8 (495) 454-03-028 (495) 454-03... — показать

Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья»

8 (495) 454-03-028 (495) 454-03... — показать
+7 495 454-...+7 495 454-03-02 ещё
4.621 отзыв

Про «Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья»»

Клиника «Здоровая семья» располагается по адресу: город Москва, улица Флотская, дом 80/7.

Клиника представляет собой многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр врачебных услуг для всей семьи. Специалисты данной клиники работают как с взрослыми, так и с самыми маленькими пациентами. Одним из профилей медицинского учреждения является выявление и диагностика детских заболеваний.

Современное высокотехнологичное оборудование, имеющее в клинике, позволяет проводить различные врачебные манипуляции. Также центр отличается комфортной и располагающей атмосферой, чему немало способствует внимательный и тактичный персонал клиники.

Прием в клинике «Здоровая семья» ведут высококвалифицированные доктора, которым можно смело доверить свое здоровье. Среди них есть такие специалисты, как флеболог, хирург, стоматолог, уролог и многие другие. Также здесь имеются специалисты, помогающие в вопросах планирования семьи.

Также медицинский центр предоставляет возможность сдачи анализов, прохождения медосмотра, что позволяет не тратить время и силы, а получить все необходимые врачебные услуги и консультацию в одном месте. В клинике возможно пройти УЗИ и эндоскопическое исследование.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья» (12)

Фотография специалиста Долгорукий Евгений Викторович
Асланов
Мехман Эльман-оглы
Врач УЗИ, терапевт, хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья» (21)

4.6
Клиника очень хорошая, ходим сюда всей семьёй, и знакомые тоже идут сюда. У нас на районе, она получила хорошую репутацию. Врачи тут профессиональные, направлений много, оптимальные цены. Но больше всего нравится это отношение, и качественное лечение. Дочку водила к стоматологу, лечит очень аккуратно и хорошо, сама проходила лечение у гинеколога, и тоже всё прошло гладко. Гинеколог тут очень хороший, записаться иногда сложно, но если заранее это делать, то нет проблем. В клинике светло, чисто, оборудование новое, нет больничного запаха. Да и расположена удобно, есть своя парковка.
Хорошая клиника, куда обращаюсь с ребенком, когда он болеет. В клинике работают хорошие врачи. Чаще всего обращаемся с ребенком к педиатру Аурике Филлиповне Тараган, которая всегда назначает эффективное лечение для ребенка и дает полезные рекомендации. Рекомендации, которые дает врач мы придерживаемся. Недавно у ребенка был бронхит от которого самостоятельно избавиться не смогли. Обратились к Аурике Филлиповне, которая назначила ребенку попринимать препараты благодаря которым с каждым днем ребенку становилось все лучше и лучше. Сама клиника удобно расположена и в клинике созданы комфортные условия для пребывания пациентов.
В клинику Здоровая Семья начала ходить на плановые осмотры к гинекологу Айдо Павловне. Не так давно пришлось переехать и кума посоветовала именно эту клинику. Теперь хожу к ней, очень чувствительный и добрый специалист, делает толковые советы, а главное, нужные, ничего лишнего. Кроме того, осмотры всегда качественно проводит, молодчинка. Правда, иногда мне кажется, что цена дороговата, потому как до этого немного меньше получалось, но единственное убеждает, это что сервис здесь качественный, и знаешь, за что платишь. Хорошая обстановка всегда, все на высоком уровне. Спасибо))
Тоже хочу несколько слов написать о клинике. Я здесь была 14 апреля у Татьяны, она лечила кариес мой. Убрала, что там было, сейчас всё в порядке. А вообще, я даже не подозревала, что у меня он есть, обратилась чисто в терапевтических целях, чтобы меня посмотрели. Жалоб никаких не было, кроме какого - то типа прыщика на губе внутри, но он быстро прошёл, мне тут и насчёт этого порекомендовали, что нужно сделать чтобы он ушёл. Но на осмотре у меня небольшой кариес на двух зубах нашли и порекомендовали это дело решить, пока он не разросся. Я так и поступила. Клиника современная, помочь здесь могут, на собственном опыте в этом убедилась.
Мне мой гинеколог в поликлинике для постановки верного диагноза и лечения, назначил сдать гинекологические анализы, но у нас очередь там очень большая, а затягивать не хотелось. Решила все сделать в этой клинике, тут все очень оперативно, никаких очередей, специалисты очень внимательно относятся, все анализы брали безболезненно и аккуратно. Да и результаты готовы намного быстрее! Нет такого огромного потока клиентов, как в поликлинике, поэтому я думаю, что и точность будет выше! Конечно, цена не маленькая, но за качество и скорость я была готова заплатить! Спасибо вам, буду обращаться!

Частые вопросы про Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья»

Как узнать график работы Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 454-03-02

Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья» находится по адресу Россия, г Москва, ул Флотская, д 80/7.

Реквизиты организации

г. Москва, 125413, ул. Флотская д.80/7
ИНН:
7712025520
КПП:
Семейная многофункциональная клиника «Здоровая семья» на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?