8 (495) 120-23-048 (495) 120-23... — показать

8 (495) 120-23-048 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-23-04 ещё
5.071 отзыв

Про «Профессионал строительство»

Благодарим за обращение в компанию «Профессионал Строительство»!
Мы возводим дом Вашей мечты, оптимизируя Ваш бюджет.
Предлагаем Вам познакомиться.

Миссия нашей компании:
Улучшаем пространство для жизни. Воплощаем Ваши мечты о доме в реальность.

Мы такие, какие есть:
• В нашей команде все специалисты, от директора до обычного мастера, компетентны в строительстве и выполняют свою работу на совесть.
• Мы создаем архитектурный проект дома с учетом всех Ваших пожеланий.
• Мы всегда на связи и регулярно информируем Вас о ходе работ.
• Ответственно относимся к работе и предоставляем гарантию до 5-ти лет.
• Принимаем оплату не просто за выполненные работы, а за принятые Вами работы.
• Осуществляем контроль за качеством выполненных работ.

Познакомится с нами можно:

Приезжайте к нам на чашечку вкусного кофе: г. Москва, ул. Яблочкова, д.21 к.3
Звоните, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы:  +74951500211

Профессионал Строительство - возведение домов в Москве и МО с заботой о Ваших ресурсах.

Строительство 6
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Коттеджи

Отзывы про Профессионал строительство (71)

Компания достойная. Обращались сюда за строительством двухэтажного дома по готовому проекту. Все устроило. В сроки уложились без проблем, даже на пару дней раньше сдали. Проверяли постоянно, строили как и надо, учитывая все нормативы. Профи!
Профессионал строительство
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Профессионал строительство
Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых. Заказывали у них строительство двухэтажного дома по проекту ДК-213. Они в итоге в согласованный срок построили его нам, результатом остались довольны.
Профессионал строительство
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал строительство
Весьма благодарны специалистам данной компании за созданный архитектурный проект нашего будущего дома, а также его строительства. Всё было сделано согласно нашим предпочтениям.

С уважением, Профессионал строительство
Заказывали здесь строительство дома под ключ. Остановились на готовом проекте Коттеджа с балконом. Ребята все работы провели качественно и в обещанные сроки. Прораб Сергей, был всегда на связи, он держал нас в курсе всего происходящего, а так же помогал решать все возникающие вопросы. Приятно иметь дело с Профессионалами!

С уважением, Профессионал строительство
Сотрудники компании Профессионал, строили нам дом в Чеховском районе. Работали по готовому проекту(Дом с Мансардой DK-120) Все работы были проделаны качественно и аккуратно. Отдельное спасибо бригадиру Сергею, за то что держал весь процесс на контроле!

Профессионал строительство на карте