. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Первый раз покупаю что-то через интернет и очень переживала, что будут какие-то проблемы, что товар некачественный привезут, но повезло и первый блин совсем не комом. Оформила заказ прямо на сайте и потом еще обсудила вопросы с менеджером, который звонил уточнить детали доставки. В итоге все привезли в целости и сохранности и установили. Работает все хорошо. Я очень довольна!
Климатическая компания PROCLIMATE
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что поверили нам. Ждем Вас и Ваших друзей с новыми заказами, тем более, на повторную покупку, готовы предоставить хорошие условия.С благодарностью, команда PROCLIMATE
Одна из самых удачных покупок за последнее время на сегодняшний день. Я так долго искала хороший сплит, но, чтобы было недорого и вот наконец-то нашла. И в наличии есть и доставка быстрая. Прям твердую пятерку заработали однозначно.
Климатическая компания PROCLIMATE
Арина, здравствуйте! Спасибо за Вашу пятерку)). Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова. С благодарностью, команда PROCLIMATE
В проклимат мы покупали на той неделе увлажнитель воздуха и захотелось оставить отзыв, так как очень понравилась оперативность в работе и быстрая доставка. Заказали на сайте и, наверное, минут через пять нам уже перезвонили и спросили точный адрес и объяснили все детали. Общались очень вежливо. Привезли заказ, как и договорились. Ценю пунктуальность и уважение к клиенту.
Климатическая компания PROCLIMATE
Валерий, здравствуйте! Огромная благодарность за положительный отзыв. Ваше удовлетворение, для нас самое лучшее вознаграждение. Огромное спасибо! С благодарностью, команда PROCLIMATE
Сейчас уже невыгодно покупать в сетевых магазинах и в интернете выходит гораздо дешевле. В проклимат закупаемся не первый раз. Сначала в офисное помещение приобретали ряд кондиционеров, а сейчас и себе домой решил брать. Цены очень демократичные и акции разные есть. Рекомендую!
Климатическая компания PROCLIMATE
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв и спасибо, что для приобретения климатического оборудования выбрали наш интернет магазин. Мы ценим всех наших клиентов, но для постоянных готовы предоставить дополнительно выгодные условия сотрудничества. Еще раз спасибо! С благодарностью, команда PROCLIMATE
Очень довольна работой проклимат и хочу поставить пятерку за обслуживание. Проконсультировали по выбору кондиционера по телефону и помогли выбрать подходящий нам. Доставили уже на следующий день и всего за 500 рублей. Кстати, хочу также отметить аккуратность монтажа. Переживала, что могут повредить свежий ремонт, но сделали все очень хорошо. Большое спасибо!
Климатическая компания PROCLIMATE
Олеся, добрый день! Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Добра Вам и хорошего настроения. Ждем Вас и Ваших друзей к нам за кондиционерами. С благодарностью, команда PROCLIMATE
Обращались к ним за установкой системы из двух кондиционеров. Ребята установили, отрегулировали и запустили кондиционеры без лишних проблем и времени. Я остался доволен работой и общением с позитивными людьми, которые знают свое дело.
Климатическая компания PROCLIMATE
Леонид, добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем интернет-магазине! Очень рады, что Вам все понравилось, мы стараемся! С благодарностью, команда PROCLIMATE
Заказывали в компании «Про климат» мобильный кондиционер Ballu BPHS-09H. Друзьям в подарок на новоселье. Цена в районе 25 тысяч рублей. Для таких денег аппарат хороший. Гарантия 3 года. Сам магазин оставил хорошие впечатления. Заказывали доставку домой, оплатили по карте. На следующий день после поступления денег, привезли.
Климатическая компания PROCLIMATE
Даниил, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Друзей поздравляем с новосельем!!! С благодарностью, команда PROCLIMATE
Я давно хотела себе приобрести домой воздухоочиститель. Так как у меня двое маленьких детей, один из которых грудной, я очень переживала за состояние воздуха в доме. Купили у них Daikin MC70L. Данная модель практически не шумит, работает исправно. Мы остались довольны нашим приобретением. Спасибо.
Климатическая компания PROCLIMATE
Инна, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Отличный выбор, ждем Вас снова! С благодарностью, команда PROCLIMATE
Обращалась за услугой к ребятам. Нужен был демонтаж и монтаж нескольких кондиционеров в офисе. Понравилась оперативность, качество, пунктуальность, точность, приятные цены. Обязательно будем еще обращаться и конечно же рекомендовать знакомым. Отличные специалисты!
Климатическая компания PROCLIMATE
Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось! Ждем новых заказов! С благодарностью, команда PROCLIMATE
Покупала на дачу тепловую завесу Тропик T109W10. Работает отлично, на шум не жалуюсь. И, цена, в, общем то, не большая. Гарантия 3 года. У меня в эксплуатации завеса уже два месяца, работает без нареканий.
Климатическая компания PROCLIMATE
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Теперь ждем Вас за кондиционером, сделаем хорошую скидку)). С благодарностью, команда PROCLIMATE
Контакты компании Про Климат взяла у коллеги. Она не так давно обращалась к ним для покупки кондиционера на дачу. И мы с мужем как раз тоже хотели поставить сплит-систему в квартире, и обратились к ним. Выбор здесь огромный, менеджер нас проконсультировал, дал дельные советы и мы выбрали фирму Dantex. Установку оформили у них же, монтажники приехали быстро, установили все чисто, помогли разобраться в управлении. Очень порадовал такой сервис.
Климатическая компания PROCLIMATE
Александра, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и за то, что обратились в наш интернет-магазин! Рады, что все понравилось и ждем новых заказов! С благодарностью, компания PROCLIMATE
Самое главное, что привлекло в магазине, это то, что мы попросили скидочку, и нам ее предоставили. Да и гарантия есть. Купили два кондиционера, один напольный, а другой навесной. Спасибо за приятную скидку.
Климатическая компания PROCLIMATE
Владимир, добрый день! И Вам спасибо за отзыв! Мы рады, что угодили Вашим ожиданиям! Будем рады видеть Вас снова! С благодарностью, компания PROCLIMATE
Здесь покупал сплит. систему Ballu. Остановился на этом выборе, так как сравнительно недорогой, функциональный и нет проблем в ремонте, своё отрабатывает, как надо. Менеджер перезвонил в течении 5 минут после заказа. Монтажники приехали, как было договорено, установили за три часа, даже строительный мусор, после работ убрали. Рекомендую всем!
Климатическая компания PROCLIMATE
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы стараемся стать еще лучше! Приходите к нам еще раз! С благодарностью, компания PROCLIMATE
Обращались в магазин для покупки кондиционера в игровой клуб. Посоветовавшись с консультантом, выбрали два напольных кондиционера Fujitsu AGYG09LVCB. Нам установили их за несколько часов, подключили и показали, как пользоваться. Все замечательно, впечатления о сотрудничестве остались самые благоприятные. Рекомендую.
Климатическая компания PROCLIMATE
Добрый день, Дарья! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Ждем Вас снова! С благодарностью, компания PROCLIMATE
Заказали настенный кондиционер Ballu BSUI-09HN8 с установкой. Ребята монтажники приехали в назначенное время. Установили надежно и аккуратно. Всё проверили, и провели нам с женой мини консультацию по его использованию. Кондер работает на ура. Всем довольны!
Климатическая компания PROCLIMATE
Артур, добрый день! Спасибо за положительную оценку! Благодаря Вашей обратной связи, мы становимся лучше! С уважением, компания PROCLIMATE
Понравилось все, начиная с консультации, все популярно и доходчиво объяснили и заканчивая монтажом, сделали быстро, за собой убрали. Отличная работа, так держать!
Климатическая компания PROCLIMATE
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова! С уважением, компания PROCLIMATE
Климатическая компания PROCLIMATE на карте