8 (495) 929-71-288 (495) 929-71... — показать

+7 495 929-...+7 495 929-71-28 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, поселок Красково, деревня Торбеево, д 20
Приемка: г. Москва, 2-я Энтузиастов ул. д. 5

Про «ПрофХром»

Наша компания предлагает хромирование металла и хромирование изделий из других материалов на высоком профессиональном уровне. В процессе производства мы используем исключительно первосортные реагенты, строго придерживаясь технологии и ступеней обработки при хромировании. Мы выполняем работу любых объемов: от единичного изделия до заводских объектов. Мы даем гарантию на качество работ по покрытию хромом, как стандартного, так и высоко твердого хромирования, индивидуально подходим к каждому клиенту.

Доставка 1
Доставка
Тюнинг 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Шиномонтаж 1

Отзывы про ПрофХром (5)

Заказывала в ПрофХром хромирование деталей для мебели. Осталась довольна и качеством и сроком изготовления, так что рекомендую!
ПрофХром
Анастасия, добрый день. Спасибо что нашли время написать отзыв.
Нам очень приятно.
Придумывайте новые идеи, и будем Вас ждать вновь!!!
Ребята оперативно сработали! Заказал мотошлем сделать! Так теперь я самый крутой в банде
ПрофХром
Иван, приветствую! Только хардкор!!!! Ждем снова!
Недавно решили с мужем хромировать диски на наших авто,обратились в данную компанию!Все сделали на высшем уровне,результатом очень довольны!!!!
ПрофХром
Спасибо! Помним-помним Вас)) Удачи на дорогах!
Привез на хромирование решетку радиатора, сделали быстро как и договаривались ценник понравился, на крупные заказы пообещали скидку постоянным клиентам, будем сотрудничать!
ПрофХром
Спасибо! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Заказывал в ПрофХроме хромирование приборки для моей приорки :).
Выглядит бомбезно, сделали в оговоренные сроки.
Обязательно обращусь еще раз.
Спасибо мужики!
ПрофХром
Большое спасибо! Всегда ждем!!!
ПрофХром на карте
Восстановление автомобиля после ДТП