8 (495) 297-77-108 (495) 297-77... — показать

+7 495 297-...+7 495 297-77-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитровское шоссе, 157, с9, оф. 92105
БЦ Гефест

Про «ПроектКомфортСервис»

«ПроектКомфортСервис» – архитектурное бюро, оказывающее полный цикл услуг по проектированию жилых зданий, инженерных систем, производственных помещений и объектов любого назначения. Работаем с юридическими и физическими лицами на рынке Москве и области уже более 5 лет. За это время зарекомендовали себя как ответственная команда профессионалов, способная решать сложные и нестандартные задачи. Имеем сертификат Iso 9001 и свидетельства СРО на проведение проектных архитектурных работ.

Наша работа строится на принципах:

• строгое соблюдение заявленных сроков;
  • высокий уровень клиентского сервиса;
  • внимательное отношение к каждому заказчику.

Наша миссия – реализация функциональных и практичных архитектурных решений с использованием передовых технологий в строительстве.

Создавая комфортное пространство для работы и отдыха, мы боремся за максимально качественный результат доверенного нам проекта независимо от ценовой категории заказа. Смело беремся за реализацию любых, даже «невыполнимых» задач.

Отзывы про ПроектКомфортСервис (2)

Обратилась за проектированием системы «умный дом». Сложность была в том, что дом уже был построен и стоял в черновом варианте, и вот сюда надо было впихнуть все, что мне нужно было. Главный минус, но это было ожидаемо, дорого. Но за комфорт я готова платить. Когда показали первые чертежи, я ничего не поняла, но специалист все объяснил, показал, что и зачем, без нудятины. Пока что мы еще в процессе строительства, но ходом работ я уже довольна. Мне нравится, что бригада не отлынивает от работы и всегда на объекте, что-то делают, причем не для видимости, а реально процесс идет.
Заказывали проект каркасника. Выбором компании остались довольны. Подготовили индивидуальный проект на основании типового, т.е. внесли коррективы согласно нашим пожеланиям. По цене сошлись.
У ПроектКомфортСервис нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта