8 (495) 147-73-878 (495) 147-73... — показать

г Москва, пл Семёновская, д 1А
18 офис; 3 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Про «Юридическая компания Профф Банкрот на Семёновской набережной»

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ «ПОД КЛЮЧ»

Вы избавитесь от долгов по закону или вернем вам 100% оплаты за наши услуги

Отзывы про Юридическая компания Профф Банкрот на Семёновской набережной (151)

Выражаю свою огромную благодарность команде Профбанкрот. Приехала, получила полную юридическую консультацию, сразу обсудили все плюсы и минусы процедуры, нюансы конкретно моей ситуации. Офис совсем рядом с метро Семеновская, очень удобно. Специалисты были всегда на связи, оперативно отвечали на вопросы, своевременно предоставляли в суд все запрашиваемые документы. В апреле заключили договор на оказание услуг, в феврале завершили процедуру успешно. Номер моего дела А40-107069/2023. Еще раз огромное спасибо!
Хочю выразить большую благодарность профбанкрот всему колективу,вы супер ,рекомендую
Профф Банкрот помог начать новую жизнь. И это не банальные слова.
Я стал улыбаться и вспомнил что такое хорошее настроение и свободная жизнь. А до этого не мог решиться, боялся, сомневался, мешали стереотипы, всякие домыслы и не верил, что можно освободиться от этого гнета. Вобщем жил во мраке. Жизнью это не назовешь Профф Банкрот был третьей компанией, в которую я обратился за помощью. В предыдущих были высокие цены и местами не очень вежливый персонал. Здесь со мной работали Василий, Ирина, Анна, Ксения. Поддерживали на протяжении всей процедуры, с пониманием относятся к нашим переживаниям и страхам. Внимательность, тактичность, доброжелательность, слаженная работа всей команды. Все это помогло оставаться спокойным и чувствовать себя защищенным от всего что связано с долгами. Кроме прожиточного минимума я получал средства на аренду жилья и в этом тоже заслуга Профф Банкрота.
Советую всем, кто погряз в долгах обращаться в эту компанию. О вас позаботятся грамотные юристы, люди, которые занимаются этим со знанием дела и большим опытом. Но все таки есть то, о чем я жалею... Надо было раньше обратиться к ним за помощью, а не ждать, не терпеть все что связано с долгами. СПАСИБО всем, желаю вам добра, которое вы даете другим.
Профф-банкрот!!Ребята, вы супер!!! Как я вам благодарна, даже не описать. Разбитая горем и жизнью год назад женщина, возродилась, как птица Феникс, прошу прощения за тавтологию, но э то о правда. Благодарю тот день, когда я нашла информацию о вас в интернете. Благодаря вам, в новый год я вступаю свободной и без долгов!!Рекомендую и буду рекомендовать компанию, как самую благонадежную, юристы, фин.управляющий, помощники на связи всегда. Окажут любую помощь, в том числе моральную. Ребята, которые работают не на количество, а на качество и результат!!Спасибо вам. Особое благодарю Василию, Андрею, Анне (помощник фин.управляющего), и самому фин.управляющему Лисину. Р. Всех благ вам!
Каптелова Надежда Михайловна .Дело номер А41 -11176/23 .Хочу выразить огромную благодарность всей команде Профф Банкрот за оказанную мне помощь проведения процедуры банкротства, списания мне кредитного долга. Особая благодарность Дронову Александру Александровичу, Диане Радомировне , Софии, Анне, Ирине и конечно руководителю Лисину Роману Николаевичу.Была во многих компаниях, искала добросовестных, чтобы не нарваться на мошенников.И я очень рада, что я попала в компанию Профф Банкрот, да ещё к такому прекрасному, ответственному, добросовестному, знающего своё дело-это Дронов Александр Александрович. Всегдабыл на связи, отвечал на все вопросы, во всем поддерживал.
Компания соответствует своему статусу и обещаниям на все 100%. Работу свою выполнили профессионально и во время, как обещали. Договор я сними заключила 22 декабря 2022 года, а 3 ноября2023 года меня уже поздравили, что с меня все долги списаны. Радости моей не было конца. А ещё, что не маловажно их офис находится рядом с метро Семёновская . Я советую всем, кто находится в такой сложной ситуации обращаться смело в компанию Профф Банкрот . Я желаю компании Проff Банкрот дальнейшего процветания и побольше клиентов, которых вы можете осчастливить, как меня.

Частые вопросы про Юридическая компания Профф Банкрот на Семёновской набережной

Как узнать график работы Юридическая компания Профф Банкрот на Семёновской набережной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 147-73-87

Юридическая компания Профф Банкрот на Семёновской набережной находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1А
18 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПРОФФ Банкрот»
Юридический адрес:
115432, Россия, г. Москва, пр-кт Андропова, д. 18, корп. 5, офис 20 (этаж 15)
Фактический адрес:
115432, Россия, г. Москва, пр-кт Андропова, д. 18, корп. 5, офис 20 (этаж 15) а/я 112
ИНН:
9723019049