8 (499) 281-59-618 (499) 281-59... — показать

8 (499) 281-59-618 (499) 281-59... — показать
+7 499 281-...+7 499 281-59-61 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Октябрьская, д 44

Про «Проф-заборы»

Наша компания занимается строительством заборов из профнастила, металлического штакетника, сетки рабицы под ключ в Москве и области. Работаем без предоплаты на определенные виды заборов по определенным параметрам. Звоните, чтобы узнать точную стоимость строительства вашего забора сейчас.

Строительство 6
Дачное строительство
Монтажные работы
Сварочные работы
Снос строений
Цемент

Отзывы про Проф-заборы (25)

4.7
Обращаемся во второй раз. Ранее заказывали здесь навес над крыльцом, а сейчас забор по всему периметру участка. Определились, что оставим старые кирпичные столбы, а между ними будет евроштакетник. Через неделю на участок приехали мастера, поставили. Результат достойный.
Обращаемся уже не первый раз. Первый раз заказывали забор из штакетника в Профзаборах еще лет 5 назад. Ничего, забор стоит, не гниет, каждые три года красить не нужно, на морозы, дожди, солнце никак не реагирует. Сейчас мы уже купили собственный участок, встал вопрос об установке забора.

Заказали такой же штакетник, раз уже знаем как он себя ведет в эксплуатации. Категория - Стандарт Плюс.
Меняли забор по всему периметру. То, как мы уговаривали соседей на установку глухого забора, это отдельная история)) Они боялись, что к ним залезут воры, а мы этого не увидим. Вот только когда мы предложили взять расходы на свою сторону, соседи быстренько согласились)) Желания тратиться, понятное дело, у нас не было, так что мы старались найти более или менее бюджетный вариант.
Хороший материал, из которого сделаны секции, цена довольно щадящая, презентабельный внешний вид забора.
За установку забора спасибо! Могут работать с материалом заказчика, что меня очень выручило. Было около сотни метров профнастила на периметр. Единственное что я дозаказывал у них это ворота. Вот прошло уже три месяца с момента установки, все чудесно работает, никаких проблем с заеданием или тем, что какую-то из секций повело
Проф-заборы на карте
Секреты успешного ремонта