8 (499) 760-21-19 8 (499) 760-21... — показать

Отзывы о компании Продюсерский Центр "БЭСТ"

8 (499) 760-21-19 8 (499) 760-21... — показать
+7 499 760-... +7 499 760-21-19 ещё

Отзывы про Продюсерский Центр "БЭСТ" (32)

3.6
Воронеж 06.04.2024 Дворец культуры железнодорожников
Не будем про сам ДК котоый плохо подходит для такого количества участников.
Сам конкурс чистой воды коммерция и какого-то большого смысла не имеет.
Отношение жюри к тому что проиходит на сцене показал сам Н.П. Федоренко, просто тупо встал после торого номера и ушел... потом появился на минуту забрал еще одного человека из жури и опять ушел... отсутсвовал номеров 10 точно. За стоимость участия можно купить грамоту, кубок и напечатьать любой текст... результат будет одинаковый, только время потратите меньше
Ужасный конкурс. Худший из всех, которые посетили за 4 года. А выступаем мы часто. Отвратительные организаторы. Они же жюри. Так обесценить ГРАН-ПРИ - это надо постараться. Просто кошмар. Первое место от них- это позор. Больше никогда не свяжемся с этим организатором.
Приятно участвовать в конкурсах! Профессиональное жюри,доброжелательная обстановка,хорошая организация!!!
Было приятно поучаствовать в конкурсе и получить наградное место! Спасибо Николаю Петровичу и всем организаторам!!
Хочется выразить огромную благодарность Продюсерскому центру "БЭСТ" за их труд и создание такого великолепного проекта. Наш коллектив является участником многих Международных конкурсов и фестивалей, но такую теплую дружескую обстановку и безупречную организацию встретишь не часто. Особенно радуют справедливое судейство и адекватная оценка.
Огромное спасибо всем организаторам! Желаем процветания вашему проекту!
Вокальная студия "Филармония", г. Джанкой
14 апреля 2019 года имели неосторожность поучаствовать в конкурсе «Жемчужина талантов», проходящем в г. Иваново. Организован сей конкурс продюсерским центром «Признание! Слава! Успех!», председателем которого является некто Федоренко Николай Петрович.
Заплатив немалые, на мой взгляд, деньги за участие, приехав на конкурс, мы увидели нечто невразумительное. В жюри было заявлено три человека!!! Один из них, сам Федоренко (ну куду же без него), и еще два ничем непримечательных члена, имеющих опосредованное отношение к хореографическому искусству. В итоге два режиссера и руководитель бальных танцев оценивали игру детей на фортепиано, вокальные данные, народную, классическую и эстрадную хореографию. В общем всё, к чему они отношения, в принципе, не имеют. По каким критериям они это делали непонятно. Имели ли они необходимые для этого знания. Тоже сомнительно. Было искренне жаль детей. Особенно тех, кто приехал показать свое инструментальное искусство, почти все - издалека. Оговорюсь, не являюсь родителем этих детей. Лично я не могу оценить сложность и виртуозность игры, так как не имею специального образования, как и жюри данного конкурса. Но они судили… и распределяли степени.
Ну и вишенкой на торте было то, что гран-при конкурса взял коллектив, руководителем которого является один из членов жюри. Очень хотелось бы посмотреть на такой диплом, где написано «Я награждаю себя высшей наградой». Я ничуть не умаляю достоинств этого коллектива, но мне всегда казалось, что такие участники должны быть заявлены вне конкурса. Впрочем, на всех других конкурсах, в которых мы принимали участие, именно так и было.
Помимо перечисленных недостатков конкурса, слышали про финансовые склоки с организаторами. Кому-то сообщили о необходимости доплаты за медали. Кому-то сообщали одну стоимость взносов, а по приезду оказалась совсем другая – повышенная. Беготня участников с купюрами для доплат напоминала финансовую биржу начала прошлого века. Как-то это совсем не солидно. Организаторы во все горло голосили, что международный конкурс - это не рядовой конкурс местного значения. За «международность» нужно доплачивать. Тоже интересно знать кто им присвоил статус международного?! Больше похоже на то, что соизволили сами просто написать еще одно красивое слово на плакатах.
В результате, испорченное настроение. Награда, не принесшая удовлетворение. И горечь за наших детей, которые участвовали в таком вот «международном» конкурсе.
Всем привет!Пишу всю правду,все плюсы и минусы.Приняли участие в конкурсе "Жемчужина талантов" 2 февраля 2019 г. в Раменском.Организаторы всегда выбирают крупные площадки,следовательно большая профессиональная сцена.Хороший звук,работают специалисты(если каждые выходные проводить конкурсы и фестивали,как не быть профессионалом!)У нас был районный дворец культуры.В положении пишут,что могут прекратить набор заявок на участие из-за большого количества участников.Это не про БЭСТ!!!!.Работники ДК хватались за голову.Они должны были разместить 900 человек,а приехали 1500.Конечно,вам скажут,как же можно отказать желающим!А как всем размещаться уже не важно.Нас разместили в кафе(или буфете) при ДК.Небольшое такое,уютное .Нас таких счастливых было 8 коллективов..Только в моём выступающих было 45 человек и ещё родители!Всего 25 стульев на все коллективы,а собрались не самые маленькие по численности. Ни ширмы,ни перегородки.Девочки мои,подростки ,чтоб переодеться, до нижнего белья раздевали,а входящие и уходящие папы любовались.Ждём выступление,сто с лишним номеров.И тут стали появляться 58 А,58 Б,58 В.Очень много из этого ДК и г.Раменское.Время тянется!Мы приехали к 9 часам.Награждение должно было проходить в 14 ч.В 15 ч.должен был быть вокал.Завершилось награждение в 19 ч.Специально ждали.У нас участники младшей группы выехали впервые и хотели на награждение и номера другие смотрели,учились.Теперь плюс.Атмосфера дружелюбная,Николай Петрович всегда вежлив ,встречает улыбкой..Дипломы и награды можно забрать через пол часа после выступления(для тех,кто хочет уехать пораньше).Дипломы раздают щедро.Лауреата получите точно!Дипломантов редко кому дают.Дарят медальку,самую примитивную,одну на весь коллектив.Если будет желание всем детям вручить,придётся покупать отдельно.Кубки только за Гран-при.Их не больше восьми штук на весь конкурс.С нашего коллектива в копилку организаторов упало 36 тыс.Можно было и на всех дать(ей оптовая цена меньше 50 рублей).Два Лауреата 1 и два Лауреата 2. Дипломы сделаны качественно,заламинированы,стоит номер ,написано при поддержке Министерства Культуры.НО УВЫ!Этот диплом не пошёл в зачёт нашему коллективу.Во всяком случае в отделе культуры Московской обл. Почему при поддержке Министерства?Существует специальное постановление,согласно которому надо поддерживать юные таланты.Теперь каждый конкурс и фестиваль может писать при поддержке Министерства Культуры,но многие не догадываются этим воспользоваться.
Снимают фото и видео.Видео вы обязательно получите,за него же дополнительная оплата.С фото другая история,что фото в подарок и писалось и рекламировалось на конкурсе.Выступили,поснимали,ждём.Ничего нет.Написала ,второй раз написала,третий.Тишина....И тут сообщение в телефоне.Нас ждут на новом фестивале в Раменском 6 апреля(прошло два месяца).Звоню Николаю Петровичу.Как же с ним приятно разговаривать!Вежливо объяснил,что так много работы было у фотографа,но тут уже специально совещание собрали,поторопили его и всё скоро придёт!Ждём ....Приходит сообщение"Приглашаем на Конкурс "Талантливая Россия " 12 мая в Раменском.Тут я уже обидилась.Человек я не конфликтный,ругаться не хочется.Ещё и логика запоздалая включилась.Какие фото! Более 150 номеров.Конкурсы каждую субботу и воскресенье.Когда им фото высылать .На видео можно дополнительно заработать,это уже напрямую мастеру оплата,дело чести.И главное,ещё летний лагерь разрекламировать.Всё поставлено на поток.
Жюри.Очень позитивно настроены.У нас было двое и конечно сам Николай Петрович.Как вы думаете,кто забрал все основные награды и кубки?Коллектив,который привёз более 10 номеров.Хороший коллектив,достойный.Вот только я специально смотрела все номера.Достойных было много.Были очень сильные выступления.Моё мнение-тут сыграло количество(это моё мнение) и не должен быть в жюри организатор,материально заинтересованный человек.
Подвожу итоги.Для тех ,кто собирается в эти выходные в Раменское( и другим на будущее).Огромный плюс,оплатить участие можно в день выступления.Дети могут заболеть и обидно, когда пропадают заранее оплаченные деньги,а тут не пропадут.На первом этапе,именно этим меня заинтересовал конкурс от БЭСТ.Участие не самое дорогое.Вы гарантированно получите призовые места,будет у вас висеть на стене красивый диплом с номером и при поддержке Министерства Культуры.Напоминаю ,в зачёт коллектива не идёт в Московской обл.В других городах не знаю.
Узнайте в последний день сколько человек примет участие.Если больше 900 человек,то приготовьтесь к некомфортному размещению и переодеванию.Соответственно награждение может передвинуться часов на пять.У нас был буфет.Дороговато,но перекусить в сухомятку можно.
Заплатите,будет видео.На фото не надейтесь.На кубок не рассчитывайте,их очень мало,только медалька.
Атмосфера хорошая,организаторы милые и воспитанные люди.Жаль только,что вот лично меня подвели,обещание не выполнили и на письма перестали отвечать. Надеюсь мой отзыв будет полезным.
Продюсерский Центр "БЭСТ"
Доброе утро Ольга! Простите, не знаю Вашего Отчества.
Спасибо за добрые слова и критику в наш адрес!
Постараемся учесть все Ваши замечания и пожелания!
С уважением, БЭСТ
Уважаемая Ольга! Вы же часто бываете на конкурсах, где хореографические коллективы переодеваются в подвалах, сидят на полу и.т.д.Вы что исключение? Вам всегда на конкурсах предоставляют ХОРОМЫ? В ДК им. Воровского Вам были предоставлены неплохие условия. Сам ДК -шикарный!!! Отличная площадка для проведения различных конкурсов.
Уважаемая Ольга! Конкурс проводился в рамках федеральной программы "Развитие культуры и туризма до 2020 года". И поддерживает эту федеральную программу Министерство культуры РФ. Министерство обязано поддерживать эти проекты. В Дипломах не было указано, что Министерство культуры поддерживает Продюсерский центр БЭСТ. Вы хотя внимательно прочтите, что написано в Дипломе. Зачем врать!
В зачет или не зачет идет Диплом - это вопрос адресуйте к чиновникам Управления культуры, а не к организаторам конкурса.
900 человек не могло быть на конкурсе. У Вас большое воображение. ДК им. Воровского не смогло бы разместить такое количество человек. Вы бы переодевались на улице, а не в помещении.
Ольга! Вы же едете на конкурс, где живые люди, а не конвейер, который можно остановить. Не возможно распланировать время так, чтобы все Вы были довольны. Да! Это конкурс! Нужно и подождать! Вас не держали на конкурсе целый день. Не дожидаясь церемонии награждения Вам вручили бы награды, поздравили коллектив и Вы спокойно уехали бы домой.
Себя винить надо но не организаторов конкурса. Вы знали куда Вы едете и к этому надеюсь были подготовлены родители.
Организаторы конкурса арендуют концертную площадку и звуковую аппаратуру. Буфет всегда хороший и не дорогой для участников конкурса. Видео занимается отдельная организация не имеющая отношения к Продюсерскому центру. Они предлагают услугу - а Вы решаете воспользоваться этой услугой или нет. Насильно Вам не предлагают видео! Также и фото -есть желание Вас фотографируют, нет желания - к Вам не пристают.
Кубок на конкурсе надо заслужить! Если Вы его не получили - вопрос к Вам и Вашему коллективу. Есть над чем работать! В следующий раз Кубок может быть вручен Вашему коллективу.
Количество в конкурсе не имеет никакого значения. Обладателем Гран-при может стать солист, дуэт, трио, квартет, ансамбль, коллектив и.т.д.
Мы стараемся отвечать на все письма, кто нам пишет!
Я отправил Ваш отзыв всем участникам конкурса. Они возмущены Вашим отзывом!
ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА ДАЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ДОКАЗАНО НА ПРАКТИКЕ.

Спасибо!
Желаем Вам процветания и больших творческих успехов!

Члены жюри
Приветствую всех! 24 февраля 2019 года, в городе Краснодаре участвовал в международном конкурсе музыкального и хореографического искусства «SUPERSTAR », хочу поделиться самым приятным впечатлением! Огромное спасибо Николаю Петровичу и всем членам компетентного жюри за объективные оценки участникам. Организация конкурса на высочайшем уровне! Рекомендую всем творческим людям посетить «SUPERSTAR ». Сам не прощаюсь, говорю до новых встреч!
Театральный коллектив "Театр маленького актёра" принимал участие в конкурсе Жемчужина талантов в г. Липецке 26 января 2019 г. Всё понравилось. Долго, но желающих принять участие было очень много. Впереди нас прошли участники, которые по номеру были позже в расписании. Но они с другого города, им нужно было уезжать домой, да ещё метель началась. Мы липчане, пришлось подождать. Ничего ужасного в этом нет. Конкурс понравился. Зал дома музыки просто поразил. Организаторы сразу помогли установить микрофоны так, чтобы ребят было слышно. Мы показывали кукольный спектакль. Слышно ребят было очень хорошо. Прекрасное освещение. Видео тоже получили через несколько дней. Всё здорово! Жюри наш "вымирающий" жанр оценило ГРАН-ПРИ. Очень рады и взрослые и дети. На конкурсе не первый раз, выезжаем в другие города (с другими организаторами), здесь были впервые. Оценивало жюри объективно (есть с чем сравнить). Всем спасибо за праздник для детей и взрослых!
Дочь принимала участие 2 ноября в конкурсе в Краснодаре. Остался очень неприятный осадок. Когда прислали расписание конкурса , в нем было неправильно указано имя ребенка. В ответном письме я попросила исправить неточность на что мне написали: не волнуйтесь когда придете мы все исправим. При регистрации мы снова попросили исправить неточность, что при нас и сделали, так же пришлось просить об этом перед выступлением. Самое неприятное было потом... Когда во время награждения ребенку пытались вручить диплом на другое имя. Дочь очень расстроилась. Извиниться никто даже и не подумал, хотя видели что ребенок плачет.
Добрый вечер.Возвращаемся из Воронежа ,остались очень довольны .Ребёнка оценили,заметили.Николай Петрович -просто настоящий профессионал! Ольга Петровна такая обаятельная ,улыбчивая.Жюри оценило талант деток и профессионализм педагогов по достоинству! Спасибо Вам и низкий поклон из Старого Оскола,с уважением,Татьяна Добрева.
Всем здравствуйте !!! 4 марта 2017г проходил конкурс феерия талантов в городе воронеже, у меня там участвовала дочь Черных Арина в наминации инструментальное исполнение (аккордион) в общем и целом конкурс прошёл на троичку !! У меня вопрос к организаторам !! где можно найти видео с этого конкурса ??? если не трудно скиньте сылку на почту victor.tchernykh@yandex.ru
Продюсерский Центр "БЭСТ"
Спасибо за оценку! Тройка тоже хорошая оценка! Оргкомитет не сохраняет видео конкурсов. Нет возможности выслать Вам видео конкурса.Приносим извинения. Оргкомитет.
Всем доброго дня! Пишу из города Мурманска, 11.11.2017 года у нас прошел международный конкурс искусств и творчества "Признание! Сила! Успех!, никаких претензии к организации проведения конкурса у меня нет, но есть одно НО, дело в том, что у меня в этом конкурсе выступала дочурка в возрастной категории "Беби" 3-5 лет номинация Эстрадный вокал, их было всего три конкурсантки, первые две выступили под номерами 95,96, нас же поставили лишь 121, Первый вопрос почему? Эмоционально тяжело не только взрослым, но и деткам, а им думаю особенно. Можно ведь их пропустить вперед и путь потом ждут дожидаются награждения. Затем было веселее, дождались мы своего выхода, вышли, начали петь, а на нас судьи даже не посмотрели, кто вышел, что поет, им было не до этого, потому что они рьяно обсуждали какие то свои видимо глобальные вопросы, а на 5-летнего ребенка посмотрели только, тогда, когда она закончила петь второй куплет, т.е. в конце песни, соответственно, что и как она спела, было упущено и не оценено по достоинству. Если камеры снимали это (если видно в объективе членов жюри) можно увидеть, я сидела совсем рядом и наблюдала за всем этим безобразием (это не первый конкурс в моей жизни, и я всегда стараюсь смотреть на жюри и на их реакцию на выступление, сразу видно по жестикуляции, по движениям нравится им что то или нет), а главное, что ребенок со сцены это даже заметил и спросила меня: "Почему тети на меня не смотрели?". А что тут ответить: "Извини, им было не до тебя!" У нас была достаточно сложная песенка для ее возраста, по сравнению с предыдущими конкурсантками. Всегда и во всем стараюсь быть объективной (в силу своей профессии) и не подумайте, что я думаю, что мы лучше всех и выше нас только звезды, НЕТ, просто нас НЕ УСЛЫШАЛИ и не оценили по качеству. У нас это первое выступление и для нас, главное было, чтобы дочурка не потерялась на сцене, получила какой то опыт, мы это получили, ей в целом понравилось, сказала, что хочет еще выступать, так оно и будет, потому что есть к чему стремиться. Жаль конечно, что осадок от этого остался. Хотелось бы пожелать Вам в следующем смотреть внимательно на всех конкурсантов и оценивать их, как они этого заслуживают.
Продюсерский Центр "БЭСТ"
Добрый день, уважаемая Олеся!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваша дочь была в программе конкурса II отделения.
Вам была отправлена информационная и программа конкурса для ознакомления. Вы как проживающие в Мурманске были включены в программу во втором отделении. Ваша доченька очень талантливая и ее внимательно слушали члены жюри так, как они сидели рядом со сценой. Вам показалось, что жюри не внимательно слушали Вашу доченьку. Ее слушали о ценили по достоинству.
Уважаемая Олеся! Жюри не ОБСУЖДАЮТ!!! Жюри имеют право обсуждать участников конкурса и выражать свое мнение другим членам жюри. Жюри профессиональное и умеют видеть и слушать каждую нотку и интонацию любого участника конкурса.
Скорее всего Ваша доченька в 5 лет получила не ту оценку на которую Вы рассчитывали. Поэтому и у родителей бывают претензии и к членам жюри и к организаторам конкурса.
НЕ ОБЕЩАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ, ЧТО ОНИ НА КОНКУРСЕ БУДУТ ЛУЧШИМИ И СМОГУТ ЗАВОЕВАТЬ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!
Сегодня на конкурсе можно завоевать Обладателя ГРАН-ПРИ, а на другом конкурсе стать Дипломантом или Лауреатом 3 степени.
Это конкурс!!!!
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ ВАС ОЦЕНИЛО ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО!
Почему Вы не подошли к организаторам и не сказали, что Ваш ребенок устал, почему не попросили, чтобы ребенка поставили раньше в программу и пригласили на сцену. Почему Вы не подошли к Федоренко Николаю Петровичу - ВСЕ БЫ ВОПРОСЫ БЫЛИ-БЫ РЕШЕНЫ!
Почему Вы делаете виновных других, а не себя? .......
Вы сегодня оскорбили высоко профессиональное жюри своим высказыванием.
Если Вам так не понравился конкурс, члены жюри - не принимайте участие. Участвуйте в других конкурсах, где Ваша дочь будет получать только ГРАН-ПРИ!, а самое главное в пять лет не будет получать осадок.
Мы желаем Вашей доченьке больших творческих успехов!
Пусть всегда она радует Вас и зрителей свои творчеством!

С уважением, Николай Петрович
Прочитала отзывы... Дети ждут, готовятся, светятся от счастья, что принимают участие в конкурсе. Организаторы уже стали родными людьми. Если и бывают какие - то недочёты - всё учитывается в следующем конкурсе организаторами...В Липецке дети "БЭСТ" ждут. Взрослым, считаю, нужно быть выдержанее... Если что - то не устраивает, подойдите к Н.П. Федоренко, выскажите претензии, если они стоящие, всегда учтут... а если желчь извергать - не нравится, не принимайте участие... ищите другие конкурсы.... Лукьянова Г.П.
Большое спасибо продюсерскому Центру "БЭСТ" и лично Н.П. Федоренко, за чуткое и душевное отношения к детям, за создание на конкурсе атмосферы праздника, за высокую оценку труда педагогов и конкурсантов. Успехов Вам и процветания.
Спасибо большое за прекрасный конкурс, за добрую атмосферу, за Ваше чуткое внимание к деткам. Все было на высшем уровне, за 9 часов проверенных в атмосфере вашего конкурса, усталости не было ни капельки, а сейчас только добрые и приятные воспоминания. Мы обязательно приедем, и не один раз, на конкурсы, которые проводит БЭСТ. Спасибо большое. Матвей Ганиятов г. Ульяновск
Матвей Ганиятов-Рудь
Спасибо большое за замечательный праздник
Ekaterina Ekaterina Karnadolina

УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ!
Не представилось возможности подойти к Вам лично и поблагодарить. Сделаю это здесь)))
Я руководитель совсем юного коллектива, нам всего месяц!!!
Спасибо Вам огромное, что заметили…Оценили и подарили моим студентам крылья!!! Такими счастливыми как вчера, я их не видела еще!
Отдельное спасибо за созданную на конкурсе теплую, практически домашнюю атмосферу! Это такого дорогого стоит!
Приглашайте нас на все конкурсы организованные Вашим продюсерским центром! Мы всегда с превеликим удовольствием.
Добрый день. 6 ноября в Краснодаре прошёл международный конкурс "Феерия Талантов". Мы участники из г. Сочи, остались довольны всем. На конкурсе царила атмосфера праздника, а не конкурса. Всё было организовано и продумано. Прекрасный зал Кубанского Академического Хора в центре города , приличный и недорогой буфет, гардероб, гримёрки, отличный звук и шикарный рояль. Конкурс проходил одним днём и многие участники опаздывали, но организаторы входили в положение конкурсантов и все смогли выступить. Общалась в перерыве с другими родителями, все были на позитиве. Прочитав негативный отзыв сначала подумала, что мы были на разных конкурсах. Никогда ни с кем не вступаю в дискуссии в интернете, у каждого своё мнение, но решила написать вот о чём. Когда мы хотим чтобы наши дети участвовали в каких-то проектах мы знакомимся с положением конкурса. Затем, если нас всё устраивает, подаём заявку и готовимся. На этом конкурсе не было ничего, что-бы не соответствовало положению или программе. Оскорблять организаторов и членов жюри очень не красиво и не делает чести участникам и педагогам. Жюри было высокопрофессиональное это педагоги высших учебных заведений Краснодарского края и республики Адыгея. Член жюри по вокалу -это педагог работающий с нашим знаменитым Академическим Кубанским Хором, известным на весь мир.
Станиславский сказал в своё время: " Любите искусство в себе, а не себя в искусстве". Мы не пожалели , что приехали на этот конкурс . Спасибо Николаю Петровичу за обаяние, харизму и любовь к детям. А детям всё понравилось. Фабрисенко Алла, город Сочи.
МОУ "Гимназия №1"
7 ноя в 12:16

Выражаю глубокую благодарность Международному продюсерскому центру "Бест" и лично его генеральному директору Н.П. Федоренко за особую награду в мой адрес-орден "За благие дела". Как для педагога, для меня очень значима и дорого такое поощрение. Хочется верить в дальнейшее творческое сотрудничество с Вами во благо детей России.
С уважением -педагог МОУ "Гимназия №1" г. Железногорска
Румянцева В.В.
С уважением, МОУ "Гимназия №1" г.Железногорска
Это просто кошмар! Только что завершился этот якобы конкурс в г.Краснодаре. Впечатления самые негативные! Наверное, ОБЭПу стоит проверить этих "благодетелей".
Участие в конкурсе стоит 1 т.р. за каждого ребенка. В Краснодаре было около 70 конкурсантов. В каждом номере от 1 до 10 человек (т.к. и пели, и танцевали, и рассказывали и т.п.) Началось это мракобесие с 8 утра. Детки приехали раньше, чтобы успеть подготовиться. Вместо заявленных 9.00, концерт начался в 10. Закончится должен был в 14.00. Но только в 16.00 выступили последние конкурсанты. После этого (так же как и в начале) полчаса речей организатора. Честно, этот человек (Николай Петрович) вызывает очень неприятные эмоции. Напыщенный павлин, который страдает манией величия. Он с таким самолюбованием рассказывает со сцены всем, как надо воспитывать детей и развивать их талант, что после 10 минут уже подташнивать стало. Дети все это время голодные и вынуждены сидеть в зале, т.к. он постоянно акцентирует внимание, что коллективы не должны уходить из зала.
Я не представляю, как себя чувствовали детки ,которые в такую рань были вынуждены выехать из других городов на этот "чудо-конкурс".
После того, как он излил весь свой "талант" на уши зрителей, наконец началось награждение.
Причем, как оказалось, награждены были все! Очень демократично! а главное, выгодно!
Каждый ребенок принес по 1 т.р., а взамен получил медальку (рублей за 40), грамоту (одну на коллектив) и почти голодный обморок.
Что вручают за первые места (на сцене стояли загадочные пакеты) - остается догадываться. Не удивлюсь, если там были газировка и кукурузные палочки.
Что касается жюри - вообще мрак. Три малоизвестных человека. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии, инструменталист и ещё кто-то...
Почему конкурс международный - не понятно. Наверное, потому что в графике мероприятий есть и Казань.
"Гастроли" у них - 1-2 города в неделю. С каждого города стригут несколько сотен. Дети замученные. Родители злые.
Обычно такого рода мероприятия проходят с поддержкой спонсоров, которые также дают деткам хоть какие-то призы поощрительные. Но, видимо, спонсоров на такой лохотрон не нашлось.
В общем, впечатление самое отвратительное.
А самое забавное, что на их сайте есть "Отзывы", но написать отзыв невозможно! Почему? Потому что их могут добавлять только специально обученные люди!
Вот такая вот "Феерия талантов" от самодура Николая Петровича прошла сегодня в городе Краснодаре.
Больше в такие "конкурсы" - ни ногой!!!
Добрый день Анастасия!
Спасибо за письмо.
Конкурс в Краснодаре прошел на высоком профессиональном уровне и все очень остались довольны!
Я ниже приведу отзывы участников.
Конкурс был не для взрослых, а для детей. Вам, как взрослому человеку конкурс пришелся не по душе…
То, что Ваш ребенок был голоден - этот вопрос не к нам, а к Вам. Почему Вы не кормили своего ребенка? Оргкомитет конкурса не кормит детей. Оргкомитет конкурса организовал для участников конкурса буфет. Все было очень солидно и вкусно.
Если Вы приехали рано утром - это Ваши проблемы. Вы были уведомлены о том, что регистрация конкурса с 8:00 утра. И открыли учреждение в 8:00 утра. Мы не устанавливаем правила госучреждению. У них свои правила. Мы, как организаторы конкурса сняли аренду для проведения конкурса и подчиняемся Уставу этой организации – их правилам!
Нас, как организаторов пропустили в учреждение в 7:50 минут, чтобы подготовить регистрацию.
Вы вошли в помещение, Вас приняли с любовью, раздели в гардеробе, показали туалетные комнаты, и началась регистрация участников конкурса.
Вы ссылаетесь на то, что конкурс начался не в 9:00 утра, а в 10:00 утра. Вы были информированы о том, что время в программе указано ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.
Конкурс мы начали в 9:45 в связи с тем, что руководители коллективов, отдельные исполнители попросили Оргкомитет дать возможность расставить участников на сцене так, как сцена очень большая, профессиональная и не привычная для них. Что здесь плохого? ПОМНИТЕ! Это не конвейер, который можно включить ровно в 9:00. В день конкурса коллективы приезжали с опозданием – причина дальняя дорога, пробки и.т.д. Мы вынуждены были войти в положение участников конкурса и дать им возможность подготовиться и выступить.
По внутреннему графику конкурса церемония награждения первого отделения началась вовремя. Вы на других конкурсах целый день ждете церемонию награждения и почему-то не возмущаетесь и не пишите письма.
Вы пишете в письме о том, что вы заплатили 1000 руб., а ребенку дали медаль и диплом и больше ничего. А на других конкурсах Вам вручают подарки? Сомневаюсь. На других конкурсах медаль не дадут, а диплом выпишут от руки. Это Вас устраивает? Нам интересно, какие подарки должны быть за 1000 руб.
Уважаемая Анастасия! А Вы организуйте сами конкурс, найдите спонсоров, просчитайте доходы и затраты, а я Вам задам те же вопросы, которые задаете Вы. Вы думаете, что организаторы конкурса обогатились за счет Вашего ребенка или других? Вы ошибаетесь!
Ваш ребенок или коллектив выступил в престижном центральном концертном зале Краснодара. Мы заплатили не малую сумму для того, чтобы дети выступили в этом зале, а это не малые деньги, билеты на самолет туда и обратно, гостиница, питание, прямая трансляция конкурса и ряд других затрат в организации конкурса. Вы так говорите о спонсорах, как будто они стоят в очереди с деньгами, чтобы потратить их на конкурс и на подарки детям. МОЖНО ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!!!
Мы будем очень рады и благодарны Вам, если Вы найдете нам спонсоров, которые будут покупать большие подарки участникам конкурса.
Действительно мы стараемся и просим педагогов, руководителей, чтобы детки после своего выступления по возможности находились в зале потому, что для них это мастер-классы. Они должны видеть выступления своих сверстников, учиться лучшему, а самым главным мы прививаем любовь к многожанровости в искусстве. Разве это плохо?
Для чего тогда конкурс, чтобы ребенок выступил, и сразу увести его домой? Зачем тогда принимать участие в конкурсе? Не участвуйте! В России много проводится конкурсов. Вы имеете право выбрать любой конкурс!
В любом конкурсе проводится подведение итогов, и мы это делали. Всем участникам конкурса, педагогам, руководителям мы дали советы и никого этим не обидели. Ваше право принять советы или не принять. Никто Вам ничего не навязывал. Вас никто не оскорбил и не обидел. Если Вам подведение итогов было не интересно и «подташнивало» Вас, зачем Вы там находились? Нужно было уйти, прогуляться, покушать в буфете, покормить Вашего проголодавшего ребенка. Почему столько злости у Вас?
Вы не имеете право оскорблять организаторов конкурса и особенно членов жюри. Жюри на конкурсе было высокопрофессиональное! Вам никто не дал право их оскорблять. За это Вы можете понести ответственность за оскорбление.
Мы постараемся Ваше письмо выслать членам жюри, участникам конкурса, чтобы они познакомились с ним и дали правовую оценку Вашим высказываниям.
Ваше письмо для нас реклама! Вы для нас делаете хорошую рекламу. Отрицательная реклама работает лучше обычной. Спасибо Вам!
Мы всегда рады встречи с Вами и будем рады, если Вы будете нам помогать в организации и проведению конкурса в г. Краснодаре.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Алла Фабрисенко

Добрый день.
Участвовали вчера в вашем замечательном международном конкурсе "Феерия Талантов" в городе Краснодар. Участник из города Сочи , Фабрисенко Ксения. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и особенно Николаю Петровичу за его обаяние, любовь к детям. В зале царила атмосфера праздника, а не конкурса. Всюду счастливые лица детей и взрослых. Мы отбили себе все ладошки аплодируя этим талантам. Спасибо огромное ещё раз. Мы обязательно напишем на сайте свой отзыв.

Ekaterina Karnadolina

УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ!
Вчера не представилось возможности подойти к Вам лично и поблагодарить. Сделаю это здесь)))
Я руководитель совсем юного коллектива, нам всего месяц!!!
Спасибо Вам огромное, что заметили...Оценили и подарили моим студентам крылья!!! Такими счастливыми как вчера, я их не видела еще!
Приглашайте нас на все конкурсы организованные Вашим продюсерским центром! Мы всегда с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!!

Валентина Варшавская
Огромное спасибо за массу позитива и проведенный конкурс!

Уважаемый представитель компании БЭСТ, спасибо за Ваш ответ! А также за то, что Вы ответили, соблюдая все правила этики.
Я приношу извинения членам жюри, о которых отозвалась не очень корректно и, возможно, с переходом на личности. Просто состояние аффекта ( после проведенного и потраченного дня, долгой дороги, замученных детей накануне начало учебной четверти) не давало мне шансов сдержать свой порыв негодования. В остальном - впечатление все то же - негативное!
Но, как говорится - бизнес есть бизнес! Успехов Вам!
Николай Федоренко
Николай Федоренко ответил Анастасия Еременко
Уважаемая Анастасия!
Спасибо за ответ.
На любых конкурсах усталость чувствуют организаторы, участники конкурса , педагоги, родители и.т.д. Вы ведь знали, что едете на конкурс и думаю, что в этом и подготовили родителей. Родители согласились поехать не смотря на долгую дорогу. У Вас была возможность подойти к Организаторам после Вашего выступления и попросить, чтобы не дожидаясь церемонии награждения вручить награды деткам и вы бы спокойно в хорошем настроении уехали домой.
Мне бы не хотелось, чтобы этот случай приобрел резонанс и отразился на наших отношениях и организациях, а самое главное на детках. Мы, взрослые, делам много ошибок, а дети смотрят на нас и не всегда согласны с действиями взрослых.

Я не сомневаюсь в том, что Вы не приедете к нам на конкурсы. Я уверен, что мы продолжим наше сотрудничество пожеланиями с обоих сторон.Ваше субъективное мнение не может быть объективным по отношению всех, кто с Вами приехал. Уверен,что Вы лично устали и я понимаю Вас.

Я принимаю Ваше извинение, в мой адрес, а члены жюри нет.
Вы нанесли им профессиональный и моральный ущерб.
Единственный способ успокоить членов жюри, если Вы написанную статью в состоянии аффекта снимите с публикации.

Желаем Вам больших творческих успехов, а самое главное -здоровья!!!
Оргкомитет
Анастасия Еременко
Анастасия Еременко ответила Николай Федоренко
Я уже и сама бы рада снять эту публикацию, не хочу возвращаться к этому вопросу. Но, увы, данный сайт не дает такой возможности (((
Огромное спасибо продюсерскому центру "БЭСТ" и отдельно Николаю Федоренко за замечательную возможность участия в конкурсе "GOLDEN TALENTS", который состоялся 20 августа!! Замечательный звук, великолепная организация, теплая атмосфера, возможность общения с заслуженными деятелями культуры! Еще раз огромное спасибо!
Вчера прошёл конкурс 148 участников " Артфиерия талантов_Вокально-хореографический" в Москве ВДНХ очень даже понравилось хорошая акустика,заметно профессионализм звукорежиссера,ведущего который в трудную ситуацию когда не приносили фонограмму выручал и находил общий язык как с участником так и со зрителями.Огромная благодарность организаторам которые размещали участников,предоставленные музыкальные инструменты для распевки,даже такая мелочь как нагладить свои вещи и привести в порядок перед выступлением! Всем хороших побед!
Здравствуйте.Проходил в городе Липецке 20.02.2016г конкурс "Счастливый шанс".ЭТО ПРОСТО УЖАС!В положении было написано жюри которое должно было присутствовать на конкурсе.На самом деле его не было.Как может судить хореографию доцент кафедры сольного пения.Коллективы за получение луреатов 1,2,3 степени получили медальку.При обращении к организаторам они даже не обращали на нас внимание, разбирайтесь в своих вопросах сами.
НЕ УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ, которые организовывает эта ужасная кантора! Берегите ваши деньги и нервы детей!Есть много хороших конкурсов , но только не этот!
Продюсерский Центр "БЭСТ"
Добрый день Елена! Рекомендуем Вам принимать участие в специализированных конкурсах хореографического искусства, где в жюри только хореографы. Вы принимали участие в многожанровом конкурсе искусств и творчества в котором была номинация "Хореография". Члены жюри были профессора из консерватории П.И.Чайковского, Доценты российской академии музыки им. Гнесиных, а также доценты кафедры хореографии академии театрального искусства ГИТИС. Присутствовало 6 членов жюри.
Уважаемая Елена!
Причина не в жюри, а в Вашей непрофессиональной компетентности. И если на конкурсе Ваш солист или коллектив не стал Лауреатом, значит -плохой конкурс, плохое жюри и все плохо. Может причина в Вас самой? А Вы хотите обвинить профессионалов. Не красиво и не этично обвинять организацию, которая занимается проведением конкурсов в течении 35 лет.
Если Вы не согласны с решением членов жюри то мы можем создать жюри выехать к Вам и еще раз посмотреть Ваш коллектив и дать заключение Вашему творчеству. А в Всероссийском телевизионном конкурсе "Синяя птица" сидели в жюри разные люди. И что? По Вашему конкурс тоже плохой?
Уважаемая Елена!
Не нужно обвинять кого-то! Старайтесь работать профессионально, передавать это мастерство своим ученикам и задуматься над тем, почему мой солист ли коллектив не занял призовое место ??? Учитесь работать профессионально и не обещать детям, что они на всех конкурсах должны быть победителями! И только они! Так не бывает! С уважением нужно относится к коллегам и ко все людям!
Николай
Выражаем огромную благодарность Продюсерскому центру БЭСТ за проведение фестиваля-конкурса "Весенняя волна" 2015 на ВДНХ. Не смотря на долгое ожидание и усталость,всё прошло просто чудесно!!!Спасибо огромное организаторам конкурса.Профессиональное жюри по достоинству оценило исполнителей.С большим удовольствием будем участвовать в следующих конкурсах!!!
Спасибо огромное за прекрасный конкурс "Славянская звезда" в г. Курске. Который проходил 21-23 февраля 2015г. Все отлично! Желаем творческих успехов и процветания! С нетерпением ждем нового конкурса!!!
С уважением Исаева Ольга Ивановна, Исаев Николай
Доброго времени суток. Учавствовала в конкурсе " Молодые таланты России". Поделюсь впечатлениями:
Ужасная организация, мне кажется они сняли самую ужасный зал в нашем городе. Микрофоны " аля караоке" и колонки из которых идет шипящий звук. В общем петь было невозможно. Ведущей там даже не было, а при награждении Гранд При давали кубки размером с мизинец. В общем деньги на ветер. Немного о судьях: Вокалистов судили хареографы и народники, это беспредел, судьи постоянно играли в телефон или выходили из зала. А после награждения не могли объяснить почему у ребенка именно это место. Мы пели по две песни. Один парень( Александр Бездетко, город Воронеж, 16 школа искусств. p.s не позорил бы школу) прокричал первую песню и полностью сорвался на второй, даже не допев, и ему дали лауреатство 1 степени. Вывод: места куплены. Девочка которая не попадала в ноты взяла Гранд При. Как они судят, вообще не понятно. Конкурс полное *** и Бэст просто дерет с нам деньги. НЕ СТОИТ ИДТИ ТУДА. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ. ВЕЗДЕ ЛОЖЬ И НЕЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО.
Доброжелательная атмосфера, интересные выступления, дух соперничества и радость победы. По моему все это присутствует при выступлениях конкурсантов. Мне все здесь нравится.
Участвовали в фестивале БЭСТ Рождественская звезда в этом году и пойдём ещё. Жюри профессиональное. Атмосфера дружелюбная. Всё без суеты, отлажено, с толком с расстановкой. Ведущая очень симпатичная, милейшая девушка, говорит прекрасно - будто читает с листа. Видно что организаторы очень стараются и у них всё получается. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ВКЛАД В ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Продюсерский Центр "БЭСТ"
Продюсерский Центр "БЭСТ" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес!
Принимали участие в конкурсе Созвездие талантов, который проходил 23 ноября 2013 года в ДК ВВЦ. Не могу не поделиться сильнейшим впечатлением от увиденного. Дочка занимается танцами несколько лет, и это не первый наш конкурс, но такого хамства мы еще нигде не встречали.
Неприятно стало сразу с появлением ведущей. Во время представления жюри, одна из членов жюри сказала, что победителей ждет приз, который надо заслужить, ведущая добавила: ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! Родители были в шоке, по-вашему это нормально?!Понятно, что весь концерт прошел в атмосфере стабильного хамства ведущей и абсолютного наплевательства, как со стороны организаторов, так и со стороны жюри.Рояль со сцены пришлось убирать родителям участников, это еще полбеды, но вместо просьбы это сделать, ведущая в свойственной ей манере недоумевала: где же настоящие мужчины? Пребывавшие в шоке родители не с первого раза сообразили, что речь идет о них, и в переводе на нормальный язык это и есть просьба убрать рояль со сцены. Об отсутствии воспитания ведущей можно еще много рассказывать,Осталось впечатление, что мы побывали на утреннике в тюрьме, а не на детском конкурсе.
Но есть еще вопрос: а если бы не было пап, рояль бы толкали мамы? Что в ДК некому это сделать? Что входит в обязанности организаторов? Собрать с каждого участника по 1000 руб. и мужественно дождаться окончания концерта?
Со стороны жюри считаю абсолютным неуважением к участникам и к родителям , что во время выступлений не все члены жюри находились в зале.Устали, наверное, хотя мы выступали в первой десятке.
Уважаемые руководители коллективов, участники и их родители, внимательно относитесь к выбору конкурсов, в которых стоит принимать участие. Продюссерский центр БЭСТ- это не те люди, которых интересуют таланты Ваших детей.
Были на конкурсе "Наш дом - Россия". Все ужасно! Помещение не отапливается - дети замерзли! Конкурс затянули! Читали нотации, а не давали рекомендации!!! Собирают деньги за все - за участие, за видео-съемку, за обеды! В ДК нет ни кафе, ни буфета, ни даже автомата, чтобы можно было попить что-то горячее. Члены жюри постоянно отлучались (зато потом говорили, что их не устроило именно в тех выстпулениях, на которых они не присутствовали!)
Председатель Жюри, он же собирает деньги - постоянно что-то впаривал - то косметику "Лошадиная сила", то ткань на костюмы - хотя сам при этом говорил, что на костюмы тратиться не стоит!

По поводу распределения мест - мы были на многих конкурсах - но такого не видели! Первые и вторые места получили только те, кто шушукался с жюри.

Многие исполнители были засужены, хотя были достойны более высоких мест.

Врут обо всем - то, что они проводят международные конкурсы, что " к нам едет канал "МьюзикБокс", от он уже подъезжает, вот они уже входят, вот они уже тут и т.д.

Сейчас много различных конкурсов, выбирайте другие - где вас не держат за идиотов, где не обманывают и не присуждают места "своим"!!!!
Шарашкина контора.
Просто собирает деньги и выдают вам бумажку, которую можно сразу же свернуть в трубочку и ...
Продюсерский Центр "БЭСТ" на карте