8 (499) 647-58-02 8 (499) 647-58... — показать

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Бизнес-центр Голден Гейт, башня А, 24 этаж, требуется заранее заказать пропуск
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook (13)

4.6
Работали над проектом суши-бара с посадочной зоной и зоной выдачи заказов. Сработали отлично - от проекта и подбора оборудования до монтажа и проверки. Открылись в срок. Понравился формат работы менеджера в подборе оборудования - очень клиенториентированный подход бюджет / качество. Проектировщику Ильясу, который вел наш проект тоже отдельное спасибо за подробные консультации. Приглашаем в гости к нам!
Периодически докупаем оборудование для своей сети. Давно работаем с компанией по поставке холодильных витрин и морозильных шкафов. Цена лучшая в Москве, поставка всегда в срок. В целом довольны, продолжаем сотрудничество.
Работаем периодически по мелкой бытовой технике. Сотрудничаем и как клиент, и как поставщик по отдельным позициям. Доставка и оплаты всегда во время. Менеджеры всегда на связи даже в мессенджерах. Очень нравятся профессиональные консультации специалистов Александра и Ильяса.
Из минусов - не всегда цены на сайте совпадают с фактическими из-за скачка курса валют. Но менеджеры всегда предлагают хорошие аналоги, если вдруг модель не подходит нам по цене. Будем работать дальше!
Искали компактный холодильник под икру. Менеджер Профкук подобрал модели подходящие по темп.режиму. Предложил несколько вариантов в разных ценовых категориях. В итоге остановились на недорогом МХМ. Привезли быстро в оговоренный срок. Спасибо за помощь в подборе!
Заказ на индукцию Абат кип 47 3,5 оформляли через сайт, чтобы был договор напрямую с поставщиком. Работают по договору + являются офиц.дилером завода в Москве, поэтому предоплата особо не смутила, хотя нам привычнее расчитываться по факту доставки. Товар в наличии, оборудование получили через день после оплаты, стоимость доставки в ближнее Подмосковье обошлась в 500 р, что приятно удивило. В аналогичных компаниях ценник на доставку от 2000. Товар в заводской упаковке, гарантийный талон заполнен. Спасибо за оперативное выполнение заказа!
Рекомендуем компанию Профкук как надежного и честного поставщика. Ни разу ребята не подводили ни по срокам, ни по наличию, ни по качеству подбора оборудования под требования поваров и товароведов. Очень приятно работать и с менеджером и с логистом компании.
Сотрудничаем не первый раз по поставке технологического и нейтрального оборудования для столовой. До этого всё было ок.
Но последний заказ задержали на день, хотя срок поставки в заказе был важен. Об острочке предупредили всего за два дня. Просьба отладить работу отдела логистики и соблюдать сроки поставок.
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook
Лана, добрый день! Приносим свои извинения за изменение срока поставки. Задержка произошла из-за небольшой задержки поставки на производстве (к сожалению, такое иногда случается). Мы стараемся предупреждать клиентов, как только узнаем о такой проблеме.
Для Вас у нас предусмотрена скидка на следующий заказ - бесплатная доставка заказа в пределах МКАД, Гарантируем выполнить доставку без задержек!
Забираем самовывозом гастроемкости. Всегда согласовывают наличие, если сроки увеличиваются предупреждают, уточняют артикул. Несостыковок пока не было. Цены хорошие. Нравится работа менеджеров.
Из минусов - получается дорогая доставка для небольших заказов, или долгий срок ожидания из-за этого забираем самовывозом.
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook
Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь! Для адресной доставки небольших заказов мы используем услуги транспортных компаний. Стоимость доставки строится согласно тарифам. Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить более выгодные условия сотрудничества, например, доставку заказа до ближайшего к вам пункта выдачи.
У нас в клубе давно используется обычный кубиковый лёдик на 30 литров в сутки. Мощности стало не хватать. Плюс кубики для многих коктейлей и десертов надо дробить в крошку – стал вопрос о покупке специального блендера-ледокола. решили купить сразу крошковый льдогенератор. Долго выбирали (за помощь спасибо менеджеру Ксении)
По магазину: сервис – отличный (сравнение, разъяснение, консультация по техническим харак-м – на высшем уровне), доставка – подкачала. Опоздали на пару часов, а у принимающего человека были свои планы. За это минус звезда
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, задержки в доставке бывают. Наши логисты стараются рассчитывать пробки и возможные заминки в разгрузке, но изменение времени поставки на 1-2 часа в течение дня редко, но бывает.
Приносим свои извинения за неудобства. Для вас предусмотрена скидка на следующий заказ - бесплатная доставка в пределах МКАД. Гарантируем выполнить доставку без задержек!
Изначально планировали брать одно оборудование для открытия кафе, но пока консультировались с менеджером, оказалось что в нашем случае лучше другое брать, притом которое еще и дешевле по цене. Такой уровень сервиса и работы с клиентами, я считаю, самым правильным и грамотным. При всем оформили/доставили еще быстро очень.
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook
Добрый день! Савелий, спасибо за приятный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Фиксированная цена, в отличии от «хитрых» конкурентов, где цена на сайте одна, а по факту другая. Здесь же всё чёрным по белому, прозрачно. И доставили в сжатые сроки все позиции.
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook
Добрый день, Жора! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Благодарим компанию Profcook за сотрудничество! Специалисты сделали интересный дизайнерский проект для районного кафе в Видном. Было важно создать теплую, уютную атмосферу, но при этом выделить заведение креативным дизайном. Также все необходимое оборудование было подобрано сотрудниками Profcook, некоторые позиции были созданы по индивидуальному заказу – под нестандартную планировку. Видимо, поэтому была небольшая задержка по срокам, но не критичная. Так нам убрали стоимость доставки – это было приятной неожиданностью. Мастера все установили, подключили и настроили. Доступно объяснили нашим сотрудникам, как обращаться с оборудованием. В общем, работать было очень комфортно. Спасибо.
Один раз нас с оборудованием уже кинули, так что когда в Profcook обращались естественно были опасения в их честности. Но в принципе по договору все, ну и то что не пытались втюхать самый дорогой холодос вызвало доверие. Не обошлось при доставке без инцидента - опоздали на день, но за это и дополнительную скидочку сделали. А в остальном норм, привезли установили без проблем.
Интернет-магазин оборудования для ресторана Profcook на карте