8 (800) 775-50-70 8 (800) 775-50... — показать

8 (800) 775-50-70 8 (800) 775-50... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-50-70 ещё

Отзывы про ПРОФ-ПОСТ (4)

3.0
Здравствуйте. Нам пришло три памперса от вашей компании. Заказным письмом. Можно узнать что это было? И как вы узнали адрес и фамилию.
ПРОФ-ПОСТ
Здравствуйте. Скорее всего Вы или кто то от Вашего имени зарегистрировался для участия в промо акции от производителя подгузников MERRIES™ на сайте http://www.newmerries.ru/ Наша компания занимается рассылкой семплов по данной акции по поручению и используя адресные данные предоставленные Заказчиком.
Не знаю что тут все нахваливают , но мне очень не понравилась данная организация. Говорю как потребитель, я жду свою доставку уже второй день ! Первый раз мне пришло смс с оповещением о доставке , но оказалось что я зря ждала, сегодня оказывается я тоже зря жду , т. к менеджер ( который не представился)!!! по телефону мне в очень грубой форме ответил что я виновата в том что пропустила звонок курьера и он звонит у них только один раз !!! Т.е шанса получить посылку нет !!! Очень жаль что крупные компании работают с данной службой!!!
ПРОФ-ПОСТ
Здравствуйте. При объективной невозможности курьером дозвониться до получателя перед доставкой, доставка автоматически переносится на следующий день. По имеющейся информации доставка по Вашему заказу будет осуществлена сегодня. С сотрудником была проведена разъяснительная работа.
Здравствуйте, заказала духи "Хлое", пришла коробочка с полупустыми флаконами. Очень не довольна доставкой. Что делать? Вышлите новые духи или верните деньги. Людмила. Жеребцово Новосибирский район Новосибирская область.
ПРОФ-ПОСТ
По поводу возмещения и компенсации транспортной пересылки Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы осуществляли заказ. Если Вы напишете ШПИ номер (под штрихкодом), мы передадим Ваш запрос магазину. К сожалению транспортировка жидкостей через Почту России осложнена тем, что при производственном браке изделий в очень редких случаях жидкость может пролиться, поэтому наши заказчики и партнеры рассматривают такие ситуации трактуя их в пользу клиента и возмещают в спорных ситуациях стоимость товара.
Постоянно передаю через Проф-Пост документы подрядчикам, по факсу такие не отправишь. Решила попробовать Проф-Пост, нашла на вашем сайте. Очень налаженный процесс работы – просто снимаю шляпу! Консультанты по телефону отвечают на любой вопрос, сразу видно, что персонал вышколен, а не просто девочек-студенток понабирали на работу. Отправляю по электронке адресную базу, курьер приезжает и забирает отправления. Причем всегда вовремя, если задерживается – сразу же звонят из компании, чтобы извиниться и предупредить. Сервис на высоте, главное, что не подводят по срокам. И скидки постоянным клиентам дают – приятно, что о клиентах заботятся)) Одним словом, прекрасная компания, всем довольна))
ПРОФ-ПОСТ на карте