Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Москве

Проект О.г.и.

Россия, г Москва, пер Потаповский, д 8/12
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Проект О.г.и.»

Книжный магазин «Проект О. г. и.» и клуб – это место культовое для московской жизни, которое появилось ещё в 1999 году, а «для своих» был уже открыт годом раньше. Здесь была особая атмосфера: люди приходили не поесть и попить, а послушать стихи Николая Охотина, Михаила Рябчикова, Льва Рубинштейна и многих других. Проходили концерты групп «Ленинград», «ВолковТрио», состоялась презентация книги Михаила Гронаса, были выставки, поэтические чтения. Их сайт появился в 2009 году и, как не парадоксально, связан с организацией и планированием воспитательного процесса в работе учителя и улучшением его педагогического мастерства. Здесь Вы не только получите общее представление о методах организации, планирования и анализе информации, но и найдёте для себя методические советы и рекомендации по проведению внеклассной работы. Возможно, сам клуб, книжный магазин ещё сможет возродиться в это непростое время и стать вновь культовым местом современной молодёжи.

Отзывы про Проект О.г.и. (5)

2.8
Заходил на днях по совету знакомого. Цены радуют, они ниже средних. Но все-таки излюбленное место не променяю.
В целом, для молодежи с тонким намеком на интеллигентность, место вполне интересное. Книжный магазин, частые концерты, дешевые напитки и еда (водка и разные настойки от 50 рублей) - такие места привлекают молодых студентов. Но все бы ничего, если бы не сервис. Возможно это очень занудно звучит и многих посетителей не интересует вообще, но меня просто поразила официантка, обслуживающая нас в один из субботних вечеров. Мало того, что она была одна на весь проект и просто физически не успевала всех обслуживать, возможно в этом кроется причина ее хамства, но главное то, с каким лицом она это делала. Крайне нелюбезная, показывает всем своим видом, что у нее много других клиентов, что ей плевать на нас, отвечает отрывисто. Мы не стали обижаться на нее, просто посмеялись, что же бывает, и не такое увидишь в Москве. Но то, что произошло дальше меня уже, откровенно говоря, подрасстроило. Я заказывала какао и через какое-то время попросила еще одну чашку, на что они рявкнула мне в ответ "Нету" и даже не повернулась в мою сторону. Какого же было мое удивление, когда через несколько минут она принесла какао за соседний столик.
Подвальные и полуподвальные помещения - излюбленные места творческой интеллигенции? Возможно раньше так оно и было.. Сегодня зайти вечером в Проект О.Г.И. даже жутковато.
Несколько залов, книжный магазин - это все хорошо. Недорогие блюда. Ценовая политика порадует, но и сервис соответствующий. Скажем так, выпить пиво днем - то, что нужно, если привыкли прятаться под землю и тихонько покуривать сигарету.
Однажды зашли в О.Г.И. с друзьями, там выступала какая-то музыкальная группа... Однако раззадоренные поклонники, то ли алкоголем, то ли музыкой, начали бить посуду, долго их не аытался никто остановить.. Больше не возникает желания появляться там, особенно в выходные вечера.
Видимо, раньше было по-другому.

Раньше было место "для своих", только сюда и ходили, а сейчас стало очень много "левого" народа, типа тех, кто приходит пообедать из соседних офисов, но оно и неудивительно - цены низкие, кормят сносно, поят дешево :) Очень нравится книжный магазин в клубе, можно найти много интересного и неформатного, классные продавцы :). (хотя, вспомнила, довольно давно там не была, т.к. в последние разы просто не было мест).
Люблю данное место за обстановку. Шикарное место - ресторан, клуб и книжный магазин. Все это пропитано авангардом, в запах которого можно принюхиваться из вкусных блюд тамошней кухни; увидеть и вникнуть - в книгах, которые можно брать прямо с полок и читать; услышать - в музыке играющих музыкантов. Можно посидеть и пообщаться о чем-то философском или научном, или просто развлечься беседой в приятной компании друзей.
Проект О.г.и. на карте