8 (495) 782-01-458 (495) 782-01... — показать

г Москва, ул Куусинена, д 19А
217 офис; 2 этаж
Зорге
Округ: Северный

Про «Проектная компания Аркос»

Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов

Специалисты Проектная компания Аркос (1)

Фотография специалиста Никитский Виктор Андреевич
Никитский
Виктор Андреевич

Отзывы про Проектная компания Аркос (84)

Мутная компания. Зарплата серая. Официалка 15. Все, что свыше - как повезет. Мат является стандартным языком общения. Постоянные штрафы и угрозы уволить по статье. Отношение в коллективе ужасное. Есть приближенная группа лиц, которая является осведомителями, они то дольше всех и работают. Люди уходят через 2-3 месяца. Вешают всю работу, а неугодных сотрудников увольняют без отработки с расчетом по минималке. Обходите компанию эту стороной (она же ООО Аркос-Строй).
Дмитрий Панишев, Ваш отзыв не относится к нашей компании т.к мы не Работали с Вами, Не работаем, Не сотрудничаем, Не контактируем, с Вашим бывшим работодателем ООО Аркос-Строй. Считаем данный отзыв КЛЕВЕТОЙ по отношению к порядочной компании ООО "Проектная компания Аркос". РОП Никитский В.А.
Один мой знакомый обращался в эту кампанию по поводу постройки дома. Всё выполнили в срок, знакомый остался доволен. Думаю, при постройке своего дома обязательно воспользуюсь услугами этой кампании.
Обратилась в Проектную компанию Аркос для проекта, загородного дома.Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала.Работают настоящие профессионалы своего дела которые выполняют хорошо свою работу.
Наша семья осталась, в принципе, довольна от проекта, который для нас создала эта компания. Первоначальный наш вариант они уклонили, сказали, что присутствуют неудачные детали в расположениях комнат. Хотя моему супругу хотелось, чтоб некоторые детали выглядели именно так, но, действительно, предложенный ими вариант лучше. Что мне понравилось, они не пытаются идти на поводу у причуд клиента,а делают, как лучше.
Я обращался в проектную компанию Аркос при постройке дома. Территория была не большой, но нужно было с умом построить дом, чтобы всей семье хватило места. Компания справилась на 5+. Я бы даже и не догадался, как можно комбинировать различные комнаты и коридоры, смотрится современно и в то же время функционально. Я остался доволен.
Проектная компания Аркос на карте