8 (495) 782-01-45 8 (495) 782-01... — показать

г Москва, ул Куусинена, д 19А
217 офис; 2 этаж
Зорге
Округ: Северный

Отзывы про Проектная компания Аркос (84)

Мутная компания. Зарплата серая. Официалка 15. Все, что свыше - как повезет. Мат является стандартным языком общения. Постоянные штрафы и угрозы уволить по статье. Отношение в коллективе ужасное. Есть приближенная группа лиц, которая является осведомителями, они то дольше всех и работают. Люди уходят через 2-3 месяца. Вешают всю работу, а неугодных сотрудников увольняют без отработки с расчетом по минималке. Обходите компанию эту стороной (она же ООО Аркос-Строй).
Дмитрий Панишев, Ваш отзыв не относится к нашей компании т.к мы не Работали с Вами, Не работаем, Не сотрудничаем, Не контактируем, с Вашим бывшим работодателем ООО Аркос-Строй. Считаем данный отзыв КЛЕВЕТОЙ по отношению к порядочной компании ООО "Проектная компания Аркос". РОП Никитский В.А.
Один мой знакомый обращался в эту кампанию по поводу постройки дома. Всё выполнили в срок, знакомый остался доволен. Думаю, при постройке своего дома обязательно воспользуюсь услугами этой кампании.
Обратилась в Проектную компанию Аркос для проекта, загородного дома.Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала.Работают настоящие профессионалы своего дела которые выполняют хорошо свою работу.
Наша семья осталась, в принципе, довольна от проекта, который для нас создала эта компания. Первоначальный наш вариант они уклонили, сказали, что присутствуют неудачные детали в расположениях комнат. Хотя моему супругу хотелось, чтоб некоторые детали выглядели именно так, но, действительно, предложенный ими вариант лучше. Что мне понравилось, они не пытаются идти на поводу у причуд клиента,а делают, как лучше.
Я обращался в проектную компанию Аркос при постройке дома. Территория была не большой, но нужно было с умом построить дом, чтобы всей семье хватило места. Компания справилась на 5+. Я бы даже и не догадался, как можно комбинировать различные комнаты и коридоры, смотрится современно и в то же время функционально. Я остался доволен.
Прекрасная компания с большими возможностями.Хорошим и точным графиком работы.Все проекты выполняются на совесть по хорошей стоимости.Наш проект был выполнен в срок и качественно по нашего дому.Я довольна компанией.
Решив построить загородный домик, столкнулась с множеством проблем по выбору проекта. По совету друга обратилась в проектную компанию Аркос и не пожалела. Получила подробную консультацию по документации и проекту. Специалисты сделали быстро мне расчет общей стоимости – отдельное им спасибо. Хочу сказать, что в данной проектной компании все быстро, качественно, слаженно и по весьма демократичным ценам.
В дачном поселке проектировали гараж на 4 автомобиля, обратились в компанию Аркос. Специалисты быстро приехали, проконсультировали, рассчитали стоимость объекта. Заказали им проектирование, и задание было выполнено в срок - проект и все расчеты. Сотрудничеством с Аркосом вполне довольны
Компания "АРКОС" осуществляет индивидуальный подход к клиенту и качественно выполняет все его (клиента) "капризы". Мы сотрудничаем с этой компанией более пяти лет.
С их участием строились и строятся наши производственные и торговые мощности. Рекомендуем всем.
Большое спасибо Аркос за работу! С такими профессионалами приятно иметь дело. Масштаб этой компании поражает! И хоть у нас было небольшое сооружение, мы смогли оценить качество работы Аркос.Рада, что попала именно к вам.
Благодарю проектную компанию Аркос за проектирование загородного дома, сделали все четко и быстро, цены приемлемые. Доволен, что обратился именно в эту компанию, посоветовал всем своим знакомым и друзьям. Профессионалы своего дела!
Остались довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали проект бани, выбрали из нескольких предложенных решений самый подходящий. Обошлось вполне бюджетно. Будем рекомендовать своим коллегам и друзьям как хороший и доступный сервис.
Решили построить свой дом, участок купили без проблем, а вот за проектом обратились сюда... Конечно, нам показалось несколько дороговато, но мы решили, что здесь не стоит экономить... И действительно, ребята все сделали оперативно и качественно, со всеми сопутствующими чертежами и фотографиями, нанятым нами строителям осталось только строго следовать проекту... Спасибо за профессионализм!
Хочу поблагодарить специалистов компании Аркос за качественно сделанный проект. Все инстанции его заверили. Никаких нареканий. Теперь можно приступать и к строительству!
Отличная проектная компания Аркос, сделали проект на торговый центр, все очень понравилось, хорошие специалисты, выполнили работу быстро и качественно.Буду еще обращаться и рекомендовать вас друзьям и знакомым.Спасибо!
Я обратилась в компанию Аркос с просьбой помочь в разработке проекта частного дома. До этого была в различных компаниях, но ни один предлагаемый проект не понравился. Здесь же ребята сразу поняли, что я хочу и как вижу своё будущее жилище.Сделали всё быстро, недорого.Цены тоже порадовали. Спасибо!
Обращались в Аркос по проектированию
ликероводочного завода,
долго обговаривали детали
и условия. В итоге утвердили
план и приступили к работе.
Проектом очень довольны.
Действительно очень хорошая проектная компания Аркос. Там работают просто замечательные люди, они легко помогли мне с моим проектом и сделали всё как надо. За что им большое спасибо, к тому же и цены у них достаточно привлекательные, так что я совсем не пожалел, воспользовавшись именно их услугами)
Запланировали перепланировку дома, обратились в Аркос, все выполнили быстро и учли все наши пожелания. Искренне благодарны.
Спасибо консультантам. Сориентировали по ассортименту. Огромный выбор.
Отличная компания! Проект получили в срок, замечаний к проекту не было.
Прекрасная проектная компания с достойными сотрудниками. Работают быстро и эффективно. оплата за услуги небольшая.
Нормальная, даже хорошая проектная компания Аркос. Убедился на собственном опыте. Хотел бы выразить благодарность её сотрудникам. К тому же и цены у них достаточно привлекательные, так что я совсем не пожалел а сосем наоборот.
Отличная компания, замечательно спроектировали по моему заказу и цены приемлемые. Всем советую.
Компания делает удивительные проекты. Стоимость получается низкая и качество и удобство на высоком уровне.
Стройка - это маленький конец света, без компании Аркос он бы затянулся надолго. Спасибо за быстрый проект.
Понравилось. Нормальная компания. Оченнь доволен работой. И цены божеские. Соетую всем!
Уверенная компания по созданию наилучших проектов! Очень опытные специалисты быстро смогут проконсультировать по любому вопросу.
Отличная проектная компания Аркос. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Спасибо за помощь.
хорошая проектная компания, все сделали быстро и качественно! всем советую выбирать компанию Аркос
Проектная компания Аркос там работают просто замечательные люди, они легко помогли мне с моим проектом и сделали всё как надо. за что им большое спасибо, к тому же и цены у них достаточно привлекательные.
Обращался с небольшим заказом, но поставленную задачу выполнили как буд то Я ВИП клиент, молодцы.
Это лучшая проектная компания которую я встречал,здесь рабртают профессионалы и гуру своего дела,всем своим знакомым рекомендую обращаться толко сюда,молодцы,так держать!!!
Отличная компания. Замечательные, отзывчивые сотрудники. Цены довольно таки привлекательные! Мы не сколько не пожалели, что обратились в компанию Аркос! Спасибо огромное!
Компания очень хорошая, ставлю 5 звёзд. Хотел бы выразить свою благодарность отзывчивому персоналу, помогли сделать правильный выбор! С задачей своей справились быстро!
Хочу сказать спасибо компании Аркос действительно здесь работают только профессионалы!
Убедился на собственном опыте, что все положительные отзывы в сети о компании Аркос - действительно положительные! Достойная компания, достойные специалисты.
Очень доволен данной компанией, сильно помогли, выручили. Свои услуги выпоняют шикарно, очень доволен
Очень довольна работой строительной компании Аркос.
Благодарю за качественный проект и хороший сервис.
Хорошая компания выполняет много видов проектирования. При обращении быстро отвечают на все вопросы.
Спасибо за вашу работу, отлично все прошло.
Буду рекомендовать вашу компанию, как надежного партнера.
Узнала про компанию Аркос от подруги. Заказала проект дачи. Все сделали отлично и в срок , и в смету уложились, и дали ценный совет. Спасибо!
Хотел бы выразить благодарность строительной компании Аркос, за качественный и своевременный расчет фундамента и монтажа. С заданием справились быстро.
Заказывали тут проект нашего присчадебного участка. Отлично справились за короткие сроки.
Сразу видно профессионалы.
Обратилась в компанию для постройки дома,все объяснили ,посоветовали как лучше ,предложили свои варианты.Очень довольна этой компанией,спасибо .
Не плохая компания, бесплатно проконсультировали, все четко и по полочкам разъяснили по
поводу некоторых документов. В штате отличные специалисты знающие свое дело.
Еще порадовал быстрый расчет стоимости.
Спасибо, всем сотрудникам компании Аркос за высокий профессионализм в работе и соответствие заявленных параметров в проекте бытового комплекса!
Для проектирования супермаркета вызывали специалиста. Сделал все необходимые замеры, подсчеты и исходя из результатов назвал цену работы. Цены низкие, работают профессионально . Рекомендуем
Хочу поблагодарить
компании Аркос за очень хорошую
помощь в проектировании
моего склада. С удовольствием
порекомендую своим коллегам и друзьям
по цеху.
В настоящее время ключевым направлением деятельности АРКОС является проектирование крупных производственных объектов сложной инфраструктуры в роли генерального проектировщика.
Я несколько раз пользовалась услугами этой компании и всегда оставалась довольна. Недавно заказывала проектирование дачи и мастера всё выполнили качественно и быстро, за что я им очень благодарна. Всем посоветую пользоваться их услугами!
Очень хорошая проектная компания. Дружу 1 год и 1 месяц.
Хорошая компания. Заказы выполняют качественно и недорого.
Компания оказалась надежной строительной организацией. Особенно хочется поблагодарить инженеров которые помогли подобрать стоящий проект для моей семьи.
Компания Аркос хорошая и проверенная временем фирма. Спасибо за качественно выполненный монтаж и планирование загородного дома.
Неплохое бюро. если ещё и судить об размерах деятельности то заказывать только здесь
Пару раз пользовался их услугами и ещё ни разу не пожалел. Вот недавно заказал проектирование небольшого склада и эти ребята всё выполнили быстро и довольно качественно, за что им большое спасибо, так что советую пользоваться их услугами)
Говорю как надуху что Аркос очень хорошая компания и персонал и цены доступные.
Заказывал перепланировку квартиры,все выполнили быстро и учли все мои пожелания,спасибо.
проект просто супер, мечта, Обязательно закажу себе Загородный дом
Действительно очень хорошая проектная компания Аркос. По отзывам согласен во всём, ибо они просто замечательные люди, что легко помогли мне с моим проектом и сделали всё как надо. Цены очень приятные и оперативность их действий меня сильно поразила. Процветания им в дальнейшем!!!
С уверенностью говорю что Аркос очень хорошая компания. Обращался,нужно было спроэктировать дом на дачном участке. Остался очень довольным. Всем рекомендую эту компанию!
Замечательная фирма Аркос. Трудятся только лишь специалисты. Помогли спланировать пригородный домик за легкодоступную стоимость, все без исключения подробно пояснили.
Отличная проектная компания Аркос! Заказывайте и вы обязательно останетесь довольны!
Отличная компания Аркос. Работают только специалисты. Помогли спроектировать загородный дом за доступную цену, все подробно объяснили.
Оставляю положительный
отзыв об этой проектной
компании
Реально очень хорошая проектная компания Аркос. По отзывам согласен во всём, ибо они просто замечательные люди, что легко помогли мне с моим проектом и сделали всё как надо) За что им большое спасибо, к тому же и цены у них достаточно привлекательные, так что я совсем не пожалел, воспользовавшись именно их услугами)
Я осталась довольна проектной компанией Аркос. И мне они очень даже по душе пришлись, так как люди они очень замечательные и помогли мне легко с моим проектом, причём в кратчайшие сроки, так что я осталась довольна и могу их смело другим рекомендовать)
Заказывал в проект бани в этой компании. Работу ребята выполнили очень качественно и что самое главное - в срок. Если честно, я не ожидал, что так всё быстро и качественно будет сделано. Теперь рекомендую Аркос всем своим строящимся знакомым как проверенный вариант.
Весной нужно было в срочном порядке спроектировать склад, сроки горели.
Обращались в несколько организаций по Москве, выбор пал на Аркос.
В самое скорое время проект был готов в точном соответствии с ТЗ, довольны.
Большое спасибо
Очень классная проектная компания Аркос. Не так давно заказывал у них проект, который они буквально в кратчайшие сроки мне сделали, что было очень здорово, да и к тому же по привлекательной цене. В общем я остался в полном восторге и могу их только порекомендовать от всей души.
Как по мне то просто шикарная проектная компания Аркос, пользуюсь их услугами постоянно и они всегда мне с большой радостью помогают во всех проектированиях моих проектов, причём делают это очень грамотно и профессионально, так что советую, поверьте, вы не пожалеете)
Компания Аркос и правда реально классная. Я пару раз пользовалась их услугами и ещё ни разу не пожалела о своём решение. Вот недавно заказала себе проектирование небольшого склада и эти люди всё выполнили быстро и довольно качественно, за что им большое спасибо.
Компания Аркос и правда очень хорошая. Я пару раз пользовался их услугами и ещё ни разу не пожалел. Вот недавно заказал проектирование небольшого склада и эти ребята всё выполнили быстро и довольно качественно, за что им большое спасибо, так что советую пользоваться их услугами)
Отличная компания,помогли с проектированием 2-ух домов на дачном участке. Все качественно и быстро,так что полностью согласна со всеми ниже подписавшимися.
Несколько раз в течении 2014 года приходилось обращаться в проектную компанию Аркос в связи со строительством складских помещений и гаража. Все наши пожелания были учтены в готовых проектах, при чем они были готовы в кратчайшие сроки. Теперь будем обращаться только в эту компанию, с ней приятно иметь дела.
Обращались в данную компанию несколько раз, остались очень довольны и качеством выполнения работы и ценовой политикой и человеческим фактором сотрудников компании. Работа выполнена быстро и качественно, соблюдены все нюансы. Думаю, будем продолжать сотрудничать. Всем рекомендую!
Весной нужно было в срочном порядке спроектировать склад, сроки горели.
Обращались в несколько организаций по Москве, выбор пал на Аркос.
В самое скорое время проект был готов в точном соответствии с ТЗ, довольны.
Большое спасибо Анатолию Васильевичу
Заказывал у "Аркоса" проект по молокозаводу, все выполнено качественно и в срок.
Работали с "Аркосом" около трех лет, понравился подход к делу и обязательность в выполнении поставленных задач.
Работали с "Аркосом" по проектированию Машиностроительного комплекса п. Рождество, все работы выполнены качественно и в срок.
За годы партнерства мы оснастили около 14 объектов, которые проектировала компания Аркос. Мы благодарны за качественную работы ГИПов и архитекторов на всех этапах проработки объекта.

ООО «Оргпищеналадка»
Проектная компания Аркос на карте