8 (499) 450-61-218 (499) 450-61... — показать

8 (499) 450-61-218 (499) 450-61... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-61-21 ещё

Про «ПРОЕКТОР YSP-3100»

Компания Metz — всегда первый класс

Своим успехом компания Metz обязана высоким техническим стандартам и качеству своей продукции, эксклюзивному позиционированию бренда на рынке и селективной стратегии продаж.

Компания не стремится минимизировать свои расходы и продолжает создавать продукцию на своей производственной базе в Германии.

Политика компании направлена на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.Какждый раз приобретение проектора Metz — это признание качества и надежности выпускаемой продукции!

Отзывы про ПРОЕКТОР YSP-3100 (15)

4.7
Купила для проведения тренингов проектор Metz YSP-3100. В работе он оказался одним из лучших. Сразу захотелось оставить о нем свой отзыв. Очень легкий, компактный. Дает высокую четкость картинки. Прекрасно видны самые мелкие детали. Для меня плюс, что работает на базе Android. Поддерживает 3G, что несомненно удобно!!!
Проектор YSP-3100 отлично справляется с функционалом, удобен в эксплуатации. Мои дети с большим интересом смотрят мультфильмы по нему.
Мой отзыв об этой технике весьма положителен. Достойное качество.
На 4 с плюсом тянет вполне. Поэтому цена его полностью оправдана.
Первый проектор в моей жизни, купил его в кинозал. Доволен. Отличное качество картинки, да и 2,5 метровый экран производит впечатление! Выбирал долго, читал обзоры, понял, что по соотношению цена-качества (а цена была далеко не на самом последнем месте - не домой выбирал) равных ему моделей мало. Могу дать совет тем людям, которые только выбирают свой первый проектор. Не покупайте сразу экран. Купленный мною оказался слишком маленьким, пришлось сдавать. Надеюсь, большая модель будет в самый раз. Удачи всем!
Очень понравилась эта модель для домашнего использования.
ПРОЕКТОР YSP-3100 на карте