8 (499) 579-34-208 (499) 579-34... — показать

8 (499) 579-34-208 (499) 579-34... — показать

Про «Проект плюс»

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование

Отзывы про Проект плюс (6)

Большое спасибо коллективу компании Проект плюс за качественное и оперативное предоставление документации по проекту catalog-plans.ru/catalog/70-26. Внимательно выслушали наши пожелания по изменению планировки, умело все подкорректировали в планировке и в течении 5 дней предоставили нам проект. Обязательно порекомендую вашу компанию своим друзьям и родным.
Заказывал проект бани совместно с гаражом catalog-plans.ru/catalog/90-11. Был приятно удивлен качеству работы. К проекту прилагалось вся документация, как для полноценного дома)) Работу выполнили точно в срок и сразу связались со мной, чтобы сообщить о готовности.
Хочу поделиться своим удачным опытом сотрудничества с данной компанией. Готовый проект catalog-plans.ru/catalog/70-26 имеет подписи и печати. Сотрудники любезно отвечают на все интересующие вас вопросы. Заказ был выполнен в срок без задержек и отговорок по срокам. Доставил курьер прямо на работу, так как у самих не получалось подъехать в офис.
Весьма солидная контора. Приобрел здесь проект коттеджа. Выбрав на сайте понравившийся проект позвонил на фирму, где менеджер дола конкретные ответы на мои вопросы. Рассказал, что хочу изменить в плане дома catalog-plans.ru/catalog/57-51, все записала. Через день мне на почту выслали предварительный вариант для согласования. а через два, уже перезвонили и сказали, что могу оплатить заказ и мне его сразу отправят. Получил полный пакет с документами, чертежи, планы все аккуратно, заверенно печатями. Оперативность и качество работы на 5 баллов
Среди такого количества типовых проектов отыскал наиболее подходящий catalog-plans.ru/catalog/40-20G После уточнения все деталей, что меня очень впечатлило, потому как сразу почувствовался уровень работы, мне обозначили сроки выполнения работ. В назначенный день позвонили и сказали, что все готово. Подъехал в офисе еще раз просмотрел все документы, никто при этом косо не смотрел, ответили а все мои вопросы. Короче очень рекомендую это фирму, классная команда
Отличная фирма. Приобрели с супругом проект домика catalog-plans.ru/catalog/57-37A который планируем использовать как дачу для отдыха. Участок у нас не большой поэтому с подбором дома нам очень помогли архитекторы, которые предложили нам несколько подходящих вариантов из которых мы выбирали. Отдельное спасибо за скидку, это всегда приятно