8 (999) 889-00-008 (999) 889-00... — показать

8 (999) 889-00-008 (999) 889-00... — показать
+7 999 889-...+7 999 889-00-00 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Бизнес центр: Афимолл Сити

Про «Продюсерский центр Никиты Лобанова»

Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению личного бренда и бренда компании в СМИ. Ключевая цель продюсерского центра в том, чтобы сделать Вас публичным, узнаваемым и востребованным!

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Креативный маркетинг
Медиасервис
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Продюсерский центр Никиты Лобанова (10)

4.3
не первый раз обратился за услугой к Никите. До этого всё было более менее, но этот раз — всё ужасно. Разговор в надменном тоне, забывания перезвонить и даже хамство со стороны коллег Никиты — всё это вы можете «огрести» при обращении в этот продюсерский центр. В итоге еще и цену загнули в два раза выше, чем у гораздо более профессиональных конкурентов. К сожалению, вынужден сменить контрагента =(
Начну сначала. Повёлся на хорошие отзывы (откуда они взялись? или это только мне так не повезло?) Пытались согласовать договор около десяти дней. Изначально прислали договор с кучей ошибок, фамилиями других клиентов. Я нашёл время, выписал все ошибки, попросил исправить. Исправленный вариант прислали через несколько дней, исправили не всё, отправил опять и т.д.

Наступил день Х. Я согласовал время съёмок с очень важными людьми. Команда Никиты опоздала на полтора часа, за что я получил от своего начальства. Показалось, что от оператора пахнет спиртным, но может точно не могу сказать, может просто немного с похмелья.

Думал, что готовое видео тоже будет с опозданием, но нет. Прислали вовремя. Звук тихий. Если открыть это и другое видео в ютубе, то в нашем надо делать немного погромче (сказали, что мы сами виноваты, но в итоге исправили, но как будто бы с потерей качества). Монтаж какой-то совсем нелепый. План постоянно прыгает с общего на крупный и обратно, смотреть неприятно (исправлять отказались).

Ну и закрывающих документов до сих пор нет. Если честно уже не ждем

Хочется спросить: Никита, а вы точно продюсер?
Интересные предложения по взаимодействию с ТОПовыми СМИ (даже для узкоспециализированного бизнеса), личная вовлеченность господина Лобанова в работу.

Сагоненко Дмитрий,
директор по развитию сети клиник "Клиника доктора Шиловой"/"SMILE EYES"
Выpaжaю блaгoдapнocть Продюсерскому центру Никиты Лобанова и его коллективу. У нaшeй кoмпaнии вoзниклa пoтpeбнocть в продвижении нашего бизнеса в СМИ. Подходящих компаний мы не смогли найти, были организации, но они не внушали доверия. Мы oчeнь paды, чтo выбpaли именно вaшу кoмпaнию. Вcя paбoтa cдeлaнa oпepaтивнo и кaчecтвeннo, все наши заказы, а в частности радио эфиры и размещения Выpaжaю блaгoдapнocть Продюсерскому центру Никиты Лобанова и его коллективу. У нaшeй кoмпaнии вoзниклa пoтpeбнocть в продвижении нашего бизнеса в СМИ. Подходящих компаний мы не смогли найти, были организации, но они не внушали доверия. Мы oчeнь paды, чтo выбpaли именно вaшу кoмпaнию. Вcя paбoтa cдeлaнa oпepaтивнo и кaчecтвeннo, все наши заказы, а в частности радио эфиры и размещения размещения в различных имиджевых порталах, оформлено очень быстро и в срок. Спacибo отдельное Анне (менеджеру компании), настоящий профессионал своего дела . Желаю Вам процветания и успехов!, оформлено очень быстро и в срок. Спacибo отдельное Анне (менеджеру компании), настоящий профессионал своего дела . Желаю Вам процветания и успехов!
Сотрудничал с командой продюссерского центра Никиты Лобанова, как фотограф - отличная команда, все профессионалы.
Все четко и по делу!
Продюсерский центр Никиты Лобанова на карте