8 (495) 295-80-86 8 (495) 295-80... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Проект Монтаж

8 (495) 295-80-86 8 (495) 295-80... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-80-86 ещё

Отзывы про Строительная компания Проект Монтаж (9)

Нам сотрудники этой компании сделали ремонт в новой квартире. Их дизайнер помог нам определиться со стилистикой ремонта. Бригада с работами уложилась в срок, сделали все на совесть
Заказывали ремонт в загородном доме, понравилось, что согласовывают все материалы и предлагают только качественные. Работают неплохо, дом прямо не узнать, практически закончили все отделочные работы уже.
Требовался ремонт с перепланировкой в двухкомнатной квартире. По совету друзей обратились в компанию Проект- Монтаж и не пожалели. Большая благодарность прорабу: разрулил все вопросы с соседями, сам закупал черновые материалы и предоставлял вовремя все отчеты. Ремонт в результате выполнен прекрасно. Даже сын, зайдя в свою обновленную комнату, сказал: «Спасибо».
Компания Проект Монтаж делала нам ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. После первой встречи с прорабом Антоном ребята приступили через неделю так как заканчивали предыдущий объект.
Заказывали у компании Проект Монтаж дизайн проект дома. Хочу по блогодорить Лилию дизайнера очень ей пришлось очень много выслушать наших пожеланий при встрече на объекте хорошо знает свой работу. Правда сказать по стоимости не много дороже получилось чем изначально было прописанно в договоре. Но в остальном всё хорошо.
3673085 3673086 3673087 3673088 3673089
Заказывали ремонт кухни под у компании Проект Монтаж. Сделали все хорошо отдельное спасибо хочу сказать Владимиру электрику грамотный мужик знает свою работу на пять с плюсом. В остальном все на среднем уровне меня все устраивает притензий не пока не имею.
2968738 2968739 2968740 2968741 2968742
Хочу оставить отзыв как и обещал если притензий качеству работ не будет. У нас квартира в старом доме ремонт делаем частично. У компании Проект Монтаж закызывли сантехнические работы, замена батареи и труб в квартире. Сделали качественно притензий к мастеру не имею единственное по ценам у них процентов на 10 дороже чем у жека. Вопрос стоял как бы нет смысла экономить на сантехники лучше один раз переплатить но жить спокойно и думать что где-то будет протечки воды.
2959750 2959751 2959753 2959754
Все нормально!)) Оставляю отзыв о компании Проект монтаж так как обещала, что если всё будет хорошо сделано , то напишу рекомендательный отзыв)) Заказывали ремонт кухни с гостиной. Задача стояла немного сложная -это объединение кухни с гостиной. Прораб Виктор подсказал как лучше это сделать. А дизайнер Лилия все отлично с проектировала, мне понравилось. Владимир электрик тоже очень грамотный специалист. Большое спасибо всем кто принимал участие в нашим ремонте. Мы с полна довольны!) Советую эту компанию!
2766178 2766179
Хочу порекомендовать, поскольку заказывали ремонт трёхкомнатной квартиры в жк лучи и сделали всё хорошо единственная загвостка, хотя как жесткий минус я не беру ее в счет, что по срокам не успели чуть-чуть, делали дольше чем было прописано в договоре, ну а в остальном всё пока хорошо, по качеству никаких нареканий.
Спасибо ребята!
2764158 2764160