8 (495) 969-27-178 (495) 969-27... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Бизнес-центр "Омега-2", корпус А, этаж 5, офис 554
Округ: Южный

Про «PROFF БАНКРОТ»

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ «ПОД КЛЮЧ»

Вы избавитесь от долгов по закону или вернем вам 100% оплаты за наши услуги

Отзывы про PROFF БАНКРОТ (48)

Хочу сказать огромное спасибо кампании Профф банкрот, неверил до последнего но это случилось мою жену признали банкротом, камни сплеч. Огромное спасибо Кириллу который занимался нашим делом от начала до конца. Ребята спасибо Вам всем большое.
Меня зовут Ирина. Я обратилась в компанию Proofбанкрот в октябре 2017 года за помощью. Я долго выбирала юридическую компанию, во всех были и положительные и отрицательные отзывы. Но решила довериться компании Proofбанкрот. В жизни получилось так, что не смогла оплачивать кредиты, и поэтому надо было что то решать. С этим просто жить невозможно. Позвонив юристам, мне предложили приехать в офис на консультацию. Там я рассказала о своей проблеме, они проконсультировать меня (консультация была бесплатной) и сказали, что я могу подумать, обращаться к ним или нет. Юристам надо все рассказывать, отвечать на вопросы честно, от этого зависит результат. Подумав, я приняла решение работать с ними. Все было прозрачно, отвечали на каждый мой телефонный звонок, я могла в день ни один раз позвонить . Никаких грубых ответов я не получала. Они меня очень поддерживали. В итоге мое дело завершилось положительно для меня. Дело № А41-95814/17. Спасибо моим юристам, за их работу, за поддержку.
Меня зовут Гаянэ. Дело А40-19004/18-46-21Ф. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании Проффбанкрот. Благодаря вашему профессионализму я решила очень большую проблему. Наконец-то я избавилась от долгов. Все закончено!
Компания один сплошной пузырь. Консультанты быдло и хамло! Ещё не заключив с тобой договор лезут не в своё дело, могут перейти сразу на ты. Компетентности никакой! Ещё очень назойливы как мухи! Ощущение, что работы нет, вот они пытаются одного единственного клиента развести на бабки. Могут названивать по несколько раз в день, не считаясь с твоей личной жизнью! Начальства нет по факту, связаться с руководством невозможно.
Элина, спасибо за ваш отзыв. Вы действительно не являетесь клиентом нашей компании. Но 4 февраля вы сами обратились к нам за помощью, т.к. у вас "большая кредитная нагрузка". С вами договорились о встрече на 5 февраля, предупредили, что если у вас вдруг (такое бывает) изменятся планы, нужно сообщить нам. Вы не приехали, не сообщили, и не отвечали на наши звонки. Наш менеджер, по инструкции, обязан до вас дозвониться, или связаться другим способом, например написать в ваццап. В сообщениях вы договорились, что он вам позвонит 13 февраля. Я все понимаю, возможно вам и не нужна наша помощь, и вы могли просто об этом сказать. Взять трубку и сказать. И наш менеджер не тратил бы свое время и ваши нервы в пустую. Вы же предпочли просто не брать трубку, а мы не умеем читать мысли. Я с вами связался, выслушал ваши претензии, попросил прислать скриншоты сообщений, в которых наш сотрудник, вас как то обидел или оскорбил, на что вы мне ответили, чтоб я от вас отстал. Как руководитель (хоть вы считаете, что "начальства по факту нет"), который сразу с вами связался, обещаю, что из нашей компании вас больше не потревожат. Но если ваши проблемы с долгами все таки достанут вас больше, чем наш сотрудник, обращайтесь, мы не злопамятные и наши двери открыты!
Меня зовут Александр. Я очень благодарен компании PROFF БАНКРОТ. Я не очень верил, что могу избавиться от долгов, которые просто душили меня, не позволяли просто жить. После того, как благодаря компании PROFF БАНКРОТ, я избавился от долгов, я почувствовал, что вновь могу радоваться жизни. Огромное Вам СПАСИБО. Спасибо Анастасии, Полине, Сергею, Эльзе и всему коллективу.
Обратилась в компанию от безысходности,спасибо,выпустили,помогли. Долги вписаны. 4 звезды,за загруженность и чуть малость не информированность. Рекомендую. Обращайтесь,здесь вам точно помогут
Меня зовут Сергей. До компании Профф Банкрот сменил несколько управляющих, которые только затягивали дело и тянули деньги. После заключения договора с этой компанией решились все проблемы разом. Вся процедура шла быстро и профессионально. Четко поставленные сроки, стоимость работ. Не каких дополнительных условий после заключения договора. Компания достойна внимания!!! Благодарю коллектив за помощь в освобождении от долгов.
Меня зовут Александр дело номер А40-83765/18-186-136Ф долгов было почти два миллиона коллекторы не давали проходу в интернете нашел компанию профбанкрот заключил с ними договор и вот у меня на руках решение арбитражного суда что я не кому не должен. Огромное спасибо всем сотрудникам этой компании особенно Лебуркину Александру Эдуардовичу
Хорошо работает команда на этапе до суда.И в целом доволен.Мною потрачено минимум времени при оптимальных(на мой взгляд) вложениях.Главное - результаты!А они прекрасны.
Добрый день! Зовут меня, Наталья, и Дело моё №А41-31824/17 В 2012 году, как ИП необходимость возникла в кредитах, и было их около 3-х млн.р. в разных банках. Платила исправно до 2015г., но возникли трудности, просрочки, проценты… как снежный ком!!! В итоге фин.несостоятельность, платить не чем… УЖАС!!! Договориться смогла с двумя банками и выплатила им кредит за два года. Остальные банки только наращивали штрафы! Слава Богу вышел закон о банкротстве физ.лиц.!!!! И я стала искать юр.контору, чтобы они помогли решить мою проблему, но на рынке таких контор много, а реальную помощь оказала только Компания Пофф.Банкрот! В апреле 2017г. Я нашла эту Компанию и не пожалела, хотя были опасения…Порадовала стоимость услуг, разбитая на части и фиксированная. Никто больше за всё время ведения Дела денег не попросили, хотя Решение Суда об окончании Дела вышло в 14.12.2018г. Огромное спасибо всему коллективу Профф.Банкрот! Спасибо, Андрею за понимание и тактичность, всегда отвечал на мои звонки и перезванивал сам! Спасибо, Александру за профессионализм и поддержку, умение выслушать человека! Спасибо, Всем юристам девочкам, за внимание и ответственное отношение к делам других людей, т.е. к нам! Спасибо Фин.Управляющему Елене Михайловне и её помощнице за успешное окончание моего дела!!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ!!! А ЛЮДЯМ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ФИНАНСАМ!!!
Добрый день ,благодарю компанию Профф Банкрот за высоко профессиональную работу по делу А 40 - 197679 ,все было сделано качественно и грамотно ,спасибо ребята . Отдельное спасибо Кириллу и Анастасии
Добрый день, зовут меня Ольга,хочу сказать Огромное СПАСИБО всем сотрудникам компании ПроффБанкрот( отдельное спасибо Кириллу и Александру)банкротом меня признали и определение суда получено Дело N А40-192113/2017.Ребята сделали все быстро и грамотно и реально все проблемы взяли на себя. Вы мне очень помогли. Вы лучшие!!! Пусть Ваши самые дерзновенные планы и мечты воплотиться в реальности Вы этого достойны. Удачи Вам!!! И ещё раз Огромное Спасбо!!!
Здравствуйте!Меня зовут Нина.Дело №А-41-106632\2017 Восемь лет назад брали ипотеку платили исправно 3года потом ИП пришлось закрыть т.к.дохода не было.Банку по суду отдали квартиру и нам присудили еще столько же.Ситуация была очень сложной.В 2017 году обратились в профбанкрот и вот чудо!!! Я никому не должна! Я очень благодарна коллективу Профбанкрота , порядочные добрые и понимающие люди!Причем и другие долги по налогам списались.Всем сотрудникам ,которые занимались моим делом --огромное спасибо!!! И отдельноКазакоку Александру.
Нина Алексеевна, большое спасибо вам за отзыв! У вас был очень интересный кейс, т.к. банкротство у вас было семейным (с супругом). Рад, что как минимум финансовых проблем у вас больше нет! Удачи во всем вам и вашим близким (особенно участнику программы "Голос"))! Я всегда на связи, если что звоните!)
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Дело № А40-254692/2017. История у меня банальная. Влез в кредиты. Последние три года работал, практически, только на банки, вся зарплата уходила на погашение кредита. А в конце 2017г. вообще остался без работы. Спасибо компании ПРОФБАНКРОТ, которая вытащила меня из этой долговой ямы через процедуру банкротства. Замечательный коллектив, профессионально исполняющий свои обязанности. Я сейчас жалею только об одном, что не обратился к ним гораздо раньше. Еще раз огромное спасибо!
Отличная компания (собственный опыт). Всегда на связи. К ним приезжаешь, как к лучшим друзьям. Все сделали на высшем уровне.
Здраствуйте! Хочу поблагодарить коллектив компании за качественно выполненную работу. Нормальный Руководитель, адекватные и вежливые сотрудники. Тем кто столкнулся с такой проблемой поймёт меня правильно, процедура непростая, много подводных камней, специалистов в этой области права не так уж много, в течении полугода эта была где та седьмая компания которая оказывает такие услуги. Где то в 2-3компаниях взяли так называемый авансик за сбор документов и по сей день собирают документы правда не знаю зачем. Руководитель Александр Сергеевич нормальный человек, попав к нему на беседу выслушал все мои мытарства сделал скидку с учетом зря выброшенных денег. На сегодня доволен, что единственная юр.компания в Москве выполнила свои обязательства до конца. Имею горький опыт когда брали просто деньги за юр.услуги и на этом сотрудничество заканчивалось под любым поводом. Для тех кто не верит публикую номер дела ( А41-95826/2017).
Ринат, спасибо за отзыв! Мы с самого начала не сомневались в успехе нашего дела, ведь мы не беремся за дела, которые по каким-то причинам не сможем выиграть! Желаем вам финансового и личного благополучия, уверены, что теперь ваша жизнь станет намного легче и перспективнее! С уважением Руководитель филиала у м.Семеновская Казаков Александр Сергеевич
Исакин Дмитрий Станиславович № А40-61108/2017 Доброго времени суток! Я Исакин Дмитрий Станиславович № А40-61108/2017 . Не буду много расписывать, расскажу в кратце. Когда я обратился в компанию Proff Банкрот которая в то время называлась еще ОКбанкрот, у меня образовалось много долгов и просрочек перед банками, с которыми справиться самому было не под силу, да и знаний в этой процедуре тоже. При первой встречи мне Либуркин Александр все объяснил, рассказал все как и что для этого нужно, обдумав пару дней все дома, взвесив все + и - и согласился на из помощь в этом не легком деле! Чтоб вы понимали процедура эта не из быстрых,и требует давольно много времени. В компании мне помогли собрать нужные бумаги, подготовить заявление в суд. И спустя 1 год меня признали банкротом и списали все долги, я очень благодарен компании Proff Банкрот за помощь в моей не легкой ситуации!)
Здравствуйте! Меня зовут Ирина дело №А 40-82636/17-95-99 Задолженность по кредитам у меня была огромная. Платила я исправно, но 2015 г. началась реформа в медицине я попала под сокращение. Платить я конечно не могла. Начались звонки, письма, визиты. Время было ужасное. Обратилась в фирму PROFF БАНКРОТ провели консультацию, доходчиво рассказали о процедуре банкротства, заключили договор, подготовили документы, провели процедуру банкротства и все практически без моего участия.Долгов у меня больше нет. Я счастлива. Огромное спасибо сотрудникам PROFF БАНКРОТ.
здравствуйте, меня зовут светлана. меня задушили микрофинансовые организации. я обратилась в компанию проффбанкрот за помощью. на консультации мне подробно объяснили после чего я сделала доверенность и заключила договор с компанией. через несколько дней я обсуждала свою проблему с дальним родственником и он сказал, что поможет мне финансово компания проффбанкрот вернула мне деньги по договору если вдруг я еще раз окажусь в тяжелой финансовой ситуации, то я обязательно обращусь только в проффбвнкрот!
Я извиняюсь, забыл указать номер дела №А40-127463/17-160-134. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!