8 (945) 782-01-458 (945) 782-01... — показать

8 (945) 782-01-458 (945) 782-01... — показать
+7 945 782-...+7 945 782-01-45 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 19А
Округ: Северный

Про «Проектная компания Аркос»

Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов

Отзывы про Проектная компания Аркос (82)

Обратилась в Проектную компанию Аркос для проекта, загородного дома.Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала.Работают настоящие профессионалы своего дела которые выполняют хорошо свою работу.
Наша семья осталась, в принципе, довольна от проекта, который для нас создала эта компания. Первоначальный наш вариант они уклонили, сказали, что присутствуют неудачные детали в расположениях комнат. Хотя моему супругу хотелось, чтоб некоторые детали выглядели именно так, но, действительно, предложенный ими вариант лучше. Что мне понравилось, они не пытаются идти на поводу у причуд клиента,а делают, как лучше.
Я обращался в проектную компанию Аркос при постройке дома. Территория была не большой, но нужно было с умом построить дом, чтобы всей семье хватило места. Компания справилась на 5+. Я бы даже и не догадался, как можно комбинировать различные комнаты и коридоры, смотрится современно и в то же время функционально. Я остался доволен.
Прекрасная компания с большими возможностями.Хорошим и точным графиком работы.Все проекты выполняются на совесть по хорошей стоимости.Наш проект был выполнен в срок и качественно по нашего дому.Я довольна компанией.
Решив построить загородный домик, столкнулась с множеством проблем по выбору проекта. По совету друга обратилась в проектную компанию Аркос и не пожалела. Получила подробную консультацию по документации и проекту. Специалисты сделали быстро мне расчет общей стоимости – отдельное им спасибо. Хочу сказать, что в данной проектной компании все быстро, качественно, слаженно и по весьма демократичным ценам.
В дачном поселке проектировали гараж на 4 автомобиля, обратились в компанию Аркос. Специалисты быстро приехали, проконсультировали, рассчитали стоимость объекта. Заказали им проектирование, и задание было выполнено в срок - проект и все расчеты. Сотрудничеством с Аркосом вполне довольны
Компания "АРКОС" осуществляет индивидуальный подход к клиенту и качественно выполняет все его (клиента) "капризы". Мы сотрудничаем с этой компанией более пяти лет. С их участием строились и строятся наши производственные и торговые мощности. Рекомендуем всем.
Большое спасибо Аркос за работу! С такими профессионалами приятно иметь дело. Масштаб этой компании поражает! И хоть у нас было небольшое сооружение, мы смогли оценить качество работы Аркос.Рада, что попала именно к вам.
Благодарю проектную компанию Аркос за проектирование загородного дома, сделали все четко и быстро, цены приемлемые. Доволен, что обратился именно в эту компанию, посоветовал всем своим знакомым и друзьям. Профессионалы своего дела!
Остались довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали проект бани, выбрали из нескольких предложенных решений самый подходящий. Обошлось вполне бюджетно. Будем рекомендовать своим коллегам и друзьям как хороший и доступный сервис.
Решили построить свой дом, участок купили без проблем, а вот за проектом обратились сюда... Конечно, нам показалось несколько дороговато, но мы решили, что здесь не стоит экономить... И действительно, ребята все сделали оперативно и качественно, со всеми сопутствующими чертежами и фотографиями, нанятым нами строителям осталось только строго следовать проекту... Спасибо за профессионализм!
Хочу поблагодарить специалистов компании Аркос за качественно сделанный проект. Все инстанции его заверили. Никаких нареканий. Теперь можно приступать и к строительству!
Отличная проектная компания Аркос, сделали проект на торговый центр, все очень понравилось, хорошие специалисты, выполнили работу быстро и качественно.Буду еще обращаться и рекомендовать вас друзьям и знакомым.Спасибо!
Я обратилась в компанию Аркос с просьбой помочь в разработке проекта частного дома. До этого была в различных компаниях, но ни один предлагаемый проект не понравился. Здесь же ребята сразу поняли, что я хочу и как вижу своё будущее жилище.Сделали всё быстро, недорого.Цены тоже порадовали. Спасибо!
Обращались в Аркос по проектированию ликероводочного завода, долго обговаривали детали и условия. В итоге утвердили план и приступили к работе. Проектом очень довольны.
Действительно очень хорошая проектная компания Аркос. Там работают просто замечательные люди, они легко помогли мне с моим проектом и сделали всё как надо. За что им большое спасибо, к тому же и цены у них достаточно привлекательные, так что я совсем не пожалел, воспользовавшись именно их услугами)
Запланировали перепланировку дома, обратились в Аркос, все выполнили быстро и учли все наши пожелания. Искренне благодарны.
Спасибо консультантам. Сориентировали по ассортименту. Огромный выбор.
Отличная компания! Проект получили в срок, замечаний к проекту не было.
Прекрасная проектная компания с достойными сотрудниками. Работают быстро и эффективно. оплата за услуги небольшая.
Виталий КаратаевАлександр Пастухов Каменский СергейАлександраСергей ВолковАлександр Осин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Проектная компания Аркос (82)

Оставьте ваш отзыв