8 (495) 969-27-178 (495) 969-27... — показать

8 (495) 969-27-178 (495) 969-27... — показать

Про «PROFF БАНКРОТ»

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ «ПОД КЛЮЧ»

Вы избавитесь от долгов по закону или вернем вам 100% оплаты за наши услуги

Отзывы про PROFF БАНКРОТ (76)

Обратилась в Proff Банкрот случайно. Просто искала, кто бы мог помочь, так как ситуация с кредитами сложилась патовая. Конечно же, боялась и сомневалась. Но уже на первой консультации ребята вызвали доверие. Доброжелательны, профессиональны, заинтересованны. Мне сразу же была предложена схема действий, даны четкие рекомендации. Да, услуги профессионалов стоят недешево, но и тут есть плюс. Оплата вносится необременительными частями, в отличие от многих юридических компаний, которые требуют стопроцентную предоплату. В общем, я почувствовала облегчение и впервые за долгое время появилось ощущение, что все наконец-то будет хорошо. Хочу сказать, что, кроме первичного сбора документов, делать мне как клиенту ничего больше и не пришлось. Всю работу взяли на себя сотрудники. Да, на меня насели банки. Но при постоянной профессиональной и, что не менее важно, моральной поддержке я с этим довольно легко справилась. Огромное спасибо всей команде. Особая благодарность Руслану и Алексею за их надежность, спокойствие и отзывчивость. Думаю, при нужде поддержка с их стороны была бы почти круглосуточной. И отдельно хочу отметить момент, который для многих людей наверняка очень важен и который многих удерживает от этого очень сложного последнего шага. Здесь вы почувствуете себя не врагом народа, как это происходит, например, в общении с банками, а человеком, попавшим в трудную ситуацию, которому действительно нужна помощь. В общем, если вам нужна помощь, вам сюда. Здесь вы ее обязательно получите!
Обратилась в компанию Рroff Банкрот по рекомендации подруги. Команда профессионалов знающих своё дело. Отдельное огромное спасибо Руслану, очень отзывчивый и добродушный человек,что редкость в наше время. Ответы на все вопросы, обратная связь практически круглосуточно. Дело А41-52692/2019. Спасибо Вам огромное!!! Команда супер!!! Желаю Вам процветания и роста!!!
Спасибо за доверие!
А41-77080/2017 - Молодцы ребята. Спасли меня в ситуации... Очень сложной. До них заходил в пару "контор" - жульём пахло за версту. Им поверил и оказалось не зря. И деньги брали частями. Помесячно. Можно было и перестать платить. Но все продвигалось, как мне и говорили. Результат отличный. Спасибо огромное!
Cпасибо за ваше мнение
Компания PROFFБанкрот помогла мне в очень сложной ситуации, в которую я попала только по своей вине. Набрала кучу кредитов. И брала новый в надежде погасить старый. Но долги только росли и росли. С банками еще можно выйти на контакт, а микрофинансовые организации – это зло в чистом виде. Их коллекторы – бывшие бандиты из 90-х, мне кажется. На первой консультации мне все подробно объяснили, как и что можно сделать. Я сразу решила заключить договор. В течение нескольких недель юристы собрали все документы и подали их в суд. Меня признали банкротом! Сейчас мне уже назначили финансового управляющего и скоро все наконец закончится. Очень рада, что нашла в свое время эту компанию. Они действительно помогают людям.
Спасибо за ваш отзыв
Хочу выразить чрезмерную благодарность адвокатам данной организации за оказанную помощь! Весь состав собран из высококвалифицированных лиц, знатоков своего дела! Благодарю каждого члена этой компании (Руслана, Алексея, Кирилла и тд) за профессионально оказанную помощь!
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании"ПроффБанкрот" за проделанную работу. Я долго думал, к кому мне обратиться за помощью в банкротстве, прочитал и посмотрел много отзывов и остановился на этой компании. Собрал пакет документов в течении месяца и ребята начали свою работу. Моего участия не требовалось нигде. Через 10 месяцев стал банкротом. Вы лучшие!!! Так держать!!! Спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв
Уважаемые сотрудники PROFF Банкрот, благодарю вас за проделанную кропотливую работу по проведению процедуры банкротства! Вы стали для меня надежным проводником, между безрадостным прошлым, в котором я оказался и перспективным будущим! Максимально слаженная работа всего коллектива помогла мне быстро, а главное в рамках закона пройти всю процедуру и освободиться от обязательств перед кредиторами! Смело буду рекомедовать вас людям, попавшим в безнадежное кредитное рабство!
Спасибо за ваш отзыв
Уважаемые сотрудники Компании PROOFF БАНКРОТ, хочу вас поблагодарить за отличную работу, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к людям , которые волей судьбы попали в беду. Когда я брала кредит, думала выплачу, что зарплата останется на том же уровне, как когда оформляла кредит. Прошло время и все резко изменилось. Я попала в долговую яму, сколько ночей я не спала, думала , как выйти из сложившийся ситуации, начала читать советы в интернете. Много видела предложений о помощи, но везде условия были разные. Приехала на встречу , где мне все грамотно и профессионально обьяснили. И я поняла , что эта та компания , которая мне нужна. Прошло время и все мои проблемы остались в прошлом, всё это благодаря четкой и слаженной работе работников компании PROOFF БАНКРОТ , в этой компании работают профессионалы, им можно и нужно доверять, они не бросят человека, они доведут дело до конца. От всей души хочу пожелать всему коллективу, а особенно Руслану успехов и процветания, вы помогаете людям попавшим в беду быть свободными. Большое спасибо Вам за проделанную работу! Буду вас рекомендовать. С уважением Ирина.
Спасибо за ваш отзыв
Благодарю всех сотрудников Проффбанкрот за помощь в деле А12-22423/2019. Всегда быстро реагируют на вопрос, тем самым сохраняя спокойствие клиента в непростом деле. Долги списали, видно что работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую всем, кто оказался в сложной ситуации. Спасибо за помощь. Благодарю , что попала именно к Вам.
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день!!! Огромное спасибо компании Проффбанкрот. По делу √А41-12273 быстро собрали необходимые документы, организованно сработали. Признали банкротом , долги все списались. Мне все понравилось. Рекомендую! Спасибо вам!
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день!!! Хочу поблагодарить команду PROFF банкрот, молодцы ребята, так держать! Обращались с проблемой, решили все чётко и своевременно, мама оказалась в сложной ситуации, пришлось обратиться к профессионалам, много рассматривали компаний, но остановились на этой. Никаких лишних переплат, все строго и чётко, признали банкротом в оговорённые в договоре сроки.Спасибо Вам ребята!!!! Дело А41-69455/19 от 08 августа 2019 года Подбиралина Татьяна Ивановна.
Спасибо за ваш отзыв
Хотим поблагодприть компанию PROFF Банкрот за проведенную работу в проведении бакротства по делам № А41-104657/2018 и номер А41-104645/2018. За профессиональные действия команды. Особенно хотим отметить профессиональную работу Бескаравайного Алексея. Спасибо, что избавили нас от кредитной кабалы. С уважением, Сергей и Виктория.
Низкий поклон всем кто работает в компании Вы делаете огромное дело спасая людей от кредитной кабалы словами это не выразить огромное огромное человеческое спасибо номер дела А40-83437/19-109-58
Меня зовут Светлана номер дела А40 - 264292/18. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам фирмы PROFF Банкрот за отлично проделанную работу. Я очень довольна результатом. Отдельное спасибо помощ. управляющего Эльзе,отличный сотрудник, прекрасный человек.
Спасибо Вам!
Я очень довольна работой такого сплоченного коллектива, в офисе была всего несколько раз, все сделано грамотно, без какой-либо волокиты, спасибо большое за помощь. номер дела А40-298606/2018
Спасибо, за отзыв!
Если хотите банкротиться и обратились в юридическую фирму, не повторяйте моих ошибок… Бегите, если услышите что к фирме отношение имеют Либуркин Александр (директор профбанкрота), Ли Виктория (работала там юристом), Кирокосьян Елена Михайловна (управляющий). Заключила с профбанкротом договор в конце 2017 года. С документами тянули… Подход к делу не серьезный… Все хи-хи, ха-ха… Но заявление все-таки подали перед новым годом. Назначили суд на февраль. На суд ходил их юрист Ли Виктория… У нее неворятное самомнение, а на вопросы конкретно ответить не может. Не знаю вообще юрист она или нет, но вот Либуркин – их директор, точно не юрист. В итоге меня признали банкротом на этом же суде, но вот ДОЛГИ НЕ СПИСАЛИ!!! Эти аферисты теперь деньги не возвращают… Ли Виктория, которая вела мое дело, больше там не работает. Управляющая тоже не работает с ними. И в итоге я оказалась без нормальной юридической поддержки, отвалив этим аферюгам 150 тысяч!!! Ну и чтобы Вы думали?! Долги мне не списали!!! Вот номер моего дела: А40-254699/17-8-350 «Б» Меня зовут Широкова Екатерина. ДЕНЬГИ МНЕ ОНИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПИШУ ТУТ!!! Призываю из к совести. Или Вы также как Лене Веселкиной (с которой мы познакомились в профбанкрот) будете крутить у виски и говорить что ничего не знаете. Да кстати эта конторка сменила названия. Раньше была просто профбанкрот, теперь профбанкрот финанс. Наделали новых сайтов и концов не найти. Обходите стороной их. Мое дело можете проверить на сайте суда kad.arbitr.ru Тоже буду подавать иск в суд!
PROFF БАНКРОТ
Добрый день, Екатерина Андреевна! Вы обратились в компанию «Профф Банкрот» и она по настоящее время так и называется (ИНН 972301949), компания «Профф Банкрот финанс» это иная компания. Либуркин Александр, генеральный директор компании, является Арбитражным управляющим, регистрационный номер на ЕФРСБ 17674. Можете посмотреть, количество завершённых дел и в какие сроки. По поводу Вашей фразы «с документами тянули», хотели бы отметить, что документы были собраны в срок, на тот момент максимальный срок сбора документов был 1 месяц. На сегодняшний день мы собираем документы ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. Договор на сбор документов был заключен с Вами 21.11.17, а Акт о выполнении работ по сбору документов был подписан Вами 21.12.2017 г. 23 декабря 2017 г. между Вами и компанией «Профф Банкрот» был заключен договор на сопровождение процедуры банкротства в отношении Вас. Согласно пункту 8.2 Акта экономической правовой экспертизы от 21.12.2017 г., в Вашей ситуации Вам было рекомендовано применение процедуры реструктуризации долга, с расчетом на постепенное погашение Ваших обязательств перед кредиторами. Все необходимые документы были поданы в суд, согласно определению от 15 февраля 2018 года, по делу А40-254699/17-8-350 «Б», в отношении Вас была введена процедура реструктуризации долгов гражданина. К сожалению, впоследствии Вы отказались с нами сотрудничать. Для утверждения плана реструктуризации в соответствии с Законом необходимо представить документы о наличии достаточной платежеспособности для планового погашения задолженности перед кредиторами. Вами же эти документы представлены не были, в связи с чем судом было отказано в утверждении плана. Согласно решению от 23 августа 2018 года, процедура в отношении Вас перешла в реализацию, что повлекло за собой выявление дополнительных обстоятельств в судебном разбирательстве, а именно: судом установлено, что Вы приняли на себя заведомо неисполнимое обязательство, что очевидно говорит о недобросовестности. За короткий период времени (с мая по июнь 2017 года) было заключено несколько кредитных договоров, Вы заведомо знали о том, что не сможете исполнять обязанность по возврату денежных средств, в частности перед АО «ГЕНБАНК». Хотели бы отметить, что от долгов Вас не освободили в связи с тем, что при заключении договора с АО «Генбанк» Вы предоставили заведомо ложные сведения в отношении места работы и дохода, тем самым выявлены обстоятельства, предусмотренные п.4 ст.213.28 ФЗ «О несостоятельности (банкротства), исключающие применение правил освобождения Вас от долгов.
так я и отказалась от Вас, когда поняла что вы некомпетенты
Добрый вечер, меня зовут Дмитрий, номер дела А40-249854/18! Огромное спасибо компании и всем сотрудникам, что помогли выбраться из долговой ямы перед кредиторами!
PROFF БАНКРОТ
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Меня зовут Ольга, номер дела А40-261520/18-44-332Б, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании PROFF Банкрот! Желаю процветания вашей компании
PROFF БАНКРОТ
Ольга, спасибо за пожелания!
Привет! Прежде, чем подписать договор с PROFF БАНКРОТ, обошел пару-тройку других аналогичных компаний. Согласитесь, что когда четыре года платишь ежемесячно по 180 тысяч по кредитам, продаешь квартиру с обменом на более дешевую, а в конце еще и работу теряешь, хочется последние набранные по сусекам деньги отдать тем, кто гарантирует результат. Дело, естественно, было непростое и загадочное. Мне не врали, что шансы 100%, мне не обещали, что вывезут за границу в отдельный бункер, куда не доберутся орды коллекторов, душевно рассказали перспективы и возможности моего банкротства. Еще одним плюсом было то, что приняли меня в выходной день лично гендир Александр и (в последствии) мой постоянный куратор-консультант Алексей. Дали отсрочку по платежам на полгода, что тоже немаловажно. Кирилл, гуру справок и важных бумажек, буквально за неделю насобирал на меня всю подноготную по всем инстанциям (от ЗАГСа до управления по дератизации Коми АССР) и передал в любимый Арбитражный суд. На основном этапе дела подключилась помощник финупра Эльза, ловко снимающая и щедро выдававшая мне ежемесячно пособие по безработице (единственный мой доход за все время ведения "дела"). Она же отдувалась за меня на судебных заседаниях, искусно противостоя крепким мужикам из банков. В результате через 8 месяцев и 23 дня я опять чувствую себя полноценной ячейкой общества. Спасибо хорошей команде PROFF БАНКРОТ)) Алексей. Москва. Дело № А40-240461/2018.
PROFF БАНКРОТ
Алексей, спасибо за отзыв и за доверие нашей компании.
Добрый вечер! Меня зовут Наталья, номер дела № А40-160775/2018 очень благодарна компании PROFF БАНКРОТ. Огромное спасибо всем сотрудникам PROFF БАНКРОТ. Только одно но, что у меня на руках нет решения арбитражного суда, что я не кому не должна. Не до работка! А так во всем молодцы!
PROFF БАНКРОТ
Наталья Сергеевна, спасибо Вам за отзыв! Работа компании построена так что бы дело было принято к производству, а финансовый управляющий провел реализацию имущества и предоставил финансовый отчет. Как правило мы не забираем решение суда, так как после предоставления фин.отчета и списание долга, наша работа в рамках договора заканчивается, но для Вас сделаем исключение. Сегодня с Вами свяжется юрист и объяснит, когда вы можете забрать решение суда.
Мария Юрьевна
Мария Юрьевна ответил PROFF БАНКРОТ
Спасибо Вам огромное!!! Уже получила и Ваш сотрудник, мне все подробно объяснил. Процветания Вам!!!))) Буду Вас рекомендовать.

Как узнать график работы PROFF БАНКРОТ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-27-17, +7 962 364-75-35

PROFF БАНКРОТ находится по адресу г Москва, ул Международная, д 15А
этаж 19, офис 1906.