8 (499) 700-10-118 (499) 700-10... — показать

8 (499) 700-10-118 (499) 700-10... — показать
+7 499 700-...+7 499 700-10-11 ещё
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 42

Про «Проект Сейл»

Лучшие и недорогие проекты домов, загородных коттеджей и иных конструкций. Индивидуальные проекты под ключ

Дачное строительствоЖилищное строительствоИнженерные коммуникацииПодводно-технические работыСтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейСтроительство и ремонт наружных инженерных сетейСтроительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Отзывы про Проект Сейл (106)

Доброго времени суток! Долго подбирал компанию, посоветовали обратититься в компанию " Проект Сейл" для создания проекта загородного коттеджа. Проект выполнили профессионально, учтены все мои пожелания. Компания надёжная, относится к клиентам дружественно, любят свой дело и делают его на отлично! Рекомендую!
просто все делаете хорошо и качественно, Рекомендую каждому ! Консультация просто высший класс. Были учтены все мои пожелания и капризы и грамотно проконсультировали , все сделали оперативно . Хорошая компания.
все хорошо качественно краси и тд на рыбалку можно туда сходить карася поесть щуку кошаку отдать и так далее потом шифер утащить и лом тоже
Посмотрел сайт. Не скажу, что всё, но многое понравилось здесь Хочу заказать здесь проект дома.
Заказал проект дома, сделали быстро и качественно, остался доволен, рекомендую
Просматривала в интернете много компаний о проектировании жилища, но нашла эту компанию и была очень рада, думала, попробую, закажу у них проект моего дома))) Я была в восторге от их работы, спасибо вам, за то, что помогаете людям обретать свое счастье!!!!
Сделали отличный проект дома ,все сделали вовремя молодцы !
Отличный получился проект проектировщик професионально учел все мои пожелания консультация то же на высшем уровне
Купили отличный загородный дом! Качество супер!!! Вся моя семья счастлива.
Классный проект! Молодцы! Так держать! Мне очень понравилось!
Очень даже не плохой проект, результат порадовал) продолжайте)
Спасибо за замечательный проект. Результатом очень довольна!
Все проекты выполнены очень качественно и профессионально! Лично сам заказывал и полностью доволен)
Заказывали с мужем свой проект, к делу подошли основательно. Так как это наш первый опыт, нам всё досканально объяснили и предложили грамотные корректировки. Отношение очень порадовало, обязательно сюда вернёмся!
Проекты хорошие, достойные внимания. Позвонил, убедился что консультанты умеют объяснить детали. Приятно было разговаривать.
Мой отец брал готовый проект у данной фирмы. Отец и я довольны, хорошее качество и удачные проекты. Буду советовать родителям друзей и знакомым!
Подруга рекомендовала воспользоваться их услугами, после долгих уговоров я решился и не зря. Профессионально подходят к любым вопросам, есть из чего выбрать, если имеющиеся варианты не устроили, а их много, можно заказать свой проект, проблем нет
Очень годные проекты!Консультанты вежливые и грамотные.Помогли с домом, позвонил, все обсудили, уточнил все нюансы, Вообщем доволен!
Очень годные проекты!Серьезно подошли к делу подобрали нужный проект, консультация просто высший класс. Сразу видно работают профессионалы.
Elena VasilevaAndy Tackerandrej.bajkov.1980Роман ЛукавецкийВлад МартыновНикита Шипилов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Проект Сейл (106)

Оставьте ваш отзыв