8 (905) 795-34-798 (905) 795-34... — показать

Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова

8 (905) 795-34-798 (905) 795-34... — показать
+7 905 795-...+7 905 795-34-79 ещё

Про «Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова»

Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова - одна из строительных фирм Москвы. Ее главная специализация - это инсталляция климатического оборудования. Такой тип оснащения служит для поддержания комфортного климата в помещении посредством регулировки температурного режима, влажности и обеспечения притока свежего воздуха. Работники предприятия готовы осуществить монтаж климатических систем нужной для конкретного помещения мощности.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Василия Петушкова, д 8 (ближайшая станция - Тушинская (ТКЛ)) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 905 795-34-79. Официальный сайт: prof-climat.ru.

Отзывы про Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова (17)

Обратились в компанию за разработкой проекта реконструкции системы вентиляции в кафе. Очень довольны сервисом, соблюдением условий договора, ценой. Получили удовольствие от такого профессионального сотрудничества. Вероятнее всего, обратимся вновь при случае, и обязательно будем рекомендовать компанию коллегам.
Специалисты компании «Профклимат» помогли нам подобрать хорошее оборудование для кондиционирования воздуха, которое мы смогли приобрести у них по выгодной цене.
Заказывал установку систем кондиционирования в данной компании «Профклимат». Быстро приехали мастера, и все работы выполнили оперативно и качественно. Я остался доволен.
Свой частный домик мы оборудовали кондиционерами от компании Профклимат. Менеджеры помогли подобрать наиболее подходящие модели с учетом нашей площади, а также выполнили доставку и установку по выгодной стоимости.
Лучшей компанией, устанавливающей кондиционеры и системы вентилирования можно назвать компанию Профклимат. Заказывали проектирование системы вентиляции и остались довольны работой специалистов.
Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова на карте