8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать

+7 495 778-...+7 495 778-98-95 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 8А стр 5
Район: Лефортово

Про «Академия Комфорта »

Компания «Академия комфорта» предлагает ремонт и отделку квартир и офисов, а также других коммерческих объектов. Работы выполняются по адаптированному или индивидуально составленному дизайн-проекту. На все работы предоставляется гарантия от 2 лет. Возможен ремонт премиального класса, составление проектов во всех современных стилях.

Виды услуг в нашей компании

Мы предлагаем нашим клиентам несколько пакетов услуг, а также различные виды ремонта.

• Косметический. Обновление отделки и декора, визуальное преображение помещения без существенных перестановок и перепланировки.
  • Капитальный. Перепланировка с возможностью замены перегородок, других несущих конструкций, ремонт квартиры под офис или другие изменения назначения помещений. Включает глубокую работу с сантехническим оборудованием, электрикой, другими коммуникациями.
  • Евроремонт. Вид капитального ремонта с использованием лучших отделочных материалов европейского уровня и дизайн-проекта премиального класса.

Вы можете увидеть примеры работ компании «Академия комфорта» на сайте: ремонт квартир и офисов премиум-класса, а также более бюджетные проекты.

Доставка 1
Эксклюзив
Показать все 61
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
PayPal

Специалисты Академия Комфорта (1)

Фотография специалиста Краскин Андрей Александрович
Краскин
Андрей Александрович
Сметчик

Отзывы про Академия Комфорта (370)

Купили недавно двушку, с ремонтом времен наших бабушек. В общем, менять там нужно было все от и до. Компания справилась отлично с поставленной задачей: в сроки четко уложились, по цене все как и договаривались. Дали еще скидку, так что мы немного сэкономили.
Давно искал подобную компанию,что бы сделали все в срок и качественно и вот нашел ! Теперь всем буду рекомендовать
Отличные специалисты, быстро и в срок справились с заказом,ремонт выполнен качественно, работой довольна спасибо!
Нужен был новый ремонт в квартиру, при обращении в компанию по телефону и беседе с менеджером, все объяснили, приехали сделали замер, я показала как я вижу свою квартиру в новом ремонте, меня выслушали, и приступили к выполнению. Глобальных проблем не возникало, спасибо компании за добросовестность. Живу с новым ремонтом и радуюсь.
Обратилась в компанию для отделки квартиры. Всё сделали по высшему разряду, всё пожелания были учтены. Мне всё очень понравилась. Буду рекомендовать знакомым.

Частые вопросы про Академия Комфорта

Как узнать график работы Академия Комфорта ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-98-95

Академия Комфорта находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 8А стр 5.

Академия Комфорта на карте