8 (917) 507-88-438 (917) 507-88... — показать

Сервис умных продаж недвижимости ProfySale

8 (917) 507-88-438 (917) 507-88... — показать
+7 917 507-...+7 917 507-88-43 ещё

Про «Сервис умных продаж недвижимости ProfySale»

Сервис умных продаж недвижимости ProfySale, расположенный в 3-ем проезде Марьиной Рощи, помогает клиентам самостоятельно продать квартиру без помощи риэлтора, соблюдая все необходимые правила и условия. Сервис удобно расположен в шаговой доступности от станции метрополитена «Марьина Роща».

Здесь вы получите все необходимые инструменты, знания и навыки для продажи недвижимости. Специалисты сервиса обучат вас полному циклу продажи, начиная от экспертной оценки квартиры, заканчивая завершением сделки и подписанием документов. Также в числе услуг компании помощь в оформлении ипотеки, аренда помещений и квартир, земельно-кадастровые работы.

Организация предоставляет широкий спектр юридических услуг: ведение дел в судах, решение семейных, трудовых, налоговых, кредитных, страховых, финансовых и жилищных споров. Юристы компании помогут вам при купле-продаже автомобилей, взыскании алиментов, согласовании перепланировки, предоставят консультации по вопросам составления документации и договоров.

Сервис умных продаж недвижимости ProfySale работает круглосуточно. Звоните по телефону, указанному на сайте, специалисты сервиса ответят на все ваши вопросы.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 37
Показать все 37

Отзывы про Сервис умных продаж недвижимости ProfySale (18)

Хорошая компания, работает добросовестно и честно!
По роду службы бывал во многих городах, часто ездию по России. Везде селился в лучших гостиницах. Но самое уютное проживание обеспечивала компания lux-apartments в Москве. Если цените комфорт и хотите даже в командировке высыпаться не хуже чем дома, очень рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность компании ProfySale за помощь в продаже квартиры! Лучше и быстрее риэлтовских агентств, потому что квартиру продаешь, как собственник, но все этапы продажи осуществляют сотрудники. Так же сделка сопровождается юристом. Мы уже не первый раз продаем квартиру и по цене в Профи Сейл вышло намного выгоднее, чем через агенство.
Честно скажу к риэлторам я вообще отношусь с осторожностью, по этому по продаже своей квартиры на них не рассчитывал. Пришлось какое то время в интернете поискать выход, пока не ознакомился с данным сервисом. По самому началу как то расположил к себе. Ни каких агентов, и огромных комиссионных непонятным людям. Квалифицированная поддержка со стороны специалистов. Работа меня впечатлила, квартира уже через полтора месяца, была продана, чему я рад.
Что мне особенно понравилось при работе с Profysale – это то, что мне почти ничего не надо было делать, при том что по сути продавала я квартиру сама)) Люди из умных продаж выехали на объект, все сфотографировали, разместили фото квартиры на специальных сайтах (я даже не вдавалась в подробности какие именно), ну и на следующий день мне позвонили сразу 3 человека с желанием посмотреть квартиру!! Сама сделка прошла легко и просто, так как меня заранее обучили всему юристы из Profysale. Очень довольна работой с ними!
Сервис умных продаж недвижимости ProfySale на карте