8 (499) 322-87-198 (499) 322-87... — показать

г Москва, ул Митинская, д 16, оф 505
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Dom4ru - проекты домов»

Компания занимается созданием индивидуальных проектов жилых зданий. Индивидуальный проект учитывает все ваши пожелания. Можно сказать совершенно точно, ваш дом не будет похожим на остальные. Только нужно помнить, что и стоить он будет прилично.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Dom4ru - проекты домов (8)

Больше положительных эмоций после заказа проекта в этой компании. Дом еще не построен(зимушка-зима мешает пока что), проект на руках, но на картинках дом выглядит симпатичным. Заказывали АР+КР и привязку дома к участку. Рекомендовать смогу после окончания строительства.
Заказывали в компании DOM4M проект дома. Отношение к делу профессиональное, над проектом работают несколько специалистов. Интересовал проект небольшого дома до 100 кв, но по итогу получилось чуть больше. Запросили нашу топосъемку, запросили геологию и геодезию участка, заполнили техническое задание. Через некоторое время мы получили планировки на согласование, а дальше по согласованному графику. Вполне могу рекомендовать данную организацию.
Когда решили, что полностью готовы к строительству собственного дома за городом, то стали искать надежную компанию-исполнителя нашего заказа. Хотелось выбрать самый лучший вариант и по качеству выполнения, и по стоимости на услуги. Нам  интернете попались на глаза положительные отзывы клиентов компании DOM4M и их было довольно много. Решили позвонить и проконсультироваться с менеджером по всем интересующим нас вопросам. Все решили в телефонном режиме, даже не пришлось выезжать в офис, настолько все было легко и понятно. Получив полнейшую консультацию мы заказали проект и стали ждать. Все было готово в оговоренные ранее сроки, это порадовало. Компания все выполнила просто на отлично, видно серьезный подход к своим обязанностям, мы полностью довольны результатами сотрудничества, в материальном плане тоже. Спасибо.
Компания действительно смогла очень сильно порадовать во многих отношениях и более всего подошло то, что зонах быстро сделали проект.
Ни капельки не пожалели о том, что обратились именно сюда. Компания быстро справилась с моим заказам.
Dom4ru - проекты домов на карте