8 (499) 497-91-988 (499) 497-91... — показать

Салон PROFESSIONAL на Сходненской улице

8 (499) 497-91-988 (499) 497-91... — показать
+7 499 497-...+7 499 497-91-98 ещё
г Москва, ул Сходненская, д 36/11

Про «Салон PROFESSIONAL на Сходненской улице»

Обычную жизнь человека трудно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон PROFESSIONAL на Сходненской улице (рейтинг в справочнике Yell — 1) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить те или иные виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, плетение косичек, ламинирование волос, химическая завивка или укладка).

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, работники салона могут выполнить педикюр, уходовые процедуры для волос, плетение кос, химическую завивку и тонирование волос и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Сходненская, д 36/11, удобнее добираться со станции Сходненская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 497-91-98. Ознакомиться с организацией можно на profhairs.ru

Виды массажа 1
Массаж рук
Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип салона красоты 1
Товары 1
Косметика

Отзывы про Салон PROFESSIONAL на Сходненской улице (1)

1.0
Здравствуйте,

Хочу оставить жалобу по поводу общения продавцов-консультантов ProfHairs.ru, магазина на ул.Сходненская д.36/11.
Продавцы общаются неуместно, повышают тон, кричат, отвечают с истеричными нотками в голосе, хамят, грубят, ведут себя некультурно, цокают, щелкают языком, закатывают глаза, и все это на обычную просьбу принести наш заказ для оплаты. Мы, люди культурные и образованные, были сегодня в шоке, осуществляя покупку в Вашем магазине. Помню, я приезжала летом дважды, первая поездка увенчалась неудачей, потому что та же девушка, что и сегодня, мне нахамила и отказалась приносить ту краску, которая мне была нужна. Я ушла без покупки. Второй раз, была эта же женщина и мужчина. Мужчина был очень галантным и любезным и обслужил меня очень быстро, сделав скидку по какой-то проходящей в то время акции. Женщина же, слегка полноватая, со светлыми длинными слегка вьющимися волосами (укладка), и молоденькая девушка с темной стрижкой средней длины, сегодня (8 февраля 2015 года) вели себя неподобающим образом. На вопрос сказать телефон отдела качества и директора, дали лишь визитку с номером телефона магазина на сходненской, свои имена и фамилии сообщать нам отказались, сказав нам, что мы не имеем права этого спрашивать. Что противоречит закону о защите прав потребителей.
В связи с данной ситуацией, советую, для исключения подобных случаев впредь и для повышения качества обслуживания Вашего магазина, убрать вышеупомянутых дам из зоны обслуживания клиентов. В этой работе требуются образованные квалифицированные специалисты, обладающие вежливым и грамотным русским языком. Таких специалистов очень много по Москве, уверяю Вас.

С уважением,
Светлана