8 (495) 969-27-17 8 (495) 969-27... — показать

PROFF БАНКРОТ - отзывы

8 (495) 969-27-17 8 (495) 969-27... — показать
4.7 101 отзыв

Про «PROFF БАНКРОТ»

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ «ПОД КЛЮЧ»

Вы избавитесь от долгов по закону или вернем вам 100% оплаты за наши услуги

Отзывы про PROFF БАНКРОТ (101)

4.7
Всем добрый день! У меня случилось так, что я попал в долговую яму. Пытался выбраться, занимал у друзей, родственников. В итоге все стало еще хуже. Узнал о том, что долги можно списать. Начал искать кто мне может помочь в этом. Было страшно, доверять незнакомым людям и вообще связываться с этим процессом, ранее не знал об этой процедуре, ни друзья, ни родственники не сталкивались с этим. В итоге долго искал, сравнивал, думал. Решил сходить на встречу в "ПрофБанкрот". На встрече пообщался с Русланом и решил рискнуть. Не все шло гладко, но Руслан и вся компания "ПрофБанкрот" помогала, шли на встречу, были времена пандемии, когда мне также пошли на встречу с оплатой услуг. В итоге, все решено в мою сторону. Хочу сказать. Большое спасибо, человеческое спасибо, всем. За потраченное время, за работу и терпение.
Рекомендую...Владислава Князева.. Очень толковый специалист...объяснил как сделать банкротом...Пошагова. Отправил к приставам ...скинул бланк статьи...по которой я могу не платить..У меня русский стандарт в дуб стукнул я там со своим юрист консультом.(дай Бог чтобы не гей этот с русского стандарта...а то нечесть землю нашу....Но в общем не о том речь...Помог дядька очень толково и грамотно и почти даром... Когда позвонил им думал аферисты...разводные..Как обычно наообещают предоплату попросят...Здесь я доволен!!! Сейчас знакомую буду направлять именно к нему...У неё вопросы по кредитам...
Добрый день!!! Отличная фирма!!! Прошлым летом я должен был банкам около 1,5 млн рублей в 3-ех банках. Списали все долги. Сотрудники просто блестящие!! Все сделали сами, с меня требовалась только малость. Обращайтесь в компанию!!! Помогут, решат ваши проблемы!!! Всем советую!!! Огромное спасибо, ProffБАНКРОТ!!! Открыли мне новую, без долгов, жизнь!!!))) P.S. Руслану отдельный респект!!! Все мои волнения и переживания, просто рассеивались, как дым!!
Огромное спасибо компании Proff Банкрот за профессионализм в выполненной работе. Особенную благодарность хочется выразить Руслану за консультацию в начали пути по избавлению от долговой нагрузки. Подход к клиентам нам 5+ Рекомендую!!!
PROFF БАНКРОТ
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что оправдали Ваши надежды! Желаем финансового благополучия!
Огромная благодарность всем сотрудникам, особенно Руслану, за профессионализм. Долг был больше 2х млн. Не верилось, что все будет настолько гладко и без подводных камней. Обратилась в фирму в апреле 2020 года,а 24 февраля 2021 года я полностью свободна от долгов. Ещё раз огромное спасибо. Мария.
PROFF БАНКРОТ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что оправдали Ваши надежды! Мы уверены в качестве нашей работы, а поэтому без проблем даем гарантию! Желаем Вам финансового благополучия!
Я пришла в ПроффБанкрот после 5 других компаний. Мой долг был 1780000. Ох, как же мне было страшно! У меня был консультант Владислав и он всегда был на связи. Я часто писала ему о своих опасениях, а он успокаивал меня. Два дня назад суд решился в мою пользу и все опасения прошли! Спасибо всей команде за внимательность и скорость работы!
PROFF БАНКРОТ
Добрый день! Команда "Профф Банкрот" благодарит Вас за оставленный отзыв! Действительно, наша работа налажена до автоматизма, что и повлияло на результат! Желаем Вам финансового благополучия!
Добрый день меня зовут Елена! Хочу выразить большую благодарность фирме Проф Банкрот, и отдельную благодарность Руслану за его профессионализм, вы помогли мне избавиться от долгов(А 40-275817/2019) и жить спокойно. Большое вам спасибо.
PROFF БАНКРОТ
Спасибо за Ваш отзыв! Наша команда желает Вам финансового благополучия!
Выражаю большую благодарность компании Профф банкрот в частности Руслану, после трех посещений других компаний эту компанию выбрал сразу, было ощущение что тут работают профессионалы и я не ошибся, мне показали дела уже закрытых дел и все грамотно рассказали как происходит процедура банкротства. В суде я не разу не присутствовал, мои интересы представляли юристы. Мое дело No А41-110034/19 сложное, сумма задолженности перед несколькими банками составила 5 375 369,94 руб. в итоге 28 января 2021 г суд принял решение освободить меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов, то есть списать все долги, очень этому рад и при необходимости обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым, желаю компании работать на таком же высоком профессиональном уровне, успехов Вам ребята и процветания!
PROFF БАНКРОТ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации! Юристы компании имеют большой опыт в сфере Банкротства и работают "под ключ", а это значит, что от Вас было необходимо минимальное участие! Мы желаем Вам успехов и финансового благополучия!
Огромное спасибо великолепной команде профессионалов своего дела! Помогли избавиться от долгов в очень сложой и непростую ситуацию. "Proff Банкрот" компания которой можно доверять!
Спасибо огромное Вам за помощь!!!! Избавили мужа от долгов! Изначально не думали что такое возможно! Обнулились и теперь начали жизнь с чистого листа🙏🏽 Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Добрый день! Большое спасибо компании PROFF БАНКРОТ"" и отдельное Спасибо сотруднику который вёл моё дело и подсказывал на всех этапах, Тарасенко Руслану Евгеньевичу. Вся процедура прошла гладко, и благодаря профессионализму команды , от меня потребовала минимум действий. Разумеется порекомендую эту компанию всем знакомым!
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ПРОФБАНКРОТ за оказанную помощь по банкротству и списанию моего большого долга. Вся команда профессионалы и знают своё дело.Отдельное спасибо Тарасенко Руслану Евгеньевичу за его компетентность во всех вопросах по моему делу. Буду рекомендовать вашу компанию всем у кого финансовые проблемы! Удачи и процветания всей команде!
Огромное спасибо команде компании Профбанкрот, за чёткую работу по моему делу, моя сумма долга была выше одного миллиона ста тысяч рублей, я задыхался от кабалы, в итоге вакцина от долгов в сто пятьдесят четыре тысячи рублей (включая доверенность натариусу, комиссии по платежам в Арбитражный суд и заявление) полностью себя оправдала, от момента подачи документов в суд, до списания долгов прошло семи месяцев (включая шесть месяцев реализации имущества) моё делоА40-58262/20, отдельно хочу отметить отзывы тех кто поливает компанию плохими отзывами, если Вы идёте на эту процедуру, чётко объясняйте юристам, все подробности, если вы говорите честно вероятность списания долгов выше.
Proff_Bankrot☝💣Вы мастера своего дела💪💥Компетенты во всех вопросах👌На 100%,гостеприимны🙏Выщестоящий руководитель👍😎Отдельное спасибо Владиславу🙏Взялся за мое дело,находиться 24/7 на связи и я уверенна что доведет до самого конца👏👏👏👏Наше дело зарегистрированно в арбитражном суде☝17-9663/2020 Ждем 1ого заседания👌 Могу с уверенностью сказать что кампания надежная,которая очень бережно относиться к своим клиентам... Я такой же обычный человек как и вы,который попал в сложную жизненную ситуацию😇 shumilina92@bk.ru
И так сегодня я свободен от долгов! Спасибо вашей организации за лояльность и за помощь в кажущихся нерешаемыми проблемах ! Отдельное спасибо менеджеру Руслану за своевременные советы и индивидуальный подход! Удачи вашей компании в дальнейшем развитии! С уважением Дмитрий.
Спасибо Вам огромное за помощь!!! Выбирала в какую компанию обратиться и остановилась на компании "ПРОФФБАНКРОТ" и не пожалела ни одного раза за все время прохождения процедуры. На связи постоянно были со мною, отвечая на все вопросы, очень слаженная команда. Я обязательно буду Вас рекомендовать. Особую благодарность хочу выразить: Юристу - Тарасенко Руслану Евгеньевичу который ввел мое дело. Помощнику финансового управляющего - Нажесткине Алене Алексеевне. Финансовому управляющему - Либуркину Александру Эдуардовичу. Огромное Вам спасибо.
Огромное спасибо команде Профбанкрот, это ПРОФЕССИОНАЛЫ не то что с большой буквы, а в этом слове заслуженно должны быть все большие буквы. У меня Мама попала в сложную ситуацию, на работе сократили, а она пенсионерка и было принято решение по совету обратиться в Профбанкрот, ребята все сделали как и говорили. Отдельное спасибо Руслану 👋.
Хочу поблагодарить компанию Proff банкрот за профессионализм и отдельная благодарность Руслану, получилось все так ,как и говорили. всем кто попал в сложную ситуацию ,без сомнений обращайтесь в Proff банкрот. Дело А41-103251/2019 очень рад что обратился за помощью именно к Вам!! Вы лучшие!!!Большое спасибо.
Здравствуйте, хочу поблагодарить всю компаниюПрофф банкрот,в частности Руслана, огромное спасибо ,что помогли списать долги!процветания вашей команде.Вы действительно помогаете людям оказавшимся в сложной финансовой ситуации.
Выражаю огородную благодарность, компании профессионалов «Проф Банкрот» благодаря вам, мы выбрались из долговой ямы, забыли о звонках коллекторах, страхе и вечной нехватки денег. Спасибо, что вы есть, спасибо, что помогаете обычным людям. Успехов вам и процветания. Очень жаль, что все люди не знают о вас, очень жаль, что стольким людям банки и их «наемники» отравляют жизнь, а чаще жизнь ломают. Ваша реклама должна быть рядом с каждым банком.
Добрый день. Спасибо огромное ребятам из проф банкрот, помогли мне скинуть этот груз долгов перед банками. Молодцы!!° Честь вам и хвала.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Proff банкрот. Особенно Руслану. Все специалисты на высшем уровне, подкованные и знатоки своего дела. Всем рекомендую эту компанию .
Добрый день,хочу поблагодарить всю компанию Proff банкрот за профессионализм и отдельное огромное благодарность Руслану,на первой же встрече я поняла что вам можно доверять,за поддержку и понимание,за ответы на любые вопросы,по итогу получилось все так ,как и говорили. всем кто попал в сложную ситуацию ,без сомнений обращайтесь в Proff банкрот. Дело А41-76025/2019 очень рада что обратилась за помощью именно к Вам!! Вы лучшие!!!Большое спасибо.
Хорошая компания, помогли без всякого обмана спасибо ещё раз, рекомендую всем 👍
Осталась очень довольна работой компании! Всё чётко, ясно, всё объяснили, что как будет происходить! Большой плюс, что оплатить можно в рассрочку! По срокам как оговаривалось, так и вышло. От меня требовались минимальные телодвижения, собрать пару справок и всё! Дальше сидела и ждала результатов. Если возникали вопросы, звонила в офис и мне всё объясняли. Я очень довольна!!! Всем, кто попал в сложную ситуацию с кредитами очень советую компанию Proff Банкрот!
Обратилась в Proff Банкрот случайно. Просто искала, кто бы мог помочь, так как ситуация с кредитами сложилась патовая. Конечно же, боялась и сомневалась. Но уже на первой консультации ребята вызвали доверие. Доброжелательны, профессиональны, заинтересованны. Мне сразу же была предложена схема действий, даны четкие рекомендации. Да, услуги профессионалов стоят недешево, но и тут есть плюс. Оплата вносится необременительными частями, в отличие от многих юридических компаний, которые требуют стопроцентную предоплату. В общем, я почувствовала облегчение и впервые за долгое время появилось ощущение, что все наконец-то будет хорошо. Хочу сказать, что, кроме первичного сбора документов, делать мне как клиенту ничего больше и не пришлось. Всю работу взяли на себя сотрудники. Да, на меня насели банки. Но при постоянной профессиональной и, что не менее важно, моральной поддержке я с этим довольно легко справилась. Огромное спасибо всей команде. Особая благодарность Руслану и Алексею за их надежность, спокойствие и отзывчивость. Думаю, при нужде поддержка с их стороны была бы почти круглосуточной. И отдельно хочу отметить момент, который для многих людей наверняка очень важен и который многих удерживает от этого очень сложного последнего шага. Здесь вы почувствуете себя не врагом народа, как это происходит, например, в общении с банками, а человеком, попавшим в трудную ситуацию, которому действительно нужна помощь. В общем, если вам нужна помощь, вам сюда. Здесь вы ее обязательно получите!
Обратилась в компанию Рroff Банкрот по рекомендации подруги. Команда профессионалов знающих своё дело. Отдельное огромное спасибо Руслану, очень отзывчивый и добродушный человек,что редкость в наше время. Ответы на все вопросы, обратная связь практически круглосуточно. Дело А41-52692/2019. Спасибо Вам огромное!!! Команда супер!!! Желаю Вам процветания и роста!!!
Спасибо за доверие!
А41-77080/2017 - Молодцы ребята. Спасли меня в ситуации... Очень сложной. До них заходил в пару "контор" - жульём пахло за версту. Им поверил и оказалось не зря. И деньги брали частями. Помесячно. Можно было и перестать платить. Но все продвигалось, как мне и говорили. Результат отличный. Спасибо огромное!
Cпасибо за ваше мнение
Компания PROFFБанкрот помогла мне в очень сложной ситуации, в которую я попала только по своей вине. Набрала кучу кредитов. И брала новый в надежде погасить старый. Но долги только росли и росли. С банками еще можно выйти на контакт, а микрофинансовые организации – это зло в чистом виде. Их коллекторы – бывшие бандиты из 90-х, мне кажется. На первой консультации мне все подробно объяснили, как и что можно сделать. Я сразу решила заключить договор. В течение нескольких недель юристы собрали все документы и подали их в суд. Меня признали банкротом! Сейчас мне уже назначили финансового управляющего и скоро все наконец закончится. Очень рада, что нашла в свое время эту компанию. Они действительно помогают людям.
Спасибо за ваш отзыв
Хочу выразить чрезмерную благодарность адвокатам данной организации за оказанную помощь! Весь состав собран из высококвалифицированных лиц, знатоков своего дела! Благодарю каждого члена этой компании (Руслана, Алексея, Кирилла и тд) за профессионально оказанную помощь!
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании"ПроффБанкрот" за проделанную работу. Я долго думал, к кому мне обратиться за помощью в банкротстве, прочитал и посмотрел много отзывов и остановился на этой компании. Собрал пакет документов в течении месяца и ребята начали свою работу. Моего участия не требовалось нигде. Через 10 месяцев стал банкротом. Вы лучшие!!! Так держать!!! Спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв
Уважаемые сотрудники PROFF Банкрот, благодарю вас за проделанную кропотливую работу по проведению процедуры банкротства! Вы стали для меня надежным проводником, между безрадостным прошлым, в котором я оказался и перспективным будущим! Максимально слаженная работа всего коллектива помогла мне быстро, а главное в рамках закона пройти всю процедуру и освободиться от обязательств перед кредиторами! Смело буду рекомедовать вас людям, попавшим в безнадежное кредитное рабство!
Спасибо за ваш отзыв
Уважаемые сотрудники Компании PROOFF БАНКРОТ, хочу вас поблагодарить за отличную работу, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к людям , которые волей судьбы попали в беду. Когда я брала кредит, думала выплачу, что зарплата останется на том же уровне, как когда оформляла кредит. Прошло время и все резко изменилось. Я попала в долговую яму, сколько ночей я не спала, думала , как выйти из сложившийся ситуации, начала читать советы в интернете. Много видела предложений о помощи, но везде условия были разные. Приехала на встречу , где мне все грамотно и профессионально обьяснили. И я поняла , что эта та компания , которая мне нужна. Прошло время и все мои проблемы остались в прошлом, всё это благодаря четкой и слаженной работе работников компании PROOFF БАНКРОТ , в этой компании работают профессионалы, им можно и нужно доверять, они не бросят человека, они доведут дело до конца. От всей души хочу пожелать всему коллективу, а особенно Руслану успехов и процветания, вы помогаете людям попавшим в беду быть свободными. Большое спасибо Вам за проделанную работу! Буду вас рекомендовать. С уважением Ирина.
Спасибо за ваш отзыв
Благодарю всех сотрудников Проффбанкрот за помощь в деле А12-22423/2019. Всегда быстро реагируют на вопрос, тем самым сохраняя спокойствие клиента в непростом деле. Долги списали, видно что работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую всем, кто оказался в сложной ситуации. Спасибо за помощь. Благодарю , что попала именно к Вам.
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день!!! Огромное спасибо компании Проффбанкрот. По делу √А41-12273 быстро собрали необходимые документы, организованно сработали. Признали банкротом , долги все списались. Мне все понравилось. Рекомендую! Спасибо вам!
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день!!! Хочу поблагодарить команду PROFF банкрот, молодцы ребята, так держать! Обращались с проблемой, решили все чётко и своевременно, мама оказалась в сложной ситуации, пришлось обратиться к профессионалам, много рассматривали компаний, но остановились на этой. Никаких лишних переплат, все строго и чётко, признали банкротом в оговорённые в договоре сроки.Спасибо Вам ребята!!!! Дело А41-69455/19 от 08 августа 2019 года Подбиралина Татьяна Ивановна.
Спасибо за ваш отзыв
Хотим поблагодприть компанию PROFF Банкрот за проведенную работу в проведении бакротства по делам № А41-104657/2018 и номер А41-104645/2018. За профессиональные действия команды. Особенно хотим отметить профессиональную работу Бескаравайного Алексея. Спасибо, что избавили нас от кредитной кабалы. С уважением, Сергей и Виктория.
Низкий поклон всем кто работает в компании Вы делаете огромное дело спасая людей от кредитной кабалы словами это не выразить огромное огромное человеческое спасибо номер дела А40-83437/19-109-58
Меня зовут Светлана номер дела А40 - 264292/18. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам фирмы PROFF Банкрот за отлично проделанную работу. Я очень довольна результатом. Отдельное спасибо помощ. управляющего Эльзе,отличный сотрудник, прекрасный человек.
Спасибо Вам!
Я очень довольна работой такого сплоченного коллектива, в офисе была всего несколько раз, все сделано грамотно, без какой-либо волокиты, спасибо большое за помощь. номер дела А40-298606/2018
Спасибо, за отзыв!
Если хотите банкротиться и обратились в юридическую фирму, не повторяйте моих ошибок… Бегите, если услышите что к фирме отношение имеют Либуркин Александр (директор профбанкрота), Ли Виктория (работала там юристом), Кирокосьян Елена Михайловна (управляющий). Заключила с профбанкротом договор в конце 2017 года. С документами тянули… Подход к делу не серьезный… Все хи-хи, ха-ха… Но заявление все-таки подали перед новым годом. Назначили суд на февраль. На суд ходил их юрист Ли Виктория… У нее неворятное самомнение, а на вопросы конкретно ответить не может. Не знаю вообще юрист она или нет, но вот Либуркин – их директор, точно не юрист. В итоге меня признали банкротом на этом же суде, но вот ДОЛГИ НЕ СПИСАЛИ!!! Эти аферисты теперь деньги не возвращают… Ли Виктория, которая вела мое дело, больше там не работает. Управляющая тоже не работает с ними. И в итоге я оказалась без нормальной юридической поддержки, отвалив этим аферюгам 150 тысяч!!! Ну и чтобы Вы думали?! Долги мне не списали!!! Вот номер моего дела: А40-254699/17-8-350 «Б» Меня зовут Широкова Екатерина. ДЕНЬГИ МНЕ ОНИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПИШУ ТУТ!!! Призываю из к совести. Или Вы также как Лене Веселкиной (с которой мы познакомились в профбанкрот) будете крутить у виски и говорить что ничего не знаете. Да кстати эта конторка сменила названия. Раньше была просто профбанкрот, теперь профбанкрот финанс. Наделали новых сайтов и концов не найти. Обходите стороной их. Мое дело можете проверить на сайте суда kad.arbitr.ru Тоже буду подавать иск в суд!
PROFF БАНКРОТ
Добрый день, Екатерина Андреевна! Вы обратились в компанию «Профф Банкрот» и она по настоящее время так и называется (ИНН 972301949), компания «Профф Банкрот финанс» это иная компания. Либуркин Александр, генеральный директор компании, является Арбитражным управляющим, регистрационный номер на ЕФРСБ 17674. Можете посмотреть, количество завершённых дел и в какие сроки. По поводу Вашей фразы «с документами тянули», хотели бы отметить, что документы были собраны в срок, на тот момент максимальный срок сбора документов был 1 месяц. На сегодняшний день мы собираем документы ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. Договор на сбор документов был заключен с Вами 21.11.17, а Акт о выполнении работ по сбору документов был подписан Вами 21.12.2017 г. 23 декабря 2017 г. между Вами и компанией «Профф Банкрот» был заключен договор на сопровождение процедуры банкротства в отношении Вас. Согласно пункту 8.2 Акта экономической правовой экспертизы от 21.12.2017 г., в Вашей ситуации Вам было рекомендовано применение процедуры реструктуризации долга, с расчетом на постепенное погашение Ваших обязательств перед кредиторами. Все необходимые документы были поданы в суд, согласно определению от 15 февраля 2018 года, по делу А40-254699/17-8-350 «Б», в отношении Вас была введена процедура реструктуризации долгов гражданина. К сожалению, впоследствии Вы отказались с нами сотрудничать. Для утверждения плана реструктуризации в соответствии с Законом необходимо представить документы о наличии достаточной платежеспособности для планового погашения задолженности перед кредиторами. Вами же эти документы представлены не были, в связи с чем судом было отказано в утверждении плана. Согласно решению от 23 августа 2018 года, процедура в отношении Вас перешла в реализацию, что повлекло за собой выявление дополнительных обстоятельств в судебном разбирательстве, а именно: судом установлено, что Вы приняли на себя заведомо неисполнимое обязательство, что очевидно говорит о недобросовестности. За короткий период времени (с мая по июнь 2017 года) было заключено несколько кредитных договоров, Вы заведомо знали о том, что не сможете исполнять обязанность по возврату денежных средств, в частности перед АО «ГЕНБАНК». Хотели бы отметить, что от долгов Вас не освободили в связи с тем, что при заключении договора с АО «Генбанк» Вы предоставили заведомо ложные сведения в отношении места работы и дохода, тем самым выявлены обстоятельства, предусмотренные п.4 ст.213.28 ФЗ «О несостоятельности (банкротства), исключающие применение правил освобождения Вас от долгов.
так я и отказалась от Вас, когда поняла что вы некомпетенты
Добрый вечер, меня зовут Дмитрий, номер дела А40-249854/18! Огромное спасибо компании и всем сотрудникам, что помогли выбраться из долговой ямы перед кредиторами!
PROFF БАНКРОТ
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Меня зовут Ольга, номер дела А40-261520/18-44-332Б, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании PROFF Банкрот! Желаю процветания вашей компании
PROFF БАНКРОТ
Ольга, спасибо за пожелания!
Привет! Прежде, чем подписать договор с PROFF БАНКРОТ, обошел пару-тройку других аналогичных компаний. Согласитесь, что когда четыре года платишь ежемесячно по 180 тысяч по кредитам, продаешь квартиру с обменом на более дешевую, а в конце еще и работу теряешь, хочется последние набранные по сусекам деньги отдать тем, кто гарантирует результат. Дело, естественно, было непростое и загадочное. Мне не врали, что шансы 100%, мне не обещали, что вывезут за границу в отдельный бункер, куда не доберутся орды коллекторов, душевно рассказали перспективы и возможности моего банкротства. Еще одним плюсом было то, что приняли меня в выходной день лично гендир Александр и (в последствии) мой постоянный куратор-консультант Алексей. Дали отсрочку по платежам на полгода, что тоже немаловажно. Кирилл, гуру справок и важных бумажек, буквально за неделю насобирал на меня всю подноготную по всем инстанциям (от ЗАГСа до управления по дератизации Коми АССР) и передал в любимый Арбитражный суд. На основном этапе дела подключилась помощник финупра Эльза, ловко снимающая и щедро выдававшая мне ежемесячно пособие по безработице (единственный мой доход за все время ведения "дела"). Она же отдувалась за меня на судебных заседаниях, искусно противостоя крепким мужикам из банков. В результате через 8 месяцев и 23 дня я опять чувствую себя полноценной ячейкой общества. Спасибо хорошей команде PROFF БАНКРОТ)) Алексей. Москва. Дело № А40-240461/2018.
PROFF БАНКРОТ
Алексей, спасибо за отзыв и за доверие нашей компании.
Добрый вечер! Меня зовут Наталья, номер дела № А40-160775/2018 очень благодарна компании PROFF БАНКРОТ. Огромное спасибо всем сотрудникам PROFF БАНКРОТ. Только одно но, что у меня на руках нет решения арбитражного суда, что я не кому не должна. Не до работка! А так во всем молодцы!
PROFF БАНКРОТ
Наталья Сергеевна, спасибо Вам за отзыв! Работа компании построена так что бы дело было принято к производству, а финансовый управляющий провел реализацию имущества и предоставил финансовый отчет. Как правило мы не забираем решение суда, так как после предоставления фин.отчета и списание долга, наша работа в рамках договора заканчивается, но для Вас сделаем исключение. Сегодня с Вами свяжется юрист и объяснит, когда вы можете забрать решение суда.
Мария Юрьевна
Мария Юрьевна ответил PROFF БАНКРОТ
Спасибо Вам огромное!!! Уже получила и Ваш сотрудник, мне все подробно объяснил. Процветания Вам!!!))) Буду Вас рекомендовать.
Крайне НЕ рекомендую обращаться в это агентство. Мое дело № А40-234395/2017. Понятно, что рано или поздно Вас объявят банкротом, но Вы наверняка хотите отдать последние деньги за слово РАНО. Обман идет с самого начала: мне заявили, что фирма работает со своими «прикормленными» и очень надежными арбитражными управляющими (АУ) и если вдруг что не так, то сразу заменят на другого. Все это ложь. Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла и отправила дело на продление на полгода, а на мои недоуменные вопросы она прямо мне написала, что на фирму «Профф Банкрот» ей глубоко плевать, знать их не знает и знать не хочет. И на меня также плевать, я никто для нее. Я возмутился на это в последующем разговоре с ней, и чуть позже попросил замены АУ. Но как бы не так! В фирме ответили, что это нельзя сделать, разве только в случае жесткого нарушения закона со стороны АУ. Конфликт с АУ разгорался, посыпались письменные угрозы в мой адрес и сумасбродные обвинения меня и компании «ПБ», тогда я снова попросил замены АУ. Тут мне из «Профф-банкрот» ответили (по телефону), что с этим АУ фирма больше не сотрудничает, автоматом выходит и со мной тоже… И предложили решать мне мои проблемы самому! Далее полгода пришлось лизать разные части тела АУ, чтобы загладить свое «дерзкое поведение», меня в итоге простили и отпустили. Банкротство мое длилось 2,5 года. Тут можно аплодисменты.
PROFF БАНКРОТ
Уважаемый Тарасов Дмитрий Валерьевич, ваше дело длилось 1 год и 3 месяца. Мы рады что долги с Вас списаны, и вы можете вновь обрести финансовую стабильность. Спасибо за отзыв!
Дмитрий Т
Дмитрий Т ответил PROFF БАНКРОТ
У нас договор от 01 октября 2017 г. Дело закрыто 28 марта 2019 г. Моя опечатка, 1 год и 6 месяцев. Суть это не меняет.
Вы совсем обнаглели? Вот номер моего дела - А40-34287/18. Сделала распечатку с сайта суда и моего дела. Хударова Луиза от вашей конторки ходила ко мне на суд. Она мне и сладко пела и рассказывала зная мою ситуацию, что долги спишут. Я когда пришла, сразу сказала что дело сложное. Или теперь вы скажете что и Луиза у вас не работает?
Посмотрим, что скажете в суде где мы с вами теперь встретимся. Еще раз убедилась что вы обманщики
Меня зовут Елена, мой номер дела - А40-34287/18. Пришла в профбанкрот в начале 2018 года. Я рассказала всю свою ситуацию. Она была не простая. Но меня уверили, что проблем не будет и долги спишут. На первое заседания пошла молоденькая девочка - Хударова Луиза. Меня сразу это смутило, т.к. ситуация у меня не простая. Но выбору мне не предложили. Банкротом меня признали, но вот долги не списали!!! Деньги возвращать отказываться, хотя обещали 100% возврат денег если не получится... Говорят "вас банкротом признали, по договору мы вам ничего возвращать не должны"... Вот такая вот ситуация. Естественно я очень жалею, что отнесла деньги этим студентнам. Пусть все знают мою историю и будут острожнее
PROFF БАНКРОТ
Добрый день! Уважаемая Елена, прошу Вас предоставить скан договора заключенный с компанией "Профф Банкрот" на электронную почту: kir@proffbankrot.ru. Мы ознакомимся с экономико-правовой экспертизой, в которой мы указываем о всех возможных рисках при прохождении процедуры банкротства. Если это вина нашего сотрудника и там действительно нет информации о возможном "не списании" задолженности, мы вернем затраченные вами деньги. Спасибо ждём договор.
Добрый день. вы чего тут спектакль устраиваете? деньги верните! У вас есть договор мой. Еще напишите тут что я не ваша клиентка! Встретимся в суде! Жулье!
PROFF БАНКРОТ ответили veselkinalena
Уважаемая Елена, Вы, стоит полагать, что-то перепутали!!! Компания "Профф Банкрот" не имеет договорных отношений с Вами. Я подробно изучил ваше дело и вот на какие интересные факты наткнулся: Судом установлено, что Приговором Пресненского районного суда г. Москвы от 22.05.2017 по делу № 1-267/17 Должник был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ. Указанным приговором установлено, что Веселкина Е.Н., воспользовавшись своим служебным положением, присвоила денежные средства АО НКО «Москлирингцентр» в размере 4 600 000 руб. В связи с вышеизложенным, с Вас не списаны долги. Так же я обратил внимание что занимался Вашим делом Адвокат Гришанцев А. Который не имеет отношение к компании "Профф Банкрот" - Вся вышеизложенная информация имеется в открытом доступе.
veselkinalena
veselkinalena ответила PROFF БАНКРОТ
Моим делом занимались Хударова Луиза, управляющий Литвинов Олег, его помощник Полищук. Все они есть на вашем сайте. Все можно посмотреть в моей деле. А вы доиграетесь. На счет судимости вы были в курсе, говорили что статья не та, что все спишут, у вас есть опыт. Я так поняла вы решили в несознанку играть, я передала все документы адвокату - он говорит иск на вас в суд. там и продолжим общение! А адвоката Гришанцева я подключила уже на апеляцию когда поняла что от вас качественной помощи ждать не приходжится. Сейчас передала ему все документы по вам, чтобы выбить деньги хоть какие-то, так как вы их добром не отдаете
Надеюсь наш диалог тут раскрыл многим глаза на вас. Мы добьемся правды в суде, вы за все заплатите. В вашей конторе был один нормальный человек - Казаков Александр. И то он ушел от вас и открыл свое дело. Видимо надоело смотреть на этот бардак!
PROFF БАНКРОТ ответили veselkinalena
Жаль что у Вас нет договора с компанией Профф Банкрот, а Хударова Луиза работает в юридической компании, которая тоже занимается банкротством физических лиц. Вы может перепутали названия.
veselkinalena
veselkinalena ответила PROFF БАНКРОТ
Хватит ломать комедию. Вы еще скажите что ваш директор - либуркин, который на сайте рядом с Луизой, тоже работает в другой юридической компании. Договор и решение суда выложу обязательно. Сейчас все документы по вам у адвоката. Я если честно не ожидала, что вы такой цирк устроите. Вы у меня попляшете там все
Иван Дорохов
Иван Дорохов ответил veselkinalena
Мне Луиза очень понравилась, как специалист. Всё вышло, как она говорила. И Прфбанкрот был на высоте. Сработали отлично! Дело А41-77080/2017. Молодцы ребята. Но это было уже давно. Тогда Луиза еще работала у них. Потом там были какие-то движения сотрудников в разные стороны.
Хочу сказать огромное спасибо компании Проффбанкрот за отличную профессианальную работу. Списались огромные долги! самое главное что я никуда не ездила и не ходила, просто пару раз приезжала в офис привозила документы, но это мелочь! Все сделано отлично. професианально и быстро как это возможно. Вы даете людям свободу, ведь влезая в долги мы мало понимаем к чему это приведет, они сильно затягивают. И не всегда рассчитываешь свои силы. Вообщем еще раз спасибо! дело А40-29120/2018
Всем добрый день! Выражаю благодарность команде Проффбанкрот за профессиональную работу, уважительное отношение к клиентам, качественное исполнение своих обязательств. 27.05. 2019г. состоялось слушание по моему Делу № А66-18296/2018, как мне и обещали, долги списали, я свободна! Особая благодарнорность Алексею Бескаравайному, который вел мое дело, всегда был на связи и оперативно решал все проблемы.
меня зовут Олег дело номер А41-106648/2017 Хочу сказать огромное спасибо коллективу Проффбанкрот за оперативную и качественную помощь Долги списали все даже мелочь Особая благодарность Казакову Александру!!!
PROFF БАНКРОТ
Спасибо за отзыв! Казаков Александр открыл свою компанию по банкротству больше не имеет отношении к компании "Профф- Банкрот". Мы его хорошего научили, он теперь самостоятельно оказывает услуги по банкротству! )
Меня зовут Геворг, мой номер дела А41-20884\2018. Хочу поблагодарить компанию PROFF БАНКРОТ. Выручили очень быстро и смогли помочь. Спасибо за такую профессиональную работу и помощь
Меня зовут Светлана, мое номер дела А40-154792/2017. Огромное спасибо PROFF БАНКРОТ. Очень помогли. Решили все вопросы-БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ «ПОД КЛЮЧ». Процедура шла спокойно-уверенно. После заключения договора с этой компанией -сразу начали решать мои проблемы.БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ PROFF БАНКРОТ.Большое спасибо.
PROFF БАНКРОТ
Вам спасибо, за оказанное доверие!
Хочу сказать огромное спасибо кампании Профф банкрот, неверил до последнего но это случилось мою жену признали банкротом, камни сплеч. Огромное спасибо Кириллу который занимался нашим делом от начала до конца. Ребята спасибо Вам всем большое.
Меня зовут Ирина. Я обратилась в компанию Proofбанкрот в октябре 2017 года за помощью. Я долго выбирала юридическую компанию, во всех были и положительные и отрицательные отзывы. Но решила довериться компании Proofбанкрот. В жизни получилось так, что не смогла оплачивать кредиты, и поэтому надо было что то решать. С этим просто жить невозможно. Позвонив юристам, мне предложили приехать в офис на консультацию. Там я рассказала о своей проблеме, они проконсультировать меня (консультация была бесплатной) и сказали, что я могу подумать, обращаться к ним или нет. Юристам надо все рассказывать, отвечать на вопросы честно, от этого зависит результат. Подумав, я приняла решение работать с ними. Все было прозрачно, отвечали на каждый мой телефонный звонок, я могла в день ни один раз позвонить . Никаких грубых ответов я не получала. Они меня очень поддерживали. В итоге мое дело завершилось положительно для меня. Дело № А41-95814/17. Спасибо моим юристам, за их работу, за поддержку.
Меня зовут Гаянэ. Дело А40-19004/18-46-21Ф. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании Проффбанкрот. Благодаря вашему профессионализму я решила очень большую проблему. Наконец-то я избавилась от долгов. Все закончено!
Компания один сплошной пузырь. Консультанты быдло и хамло! Ещё не заключив с тобой договор лезут не в своё дело, могут перейти сразу на ты. Компетентности никакой! Ещё очень назойливы как мухи! Ощущение, что работы нет, вот они пытаются одного единственного клиента развести на бабки. Могут названивать по несколько раз в день, не считаясь с твоей личной жизнью! Начальства нет по факту, связаться с руководством невозможно.
Элина, спасибо за ваш отзыв. Вы действительно не являетесь клиентом нашей компании. Но 4 февраля вы сами обратились к нам за помощью, т.к. у вас "большая кредитная нагрузка". С вами договорились о встрече на 5 февраля, предупредили, что если у вас вдруг (такое бывает) изменятся планы, нужно сообщить нам. Вы не приехали, не сообщили, и не отвечали на наши звонки. Наш менеджер, по инструкции, обязан до вас дозвониться, или связаться другим способом, например написать в ваццап. В сообщениях вы договорились, что он вам позвонит 13 февраля. Я все понимаю, возможно вам и не нужна наша помощь, и вы могли просто об этом сказать. Взять трубку и сказать. И наш менеджер не тратил бы свое время и ваши нервы в пустую. Вы же предпочли просто не брать трубку, а мы не умеем читать мысли. Я с вами связался, выслушал ваши претензии, попросил прислать скриншоты сообщений, в которых наш сотрудник, вас как то обидел или оскорбил, на что вы мне ответили, чтоб я от вас отстал. Как руководитель (хоть вы считаете, что "начальства по факту нет"), который сразу с вами связался, обещаю, что из нашей компании вас больше не потревожат. Но если ваши проблемы с долгами все таки достанут вас больше, чем наш сотрудник, обращайтесь, мы не злопамятные и наши двери открыты!
Меня зовут Александр. Я очень благодарен компании PROFF БАНКРОТ. Я не очень верил, что могу избавиться от долгов, которые просто душили меня, не позволяли просто жить. После того, как благодаря компании PROFF БАНКРОТ, я избавился от долгов, я почувствовал, что вновь могу радоваться жизни. Огромное Вам СПАСИБО. Спасибо Анастасии, Полине, Сергею, Эльзе и всему коллективу.
Обратилась в компанию от безысходности,спасибо,выпустили,помогли. Долги вписаны. 4 звезды,за загруженность и чуть малость не информированность. Рекомендую. Обращайтесь,здесь вам точно помогут
Меня зовут Сергей. До компании Профф Банкрот сменил несколько управляющих, которые только затягивали дело и тянули деньги. После заключения договора с этой компанией решились все проблемы разом. Вся процедура шла быстро и профессионально. Четко поставленные сроки, стоимость работ. Не каких дополнительных условий после заключения договора. Компания достойна внимания!!! Благодарю коллектив за помощь в освобождении от долгов.
Меня зовут Александр дело номер А40-83765/18-186-136Ф долгов было почти два миллиона коллекторы не давали проходу в интернете нашел компанию профбанкрот заключил с ними договор и вот у меня на руках решение арбитражного суда что я не кому не должен. Огромное спасибо всем сотрудникам этой компании особенно Лебуркину Александру Эдуардовичу
Хорошо работает команда на этапе до суда.И в целом доволен.Мною потрачено минимум времени при оптимальных(на мой взгляд) вложениях.Главное - результаты!А они прекрасны.
Добрый день! Зовут меня, Наталья, и Дело моё №А41-31824/17 В 2012 году, как ИП необходимость возникла в кредитах, и было их около 3-х млн.р. в разных банках. Платила исправно до 2015г., но возникли трудности, просрочки, проценты… как снежный ком!!! В итоге фин.несостоятельность, платить не чем… УЖАС!!! Договориться смогла с двумя банками и выплатила им кредит за два года. Остальные банки только наращивали штрафы! Слава Богу вышел закон о банкротстве физ.лиц.!!!! И я стала искать юр.контору, чтобы они помогли решить мою проблему, но на рынке таких контор много, а реальную помощь оказала только Компания Пофф.Банкрот! В апреле 2017г. Я нашла эту Компанию и не пожалела, хотя были опасения…Порадовала стоимость услуг, разбитая на части и фиксированная. Никто больше за всё время ведения Дела денег не попросили, хотя Решение Суда об окончании Дела вышло в 14.12.2018г. Огромное спасибо всему коллективу Профф.Банкрот! Спасибо, Андрею за понимание и тактичность, всегда отвечал на мои звонки и перезванивал сам! Спасибо, Александру за профессионализм и поддержку, умение выслушать человека! Спасибо, Всем юристам девочкам, за внимание и ответственное отношение к делам других людей, т.е. к нам! Спасибо Фин.Управляющему Елене Михайловне и её помощнице за успешное окончание моего дела!!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ!!! А ЛЮДЯМ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ФИНАНСАМ!!!
Добрый день ,благодарю компанию Профф Банкрот за высоко профессиональную работу по делу А 40 - 197679 ,все было сделано качественно и грамотно ,спасибо ребята . Отдельное спасибо Кириллу и Анастасии
Добрый день, зовут меня Ольга,хочу сказать Огромное СПАСИБО всем сотрудникам компании ПроффБанкрот( отдельное спасибо Кириллу и Александру)банкротом меня признали и определение суда получено Дело N А40-192113/2017.Ребята сделали все быстро и грамотно и реально все проблемы взяли на себя. Вы мне очень помогли. Вы лучшие!!! Пусть Ваши самые дерзновенные планы и мечты воплотиться в реальности Вы этого достойны. Удачи Вам!!! И ещё раз Огромное Спасбо!!!
Здравствуйте!Меня зовут Нина.Дело №А-41-106632\2017 Восемь лет назад брали ипотеку платили исправно 3года потом ИП пришлось закрыть т.к.дохода не было.Банку по суду отдали квартиру и нам присудили еще столько же.Ситуация была очень сложной.В 2017 году обратились в профбанкрот и вот чудо!!! Я никому не должна! Я очень благодарна коллективу Профбанкрота , порядочные добрые и понимающие люди!Причем и другие долги по налогам списались.Всем сотрудникам ,которые занимались моим делом --огромное спасибо!!! И отдельноКазакоку Александру.
Нина Алексеевна, большое спасибо вам за отзыв! У вас был очень интересный кейс, т.к. банкротство у вас было семейным (с супругом). Рад, что как минимум финансовых проблем у вас больше нет! Удачи во всем вам и вашим близким (особенно участнику программы "Голос"))! Я всегда на связи, если что звоните!)
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Дело № А40-254692/2017. История у меня банальная. Влез в кредиты. Последние три года работал, практически, только на банки, вся зарплата уходила на погашение кредита. А в конце 2017г. вообще остался без работы. Спасибо компании ПРОФБАНКРОТ, которая вытащила меня из этой долговой ямы через процедуру банкротства. Замечательный коллектив, профессионально исполняющий свои обязанности. Я сейчас жалею только об одном, что не обратился к ним гораздо раньше. Еще раз огромное спасибо!
Отличная компания (собственный опыт). Всегда на связи. К ним приезжаешь, как к лучшим друзьям. Все сделали на высшем уровне.
Здраствуйте! Хочу поблагодарить коллектив компании за качественно выполненную работу. Нормальный Руководитель, адекватные и вежливые сотрудники. Тем кто столкнулся с такой проблемой поймёт меня правильно, процедура непростая, много подводных камней, специалистов в этой области права не так уж много, в течении полугода эта была где та седьмая компания которая оказывает такие услуги. Где то в 2-3компаниях взяли так называемый авансик за сбор документов и по сей день собирают документы правда не знаю зачем. Руководитель Александр Сергеевич нормальный человек, попав к нему на беседу выслушал все мои мытарства сделал скидку с учетом зря выброшенных денег. На сегодня доволен, что единственная юр.компания в Москве выполнила свои обязательства до конца. Имею горький опыт когда брали просто деньги за юр.услуги и на этом сотрудничество заканчивалось под любым поводом. Для тех кто не верит публикую номер дела ( А41-95826/2017).
Ринат, спасибо за отзыв! Мы с самого начала не сомневались в успехе нашего дела, ведь мы не беремся за дела, которые по каким-то причинам не сможем выиграть! Желаем вам финансового и личного благополучия, уверены, что теперь ваша жизнь станет намного легче и перспективнее! С уважением Руководитель филиала у м.Семеновская Казаков Александр Сергеевич
Исакин Дмитрий Станиславович № А40-61108/2017 Доброго времени суток! Я Исакин Дмитрий Станиславович № А40-61108/2017 . Не буду много расписывать, расскажу в кратце. Когда я обратился в компанию Proff Банкрот которая в то время называлась еще ОКбанкрот, у меня образовалось много долгов и просрочек перед банками, с которыми справиться самому было не под силу, да и знаний в этой процедуре тоже. При первой встречи мне Либуркин Александр все объяснил, рассказал все как и что для этого нужно, обдумав пару дней все дома, взвесив все + и - и согласился на из помощь в этом не легком деле! Чтоб вы понимали процедура эта не из быстрых,и требует давольно много времени. В компании мне помогли собрать нужные бумаги, подготовить заявление в суд. И спустя 1 год меня признали банкротом и списали все долги, я очень благодарен компании Proff Банкрот за помощь в моей не легкой ситуации!)
Здравствуйте! Меня зовут Ирина дело №А 40-82636/17-95-99 Задолженность по кредитам у меня была огромная. Платила я исправно, но 2015 г. началась реформа в медицине я попала под сокращение. Платить я конечно не могла. Начались звонки, письма, визиты. Время было ужасное. Обратилась в фирму PROFF БАНКРОТ провели консультацию, доходчиво рассказали о процедуре банкротства, заключили договор, подготовили документы, провели процедуру банкротства и все практически без моего участия.Долгов у меня больше нет. Я счастлива. Огромное спасибо сотрудникам PROFF БАНКРОТ.
здравствуйте, меня зовут светлана. меня задушили микрофинансовые организации. я обратилась в компанию проффбанкрот за помощью. на консультации мне подробно объяснили после чего я сделала доверенность и заключила договор с компанией. через несколько дней я обсуждала свою проблему с дальним родственником и он сказал, что поможет мне финансово компания проффбанкрот вернула мне деньги по договору если вдруг я еще раз окажусь в тяжелой финансовой ситуации, то я обязательно обращусь только в проффбвнкрот!
Я извиняюсь, забыл указать номер дела №А40-127463/17-160-134. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!
Здравствуйте! Меня зовут Саркис, хочу поблагодарить команду ПРОФБАНКРОТ за добросовестную и честно выполненную работу. Долго возился с поиском компании, пожалуй, ПРОФБАНКРОТ оказался лучшим в соотношении цены и качества. Единственное что, дело затянулось на месяц от обещанного срока, однако я очень доволен качеством представляемых услуг! Еще раз огромное спасибо специалистам!
Добрый день! Меня зовут Сергей,я хочу выразить свою благодарность компании, помогли избавиться от долгов. Мое дело № А40-54545/17-179-78 Ф да процесс не быстрый, дело затянулось из за автомобиля который давно был на помойке а на авто стоял запрет, долго бегали снимали этот запрет, но к счастью компания мне помогла избавиться от кредитов, большое спасибо им.
Доброго дня! Мой отзыв больше положительный, т.к. банкротом меня все-таки признали). Дело А40-50640/2017. Обратилась в компанию еще в декабре 2017г. За это время моим вопросом занимались аж три юриста...текучка, конечно, странная..Дело затянулось в после стадии "реализации имущества": вместо 6 месяцев - 9 месяцев. Просто потому что мне никто не сказал, что необходимо предоставить реквизиты открытых счетов финансовому управляющему, хотя я несколько раз уточняла этот вопрос с работающим на тот момент со мной юристом компании. А так, конечно, спасибо за проделанную работу!!!!
PROFF БАНКРОТ
Добрый день! Лидия, спасибо за честный отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания.
Спасибо, помогли вылезти из долгов. Кому не нравится - их проблемы. В жизни бывает всякое, в моей ситуации мне помогли. Дело А40-89004/17-30-104Б арбитражный суд города Москвы.
Добрый день.Хочу поблагодарить команду Proff-банкрот за отличную работу.Ребята профессионалы своего дела.Меня признали банкротом и списали все долги за 10месяцев. Номе дела А40-196615/2017.Желаю вам всего хорошего.
Поздравляю, меня тоже признали и долги списали.
Завут меня Евгений.На данный момент признан банкротом и все долги списоны (дело А40-115081\2017). А было все очень и очень худо!!! ( Уже начал подумывать удовица или бежать в леса Сибири ,"на полном серьезе"! ) Долгов почти на четыре миллиона. Родных,друзей и даже знакомых достали кредиторы . Узнал про процесс банкротства и пошол в районный суд.Там ПОПУЛЯРНО объяснили что самому все это не потенуть,нужен юрист,охранники на выходе посоветовали молодую но деетельную фирму PROFF Банкрот. Шол к ним без веры ( в наше время это роскош).Но при первом же общении понял что в PROFFБанкроте к людям относятся с душой ( моим делом занимался Казаков Андрей).И на протяжении в сего проццеса грамотно,своевременно информировали и розьесняли .МОЛОДЦЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО PROFF Банкрот!!! Написал одзыв потомушто хаить тех кто помогает людям реально унизительно и уж точно глупо! Потомушто явно чувствуется заинтересованность в этих отписках .Не желоч надо излевать ,а лучше и качественно работать, тогда и квам люди пойдут и скажут доброе слово! Задумайтесь над словами классика "ДОБРОТА СПАСЕТ ЭТОТ МИР"
Доброго времени суток! Немного истории. Залез в долговую яму, с год крутился как мог. В итоге еще больше кредитов в банках и очень много МФО. Пытался рефинансировать в нескольких банках, везде отказ. Отчаялся. Случайно наткнулся в инете на фирму по банкротству. Начал изучать, не верил что такое возможно. Позвонил в 3 фирмы, было ранее утро, никто не ответил. Потом перезвонили из Профф Банкрот, назначили встречу. Я не юрист, про банкротство физ лиц в то время и не слышал. Когда приехал был под впечатлением, люди грамотные, отзывчивые. Изучили мою проблему, подсказали что делать и как себя вести с коллекторами, которые на тот момент уже звонили, писали с угрозами. Согласился сотрудничать в августе 2017, будучи не уверенным в самом банкротстве. Сами предложили в рассрочку оплачивать их услуги, был приятно удивлен. Консультировали по любым вопросам с банками, работой, судом при встрече и по телефону. В результате в конце мая 2018 суд завершил реализацию имущества и списал все долги. Хочу поблагодарить весь коллектив Профф Банкрот и особенно Казакова Андрея за помощь в трудный момент. Большое Вам спасибо! Номер моего дела А40-182398/2017
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив ПРОФБАНКРОТ за проведенную процедуру банкротства физического лица. В компанию обратилась в начале 2017 года. На тот момент, финансовая ситуация вышла из под контроля. Кредит ради погашения другого кредита. Сумма долга превысила 4 млн. рублей. В интернете попалось объявление ПРОФБАНКРОТА, о помощи в процедуре банкротства. Обратилась. Юристы провели бесплатную консультацию, рассказали мне о процедуре, все подробно объяснили. В августе 2017 я была признана официально банкротом. БЛАГОДАРЮ за профессионализм, за участие и помощь!!! Благодарю Вас за результат! Буду рекомендовать Вас людям, попавшим в такую же ситуацию. Номер дела А41-23286/2017
Всем доброго здоровья. К 2017 году моя ситуация с закредитованностью вышла из под моего контроля и доставляла много неприятностей. Я знал, что вступил в силу закон "О несостоятельности физических лиц", но от всех нюансов этой процедуры становилось грустно. В интернете много компаний, которые предлагают решить эту проблему, но наиболее убедительной и доброжелательной для меня , а также конкурентоспособной по стоимости расходов за процедуру банкротства , оказалась компания ПРОФБАНКРОТ. Команда очень профессионально подошла к решению моей проблемы, и весь процесс оставалась со мной на связи, помогая вовремя подготавливать и вносить необходимые документы, которые требовались в процессе арбитражному управляющему для предоставления в суд, по первому требованию , дополнительно , к уже собранному пакету документов. Благодаря их действиям удалось сохранить автомобиль, который не был включен в конкурсную массу. В результате по делу А40-64188/17 , 24.04.2018 года меня признали банкротом. Хочу поблагодарить всю команду этой компании, и Казакова Андрея Александровича, который в очень доброжелательном тоне , своевременно и профессионально реагировал на мои просьбы. Желаю компании ПРОФБАНКРОТ прекрасных перспектив в развитии, а людям , попавшим в беду, без сомнений обращаться к ним за помощью. Спасибо!!!
Прочла отрицательные отзывы...честно говоря мне показалось что они как раз заказанные кем то!Я могу безконечно петь дифирамбы компании ПРОФБАНКРОТ! Она занималась моим банкротством как физического лица.Я очень благодарна Андрею,Виктории,Луизе и всем в этой фирме,так как каждый из них внес лепту в освобождении меня из банковской кабалы. После кризиса я с трудом сводила концы с концами воспитывая одна ребенка инвалида.Промыслом Божьим попала к этим замечательным и позитивным ребятам...Как они меня поддерживали.... на все мои сомнения порой панику терпеливо успокаивали, после каждого разговора с банком объясняли как надо себя вести и что говорить.Доставалось больше всех Андрею,спасибо ему за терпение...всем им я желаю прежде всего здоровья,благополучия, успехов в их нелегком труде и всего всего чего они сами себе пожелают СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ МОИ ДОРОГИЕ!!!))) Мое дело закончено УРА!))номер был № А40-89002/17-73-62 «Ф»
Я обратилась в компанию ПРОФФ БАНКРОТ когда оказалась в безвыходной ситуации , бесконечные звонки и угрозы от коллекторов и кредиторов. Ребята настоящие профессионалы своего дела . Грамотные , отзывчивые . Они изучили мои документы , провели необходимые экспертизы , помогли собрать документы для суда . Теперь моё дело закончено и я могу спокойно жить и спать. Огромное спасибо всему коллективу компании за хорошее отношение и отличную работу. Советую всем , кто попал в трудную ситуацию обращаться в ПРОФФ БАНКРОТ . Вам обязятельно помогут. Номер моего дела А40-31670|17-103-47.
В дополнение выше сказанного номер дела Дело № А40-131166/17-86-184 Ф
Присоединяюсь к успешному завершения процесса! У меня тоже все закончилось и я хочу выразить свою благодарность фирме Профф Банкрот! Спасибо огромное Вам ребята за помощь! Я уже забыла про звонки, и что это со мной было. Спасибо, что сделали свою работу отлично и помогли мне закрыть долги! Весной 2017г. я нашла фирму Профф Банкрот, и потребовалось меньше года, чтобы завершить долгие переживания и мучения, раньше я обращалась к разным юридическим фирмам, но остановилась я на Профф Банкрот. 02 апреля 2018г. полностью закончился процесс по банкротству, Номер моего Дела № А 41-29114/17г. Вижу здесь не справедливо обливают грязью эту фирму, не красиво поступают конкуренты. Бог им судья! Спасибо Огромное ребятам из Профф Банкрот!!! Удачи Вам!!!
Номер дела а40-143536/2017 левый!!!! Это дело о банкротстве ооо, а не человека.
А40-143532/17 Что человеку ошибиться нельзя? "левый"
Обратился в Профбанкрот в 2017 году. На тот момент,финансовая ситуация вышла из под контроля.Кредит ради погашения другого кредита и так по кругу...Тупик!Безисходность!Страх! Знал о законе БАНКРОТСТВА физ.лиц.Но ,не понимал, как это сделать самому.В интернете попалось объявление ПРОФБАНКРОТА,о помощи в процедуре банкротства.Обратился.Выслушали,посмотрели документы,просчитали долги.Все подробно разъяснили,т.к подобного опыта не имел-я просто доверился и не прогадал. В апреле 2018 - результат. Ребята-Вы вернули мне спокойствие!Вы не давали мне впадать в отчаяние!Вы вселяли надежду!Вы приходили на помощь 24 часа в сутки!БЛАГОДАРЮ за профессионализм,за участие,за помощь и за ваше терпение!!! Благодарю Вас за результат!Буду рекомендовать Вас людям попавшим в такую же ситуацию. Номер дела А40-143536/2017
Извините не правильно указал своё дело ошибся номер дела А40-143532/17-186-208Ф извините ещё раз доверяйте этой компании. Молодцы!!!
ds1980.s123
ds1980.s123 ответил B2014na7g3a
А40-143532/17 вот так правильно
Год назад обратилась в эту компанию, все грамотно разъяснили, разложили по полочкам.Компания молодая, сначала страшновато было, но пообщавшись Александром Либуркиным я решилась. И как показало время не зря! Ребята постоянно были на связи, сообщали о ходе моего дела. Т.к. я далека от юриспруденции, то много не понимала, мучила сотрудников вопросами и дотошными расспросами, они стойко это выносили) и терпеливо каждый раз все разъясняли. В итоге - я благополучно признана банкротом. Для тех, кто еще сомневается номер моего дела № А40-44573/17-103-64. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм! Удачи вам, вы действительно помогаете людям выйти из тяжелой финансовой ситуации...
Меня зовут Руслан. Обратился в компанию PROFFБанкрот уже практически потеряв надежду на что то в этой жизни. Долги в банки, атаки кредиторов по всем фронтам, всех близких достали, на работу не берут. и так далее. Уже во время первой консультации у меня екнуло в груди. Ребята были настолько профессиональны, убедительны, и главное я поверил в это. Что могу сказать, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Отличная и четкая команда. Никаких разночтений в формулировках. Все четко. Сказано -сделано. И в обозначенный срок. ЗЛОПЫХАТЕЛИ те что пишут сюда скорее конкуренты. Еще раз выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ все команде PROFFБанкрот.
Можно номер дела?
Руслан -
Руслан - ответил ds1980.s123
Дело № А40-131166/17-86-184 Ф
Добрый день! Меня, зовут Сапарбай я обращался в юридическую компанию PROFFБанкрот когда ещё Александр Либуркин сам собирал документы для процедуры банкротства, я хочу выразить благодарность всей команде и Александру Либуркину лично за то что провели процедуру банкротства списали все долги. У меня трое детей теперь могу позволить им маленькие детские радости. Спасибо PROFFБанкрот за такую возможность. Для тех кто не верит вот номер дела А40-240064/2016 , а то я смотрю тут без номера дела если оставляешь отзыв значит не правда.- СМЕШНО))) Кстати в то время ещё и регистрацию мне помогли сделать вот Вам и шарашкина контора. Не знаю кто там Либуркин маркетолог или пивник но банкротит он ОТМЕННО ещё и арбитражный управляющий теперь. Всем спасибо)
Обратилась в эту компанию в 2017 году. Все сделали как обещали, очень воспитанные профессиональные люди, теперь я свободный от долгов человек. Очень рекомендую эту компанию Профф банкрот!!!! Порекомендовала подруги, уже сходила она на консультацию.
Отличная компания, прежде чем обратиться к ним объехал 7 компаний и до последнего момента не верилось что это возможно( списание долгов), но Андрей вселил уверенность в меня и мою супругу, разложил все по полочкам, объяснил наши права и обязанности и мы начали с ними работать, были моменты когда звонки из банков не прекращались до последнего, уже суд признал меня банкротом, а звонки все продолжались и продолжались и как только из суда письма дошли до банков, тут же все звонки прекратились, в начале марта состоялся очередной суд (после реализации имущества, которого не было) где с меня окончательно списали все долги, на момент обращения в компанию "PROFF БАНКРОТ" я даже не представлял себе где я смогу найти деньги для оплаты услуг, которые они предоставляют, но компания пошла мне на встречу и предоставила возможность оплатить все услуги в рассрочку за что им огромное спасибо. Для тех кому совсем не верится, что данный отзыв оставлен клиентом компании, можете проверить - номер дела А40-131162/17-123-180Ф, а для тех кто только пытается обратиться в компанию PROFF БАНКРОТ могу сказать только одно - обращайтесь и ни чего не бойтесь - ребята знают что делают, но и голову терять тоже не нужно, здесь работают профессионалы , а не волшебники и если у Вас две квартиры, три машины и дача тогда нужно понимать, что с чем то придется расстаться. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ И ВСЕЙ КОМАНДЕ КОМПАНИИ PROFF БАНКРОТ!!!
Спасибо за отзыв. Поздравляю!
Константин, принимайте мои поздравления! Я так же являлся клиентом Профф Банкрот, у меня процедура так же завершена, долги списаны! Огромная благодарность всем сотрудникам компании! Мой низкий поклон
saparba
saparba ответил Сергей Р.
Меня тоже признали и списали все долги. Оставил отзыв.
Мне и самому знакомые в ПроффБанкрот обратиться посоветовали. Так, что тоже на приёме был. Консультацией остался доволен. На все интересующие вопросы получил чёткие ответы. Плюс рекомендации.
Когда обращался в PROFF Банкрот думал ничего изменить уже нельзя будет. Банковский долг по кредиту шагнул уже за миллион. Но, после вердикта консультанта, что они берутся мне помочь, надежда всё же появилась. После судебных разбирательств банкротом меня таки признали. А затем и списание долгов произошло. Я очень компании за помощь благодарен. И понял, что никогда не стоит опускать руки.
Был на консультации. Консультировала молодая девушка, зовут Луиза. Посоветовала машину тысяч за 100 продать и потом на банкротство. В других компаниях отговорили от этого. Впечатление: молодые, неопытные. Гарантий по факту в договоре никаких нет!
Alexus
Alexus ответил Сергей Р.
я был в офисе. Консультировала Луиза. Могу скан договора выложить, который мне она дала. У вас прям что ни отзыв негативный, так история заговора. Видимо "реальные люди" сами не знают кто там чего консультирует. Мне на телефон ответила Анастасия и записала на прием. Луиза консультировала. Видимо на мне тренировалась
Подскажите, какие гарантии Вы хотели видеть в договоре?
Иван, все уже давно поняли что вы "заказной"!!! И даже видно от какой компании, это одна из которых вы рекламируете. Я посмотрел все видео компании не на одном Александр не утверждает что он является арбитражным управляющим, я к ним ездил и задал этот вопрос, на что Александр мне ответил что он сдал экзамен в Росреестре, показал диплом и сейчас проходит практику, а вступать в СРО будет в ближайшее время. На вопрос с дипломом он ответил что офис -менеджер не должен быть юристом, а когда компания была маленькой у него работала жена которая не имеет юридического образования, но это и не надо для встречи гостей... произвел впечатление искреннего человек. Что касается, людей которые оставляют отзывы о компании проффбанкрот, а также у них имеются другие отзывы это говорит о том что это инициативные люди, живут настоящей жизнью . А ваш акаунт создан специально для НЕГАТИВА!!! Засланный "казачок". Всем советую приехать и лично поговорить с Александром и задать вопросы напрямую. Компания растёт и развивается. Уже работает два филиала и в конце февраля открывается третий. Мне Александр рассказал как он работал в под компанией ок банкрот, потом создал свой брэнд проффбанкрот. Конкуренция будет всегда в том числе «грязная», как сказал Путин «собаки лают караван идёт» Я этому человеку доверяю !
Воспользоваться услугами Компании ПроффБанкрот мне сестра посоветовала. У её соседки ситуация аналогично моей была. Когда брали в банке кредит не внимательно изучили условия и проценты оказались гораздо выше... К тому же ещё и без прилично оплачиваемой работы оба с мужем остались... Долг в банке рос с каждым днём. В итоге эти штрафы до отметки 780 тысяч шагнули... А визиты коллекторов уже можно было назвать кошмаром. После общения со специалистами ПроффБанкрот у нас реально надежда появилась) Они в нашем с банком договоре ещё и какие-то нарушения нашли. Все необходимые документы для подачи в Суд они сами собирали. Первое заседание уже прошло. Сейчас мы уже ко второму готовимся. Важно то, что штраф по кредиту перестал расти и коллекторы нас больше не беспокоят.
До мая прошлого года даже и не знала, что такое банкротство. Но дела повернулись так, что важная сделка на которую было поставлено всё, не принесла желаемых результатов((( В итоге задолженность по банковскому кредиту и несостоятельность при выплате налогов. И как результат - начисление штрафов и пеней... По совету хороших знакомых решили обратиться в компанию PROFF Банкрот. После изучения нашего дела специалисты согласились нам помочь. Все необходимые документы они собирали сами и вели наше дело до самого финиша. Процедура банкротства не из быстрых конечно, но дело того реально стоит. Самым первым обнадёживающим результатом было то, что нам "заморозили" все долги и очередные штрафы уже никто не насчитывал. А на прошлой неделе по решению Суда нас официально банкротом признали и все наши долги списались автоматом) Спасибо Компании Большое))))
Сергей Р.
Сергей Р. ответил Ваня
Иван! Давайте по факту!!! Я был клиентом компании "Профф Банкрот". У меня завершилась процедура реализации имущества и есть определение об освобождении от требования кредиторов. Вот номер дела Дело №А41-29110/17. Можно вопрос. Это не завершенная процедура? Для чего вы льете ГРЯЗЬ?
Ваня
Ваня ответил Сергей Р.
Давайте по факту. А4-29110/17 - завершенная. А грязь разводить начала ПРОФ Банкрот. Вы только вдумайтесь: разместить поддельный диплом на сайте (причем подделали его сами). Это какже надо своих будущих клиентов не уважать!
Не знаю, чем уж кому-то так не понравилась эта компания. В прошлом году узнала про PROFF Банкрот, но долго не решалась обратиться. В итоге ситуация уже серьезная. Но все равно юристы взялись. В декабре прошел первый суд, меня признали банкротом. Это еще не вся процедура, но уже можно выдохнуть. Впечатления о компании хорошие, сотрудники компетентные. С первой же консультации мне компания понравилась.
Работники Проф банкрот не дурите людям голову и не пишите от имени, якобы, довольных клиентов. В декабре нет у профбанкрота клиента с именем Элла признанного банкротом. Легко проверить... Открываете сайт bankrot.fedresurs.ru, ищете управляющего Кирокосьян (она ведет дела клиентов профбанкрота) и смотрите.. Нет там никаких Элл... Номер дела не подскажете?
Элла
Элла ответила Ваня
А вы на всех сайтах своим реальным именем подписываетесь?)
Обратилась в эту компанию в очень сложный для меня период времени. Долгов набралось очень прилично, не думала, что смогу как-то из этого выбраться. Знакомые рассказали про процедуру банкротства. Пусть это не очень просто, но мне уже нечего было делать. В итоге все долги списаны. На прошлой неделе все закончилось. Как я рада, вы себе представить не можете! Огромное спасибо всем сотрудникам ПроффБанкрот!
Добрый день. Меня зовут Ольга. Я обратилась в компанию PROFF БАНКРОТ в июле 2017 года. Обзвонив несколько компаний из интернета и остановилась на PROFF БАНКРОТ . Попала в сложную ситуацию по нескольким кредитам. Общая сумма задолженности около 1,5 млн рублей. Ездила в офис за весь период всего 3 раза. Банкротом признали на втором заседании, а именно 22 ноября 2017г. Могу искренне посоветовать данную компанию тем , кто попал в трудную ситуацию. Консультация бесплатная, цена за саму процедуру вполне адекватная. Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Что касается сборов документов никаких сложностей (так как за вас все делает компания), также я не присутствовала на заседаниях. Со мной работал Андрей Казаков и всегда меня информировал обо всем происходящем . Все четко и грамотно. Спасибо, что помогли мне решить мою проблему.
А с чем Вас поздравлять? Банкротом признали - это еще только начало!!! Долги Вам никто еще не списал... А вот спишут ли - большой вопрос. Ваш финансовый управляющий Кирокосоьян Елена Михайловна не завершила ни одной процедуры банкротства физического лица (полугодичные процедуры продлевает, так что вряд ли у вас за 6 месяцев завершиться)!!! Хапает сейчас процедуры по 20 в месяц, что будет делать с ними не понятно!!! И вот благодарить есть смысл когда получите финальное определение о списании долгов. А сейчас чего? Ну банкрот! Ну реализация имущества началась. Можно и с долгами остаться (такая практика есть!)