8 (495) 220-10-13 8 (495) 220-10... — показать

Отзывы о компании Служба дезинфекции ПрофЭкоДез

8 (495) 220-10-13 8 (495) 220-10... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-10-13 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Служба дезинфекции ПрофЭкоДез (8)

Отличные ребята. Мне очень понравилась их работа!
На кухне были тараканы, скорее всего тараканы прибежали от соседей.Вызвал мастера с этой фирмы.Мужчина обработал мне кухню и полностью уничтожал это семейство тараканов.Так же понравилось,что после обработке в квартире не было запаха химии.
Посоветовал эту фирму своим друзьям, они тоже в восторге от результата!
Огромнре спасибо санитарной службе. Санитарная служба ПрофЭкоДез СЭС провела у нас дезинфекцию и удалила все плохие запахи в квартире.
У нас очень необычная и нестандартная ситуация.
Получилось так, что наша родственница, которая жила одна, скоропостижно скончалась в своей квартире. К сожалению обнаружили её не сразу.
В квартире невозможно было находиться без противогаза.
Наша родственница очень долгое время злостно употребляла алкоголь в своей квартире, также присутствовал стойкий запах саки, так как она в последнее время страдала недержанием мочи и не всегда доходила до туалета.
Одним словом в квартиры стояла ужасная смесь запахов!!!
После смерти мы решили заказать максимально сильную дезинфекцию квартиру и удалить все присутствующие запахи в ней.
До того как обратиться в санитарную службу ПрофЭкоДез, мы обзвонили штук 10 фирм нам называли разные цены, самая дешёвая цена была 35 тысяч. Но не одна из фильм не вызвала у нас доверия и не устроила нас по цене.
Позвони в санитарную службу ПрофЭкоДез СЭС. Операто подробно рассказала нам как будет проводиться дезинфекция не только от трупного яда, но и от всех возможных вирусов и бактерий. Так же объяснили как и чем они будут удалять все неприятные запахи: запах трупа, запах человеческой мочи и все остальные запахи.
Мы решили вызвать именно эту санитарную службу и не пожалели. Обработка приведена на отлично. В квартире отсутствовать неприятные запахи. Рекомендуем всем кто столкнулся с такой ситуацией обращаться только в санитарную службу ПрофЭкоДез СЭС
Отличная фитма. Спасибо, что вывели у нас тараканов с 1 раза и БЕЗ ЗАПАХА.
У нас в офисе за пару дней появилось большое количество тараканов. Наши соседи по стенке (продажники) травили их и они прибежали к нам. Кстати хочу обратить внимание, что когда соседи потравили тараканов, на всем этаже несколько недель стоял жуткий запах от травли тараканов и у многих наших сотрудников стала болеть голова, работали преодолевая головную боль.
Но мы вызвали санитарную службу Профэкодез. СПАСИБО! Служба Профэкодез сделала нам обработку дешевле чем у наших соседей, БЕЗ ЗАПАХА и еще сделала нам бесплатно барьерную обработку, я так понял она нужна для того чтобы тараканы с соседского офиса к нам больше не прибегали)
Рекомендую Вам данную санитарную службу. Профэкодез - профессионалы своего дела .
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Проверенная! Вызывала по разным услугам их два раза.
В первый раз, как бы не было стыдно признаться у нас были клопы. Обратились в службу ПрофЭкоДез. Мастер приехали в удобное для нас время, без задержек и опозданий. Для нас это было важно, у нас маленькие дети и кот. Дезинфектор нам показал, где у нас плачутся и как выяснилось активно размножаются клопы, так же определил, как давно клопы в нашей квартире. Подробно рассказал какой туман и какие препараты без запаха он будет использовать. Предоставил нам все документы. Рассказал, что делать после обработки.
Мы результатом довольны, клопов нам уничтожили с первого раза.
К своему стыду, я как и многие из нас не написала хороший отзыв о них. Хотя услугой осталась довольной и даже рекомендовала их своей подруге. У нее появились муравьи на кухне.
Во второй раз наш любимец, наша кот несколько недель чудил. Пометил нам всю мебель и все углы в квартире. Запах стоял сильный, стойкий. Мы и хлоркой мыли и специальные спреи распыляли. А у нас маленькие дети.
Вновь обратились в службу ПрофЭкоДез. Как было приятно когда нам как постоянным клиентам сделали скидку в 50 %. И вновь работой мастера мы восхищены. Дезодорация выполнена на 5+. К квартире нет ни малейшего запаха.
ПрофЭкоДез знает свое дело!
Служба дезинфекции ПрофЭкоДез
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Благодарим Вас, что нашли несколько минут, и поделились мнением о нашей компания «ПрофЭкоДез». Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вы оценили нашу работу. Спасибо Вам за добрые слова!
Хотели бы отметить, что санитарная служба «ПрофЭкоДез» работает исключительно в интересах Клиента. Это позволяет Вам обратиться к нам в любое время и быть в полной уверенности, что каждая Ваша проблема будет решена.
Приятно получить от Вас положительную оценку сотрудничества с нашей компанией. Мы рады, что наши услуги приносят пользу клиентам и помогают решить имеющиеся проблемы.
Санитарная служба «ПрофЭкоДез» оказывает большой перечень услуг. Обязательно обращайтесь к нам, будем рады Вам помочь, также Вам будет предоставлена СКИДКА - 50 %
МОШЕННИКИ!!!

Заказывали обработку в этой компании. Вызывали по поводу насекомых которые завелись у нас в холодильнике. Плоские белые штуки, размером с манную крупу. Очень быстро размножаются, по виду похожи на сеноедов, но это не они.

По телефону женщина общалась очень оперативно, приветливо. Очень болтливая. Я у неё спросила, а если вы обработаете и после этого они опять появятся? На что она мне ответила, что они предоставляют гарантию год и договор. Мы договорились что они приедут к нам обработают холодным туманом с импортным средством ( оно стоит дороже чем российское, но оно лучше).

Пришли все обработали, мужик для вида достал противогаз, однако им не воспользовался. Видимо принёс для вида. Обрабатывал все минут 20.
Сказал что нужно ждать 3 дня и все сдохнут. Ни договора, ни чека не получили. Деньги перевели на сбер мастеру. Перед уходом он сказал, что если они опять появятся-звонить ему и за пол цены он все сделает.

В этот же день по холодильнику стекали трупы этих насекомых и мы уже посмешили обрадоваться. Прошло 3 дня. В резинке холодильника появились новые насекомые и начали активно ползать и как ни в чем не бывало жить своей жизнью. Мы позвонили мастеру он сказал, что ждите ещё.

Прошло 5 дней и эти твари только размножились. Мы опять позвонили мастеру на что он сказал что такого не может быть. Мы прислали ему видео, однако и на видео он ничего не заметил.

Мы начали связываться с компанией и просить приехать и повторно провести обработку от паразитов. На это женщина мне ответила, что бесплатная повторная обработка проводится только через 2-3 недели. Об этом мы услышали впервые. Мы пытались донести, что работа выполнена не качественно и от паразитов нас не избавили. Женщина начала оправдываться и сказала что мастер с нами свяжется и тд. Такими обещаниями они нас кормили 3 дня. Довели нас до белого коления. Вся кузня уже в этих тварях.

Мы попросили вернуть деньги или провести обработку, иначе мы обратимся в суд. На что женщина сказала, ой не вы первые такие. Через скандал мы добились чтобы нам назначили мастера на бесплатную повторную обработку. Мы попросили чтобы они предоставили нам договор и чек, которог нам не дали в первый раз. Сказали что 2 мастер привезёт.

В итоге никто до нас так и не доехал. По пути к нам мастер сказал что забыл договор в другой сумке и привезти его не сможет. Мы сказали что нам нужно обязательно получить договор. Он опять давай звонить в свою компанию.

Спустя некоторое время он перезванивает нам и говорит, так как у нас не договора и чека он не сможет приехать и провести повторную дезинфекцию. То есть они решили сделать таким образом, сначала договор не дали, потом и предоставить они ничего по гарантии не могут потому что договора у нас нет. Трындец полный.

Начали проверять компанию, как оказалось такой компании нет.

После этого никто не брал трубки.
Заплатили мы за все удовольствие это 4100 рублей.

После долгих мучений от второго мастера мы добились информации. Он сказал что вместо раствора нам обпшикали холодильник водой с марганцовкой. Сказал что это фирма однодневка, которая разводит людей.
Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю. Купили мы квартиру, жилье вторичное, в хорошем состоянии, с ремонтом. Но как оказалось, что от прошлых хозяев остались нам маленькие «подарочки» КЛОПЫ. После переезда несколько недель мы их не видели, но стали замечать пятна на теле у ребенка, подумали, что аллергия, а потом и у жены появились такие же. Насторожились, догадались что это укусы. Стали осматривать всю квартиру. Ужас. Оказалось, что у нас клопы, ими уже была заражена вся наша мебель. У жены истерика, паника! Жене телефон данной службы дала подруга, она ежегодно заказывает у них обработку от клещей на дачном участке. Позвонили, сделали заказ, а через 2 часа приехал специалист. За 1 час всё сделал, тщательно обработал всю квартиру, мебель, все наши вещи и проконсультировал нас с женой, что делать дальше. Прошел год с момента обработки, Клопов нет. Спасибо. Достойная служба дезинфекции! Теперь и мы будем рекомендовать службу ПрофЭкоДез всем своим знакомым и друзьям. Они знают свое дело!
Служба дезинфекции ПрофЭкоДез
Спасибо Вам за положительный отзыв.
В коттедже появились муравьи. Сами травили несколько раз. Ничто их не берет, результата нет. Вызвали дезинфектора для травли. Дезинфектор обработал все комнаты на всех этажах, даже в подвале обработал. Одним словом, весь коттедж и территорию вокруг него. Все чисто, муравьи нас больше не тревожат.
Служба дезинфекции ПрофЭкоДез
Уважаемый Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв.
В диване появились постельные клопы, откуда не знаю. Нашла фирму «ПрофЭкоДез» в интернете. Позвонила. Девушка – оператор приняла у меня заявку и рассказала, как правильно подготовить квартиру до прихода специалиста. Специалист приехал на следующий день. Обработал мне не только диван, он и всю квартиру. Постельных клопов я больше у себя не встречала. Уже прошло 6 месяцев. Большое спасибо. Вы молодцы.
Служба дезинфекции ПрофЭкоДез
Уважаемая Марина, спасибо Вам за положительный отзыв.
Служба дезинфекции ПрофЭкоДез на карте