8 (916) 913-25-52 8 (916) 913-25... — показать

Отзывы о компании Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва

8 (916) 913-25-52 8 (916) 913-25... — показать
+7 916 913-... +7 916 913-25-52 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва (6)

Обзвонив кучу ребят, нашли Роберта. Сомнения сразу отпали с кем работать. Очень внимателен к мелочам, знает свое дело. Ничего лишнего, всё четко. Роберт сразу предложил несколько вариантов съемки и несколько классных студии на выбор, помог забронировать. Отработал на все сто!
Фотографии получили скоро. Качеством очень довольны! И вам советуем!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Дмитрий, спасибо за отзыв! Мне тоже очень понравилась ваша съемка, было интересно. :)
Свадебные фотографии получились потрясающие!Мы очень рады, что запечатлеть такое важное для нас событие доверили именно Роберту.Работа была выполнена профессионально и качественно,он талантливо, ловко и деликатно подбирал моменты и позиции для съемки, а главное - на всю жизнь у нас остались фотографии, так точно передающие все краски и эмоции этого дня!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Мария, спасибо за отзыв! Очень приятно, что доверили съемку такого события именно мне, и что все понравилось!
Нужна была съемка премьеры спектакля. Роберт проявил себя абсолютно профессионально и ответственно. Очень много удачных кадров. Приятно было работать. Рекоммендую.
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Спасибо, было приятно с тобой поработать)
15.03.2013 снимал корпоратив у нас на работе. На следующий день фотографии уже были у меня и честно признаю отличного качества. Ожидания оправдались на все сто! Думаю еще ни раз обращусь к этому человеку.

P.S. Фотографии оказались даже лучще чем в портфолио автора!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Спасибо, Сергей! Очень рад сотрудничеству.
Мне надо было срочно сделать студийную фото для статьи обо мне.
Фотограф сразу нашел удобную для меня студию, забронировал, приехал во время и всего за 40 минут сделал нужную фотографию. А через 3 часа он уже прислал 3 готовых фото с ретушью. Если чесно я не надеялся на такой хороший результат! Всем советую.
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Рад, что оценили качество и оперативность. Спасибо за отзыв!
Понравился профессиональный подход: обговорили все детали заранее, сразу была понятна цена съемки. Что особенно порадовало — отличное качество снимков и обработка за 1 день. У других фотографов обычно уходила неделя на обработку. Так что рекомендую.
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Спасибо за высокую оценку, рад сотрудничеству!
Anastasiya-19833
Anastasiya-19833 ответил Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Добрый день! Подскажите, через какое время могут быть готовы фотографии при заказе фотосессии у вас?
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва ответили Anastasiya-19833
Добрый день! Около от 1 недели до 1 месяца в зависимости от загрузки.
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва на карте