8 (917) 507-88-438 (917) 507-88... — показать

Сервис умных продаж недвижимости ProfySale

8 (917) 507-88-438 (917) 507-88... — показать
+7 917 507-...+7 917 507-88-43 ещё
Ср: 24 часа

Про «Сервис умных продаж недвижимости ProfySale»

Сервис умных продаж недвижимости ProfySale, расположенный в 3-ем проезде Марьиной Рощи, помогает клиентам самостоятельно продать квартиру без помощи риэлтора, соблюдая все необходимые правила и условия. Сервис удобно расположен в шаговой доступности от станции метрополитена «Марьина Роща».

Здесь вы получите все необходимые инструменты, знания и навыки для продажи недвижимости. Специалисты сервиса обучат вас полному циклу продажи, начиная от экспертной оценки квартиры, заканчивая завершением сделки и подписанием документов.

Вы научитесь делать качественные привлекательные фотографии квартиры, которые скажут потенциальному покупателю все, что нужно, чтобы решение о сделке было положительным. Здесь вас также научат, как правильно подавать объявления в профильные СМИ и специализированные базы по продаже недвижимости, научат правильно демонстрировать квартиру потенциальным покупателям, оформлять необходимые документы и многому другому.

При этом вы полностью контролируете весь процесс продажи вашей квартиры, экономя деньги на услугах риэлтора.

Сервис умных продаж недвижимости ProfySale работает круглосуточно. Звоните по телефону, указанному на сайте, специалисты сервиса ответят на все ваши вопросы.

PayPal
Регистрация
Сопровождение

Цены Сервис умных продаж недвижимости ProfySale

Юридические услуги
Сопровождение сделки29 000 руб.
Выезд юриста на встречу4500 руб.
Составление договора1900 руб.
Консультация юристаБесплатно
Продажа недвижимости
Продажа нежилых помещенийот 15 000 руб.
Продажа квартирыот 80 000 руб.
Покупка недвижимости
Покупка квартиры под ключот 80 000 руб.
Сопровождение сделки29 000 руб.
Аренда квартир

Отзывы про Сервис умных продаж недвижимости ProfySale (16)

Хочу выразить огромную благодарность компании ProfySale за помощь в продаже квартиры! Лучше и быстрее риэлтовских агентств, потому что квартиру продаешь, как собственник, но все этапы продажи осуществляют сотрудники. Так же сделка сопровождается юристом. Мы уже не первый раз продаем квартиру и по цене в Профи Сейл вышло намного выгоднее, чем через агенство.
Честно скажу к риэлторам я вообще отношусь с осторожностью, по этому по продаже своей квартиры на них не рассчитывал. Пришлось какое то время в интернете поискать выход, пока не ознакомился с данным сервисом. По самому началу как то расположил к себе. Ни каких агентов, и огромных комиссионных непонятным людям. Квалифицированная поддержка со стороны специалистов. Работа меня впечатлила, квартира уже через полтора месяца, была продана, чему я рад.
Что мне особенно понравилось при работе с Profysale – это то, что мне почти ничего не надо было делать, при том что по сути продавала я квартиру сама)) Люди из умных продаж выехали на объект, все сфотографировали, разместили фото квартиры на специальных сайтах (я даже не вдавалась в подробности какие именно), ну и на следующий день мне позвонили сразу 3 человека с желанием посмотреть квартиру!! Сама сделка прошла легко и просто, так как меня заранее обучили всему юристы из Profysale. Очень довольна работой с ними!
Досталась в наследство от бабушки квартира, которую мы решили продать. Для этого обращались в агенство по недвижимости. Но работу они вели недобросовестно, при этом требовали высокие комиссионные. Позже я узнал о Профи Сэйл и решил попробовать сотрудничать с ними. К делу они подошли профессионально, на порядок солиднее конкурентов. Была создана буквально рекламная компания для нашей недвижимости с буклетами и презентациями. Плюс ко всему нас основательно подготовили по всем параметрам. Все это в совокупности помогло реализовать нашу квартиру за достойные средства.
Хотела бы выразить благодарность специалистам из Профисейл. Ребята придумали отличный формат услуг, который позволяет избегать работы с риэлторами и их неадекватными комиссионными! Они помогают фотографировать объект, помогают оценить его рыночную стоимость, размещают рекламу, разъясняют детали процедуры продажи, могут подготовить буклеты об объекте продажи и еще много чего. Просто умнички.
Напороться сейчас на недобросовестного риэлтора проще простого. Либо плохая вовлеченность в продажу моей квартиры, либо плохая реклама, либо попытка обмануть самого же продавца(( Поэтому когда узнал что есть возможность самому продать квартиру, при этом избегая риэлторских услуг, но с полной юридической поддержкой – немедля обратился в ProfySale. Продажа моей квартиры прошла как по маслу, поскольку изначально меня обучили всем юридическим тонкостям, но при этом все специалисты были на связи, и я мог с ними проконсультироваться в любой момент. Не переживал вообще, что могу что-то сделать не так. Спасибо ребятам!
Нужно было в срочном порядке продать квартиру, но подумал, а что если обратиться к оценщикам. В интернете наткнулся на ПрофиСейл. Ко мне на дом приехал специалист, который подсказал что лучше сделать чтоб эту квартиру подороже продать. Причём помощь была не только в оценке, мне и буклет сделали с фотками квартиры, и объявления они сами разместили, где надо. По сути- делают то же самое, что и риелторы, только ты сам контролируешь процесс и не надо платить бешеные деньги комиссии.
Сервис очень удобный. Обращался в конце июля для продажи квартиры, меньше чем за месяц с их помощью нашел покупателя, и сейчас сделка уже оформлена. Поэтому за помощь хочу поблагодарить! За относительно небольшие деньги помогли и с рекламой, и с оформлением, когда покупатель нашелся. Так куда проще, удобнее и дешевле, чем ввязываться во всю суету с риэлторскими агентствами.
Вообще я очень рада, что обратилась в сервис ProfySale. Не думала, что так просто и выгодно можно будет продать квартиру в Москве. Поначалу я хотела обратиться в агентство недвижимости, но там такие бешеные комиссии, в следствии чего я стала интересоваться как это сделать без посредников, так я и вышла на ProfySale. Оплатила тариф классик, который стоит всего 18 тысяч, и меня можно сказать научили риелторскому искусству. Благодаря чему я успешно и выгодно продала квартиру.
Действительно удобный сервис, если нет никакого желания заниматься продажей своей квартиры. У меня как раз так и было, поэтому обратился сюда. Заплатил всего 18000, и за это квартиру осмотрели, оценили, сделали фото и выложили объявления на сайты продажи недвижимости. Даже проконсультировали, как общаться с теми, кто приходит смотреть квартиру. В общем, сделали за меня большую часть работы! А во время продажи юрист сопровождал всю сделку. Удобный и практичный сервис.
Недавно я купил себе новую квартиру, но старую так и не продал. Друг порекомендовал мне обратиться в этой агенство, я так и сделал! Ко мне пришел фотограф и сделал крутые фотки моей хрущевки! Мне удалось продать квартиру достаточно быстро. Меня порадовала также то, что компании нужно платить немного, а мою квартиру продали по хорошей цене. Всем рекомендую!
Обратился в это агенство по совету друга, мне нужно было срочно продать квартиру, так как я переезжал в другой город на ПМЖ. Приехали специалисты, оценили квартиру, посоветовали как можно ее подороже продать. Благодаря их рекомендациям я очень быстро нашел покупателей, юристы компании сопровождали во время сделки, все прошло быстро и успешно. Я благодарен агентству за качественно выполненную работу, и кстати стоило это не дорого, так что я доволен.
Недавно пользовался услугами данной компании когда мне стало необходимо продать мою квартиру в Москве из-за новой работы... Оформлял заявку на их сайте, специалист приехал на следующий день и осмотрел квартиру, сделал фотографии и так далее... В общем, в итоге через небольшой срок квартира была успешно продана. Я остался доволен, неплохая компания, во время периода продажи квартиры консультировали по поводу всех вопросов, покупатель нашелся быстро, чему я рад!
Мне нужно было срочно продать двухкомнатную квартиру. По началу обратилась к агентам, но я устала ждать когда найдётся покупатель, и была вынуждена отказаться от них. Тут один мой знакомый порекомендовал сервис умных продаж. мне очень повезло что я их нашла. Плюсов здесь много, не нужно платить бешеные комиссионные, как агентам, на всех этапах помогают, отвечают на все интересующие вопросы, не нужно увеличивать стоимость квартиры на сумму комиссионных, в итоге продала быстрее, и даже получила больше денег, чем планировала. Большая вам моя благодарность.
Сотрудничал с данным агентством и остался вполне доволен. Продавал свою квартиру в Москве, обратился в Profy Sale. Здесь понравилось то, что все время тебя сопровождают специалисты, по всем вопросам помогают и не только по юридическим. Кроме того, не надо платить бешеные комиссионные агенту по недвижимости, сумма по оплате услуг у сервиса приемлемая. Продажу совершили успешно, спасибо)
Мне кажется, эти ребята скоро оставят агентов по недвижимости не у дел!)) Очень удобный сервис для продажи недвижимости. Продавала московскую квартиру моей бабушки, чтобы перевезти бабулю к нам в Ростов-на-Дону. Очень не хотелось нанимать агента, потому что раньше я с ними немало сталкивалась и знаю, что работают они спустя рукава, а мне нужно было продать квартиру быстро, пока отпуск был на работе. В поисках сайтов для подачи объявления наткнулась на Профи Сейл, мне их предложение показалось очень разумным. Они прислали оценщика, он подсказал, как привезти квартиру в порядок к продаже, фотографии сделали, быстро разместили объявления, дали рекомендации по общению с покупателями. Особенно меня умилили буклеты с фотками квартиты, чтобы покупателям после просмотра выдавать! Покупателя я нашла за 16 дней, юрист Профи Сейл провел сделку, проверил все документы. Я успела все сделать за 3 с небольшим недели, без лишних проблем, а заплатила при этом всего 27 тысяч! Отличная компания, искренне рекомендую!!
Сервис умных продаж недвижимости ProfySale на карте