8 (800) 333-70-79 8 (800) 333-70... — показать

Отзывы о компании Компания по продажи оборудования для салонов красоты Prof Beauty

8 (800) 333-70-79 8 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-70-79 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания по продажи оборудования для салонов красоты Prof Beauty (47)

Производитель profbeauty лазеры которых уже давно на слуху в узких кругах собственников клиник, недавно удивил еще раз. Помимо выпущенного ними аппарата Evolution Medical, появился еще более мощный и интересный – LOTUS. И если с Evolution Medical, мы еще думали, а стоит ли, то с LOTUS уже не стали, тк аппарат не просто с РУ, а еще и с повышенной мощностью. Цена вопроса вполне оправданная скоростью и эффективностью работы, что отмечают все наши пациенты, которые уже сделали эпиляцию на нем. Косметологи тоже аппаратом довольны. Спасибо производителю!
Я работаю на лазере Evolution, брала его в компании Проф Бьюти. Лазер настраивается по импульсу, частоте и мощности. На каждого клиента можно создать отдельную карточку и в ней сохранить нужные настройки. Это удобно, потом время тратить не нужно на ручной ввод
Еще в ноябре прошлого года, открыли в клинике отделение косметологии. Аппаратуру покупали ориентируясь на мнение коллег. Так вот, эволюшн медикал, отзывы о котором были почти всегда положительными, стал для нас приоритетным лазером, с самого начала. Когда же еще и внимательно изучили характеристики, пообщались с менеджером, то уже выкупали не просматривая другие варианты. Аппарат не хуже импортных, как по характеристикам, так и по функционалу, зато по цене – дешевле
Вначале рассматривала лазеры из позиции – диодный или александритовый. Когда же остановилась на том, что это будет все таки диодный лазер, стала читать отзывы о самых популярных диодниках в РФ. Лазер evolution отзывы о котором, были одни из самых позитивных, подошел и по характеристикам, и по цене. Взяла именно его и ни капельки не жалею. Прост в настройках. Неимоверно удобный. Отлично сплавляется с удалением волос, в любом месте и с любым фототипом кожи
Берем уже второй аппарат от profbeauty и остаемся довольны качеством лазеров от данного производителя. Первый работает уже почти 3 года и ничего кроме манипулы в нем не меняли (хотя и ее заменили бесплатно, по гарантии). Второй взяли недавно уже для другого салона. Этим аппаратом тоже все довольны
Компания PROF BEAUTY - это просто позор! Руководитель этой конторы бестактный тип, который не имеет ни малейшего понятия о клиентском сервисе.

А что касается их диодного лазерного аппарата, это просто убогий трэш! Стоит копейки, и это абсолютно оправдано, потому что работает как поделка из гаража. Покупка этого диодного лазера - как покупка билета на аттракцион "Как быстро выбросить деньги в окно". Даже китайцам стыдно что они сделали. Не рекомендую даже думать о том, чтобы связываться с этим "производителем".' Я потратил кучу денег на этот хлам, а в итоге получил только разочарование.

Не рекомендую никому связываться с PROF BEAUTY. Лучше потратить время и деньги на что-то более надежное и профессиональное. Такие компании не заслуживают ни копейки внимания.
Лазер мне привезли доставкой, не пришлось никуда ехать самой, искать транспорт и так далее. Он был хорошо упакован, все детали на месте. Проверила работу – все отлично, никакого брака, доехало все в целости и сохранности. Ответственная компания, можно доверять, и доставка была оперативной! Посмотрим как будет в работе, но первое впечатление на 5-ку!
Я для клиники приобрела диодный лазер Evolution Medical и ни грамма об этом не пожалела. Лазер действительно очень хороший, это отметили как косметологи, так и пациенты. Выбрала именно данный лазер по причине того, что у него есть регистрационное удостоверение Минздрава, соответственно наша клиника имеет полное право на нём работать. Перед началом работы прошли обучение у Анны Рибсом за что ей отдельная благодарность. Лазером довольна на все 100%
В данной компании для клиники приобрела диодный лазер Эволюшн Медикал. Перед началом использования прошли обучение, которое длилось 2 дня, на все вопросы были получены ответы, работать проблем не составляет. Удобство работы отметила сама, так как первых клиентов решила протестировать. Манипула лёгкая, удобная, рука не устает, во время процедуры спрашивала у клиентов о том, как себя чувствуют. Все говорили, что всё отлично, никаких неприятных ощущений не испытывают. Будем продолжать работать, думаю лазер нас не подведёт
1,5 года как ведем успешное сотрудничество с компанией Проф Бьюти. Первой покупкой стали 2 Пульсара, которые успешно ушли под трейд-ин. Сейчас у нас 3 салона и 4 лазера Ультимейт, которые успешно работают в полную силу. Что же касается самой компании, то более добросовестного и ответственного продавца, вряд ли можно сыскать. Все условия договоров соблюдают, при этом в кратчайшие сроки. Поломок с самими аппаратами пока не случалось, все отлично работает. Спасибо!
Только недавно получили наш новый аппарат - Evolution Medical в клинику. Я проверила лазер, в качестве клиента. Процедура прошла комфортно. Оценили с девочками манипулу - легкая, хорошо ложится в руку, все довольны. Спасибо!
Пол года назад взяла в клинику диодный лазер эволюшн медикал и ни разу не пожалела о покупке) До этого стоял александритовый и эффективность его нас не очень устраивала. На этот аппарат есть РУ, плюсом идет бесплатное обучение). Пока нам он нравится, пациенты тоже довольны. Спасибо!
Я работала и на Пульсаре, и на Ультимейте. Наш салон закупал оборудование только у Проф Бьюти и возможность понять, что это за аппараты, у меня была задолго до того, как открыла свой кабинет. Сейчас взяла в рассрочку на год Ультимейт и сняла свой кабинет. Работаю уже сама на себя и убеждаюсь в том, что с лазером не прогадала. Клиенты не отказываются от проведения курса процедур, а наоборот, приходят ко мне с пожеланием эпиляции на других зонах, да еще и подруг приводят. Такая себе, бесплатная реклама в виде сарафанного радио 😊
Компания дает хорошую возможность для старта. Я отучилась на мастера по лазерной эпиляции когда еще в декрете сидела. Потом выходить на работу не стала, арендовала помещение и взяла в аренду лазер. Вот уже 5 месяцев работаю, количество клиентов растет с каждым днем, думаю в скором будущем лазер выкуплю полностью)
я приобрела модель диодного лазера pulsar (prof beauty), очень им довольна. Хорошая легкая манипула, доп педаль для работы, оптимальный размер окна манипулы, возможность выставлять настройки вручную. В лазере я не нашла ни одного минуса, только плюсы!
Лазер evolution medical, стал для специалистов нашей клиники просто находкой. Удобный, легкий, маневренный, никаких тебе бумажных записей, ограничений в типе кожи и сложных настроек. Несколько часов бесплатного обучения у Анны Успешной и мастера смогли приступать к непосредственной работе с клиентом. Спасибо за отличное оборудование и сервис!
Мне предложили отличные условия приобретения лазера. Во-первых – можно вначале арендовать (я взяла Ультимейт), а уже затем выкупить или нет, решать самим. Во-вторых – обучение мастеров происходит бесплатно. Ну и в третьих – это 5 лет гарантийного обслуживания, которое предоставляет компания. Единственный минус, как по мне, неудобное расположение шоу рума
Мне, как мастеру по эпиляции, есть, что сказать про лазеры) непосредственно каждый день с ними работаю, порой и без обеда (девчонки хотят быть красивыми ☺) Самое крутое, на мой взгляд, это срм система. Все данные о клиенте хранятся в базе. Девушки эпиляцию делают курсом, поэтому удобно, ничего вносить заново не нужно, просто найти, и все параметры уже заданы ♨
Посмотрела лазер ultimate в шоу-руме, где были и другие модели, он мне понравился, решилась на покупку. Пока нареканий к лазеру и компании нет. Мощность шикарная, эффект отличный, работать удобно. CRM система с базой клиентов – это вообще мечта просто какая-то :)
Я однажды уронила манипулу, треснул кристалл… Я была удивлена, но оперативно приехал сервисный мастер, и быстренько заменил манипулу. Все работает, как раньше, никаких проблем. Сервис на уровне!
Выбрала ПУЛЬСАР ПРОФ БЬЮТИ из-за качественных сертифицированных комплектующих от европейских производителей. Работаю с ним около года. Никаких поломок за это время. Все работает четко как часы.. Клиентки довольны и советуют подружкам).
Около года назад я взяла в аренду лазер ультимейт, когда открывала своё дело. Денег на покупку не было, а здесь по выгодным условиям получилось взять – 250 тыс залог и 45 тыс в месяц. Спустя полгода я выкупила этот аппарат, и сейчас уже думаю расширяться и покупать ещё один. Качество работы на них просто класс! Рекомендую.
Спасибо огромное за бесплатное обучение мастеров! Я покупала две модели в новый кабинет лазерной эпиляции. Мои мастера прошли короткую обучалку, для этого и ехать никуда не пришлось – все удаленно, но при этом девчонки узнали много нового и полезного, разобрались, как работать на аппаратах
Я работаю на эволюшн почти полгода, брала в аренду и никаких замечаний у меня ещё не было, клиентки тоже довольны, и рады приходить к нам снова. Радует гарантия на 5 лет. Присутствует ручная регулировка всех параметров и у меня есть возможность работать по ощущениям клиента индивидуально. Очень приятно работать. Рекомендую!
Эволюшн от проф бьюти отличный лазер по характеристикам. И кроме того, Сергей Слащилин организовал отличный сервис – бесплатное обучение при покупке, гарантийное обслуживание, сервисная поддержка 24/7, удаленная диагностика и т.п. Я рассматривала самые популярные варианты, но в итоге довольна что выбрала этот.
Я довольна лазером Эволюшн от проф.бьюти. Самое главное – хорошие отзывы от клиентов и тот факт, что они возвращаются к нам и приводят своих знакомых. Лазер очень удобен в использовании, у него легкая манипула, которая удобно лежит в руке, есть система CRM с базой данных клиентов, есть wi-fi для обновлений, есть гарантия!
Купила в проф бьюти лазер ультимейт, клиентки все довольны. Аппарат подходит для работы с любым типом волос, на коже не остаётся раздражений. Не больно делать эпиляцию даже в зоне бикини. В общем, модель современная, хорошо проработанная и безопасная
Я работаю на диодном лазере ультимейт от Проф Бьюти почти 4 месяца. Мне очень нравится. Лазер очень достойный, отлично справляется с сами разными типами волос и удобен в использовании. Сама эпиляция проходит быстро, а самое главное клиенты довольны!)
Лазерная эпиляция позволяет избавиться от нежелательных волос навсегда, важно только правильно подобрать лазер и мастера, конечно) Я работаю на диодном лазере PULSAR, и отмечаю очень хорошие результаты. Некоторые девочки приходили в отчаянии и жаловались на то, что им не помогает эпиляция. Сейчас они очень довольны и говорят, что волосы их покидают)
Иметь дело с этой компанией – одно удовольствие! Все сделано для удобства клиента: доставка, гарантия, круглосуточная сервисная поддержка, обучение по эксплуатации лазеров, которое проводят абсолютно бесплатно. Конечно, самый главный плюс – это качество самих лазеров, легкость в работе и эффект от процедуры
Мне очень нравится то, как компания относится к своим клиентам. Они постоянно усовершенствуют и дорабатывают все недостатки. На сегодняшний день меня всё более чем устраивает. Прибор работает стабильно, менеджер компании всегда на связи и консультирует по всем вопросам, в случае поломок без проблем меняют деталь (было единожды по моей вине). Оборудование мощное, отлично работает на всех оттенках кожи, вспышки неограниченны, эффективная система охлаждения, клиенты довольны – идеальные возможности для мастера.
Я мастер со стажем, обратилась в магазин PROF BEAUTY, с просьбой помочь выбрать лазер. Сделала вывод, что это ответственный и честный магазин, который предоставляет своему клиенту хорошее профессиональное и качественное оборудование для лазерной эпиляции! Есть гарантия, лазер, у меня модель ULTIMATE - справляется с поставленными задачами, не перегревается
У меня два салона красоты, в каждом есть кабинет лазерной эпиляции. Там работают опытные девочки, которые знают об эпиляции все. Они стали замечать, что старые наши лазеры уже не тянут, я их и покупала уже не новыми. Здесь мне предложили выгодное предложение - трейд-ин. У меня забрали мои старые диодные лазеры, взамен на новую модель, я очень довольна и поддержкой и гарантией, и обучение хорошее и цена разумная. Да при этом, мои старые лазеры работали до приезда новых аппаратов. Т е не было простое в работе. Старые (мои) лазеры забрали, лишь по привозу новых.
Очень долго изучала и выбирала лазер для работы, лучшие условия и тех поддержку24/7 смогли только предоставить в Проф Бьюти
Сергей Слащилин создал идеальную компанию, где все налажено и работает на высшем уровне
По любому вопросу всегда можно обращаться либо в чат напрямую к Сергею, либо звонить и все расскажут и объяснят что и как сделать. Даже правильно запустить первый раз
Вообщем хочу сказать что столько положительных эмоций от покупки такого оборудования, что нет равных этой компании, а тем более Сергею 🙏
Спасибо что я вас встретила на просторах инстаграмма💙
Прошло уже достаточно времени как пользуюсь аппаратом Эволюшн, абсолютно всем устраивает. Пришло много новых клиентов, поэтому решила расширяться, заказала второй лазер и открываю ещё один кабинет.
Я не только купила лазер Эволюшн, но и прошла у этой фирмы обучение по работе на нем. Впечатления самые положительные! Сейчас состою в закрытом чате, где мастера обмениваются опытом, а сам разработчик берет из него идеи для улучшения оборудования.
Два месяца назад мой старенький лазер приказал долго жить и пришлось в срочном порядке покупать себе новый «рабочий инструмент». В какой-то момент я последовала совету коллеги и купила EVOLUTION от Проф Бьюти. Лазером довольна и я, и клиенты, диоды – просто супер! Еще было бы очень круто, если бы за рекомендацию аппарата на покупку второго была скидка, это на вооружению разработчику, нас бы стало еще больше)))
Лазер EVOLUTION приобретён вторым в наш салон. Он мощнее своего предшественника, а также с более высоким расширением экрана. Также получили пожизненную гарантию и возможность пользоваться сервисным обслуживанием круглосуточно семь дней в неделю.
Хотите мощный, надежный и удобный диодный лазер – покупайте EVOLUTION! Работает у нас уже пару месяцев и за это время никаких неисправностей или недостатков не выявлено, уже окупился и приносит прибыль!
Взяла в салон Эволюнш только недавно, но уже поняла, что сделала правильный выбор! Он действительно обходит оборудование других фирм и по производительности, и по удобству использования.
Уже некоторое время работаю на лазере M-I-X Infinity и очень довольна таким сотрудничеством. Агрегат удобен в использовании, идеален по высоте, интуитивно понятный интерфейс, можно регулировать все параметры работы, не перегревается.
Познакомилась с проф бьюти по рекомендации коллеги, которая купила у них микс инфинити и не переставая восхищалась его безупречной работой. До знакомства я работала на фотоэпиляторе, это был путь полон разочарований и проблем, поэтому и стала искать аппарат лазерной эпиляции. Проф бьюти помогли обменять мой старый фотожпилятор по системе трейд ин, это очень удобно. Работу с микс инфинити начала недавно, но уже сейчас отмечаю его эффективность.
Мало, кто знает, но Сергей сам разрабатывает оборудование и улучшает его, исходя из пожеланий мастеров. Этот факт меня приятно удивил. Вот это погружение в свою работу! На микс инфинити около полугода и абсолютно довольны,как и наши клиенты.
Девочки, все кто думал - не думайте - начинайте. Я уже беру третий аппарат. Потому как процедура просто взорвала город. Отбоя от клиентов нет. Полная запись в моих двух салонах. Окупается все быстро и легко.
Много было рисков, но всё же я открыла свой собственный кабинет лазерной эпиляции. Работаю ещё не так долго, всего три месяца, но аппарат стремительно окупается. Такой быстрой и приятной отдачи я не ожидала, и очень рада, что сделала выбор в пользу Проф Бьюти. В ближайшем будущем уже подумываю о приобретении ещё одного аппарата и возьму напарницу.
Перед заказом mix infinity возникло много вопросов, касающихся эксплуатации и организационных моментов по поводу доставки и оплаты. Разговаривали с менеджером Ольгой по телефону. Она рассказала всё до мельчайших подробностей, провела консультацию и ответила на вопросы, за что спасибо ей огромное.
Всегда пользовалась фотоэпилятором, работала на нём несколько лет, но, честно сказать, меня как мастера, он не устраивал во многих моментах. Начиталась отзывов про микс инфинити и загорелась им. Оказалось, что в Проф Бьюти есть программа трэйд ин, по которой я могла сдать свой старый фотоэпилятор и получить спец цену на новый диодный лазер. Сейчас работа в удовольствие.
Компания по продажи оборудования для салонов красоты Prof Beauty на карте