8 (495) 971-71-72 8 (495) 971-71... — показать

г Москва, Дмитровское шоссе, д 60А стр 1
Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Отзывы про Проект Здоров Я (24)

4.7
Спасибо за организацию родов в столице. Мой случай был не из простых, и врач советовал искать столичную клинику с опытными врачами и оборудованием. Сервис действительно удобный. Я всего лишь оставила заявку на сайте, а дальше все сделали специалисты программы "Я здоров". Мне оставалось только дождаться сообщения от оператора. Роды прошли спокойно в хорошей клинике под присмотром опытного врача. Спасибо!
Классный сервис, который в оперативном порядке поможет в разнообразных ситуациях в городе Москва. Подбирается клиника: платная или бесплатная. Запишут вас на прием в несколько клиник, чтобы убедиться, что вы совершенно здоровы. Выбирайте в списке разнообразные болезни, затем можете проконсультироваться.
Очень признательна программе ЗдоровЯ за оказание своевременной помощи при госпитализации в хорошую клинику им. М.П.Кончаловского в Зеленограде. 01 марта 2020 года я обратилась в программу, а 19-го была прооперирована. Без всяких бюрократических проволочек, без длительных ожиданий, унизительных походов на костылях. Я только переслала заключение хирурга «коксартроз 3 степени», а обследование быстро прошла в стационаре. Программа действует на всей территории России. Огромная благодарность и низкий поклон Федорову Александру Сергеевичу. Не оставайтесь со своей бедой один на один! Рядом с вами неравнодушные люди. Ильина Ольга
Ничего хорошего сказать не могу также как и плохого Обо мне просто забыли или обманули жду 2 месяца Устала проверять личный кабинет
Моя тетя Ивахненко Татьяна больна , онкология. Мать-одиночка, которой в Ростовской области постоянно отказывают в лечении. Куда мы только не обращались. Мы подали заявку 4904 от 28 октября. Но до сих пор не перезвонили, Хотя сказали, что перезвонят, так как диагноз серьезный. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМЕ. Заявка 4904 Ивахненко.
Очень хороший проект!!!Очень благодарен куратору Федорову Александру Сергеечу!Врачам урологического отделения ГКБ города Зеленограда! Есин Владимир Юрьевич.
Удалось попасть с ребенком в Сперанского на операцию через этот проект, так как в нашей больнице нет хороших детских хирургов нейропрофиля. Но и в Москву нам не давали направление. Пришлось самим искать выходы. Хорошо, что увидела про Здоров Я информацию. Подала заявку, куратор связался со мной в этот же день. Всё рассказал, объяснил. Ответа от больницы ждали всего 4 дня- это неожиданно быстро, т.к.потом мамочки-соседки по палате рассказывали, что ждали приглашение в течение двух недель. Получила вызов и список необходимых документов и анализов. Приятно, что куратор всегда поддерживал и помогал, консультировал в сложных вопросах. Госпитализация и сама операция прошли без проблем. Желаю проекту процветания, пополнения в списке клиник, расширения географии своей деятельности- действительно, было бы удобно иметь выбор больниц и в других городах.
Со своей задачей проект справляется прекрасно. Все на уровне. Помощь, безусловно, существенная. Хотелось бы видеть в списке предлагаемых больниц все московские клиники. А лучше- сделать такой сервис по всей России. Потому что в местные клиники порой не попасть. Проще, действительно, поехать в Москву.
Чудесная помощь для тех, кто не знает куда бежать: отдельное спасибо за консультации, за разъяснения, за помощь в организации консилиума, за постоянную связь от момента подачи заявки до самой выписки. Спасибо за то, что мне довелось попасть в золотые руки Габояна Арама Сережаевича, необыкновенный врач! Онкология- страшная вещь, поначалу жить не хочется и опускаются руки от того, что во многих больничках до тебя никому нет дела, что относятся к тебе, как к назойливому пациенту. И только Арам Сережаевич и сотрудники его отделения всё объясняют человеческим языком, подбадривают, дают надежду, говорят о дальнейших планах. Таким людям довериться абсолютно не страшно! Огромное человеческое спасибо!
Благодаря этому проекту я маму отправила в Первую Градскую больницу в 4-ю хирургию, где чудесный врач Захарова Елена Александровна провела сложнейшую операцию (у мамы сильно запущены вены были, да ещё трофические язвы). В нашей области её нигде не брали с язвами. А когда подала заявку на сайте проекта, они сразу же связались с Пироговкой, и после консилиума её взяли!! Спасибо создателям этого проекта! Спасибо, что в нашей жизни есть ещё что то бесплатное и полезное!
Сервис, конечно, со своей задачей справился- я лечилась в московской клинике. Ответили на заявку быстро, оперативно дали дату госпитализации. Но вот условия столичной больницы, конечно, могли бы и улучшить. Кормёжка- есть не станешь. Хотя, я понимаю, что главное лечение, но это же Москва!
Тоже хочу поблагодарить этот социальный сервис- благодаря ему мы попали на операцию к прекрасному онкологу Ищенко Роману Викторовичу. Три месяца после операции- и папа уже прекрасно себя чувствует. Мы обходили с ним кучу врачей- у папы сердце слабое, и никто не брался за такую сложную операцию. Отчаявшись, подали заявку на сайте Здоров Я- и там нам как раз посоветовали этого специалиста. Тем более- что он проводит бесплатные консультации. Можно сразу записаться. Не устану благодарить всех, кто причастен к выздоровлению моего папы!
Ох не знаю, чтобы я делал без этого проекта. Везде получал отказы в лечении. Онкология. Здесь помогли, пристроили в 40 онкобольницу. Спасибо проекту Здоров Я и лично куратору Александру. И отдельное спасибо лучшему врачу Рустаму Казбекивочу!!! Всем доволен, единственное что, кормили бы вкуснее в больнице. Понимаю, что придираюсь, но все же. Суп должен быть похож на суп.
Очень помог мне этот проект- я подавала заявку по проблеме гинекологической у моей дочери. Куратор посоветовал подать заявку в несколько больниц. В итоге, почитала по отзывам и решились лечь в РДКБ. Чему очень рада! Прекрасный лечащий врач, замечательные медсестры в отделении. Спасибо этому проекту- без него я бы даже не знала, что можно пролечиться в московской первоклассной больнице.
В Москве-с1977 года каждое лето до 1982 я проходила обследование мне помогли получить второй шанс и ....я очень благодарна московским хирургам. После операции до 2009 года я работала училась-потом начала терять сознание...Направление на установку кардиостимулятора мне оформили за 2 недели и в Новосибирске 08.07.2009г. я продолжала жить и дышать .В 2018 году я попала в больницу увезли на скорой помощи в больницу с низким гемоглобином-я могла умереть.Пройдя курс лечения в кардиологии я по квоте попала в институт Мешалкина.Сейчас у меня второй кардиостимулятор но с ним я нето что работать я ходить не могу-дикие перебои сплю я сидя одышка ужасная-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Замечательная услуга! Сравниваю с 3 годами раньше- как сложно было попасть в Москву на лечение(( Я не из Москвы, и раньше приходилось сильно напрягаться, чтобы местная врач дала направление именно в столицу. Спасибо за возможность лечиться у замечательного врача, Фадеевой Е.А.
Друзья! Действительно удобно и бесплатно. Операция в Москве не за бешенные бабки а за счет государства. это круто!
Не люблю отзывы писать, но тут реально ребята помогли попасть в федеральную клинику в Москве! До этого я пыталась через другой социальный проект пробиться, но там мне отказали. Написала заявку на сайте, мне перезвонил мой куратор Александр- вежливый молодой человек. Очень доходчиво мне всё разъяснил. Помог с оформлением путёвки. Самое неожиданное, что ответ от клиники пришёл очень быстро! Своими силами я бы точно так скоро не решила бы этот вопрос. Удобно то, что практически всё решается дома за компьютером или по телефону. Самое важное- что вся помощь бесплатна и доступна по всей России тем, у кого есть полис ОМС- т.е.всем гражданам нашей страны. Случайно узнала об этой услуге и теперь всем советую.
Хорошая помощь людям из глубинки. Вот реально, даже не подозревали о том что всё возможно! Думала, что со своими проблемами буду ждать и ждать квоты. Но спасибо куратору, которые всё объяснил, посоветовал клинику в Москве, помог. Вёл до самой выписки. Клинике напишу отзыв отдельно. А Здоров Я- супер нужная вещь! Действительно, заботятся о людях. Спасибо!
Проект Здоров Я
Спасибо за Ваш отзыв! Расскажите о нашем проекте своим дрязьям и близким. Возможно, им нужна помощь.
Про сервис узнала благодаря рекламе в соц. сети. Дала ссылку на сервис своей приятельнице из Архангельска. У нее сын с шунтом. И возникают постоянно проблемы. Она быстренько отправила запрос на сервис. Их пригласили в НИКИ Вельтищева. Собирают сумки теперь, что бы госпитализироваться. Поэтому от лица своей приятельницы пишу благодарственный отзыв - спасибо за скорость и за бесплатность!!!
Проект Здоров Я
Специально зашла оставить отзыв и написать большое спасибо тем, кто это придумал! Неожиданно просто оказалось попасть в больницу к хорошему специалисту и прооперировать сына. Вообще неожиданно то, что можно из глубинки (мы из Брянска) оказаться в лучшей больнице Москвы- НПЦ Солнцево! Причем совершенно бесплатно. Отдельное спасибо Саше, нашему куратору, который помогал нам от начала и до самой выписки.
Проект Здоров Я
Спасибо, что делаете жизнь людей намного проще! Честно сказать, я и не думала, что можно пролечиться в Москве бесплатно. А самое главное- быстро и без лишней волокиты, очередей, нервотрёпки. Мама у меня уже не в том возрасте, чтобы бегать собирать бумажки и выбивать квоты.
Проект Здоров Я
Очень хотела попасть в больницу Филатовскую в Москве в гинекологию. Но, так как я не из Москвы, то думала, с этим будут проблемы. Моя врачиха мне не давала направления. Сказала, чтобы лечилась в районной. Но там меня бы скорее угрохали, чем вылечили. Узнала про этот сайт. Подала заявку. На всякий случай в несколько больниц. Перезвонили почти сразу. назначили дату госпитализации, сказали какие анализы нужны. Очень быстро все и вежливо. Спасибо отдельное куратору Наталье! Кому надо бесплатно по омс или по квоте лечь в больницу в Москве - очень удобно!
Проект Здоров Я
Спасибо сервису, а в особенности куратору Александру. Помог подобрать клинику под мое заболевание, отправил документы. В итоге через 5 дней еду на лечение в Москву. Из плюсов: быстро, все бесплатно, даже коньяк отказался принимать за помощь. Хорошо когда есть такие сервисы как здоров я и такие люди как александр.
Проект Здоров Я на карте