Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника ПрофСтом на Проспекте Вернадского

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника ПрофСтом на Проспекте Вернадского»

Стоматологическая клиника ПрофСтом на Проспекте Вернадского (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Работники организации проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как киста зуба, гипоплазия эмали, кариес, пародонтоз и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях реставрации разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, произведенные методом нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Здесь также могут выполнить отбеливание, пломбирование, чистку и имплантацию зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Удальцова, д 16, ближайшая станция — Проспект Вернадского.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 966 123-82-81. Информация об организации на сайте profmedst.ru

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрофСтом на Проспекте Вернадского (3)

Проходила лечение в этой клинике. Поставила несколько пломб, сделала художественные реставрации передних зубов, удалила зубы мудрости. Я очень довольна результатом! Мне сделали просто потрясающую улыбку, теперь смело улыбаюсь. Всех своих знакомых отправляю сюда на лечение. Врачи очень внимательные, настоящие профи. Цены очень демократичные. За 9 лет лечения в этой клинике я ни разу не разочаровалась. Вы молодцы! Желаем Вам процветания и удачи! Марина Гертман.
В этой клинике лечусь уже давно (больше 7 лет). Очень нравится отношение к людям. Никогда не приходилось ждать врача, все делали очень аккуратно и безболезненно!!! Очень чисто, я сама врач, поэтому на чистоту обращаю внимание в первую очередь.
Здесь лечимся мы с мужем, а также семьи моего сына и дочери. Все очень довольны.
Демократичные цены. Рекомендую!!!
Хохлова Анастасия Михайловна
В этой стоматологии работаю квалифицированные специалисты. Безболезненно мне восстановили зуб. До этого мучилась неделю. Зашла к ним, и все сделали быстро. Пломба хорошо держится, не темнеет. Рекомендую.
Стоматологическая клиника ПрофСтом на Проспекте Вернадского на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов