8 (499) 146-02-858 (499) 146-02... — показать

+7 499 146-...+7 499 146-02-85 ещё
г Москва, ул Филевская 2-я, д 5 к 2
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Продуктовый магазин, ООО Нэй»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Продуктовый магазин, ООО Нэй и приобрести продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 146-02-85. Продуктовый магазин, ООО Нэй располагается по адресу г Москва, ул Филевская 2-я, д 5 к 2 (удобнее всего добираться со станции Филевский Парк).

Отзывы про Продуктовый магазин, ООО Нэй (36)

4.6
Покупаю творог только у Агафьи Валентиновны из ООО Нэй! Никогда не угадаете как я ее нашла! Я прочитала о ней кучу отзывов на окар.рф и решила тоже заказать! Продукты у нее действительно свежие, всё своё, экологически чистое! Я теперь на окаре всех ищу, читаю отзывы, очень помогает)
Все так хвалят этот магазин, а как по мне, то это обычный магазин, таких по всей России миллионы)))
Ничего особого нет и меня он не впечатлил)
Нравиться магазин потому что рядышком с домом находиться и работает круглосуточно.Ассортимент большой, цены не выше чем везде, продукты всегда свежие и продавцы умнички. Так держать!
Мне этот магазинчик с первого раза понравился, продукты всегда свежие, продавцы улыбчивые и вежливые: и подскажут и расскажут и посоветуют, лично меня никогда не обманывали.
это просто магазин или можно доставку на дом заказывать?
обычный продуктовый магазин
Очень нравится этот магазин, являюсь постоянной его клиенткой. Персонал всегда с улыбкой ответит на все вопросы, даже те, которые, наверно, на их взгляд достаточно глупы. Объясню) Я очень дотошный клиент и мне нужно знать абсолютно все) А тут персонал всегда с терпением и доброжелательностью меня обслуживают, спасибо им за это)
Кроме того и цены приемлемые. В общем довольна)
Продуктовый магазин, ООО Нэй на карте