8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
ПроектСтройСервис
+7 495 778-98-95
Компания «ПроектСтройСервис» является ремонтно-строительной организацией, осуществляющей полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

ПроектСтройСервис

8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-98-95 ещё

Про «ПроектСтройСервис»

Строительно-ремонтная компания «Проектстройсервис» располагается по адресу: город Москва, улица Авиамоторная, дом 50, строение 1.

«Проектстройсервис» является одной из крупных строительных компаний столицы с богатым опытом работы. Одним из преимуществ организации является хорошо отлаженная организация рабочего процесса, что позволяет выполнять заказы быстро и в установленный срок. В компании особо подчеркивают, что договорные обязательства соблюдается при любых обстоятельствах.

Компания «Проектстройсервис» осуществляет строительно-ремонтные и проектные работы в коттеджах, квартирах, офисных помещениях. В работе применяются надежные и современные технологии, а все необходимые материалы имеют сертификаты качества.

Компания «Проектстройсервис» предлагает бесплатный выезд замерщика, различные скидки, сумма которых зависит от стоимости заказа, и разнообразные акции в сезон.

Также «Проектстройсервис» предлагает услуги составления индивидуального дизайнерского проекта. Сотрудники компании помогут определиться со стилевыми предпочтения и спроектируют макет отделки помещения.

Помимо этого, специалисты компании имеют опыт работы с высокотехнологичными системами, поэтому возможен проект так называемого «умного дома».

Безналичный расчет Вывоз мусораДеревянное строительство Дизайн интерьеровДизайн проектДоставкаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Заливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтКоттеджиКруглосуточноМонтаж канализацииМонтаж климатических системМонтаж охранно-пожарных системМонтажные работыНа домуНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОнлайн-консультацияОстекление балконовПотолкиРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСамовывозСистемы отопления и водоснабжения и канализацииСрочноСтроительство дач и коттеджейУстановка кондиционераЭкономЭксклюзивЭлектромонтажные работы

Цены ПроектСтройСервис

Отделка под ключ
Ремонт офисаот 1990 руб. за 1 шт
Монтаж систем отопления
Монтаж кондиционеровот 6000 руб. за 1 шт
ремонт квартиры ценыот 1000 руб.
Ремонт квартирыот 1000 руб.

Отзывы про ПроектСтройСервис (114)

Очень понравилась компания.Сделали качественный ремонт в квартире. Всё профессионально .Рекомендую.
Данная компания мне очень понравилась . Воспользовался услугой этой компанией, я очень остался доволен . Мне сделали ремонт довольно быстро и качественно. Рекомендую всем!
Оставили о себе хорошее впечатление к сожалению мы обратились в другую фирму, где ремонт нам сделали по дешевле. Но с вами приятно было общаться, персонал квалифицированный знает ответы на часто задаваемые вопросы. Ну и конечно отдельный респект дизайнеру. Так быстро дизайн проект мне еще никто не накидывал. А главное скорость не повлияла на качество.
Решить сделать ремонт в квартире-это одно, а кому доверить? С этой проблемой обратилась ПроектСтройСервис и не пожалела. Вообще молодцы, делают все и сантехнику и электрику и т.д. Осталась очень довольна и расценки приемлемы. Рекомендую.
Не так давно решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете в нашем загородном доме, и воспользовались услугами данной строительной компании. Хорошее качество работы, быстрое выполнение работы, хорошие мастера
Очень благодарна данной компании за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. сделали всё очень хорошо. сотрудники профессионалы своего дела. никаких претензий нет. рекомендую ребят!
Очень хорошая фирма, рекомендую всем! Я лично с женой заказывали ремонт в спальне. Профессиональный замерщик сделал все качественно и быстро, а через день уже приехали строители. Буквально за неделю сделали ремонт без шума и пыли. Я в восторге
На самом деле ПроектСтройСервис очень профессиональная компания. Тоже давно ее услугами пользуюсь и не разу не пожалела.
Выражаю благодарность СтройСервису за отлично сделанный евроремонт двух комнат. Работи достойные профессионалы, без всякой халтуры, "правильного рэпчика" и прочей ерунды. И цены доступными оказались.
Мы с мужем выбрали именно эту фирму, наверное потому, что отзывов было много, да и какое-то внутреннее доверие к ней было. Мы не пожалели что, выбрали именно эту фирму. Сделали хороший красивый ремонт точно в срок. Большое всем сотрудникам спасибо!
Наконец-то удалось написать вам слова благодарности от нашей семьи, очень сильно вас благодарим за качественный ремонт. До вашего появления в нашей жизни квартира была в ужасном состоянии, сейчас туда не стыдно звать друзей, хочется проводить там все свое время.
Обратился в эту копанию по совету знакомых. Мой ремонт прошел недолго, без ошибок и без переплат. Очень тщательно сметчик просчитал стоимость ремонта. Хорошо, что "ПроектСтройСервис" предоставляет большое количество услуг в сфере ремонта: и потолки натянули, и кондиционер установили. Материал и мусор рабочие привозили и увозили сами, что несомненно большой плюс этой копании. Рабочие без вредных привычек. Сам ремонт выполнен на приличном таком уровне. Обои прилично приклеены, никаких стыков не видно. Ребята постарались.
Пользовался услугами все выполнили качественно . Демонтаж монтаж вывоз мусора . Без нареканий . Что касается качества работ я доволен .
Обращался четыре месяца назад в эту компанию, признаться честно, по началу, были некие сомнения на счет целесообразности обращения именно в Проектстройсервис, потому что все было так радужно, в интернете одни положительные отзывы, цена устраивала, давали развернутые консультации по телефону. Не бывает у нас все так гладко, как мне казалось, где то есть подвох. Но когда уже посчитали смету с замерщиком, решил поехать в офис на подписание договора, внимательно все изучил в договоре и оказалось что я рискую только материалами, вся оплата идет только после подписания акта приема работ. Это большой плюс. Тогда я перестал переживать и смело заключил договор. Я не пожалел. Ремонт в двушке 43 м2, сделали за два месяца. Мне все понравилось. Дизайнер проектстройсервиса специалист с большой буквы. Некоторые решения просто поражают. Спасибо!
Очень хорошая компания, отремонтировали ванную комнату, стала просто блеск всё профессионально. буду обращаться в неё и дальше, мне понравилось как сделали.
Заказывала в данной компании, ремонт в туалете.Сделали всё очень быстро и качественно, а самое главное не дорого.Ребята молодцы, чистоплотные даже мусор за собой подмели и вынесли.Дай бог процветания вам!
С данной компанией заключили договор о выполнении работ.Всё очень грамотно и профессионально выполнили , а именно в срок отремонтировали ванную комнату.Мы остались очень довольны, никаких претензий. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям эту компанию.
Специалисты данной компании выполняли ремонтные работы в нашей квартире. Требовался капитальный ремонт кухни и коридора. Со всеми работами, специалисты, справились за два дня, что очень хорошо, так как работы было действительно много. Вопросов нет, все сделано качественно и на совесть. Даже мусор, отходы, убрали. Мы только помыли пол и все. Ближе к весне снова обратимся сюда, нужно будет ремонтировать спальню и зал.
Эта компания делала нам ремонт квартиры.Ремонт сделали быстро, качественно, по демократичным ценам.Исполнители вежливые, грамотные и знают свое дело.Ремонт выполнили по высшему разряду.
Мне понравилась работа этой компании! Люди вежливые, грамотные и знатоки своего дела.Ремонт квартиры по высшему разряду. Смета не изменилась в процессе работы, материалы высокого качества!