8 (917) 507-88-43 8 (917) 507-88... — показать

Отзывы о компании Сервис умных продаж недвижимости ProfySale

8 (917) 507-88-43 8 (917) 507-88... — показать
+7 917 507-... +7 917 507-88-43 ещё

Отзывы про Сервис умных продаж недвижимости ProfySale (18)

Хорошая компания, работает добросовестно и честно!
По роду службы бывал во многих городах, часто ездию по России. Везде селился в лучших гостиницах. Но самое уютное проживание обеспечивала компания lux-apartments в Москве. Если цените комфорт и хотите даже в командировке высыпаться не хуже чем дома, очень рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность компании ProfySale за помощь в продаже квартиры! Лучше и быстрее риэлтовских агентств, потому что квартиру продаешь, как собственник, но все этапы продажи осуществляют сотрудники. Так же сделка сопровождается юристом. Мы уже не первый раз продаем квартиру и по цене в Профи Сейл вышло намного выгоднее, чем через агенство.
Честно скажу к риэлторам я вообще отношусь с осторожностью, по этому по продаже своей квартиры на них не рассчитывал. Пришлось какое то время в интернете поискать выход, пока не ознакомился с данным сервисом. По самому началу как то расположил к себе. Ни каких агентов, и огромных комиссионных непонятным людям. Квалифицированная поддержка со стороны специалистов. Работа меня впечатлила, квартира уже через полтора месяца, была продана, чему я рад.
Что мне особенно понравилось при работе с Profysale – это то, что мне почти ничего не надо было делать, при том что по сути продавала я квартиру сама)) Люди из умных продаж выехали на объект, все сфотографировали, разместили фото квартиры на специальных сайтах (я даже не вдавалась в подробности какие именно), ну и на следующий день мне позвонили сразу 3 человека с желанием посмотреть квартиру!! Сама сделка прошла легко и просто, так как меня заранее обучили всему юристы из Profysale. Очень довольна работой с ними!
Досталась в наследство от бабушки квартира, которую мы решили продать. Для этого обращались в агенство по недвижимости. Но работу они вели недобросовестно, при этом требовали высокие комиссионные. Позже я узнал о Профи Сэйл и решил попробовать сотрудничать с ними. К делу они подошли профессионально, на порядок солиднее конкурентов. Была создана буквально рекламная компания для нашей недвижимости с буклетами и презентациями. Плюс ко всему нас основательно подготовили по всем параметрам. Все это в совокупности помогло реализовать нашу квартиру за достойные средства.
Хотела бы выразить благодарность специалистам из Профисейл. Ребята придумали отличный формат услуг, который позволяет избегать работы с риэлторами и их неадекватными комиссионными! Они помогают фотографировать объект, помогают оценить его рыночную стоимость, размещают рекламу, разъясняют детали процедуры продажи, могут подготовить буклеты об объекте продажи и еще много чего. Просто умнички.
Напороться сейчас на недобросовестного риэлтора проще простого. Либо плохая вовлеченность в продажу моей квартиры, либо плохая реклама, либо попытка обмануть самого же продавца(( Поэтому когда узнал что есть возможность самому продать квартиру, при этом избегая риэлторских услуг, но с полной юридической поддержкой – немедля обратился в ProfySale. Продажа моей квартиры прошла как по маслу, поскольку изначально меня обучили всем юридическим тонкостям, но при этом все специалисты были на связи, и я мог с ними проконсультироваться в любой момент. Не переживал вообще, что могу что-то сделать не так. Спасибо ребятам!
Нужно было в срочном порядке продать квартиру, но подумал, а что если обратиться к оценщикам. В интернете наткнулся на ПрофиСейл. Ко мне на дом приехал специалист, который подсказал что лучше сделать чтоб эту квартиру подороже продать. Причём помощь была не только в оценке, мне и буклет сделали с фотками квартиры, и объявления они сами разместили, где надо. По сути- делают то же самое, что и риелторы, только ты сам контролируешь процесс и не надо платить бешеные деньги комиссии.
Сервис очень удобный. Обращался в конце июля для продажи квартиры, меньше чем за месяц с их помощью нашел покупателя, и сейчас сделка уже оформлена. Поэтому за помощь хочу поблагодарить! За относительно небольшие деньги помогли и с рекламой, и с оформлением, когда покупатель нашелся. Так куда проще, удобнее и дешевле, чем ввязываться во всю суету с риэлторскими агентствами.
Вообще я очень рада, что обратилась в сервис ProfySale. Не думала, что так просто и выгодно можно будет продать квартиру в Москве. Поначалу я хотела обратиться в агентство недвижимости, но там такие бешеные комиссии, в следствии чего я стала интересоваться как это сделать без посредников, так я и вышла на ProfySale. Оплатила тариф классик, который стоит всего 18 тысяч, и меня можно сказать научили риелторскому искусству. Благодаря чему я успешно и выгодно продала квартиру.
Действительно удобный сервис, если нет никакого желания заниматься продажей своей квартиры. У меня как раз так и было, поэтому обратился сюда. Заплатил всего 18000, и за это квартиру осмотрели, оценили, сделали фото и выложили объявления на сайты продажи недвижимости. Даже проконсультировали, как общаться с теми, кто приходит смотреть квартиру. В общем, сделали за меня большую часть работы! А во время продажи юрист сопровождал всю сделку. Удобный и практичный сервис.
Недавно я купил себе новую квартиру, но старую так и не продал. Друг порекомендовал мне обратиться в этой агенство, я так и сделал! Ко мне пришел фотограф и сделал крутые фотки моей хрущевки! Мне удалось продать квартиру достаточно быстро. Меня порадовала также то, что компании нужно платить немного, а мою квартиру продали по хорошей цене. Всем рекомендую!
Обратился в это агенство по совету друга, мне нужно было срочно продать квартиру, так как я переезжал в другой город на ПМЖ. Приехали специалисты, оценили квартиру, посоветовали как можно ее подороже продать. Благодаря их рекомендациям я очень быстро нашел покупателей, юристы компании сопровождали во время сделки, все прошло быстро и успешно. Я благодарен агентству за качественно выполненную работу, и кстати стоило это не дорого, так что я доволен.
Недавно пользовался услугами данной компании когда мне стало необходимо продать мою квартиру в Москве из-за новой работы... Оформлял заявку на их сайте, специалист приехал на следующий день и осмотрел квартиру, сделал фотографии и так далее... В общем, в итоге через небольшой срок квартира была успешно продана. Я остался доволен, неплохая компания, во время периода продажи квартиры консультировали по поводу всех вопросов, покупатель нашелся быстро, чему я рад!
Мне нужно было срочно продать двухкомнатную квартиру. По началу обратилась к агентам, но я устала ждать когда найдётся покупатель, и была вынуждена отказаться от них. Тут один мой знакомый порекомендовал сервис умных продаж. мне очень повезло что я их нашла. Плюсов здесь много, не нужно платить бешеные комиссионные, как агентам, на всех этапах помогают, отвечают на все интересующие вопросы, не нужно увеличивать стоимость квартиры на сумму комиссионных, в итоге продала быстрее, и даже получила больше денег, чем планировала. Большая вам моя благодарность.
Сотрудничал с данным агентством и остался вполне доволен. Продавал свою квартиру в Москве, обратился в Profy Sale. Здесь понравилось то, что все время тебя сопровождают специалисты, по всем вопросам помогают и не только по юридическим. Кроме того, не надо платить бешеные комиссионные агенту по недвижимости, сумма по оплате услуг у сервиса приемлемая. Продажу совершили успешно, спасибо)
Мне кажется, эти ребята скоро оставят агентов по недвижимости не у дел!)) Очень удобный сервис для продажи недвижимости. Продавала московскую квартиру моей бабушки, чтобы перевезти бабулю к нам в Ростов-на-Дону. Очень не хотелось нанимать агента, потому что раньше я с ними немало сталкивалась и знаю, что работают они спустя рукава, а мне нужно было продать квартиру быстро, пока отпуск был на работе. В поисках сайтов для подачи объявления наткнулась на Профи Сейл, мне их предложение показалось очень разумным. Они прислали оценщика, он подсказал, как привезти квартиру в порядок к продаже, фотографии сделали, быстро разместили объявления, дали рекомендации по общению с покупателями. Особенно меня умилили буклеты с фотками квартиты, чтобы покупателям после просмотра выдавать! Покупателя я нашла за 16 дней, юрист Профи Сейл провел сделку, проверил все документы. Я успела все сделать за 3 с небольшим недели, без лишних проблем, а заплатила при этом всего 27 тысяч! Отличная компания, искренне рекомендую!!
Сервис умных продаж недвижимости ProfySale на карте