8 (495) 120-23-048 (495) 120-23... — показать

8 (495) 120-23-048 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-23-04 ещё
4.7201 отзыв

Про «Профессионал дизайн и ремонт»

Благодарим за обращение в компанию «Профессионал»!
Мы воплощаем в жизнь все Ваши пожелания по дизайну и ремонту, оптимизируя Ваш бюджет, осуществляем поставку чернового и чистового материала.
Предлагаем Вам познакомиться.

Миссия нашей компании:
Улучшаем пространство для жизни. Все заботы берём на себя. Создаём поддерживающую атмосферу.

Более 10-ти лет мы помогаем Вам создавать практичное и эстетичное пространство:
• В нашей команде все специалисты компетентны и выполняют свою работу на совесть.
• Служба клиентского сервиса регулярно информирует о ходе работ.
• Команда дизайнеров разрабатывает функциональный и гармоничный дизайн.
• Собственный отдел снабжения заботится о подборе, доставке материала для Вашего объекта.
• Осуществляем авторский надзор, чтобы Вы гарантированно остались довольны результатом ремонтных работ.
• Выполняем ремонт, соблюдая все технологические нормы и правила.
• Независимый технический надзор осуществляет контроль качества ремонтных работ.
• Являемся членами СРО.
• Ответственно относимся к работе, предоставляем гарантию до 3-х лет.

Познакомится с нами и нашими работами можно:
• https://profstroymsk.ru/ - коротко и просто о нашей команде.

Мы в соц. сетях:

Приезжайте к нам на чашечку вкусного кофе: г. Москва, ул. Яблочкова, д.21 к.3 офис №401.
office@profstroymsk.ru
+74951202304

Ремонт 7

Отзывы про Профессионал дизайн и ремонт (201)

4.7
Сначала я обратился в компанию за дизайн-проектом. Дизайнер, Мария, внимательно выслушала мои пожелания и создала проект, который полностью соответствовал моим представлениям о будущем доме. Мне особенно понравилось, что Мария предложила несколько вариантов отделки, и я смог выбрать тот, который мне больше всего понравился. После утверждения дизайн-проекта я заключил договор с компанией. Прораб, Александр, подробно рассказал мне о ходе ремонта и ответил на все мои вопросы. Он также помог мне выбрать материалы и согласовать сроки работ. Ремонт начался в срок и проходил в соответствии с графиком. Рабочие были аккуратными и трудолюбивыми. Они всегда выполняли свои обязанности качественно и в срок.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Сотрудничали с этой компанией, чтобы их специалисты смогли разработать дизайнерский проект для ремонта моей квартиры. Мне понравилось, честно говоря, ведь получили действительно то, что и хотели. Были учтены мои пожелания, последние тренды и составлена адекватная смета, которая не заставила хвататься за голову. Рекомендую, ведь люди умеют работать.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Профессионал
Отличный косметический ремонт в офисе! Был неуверен в дизайне, но Евгения справилась отлично. Спасибо "авторскому надзору" за спокойствие. Работа аккуратная, Максим всегда на связи. Рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Компанию выбрали для ремонта квартиры и не ошиблись! Понравилось, что учли все наши пожелания. Работы провели качественно и вовремя. После себя убрали мусор, что очень удобно. Благодарны за отличную работу!

С уважением, Профессионал
Обратились в Профессионал сначала за консультацией - готовы ли они сделать ремонт в нашей квартире и в какую бы это сумму вышло. Входные данные такие : квартира в старом фонде, высокие потолки, убитое состояние, старые рассохшиеся окна, водо и электро под замену. Полы снимать. А главное, нам надо было при высоких потолках сделать микро второй этаж - спальню. Непонятно было как это реализовывать и какими материалами. В компании нам предложили несколько вариантов, мы взяли паузу подумать, а через несколько дней вернулись за подписанием договора. И вот уже прошло полтора месяца - ремонт успешно закончен, мы довольны - всё намеченное качественно реализовано. Профессионал действительно оказался професионалом.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал

Частые вопросы про Профессионал дизайн и ремонт

Как узнать график работы Профессионал дизайн и ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-23-04

Профессионал дизайн и ремонт находится по адресу Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21 к 3.

Профессионал дизайн и ремонт на карте