8 (499) 647-58-028 (499) 647-58... — показать

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Бизнес-центр Голден Гейт, башня А, 24 этаж, требуется заранее заказать пропуск
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook»

Profcook.ru ‒  Интернет-магазин оборудования для ресторана и магазина

На нашем сайте вы найдете огромный выбор самого разнообразного оборудования для российского и импортного производства с подробным описанием, характеристиками, фотографиями и отзывами покупателей.

Наши специалисты трудятся на рынке оснащения и проектирования магазинов, ресторанов, кафе более 15 лет.

Мы создаем торговые пространства, воплощаем идеи наших клиентов в жизнь. Мы делаем бизнес для бизнеса. Находим интересные и порой единственно верные решения поставленных задач.

Наши главные преимущества:

• Низкие цены от производителей
  • Профессиональные консультанты
  • Быстрая доставка по городу
  • Доставка товаров по всей Стране и странам СНГ
  • Только оригинальная и сертифицированная продукция
  • Гарантия на все товары от производителя
  • Бонусы и скидки для постоянных покупателей

Наши услуги:

• Технологическое проектирование объектов любой сложности
  • Подбор оборудования под конкретный проект
  • Консультации по выбору оборудования цена/качество
  • Доставка оборудования по России и странам СНГ
  • Монтаж любого оборудования из нашего ассортимента
  • Ремонт оборудования
  • Сервисное и гарантийное обслуживание

Производство и оптовая торговля 10
Вендинговое оборудование
Весовое оборудование
Оборудование для лабораторий
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Холодильное оборудование
Опт

Отзывы про Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook (13)

4.6
Работали над проектом суши-бара с посадочной зоной и зоной выдачи заказов. Сработали отлично - от проекта и подбора оборудования до монтажа и проверки. Открылись в срок. Понравился формат работы менеджера в подборе оборудования - очень клиенториентированный подход бюджет / качество. Проектировщику Ильясу, который вел наш проект тоже отдельное спасибо за подробные консультации. Приглашаем в гости к нам!
Периодически докупаем оборудование для своей сети. Давно работаем с компанией по поставке холодильных витрин и морозильных шкафов. Цена лучшая в Москве, поставка всегда в срок. В целом довольны, продолжаем сотрудничество.
Работаем периодически по мелкой бытовой технике. Сотрудничаем и как клиент, и как поставщик по отдельным позициям. Доставка и оплаты всегда во время. Менеджеры всегда на связи даже в мессенджерах. Очень нравятся профессиональные консультации специалистов Александра и Ильяса.
Из минусов - не всегда цены на сайте совпадают с фактическими из-за скачка курса валют. Но менеджеры всегда предлагают хорошие аналоги, если вдруг модель не подходит нам по цене. Будем работать дальше!
Искали компактный холодильник под икру. Менеджер Профкук подобрал модели подходящие по темп.режиму. Предложил несколько вариантов в разных ценовых категориях. В итоге остановились на недорогом МХМ. Привезли быстро в оговоренный срок. Спасибо за помощь в подборе!
Заказ на индукцию Абат кип 47 3,5 оформляли через сайт, чтобы был договор напрямую с поставщиком. Работают по договору + являются офиц.дилером завода в Москве, поэтому предоплата особо не смутила, хотя нам привычнее расчитываться по факту доставки. Товар в наличии, оборудование получили через день после оплаты, стоимость доставки в ближнее Подмосковье обошлась в 500 р, что приятно удивило. В аналогичных компаниях ценник на доставку от 2000. Товар в заводской упаковке, гарантийный талон заполнен. Спасибо за оперативное выполнение заказа!
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook на карте