8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
ПроектСтройСервис
+7 495 778-98-95
Компания «ПроектСтройСервис» является ремонтно-строительной организацией, осуществляющей полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

ПроектСтройСервис

8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-98-95 ещё

Про «ПроектСтройСервис»

Строительно-ремонтная компания «Проектстройсервис» располагается по адресу: город Москва, улица Авиамоторная, дом 50, строение 1.

«Проектстройсервис» является одной из крупных строительных компаний столицы с богатым опытом работы. Одним из преимуществ организации является хорошо отлаженная организация рабочего процесса, что позволяет выполнять заказы быстро и в установленный срок. В компании особо подчеркивают, что договорные обязательства соблюдается при любых обстоятельствах.

Компания «Проектстройсервис» осуществляет строительно-ремонтные и проектные работы в коттеджах, квартирах, офисных помещениях. В работе применяются надежные и современные технологии, а все необходимые материалы имеют сертификаты качества.

Компания «Проектстройсервис» предлагает бесплатный выезд замерщика, различные скидки, сумма которых зависит от стоимости заказа, и разнообразные акции в сезон.

Также «Проектстройсервис» предлагает услуги составления индивидуального дизайнерского проекта. Сотрудники компании помогут определиться со стилевыми предпочтения и спроектируют макет отделки помещения.

Помимо этого, специалисты компании имеют опыт работы с высокотехнологичными системами, поэтому возможен проект так называемого «умного дома».

Доставка 4
Эконом
Эксклюзив
Строительный товары 2
Потолки
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 10
Деревянное строительство
Коттеджи
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Ремонт санузлаот 4900 руб. за 1 шт
Отделка под ключ
Монтаж систем отопления
Ремонт квартир

Отзывы про ПроектСтройСервис (156)

Давно хотел написать пару комплиментов Проектстройсервису, ведь именно эта компания полностью преобразила мою старую квартиру. Теперь хоть девушку можно без стыда пригласить. А то жил в какой, то бабушкиной развалюхе. При этом и по цене вышло не дорого. Остались деньги на летний отдых.
Комплексный ремонт заказали в этой компании нужно было преобразить частный дом, ребята постарались и выдали качественный продукт, я уверен, что такого ремонта нет ни у кого, все аккуратно и красиво.
Компания проектстройсервис помогла нам с оформлением дизайн проекта, составлением сметного расчета и плана работ, компания напрямую сотрудничает с производителями различных материалов поэтому если закупать материалы через их организацию получается на много дешевле чем брать в розницу, на большом объеме это сэкономит вам значительную сумму.
Я решил тоже поделиться собственным опытом сотрудничества с данной компанией, у меня конечно ремонт получился не такой красивый как тут на фото, видимо это просто лучшие работы, да и бюджеты поди разные, ну в общем важно другое. Важно отношение организации к обычным рядовым вещам, к срокам. Из таких мелочей складывается общее впечатление про организацию. Если бы у меня была возможность, что либо изменить или обратиться в другую организацию, я бы не стал ничего менять.
Эта компания полностью завоевала мое доверие после того как прочитал о них статью в независимом источнике и лично пообщался с директором данной фирмы, оказалось работают они уже на рынке давно, даже юр лицо не меняли, есть постоянные объемы отсюда и скидки у поставщиков на строй . Материалы, свои работники, хороший инструмент, все по договору, четкое соблюдение сроков и тд.
Когда получал устную консультацию от специалистов компании Проектстройсервис то сразу понял, что это моя компания отвечали на вопросы полностью раскрывая суть моего вопроса. Это бывает крайне редко. Бригада назначенная на мою квартиру мне тоже понравилась. Справились даже раньше положенного срока, при приеме квартиры были выявлены незначительные косяки, даже не косяки, а не соответствия с проектом благодаря которым мне сделали хорошую скидку. Я остался доволен.
В этой фирме я заказывал полностью комплексный ремонт своей студии, вышло дешевле чем я ожидал, материалы для ремонта использовали первоклассные по качеству ремонта к ребятам претензий у меня нет.
Тут заказала дизайн проект, сам ремонт выполнила в другой фирму потому что смета у них была дешевле, дизайн проект кстати сделали очень качественно, даже правки не пришлось вносить, все продумано с технической точки зрения.
Как и обещала, держите мой отзыв, что хочу сказать про фирму проектстройсервис? Настоящие мастера своего дела, у бригады все расписано как часы, минимальное отклонение от рабочего плана сулит работой без обеда или работой после рабочего дня. Молодцы, сроки соблюдают и ремонт сделали качественный. По больше бы таких компаний.
Почему выбрали именно эту фирму? Делают они все аккуратно и под ключ, не нужно рисковать деньгами. У них огромное портфолио поэтому доверять ли этой фирме вопрос даже не стоял.
Заказывали ремонт для фирмы, результатом довольны. Всё сделали во время. И Цена понравилась!
Искала дизайнера, получила полностью ремонт под ключ. Изначально я считала, что ремонт это дело очень дорогое и пока искала только ту фирму или частного дизайнера который сделает дизайн проект, обратившись в проектстройсервис мне с дизайн проектом сразу предоставили смету. Оказалось не так уж и дорого. Взяла небольшой кредит на ремонт и заключила договор с фирмой. Получилось не дорого и качественно. Спасибо вам за исполнение мечты!
Сделала своей маме подарок на день рождения. Немного добавила свежести ее новой квартире, ушло на это у меня 30 тыс. руб. И это еще дешево вышло. Работа фирмы точно того стоит. Все аккуратно и красиво. Самое главное маме понравилось и она полностью довольна.
Фирма проектстройсервис сделала нам отличный дизайн проект по нашим требования, все аккуратно и продумано до мелочей. С реализацией проекта проблем не возникло.
Больше всего мне понравилось как ребята из Проектстройсервиса подобрали мебель к дизайну. Обращаясь к ним ты понимаешь, что можешь забыть обо всем и все, что нужно сделает фирма.
Я очень благодарна данной фирме, за то, что просто перевернули мою жизнь с ног на голову (образно). Вы сделали такой шикарный ремонт. Как хорошо, что в свое время я не стала лезть со своими мыслями и полностью доверилась дизайнеру, хотя идеи у меня были. Но теперь я понимаю, что никогда я бы не сделала все так как ваша компания. Вы лучшие, спасибо, что вы есть!
Получил скидку 10% от сметы конкурента. Для меня это наилучшее предложение т.к. у конкурента было и так дешево. Про качество могу сказать, что оно полностью соответствует заявленному каких либо форс мажоров у нас не было. Вообще молодцы фирма держит марку.
Был купон на скидку в этой фирме. Заказала дизайн проект. Все очень быстро и продуманно. В процессе ремонта нужно было внести правки в дизайн проект. Сделали без проблем и бесплатно. Рекомендую.
В этой компании я заказывала ремонт гостиной под ключ. Понравилось, что участие клиента в проекте минимальное. Просто согласовываешь все необходимые правки в дизайн проект, а дальше компания действует самостоятельно. По результатам могу сказать, что получилось очень даже не плохо.
В этой фирме мне много что понравилось, отношение работников к работе. Пунктуальность сметчика. Было понятно что фирма настроена более чем серьезно. Но по итогу мне пришлось обратиться в другую компанию т.к. не очень понравилась цена которую мне дали. Скидки делать не захотели.