8 (964) 366-23-428 (964) 366-23... — показать

8 (964) 366-23-428 (964) 366-23... — показать
Ср: 24 часа

Про «Продакшн cтудия StudioRec»

Продакшн студия «StudioREC» уже более 10 лет создает рекламные ролики для радио, а так же видеороликии для рекламы на телевидение и в интернете. Наша база голосов включает в себя самых популярных дикторов России. При создании аудио и видеорекламы мы задействуем собственных сценаристов или используем ваши наработки. На сегодняшний день компания «StudioREC» сотрудничает с крупнейшими российскими компаниями. Мы всегда индивидуально подходим к каждому заказу, учитываем все пожелания клиента.

Отзывы про Продакшн cтудия StudioRec (23)

Ребята профессионалы. Работают быстро и грамотно. Все голоса тщательно подбираются , сверяются с предпочтениями заказчика. Все нюансы учитываются , прорабатываются. У нас был художественный фильм , что достаточно мастабно по работе и деталям, но если все грамотно расписывать, проблем нет никаких. Выбор голосов , отличная дикция, режиссер по звуку все четко. Я доволен, работать буду только с ними дальше!
Хуже диктора, который с одной интонацией читает агитационный политический текст и текст о скидках в магазинах детской одежды, может быть только диктор, который озвучивает фильм, совершенно не понимая характер персонажа, которого озвучивает. Самый отвратительный подход к озвучке кино - "подложить музычку и норм". Вызывает приступы гнева и истерику звукорежиссёр, который после десяти подробных объяснений не помогает передать характер сцены, а просто "подкладывает звуки". Слава богу, ни с чем подобным не сталкиваешься, когда имеешь дело со StudioRec. Делали с ними кучу мелких роликов, делали пару больших фильмов, делали большое доккино и переводили его на английский. Ребята просто красавчики! Удалённо (!!!) способны понять задачу, переварить её и выдать решение, которое полностью передаст замысел режиссёра. Это дорогого стоит. А у них - недорогого))) Ребята, вы - топчик! Рекомендую всем коллегам, снимающим кино (от видеоролика до больших полотен).
Спасибо! Очень принятно.
Цены вполне адекватные, работают хорошо. Не так давно обращался по поводу создания рекламного ролика. Со сроками чуть опоздали, но ничего страшного, главное что сделали качественно.
Хорошие ребята, очень хорошо работают. Все действительно делают быстро и надежно. Цены низкие что тоже радует! Желаю компании успехов в работе и держать марку!
Спасибо компании "studiorec" за качественную озвучку нашего профессионального ролика как раз, то что нужно. Все быстро и четко! Рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=wvHZ8Armp3k
Ребята из Продакшн студия «StudioREC» продают РолсРойсы по цене жигулей: отличное качество работ и обслуживания по цене эконом. Спасибо! Вячеслав www.london-biz.ru
Ребята делают все на совесть. При этом недорого. Удивили тем, что проблемы все решали за свой счет, бесплатно отредактировали видео. В общем мастера своего дела
Наша туристическая компания очень довольна результатами сотрудничества со студией «StudioREC». Все четко и быстро! Большой выбор дикторов, слаженная работа по документообороту. Желаем компании только успешного развития и большого числа добрых клиентов!
Качественная и быстрая работа, что очень важно в современных условиях. А также очень радует индивидуальный подход к клиентам.
Работаем уже более пяти лет и никогда не подводили. Большая база голосов . Всегда качественная озвучка и озвучивают оперативно, что не мало важно когда нужна срочная на читка. Спасибо Вам!!
Отличная студия! Почти всегда дикторскую начитку нужно записать срочно. И вот скорость реакции у StudioRec такая, какая нужна. Ответ на запрос на почту приходит в течение 5-10 минут, Андрей всегда может быстро ответить, кто из дикторов работает сегодня. Если Андрея нет, его всегда кто-то заменяет, и все происходит так же быстро. Запись обычно готова через час-два, если нужно ждать дольше, об этом предупреждают заранее. Лично мой любимый диктор - Перчик. Спасибо ребятам, в общем)
Работаем с этой студией несколько лет. Ни одного сбоя. Заказываем, в основном, озвучки.Большой выбор голосов. Очень оперативно.
Рады стараться! ))
Сотрудничаю со студией давно. Радует большая бвза голосов, есть уже самые любимые)). Всегда оперативно и качественно. Спасибо, ребята! Оставайтесь на высоте
Отличная студия! Идеальное сочетание цена-качество. Очень оперативная работа. 5 баллов.
Постоянный клиент - заказываю озвучку для роликов уже 4 года. Всегда ответственно, профессионально. Обновления голосов регуляро, цены конкурентные вполне!
Спасибо вам за то, что вы есть! Очень сильно помогаете в работе. Надежней партнера не найти.
Ребята молодцы, быстро! Качественно, профессионально! Креативные сценарии, огромный выбор дикторов. Спасибо за работу!
Отличная студия с огромной базой голосов и приемлемыми ценами. Сотрудничаем с ребятами уже несколько лет, заказываем преимущественно изготовление рекламных аудиороликов - не подводили ни разу, всегда все очень оперативно и качественно. Рекомендую StudioRec как надежного и ответственного партнера!
Спасибо!
Хорошие ребята, делают все оперативно и качественно!
Работаем с продакшн cтудией StudioRec уже более 10 лет. Всегда оперативно и качественно. Спасибо!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.