8 (499) 322-44-558 (499) 322-44... — показать

г Москва, ул Артюхиной, д 8/10
Печатники,
Округ: Юго-восточный

Про «Продуктовая Аптека»

Пропаганда здорового образа жизни и питания на центральных телеканалах повышает интерес населения к всевозможным диетам и правильному сочетанию продуктов. Какую бы диету или программу питания вы не выбрали для себя – это только первый шаг к здоровью. Одним из самых важных моментов является выбор продуктов, и здесь очень часто возникают проблемы. Где купить то, что нужно (желательно в одном месте) в ассортименте, недорого и хорошего качества. Достаточно заглянуть в Продуктовую аптеку и таких проблем не возникнет больше никогда. В каталоге представлены продукты под все наиболее известные диеты. Гарантией того, что здоровое питание пойдет во благо для организма, а не во вред, является наличие сертификатов на всю продукцию. Приобрести товар можно не только в самой Продуктовой аптеке, но и воспользоваться интернет-магазином, свой заказ можно забрать самостоятельно или воспользоваться курьерской службой, тогда он будет доставлен на дом в пределах Москвы и Московской области.

Отзывы про Продуктовая Аптека (12)

3.5
есть масса положительных сторон, основными из которых являются внимательность со стороны сотрудников, ненавязчивость, доступность информации
Давно ходила в этот магазин. А тут наткнулась на то, что взяла рулет, вышла из магазина, а на нем Зеленая плесень!!! Я сразу пошла возвращать товар обратно (хотя дата стояла, что он сегодняшнего дня). Подошла к ним, и говорю, тут плесень! Мне отвечают, сейчас поменяю. Приносит мне замороженное пироженое и говорит, берите. Я начала идти, а она мне в догонку, извините! Продавщицу даже никапельки не смутило, что приодетое с плесенью! Вдобавок дала мне почему-то мороженое пирожное. Хотя оно не хранится в морозилке. Теперь я поняла, что они морозят продукцию, потом вытаскивают из морозилки и делают типо свежим и переклеивают дату производства! Я была в шоке!
Волшебники! Из просроченных продуктов делают свежие!

Пришла с маленькой дочкой (3 лет) в магазин и Обнаружила на полке просроченные на ПОЛ ГОДА (!) сухарики со вкусом сливочного масла, банок 5-6. Позвала сотрудника магазина. Усатое чмо Олег (сотрудник) долго причитал (видимо, подсчитывало в уме, сколько вычтут из его з/п), потом забрал их и унёс. Пришла через пару дней. Смотрю- сухарики на полке (со вкусом сливочного масла), гляжу на дату изготовления-свежайшие! "Повезло"- подумала я и радостно их купила ребёнку (!). Дома открыла и очень удивилась. "Свежие" сухарики страшно воняли прогорклым маслом и были в плесени. Решила внимательно осмотреть банку и обнаружила, что под этикеткой с новой датой изготовления (поставлена самонаборным штампом) следы клея и старой этикетки со старой датой. Мерзкий ублю..к Олег вместо того, чтобы списать несчастные сухари, переклеил этикетки с датой изготовления ("А че? Пусть сухари лучше сожрут покупатели или их дети, их не жалко, в отличие от моих 200 руб из з/п"- думало усатое недоразумение Олег). На след.день я пошла в магазин (засвидетельствовать своё почтение), усатый недочеловек ничего не отрицал и вяло извинялся. Занавес!
Вежливое обслуживание,доставка вовремя,большой ассортимент ,хорошие цены и скидки. Мне все очень нравится. Рекомендую
отличный магазин доставка на уровне!! всегда все лояльно и вовремя Спасибо!!!
Продуктовая Аптека
Спасибо Вам большое)) Очень-очень приятно, мы будем и дальше стараться радовать Вас )))

Частые вопросы про Продуктовая Аптека

Как узнать график работы Продуктовая Аптека ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-44-55

Продуктовая Аптека находится по адресу г Москва, ул Артюхиной, д 8/10.

Продуктовая Аптека на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел