8 (495) 374-69-438 (495) 374-69... — показать

8 (495) 374-69-438 (495) 374-69... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-69-43 ещё

Про «Проффи»

Компания «ПРОФФИ» создана в 2005 году. Нашим первым основным бизнесом стал бухгалтерский аутсорсинг.

Мы начинали с того, что вели бухгалтерский учет у таких же, как мы небольших компаний. Позже нашими клиентами становятся представительства иностранных компаний из Италии, ОАЭ, Турции, торговые и строительные фирмы Москвы и Московской области.

Наша компания - это настоящий главный бухгалтер, который трепетно и в тоже время жестко осуществляет ведение Вашего бухгалтерского учета.

Ежедневно привлекая клиентов на ведение бухчета, увеличивая перечень необходимых услуг и соответствуя заданным себе стандартам, наша компания стала расти. У нас появилась регистрация юридических лиц и изготовление печатей, компьютеризация и техническая поддержка, представительство в налоговой инспекции и суде, а также другие услуги.
Веб-кошельки
Финансовые услуги 12
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Денежные переводы
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 3
Бухгалтерский учет
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Проффи (12)

Бухгалтерские услуги мы решили отдать на аутсорсинг и не пожалели! Спасибо!
Для моей компании нужен был номинальный директор, но я не хотел брать абы кого, и для начала хотел узнать по больше информации. Искал в интернете, но там очень много информации, и везде все пишут по-разному, в голове началась просто каша. По счастливой случайности наткнулся на форум (обналичка .онлайн /), где я нашел очень много информации по этому вопросу. Прочитал очень много полезных для меня тем, а после связался со специалистом, который грамотно меня проконсультировал, я остался доволен.
Частенько обращаемся, все быстро и на достойном уровне.
Спасибо ребятам, сделали эцп для тендеров за 2000 рублей. Удачная цена. Очень вежливо, но не много долго. Надо было за один день, а пришлось приезжать 2 раза
при сильной загруженности приходится обращаться в сторонние фирмы по вопросам бухгалтерии и только тут нашлось удачное предложение сотрудничества
Уважаемые коллеги! Наше предприятие попало в тяжелейшую ситуацию с бухучетом. Развалины и хаос... Добрые люди посоветовали связаться а "ПРОФФИ". Меня внимательно выслушали.... и согласились возродить бухучет! Здорово! Они сделали ЭТО. Большое спасибо всем! И отдельное - Ирине!
Проффи
Ирине спасибо передали. Вам спасибо за доверие и сотрудничество
Коллективы ООО "МосИнжСервис" и ООО "СтройЭксп-К" выражают искреннюю благодарность за продолжительное обоюдовыгодное сотрудничество. Надеемся на продолжение совместной работы
Работаем с ПРОФФИ уже второй год, ребята просто молодцы, свое дело знают четко и никогда никаких проблем не было
OOO "Северный Город" выражает искреннюю благодарность за многолетнее, плодотворное сотрудничество с Вашей компанией. За внимательное отношение, подробные ответы на возникающие вопросы по работе! С уважением, «Северный Город»
Сотрудничаем с компанией Профи на аутсорсинге бухгалтерии 1.5 года. Они нас во всем устраивают, профессионалы в своем деле.
Виктория, доброго дня. Приезжайте в гости. Давно не виделись. Максим Шворин
Наша компания находится на обслуживании в ПРОФФИ с 2009 года - удобно, комфортно и не дорого ))) какое же счастье, когда не надо содержать штат бухгалтеров, а достаточно заключить договор с профессионалами. Максим, удачи вам и процветания! С уважением, Гаркуша Андрей
Проффи
Андрей, спасибо. Надеюсь новая компания тоже будет нашим клиентом
Работаю с Вами на протяжении 2х лет, спасибо за качественный сервис, своевременное информирование и за качество оказываемых услуг. С уважением, Елена Максимова.
Проффи
Елена, спасибо большое Вам за приятные слова. Очень надеемся на продолжение общения без конца. С уважением, Шворин Максим