8 (495) 233-12-288 (495) 233-12... — показать

Профэлит

8 (495) 233-12-288 (495) 233-12... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-12-28 ещё

Про «Профэлит»

В случае, если руководству не достаёт узких знаний или навыков для устранения назревшей проблемы, самым разумным манёвром является решение воспользоваться услугами консалтинга. В данной ситуации компания Профэлит предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и разработать эффективные меры по её разрешению, просчитав затраты на их реализацию. В дополнение они в конфликте ЛПР могут выступать в роли невовлечённой в дела фирмы третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.

Компания находится по адресу ул Поварская, д 8 у метро Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ). Номер для связи: +7 495 233-12-28.

Отзывы про Профэлит (4)

3.0
Мы с компанией "ПРОФЭЛИТ" работаем уже почти год и сроков по подбору персонала они нам никогда не срывали. И отношение менеджеров доброжелательное и работают профессионально. И цены у них вполне приемлемые ( даже скидки нам несколько раз предоставляли ). А на переговоры к нам приезжал К. Игорь. И все свои обещания выполнил. До сих пор работаем с ними.
Мне довелось подбирать персонал через "Профэлит" в сентябре этого года. Никакой это не "ЭЛИТ"!!! Очень сожалею о потерянном времени и загубленных нервных клетках. Рекрутеры - непрофессиональны, грубы и безответственны. Генеральный директор - Кормилицын Игорь ни одно из своих обещаний, данных на переговорах не выполнил.
вот гандоны!!!!!!
Что касается меня, как менеджера по персоналу, то мне крайне не понравилось работать с этой компанией: сроки заказа сорваны, люди присылались "для галочки", рекрутеры - не обязательные и не пунктуальные люди. Генеральный директор - Кормилицын Игорь наобещал "с три короба" на переговорах, а на выходе не оказалось практически ничего.
Удобное расположение офиса, приятная атмосфера. Большой выбор вакансий на любой вкус и опыт работы. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией!
Профэлит на карте