8 (495) 585-41-328 (495) 585-41... — показать

203 павильон; 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «ПрофГеоКом»

Компания ПрофГеоКом предлагает вам свои услуги в области геодезии. ПрофГеоКом оказывает следующие услуги: топографическая съёмка, геодезическое сопровождение строительства, разбивочные работы, исполнительная съёмка, межевание земельного участка, подеревная съёмка, гидрографические работы, геодезический мониторинг. На сайте вы можете узнать стоимость всех видов работ и составить заявку по телефону, связавшись со специалистами фирмы, и заполнив форму технического задания и отправив её по электронной почте, указанной на сайте. ПрофГеоКом предоставляет только качественные услуги и работу с высококлассными специалистами, которые помогут вам выполнить необходимые геодезические измерения любой сложности.

Отзывы про ПрофГеоКом (8)

Хочу сказать спасибо ребятам из ПрофГеоКом. Я уже устал от споров с соседями по поводу своих границ участка. Мне земля перешла по наследству и куча проблем перешла (. Сотрудники выезжали сами в то время, когда удобно мне! Это очень понравилось. Профессионалы, проблему решили, не сразу, по шагам и окончательно. Я доволен. Мне рекомендовали знакомые, теперь при случае буду рекомендовать и я.
Во время строительства нашего дома мы с мужем столкнулись с проблемой кадастрового межевания участка, на котором мы его и планировали построить. Проблема заключалась в том, что нужно было правильно определить как границы дома, так и границы самого участка, что бы встать на кадастровый учет. Обратились в эту компанию и специалисты сразу выехали к нам на участок. Я была безумно рада, что все услуги были оказаны нам в оговоренные сроки. Вообщем, мы довольны и рекомендуем "ПрофГеоКом" всем, у кого возникла такая же как у нас проблема.
Спасибо огромное молодым людям из ПрофГеоКом в быстром и грамотном оформлении нашего земельного участка в Подмосковье. Было много споров с соседями по поводу границы нашего участка. Все эти споры наконец разрешились. Сотрудники компании приезжали в удобное для нас время, доставляли все документы на дом и главное правильно оформили все докумены!спасибо огромное за ваш труд и качественную работу!
Мне нужно было провести межевание участка и поставить его на учет. В этом вопросе я тону сразу, как только пытаюсь в нем разобраться. Друзья посоветовали обратиться к ПрофГеоКом (у них был положительный опыт сотрудничества с ними). Я послушал совета и не пожалел. Здесь работают профессионалы своего дела. Все сделали быстро и качественно. Что мне очень понравилось, что они готовы подстраиваться под клиента. Очень вежливые сотрудники. Отвечают и консультируют по всем возникшим вопросам. Даже если мои вопросы иногда казались глупыми и дотошными.
И цена услуг приемлемая и никаких скрытых и непонятных платежей с меня не просили. В общем я остался доволен сотрудничеством с ПрофГеоКом. Теперь тоже буду их советовать.
Хочу выразить свою благодарность компании Профгеоком. Работают на самом деле профессионалы очень высокого уровня. Лично у меня возникли споры по принадлежности земельного участка, который достался мне от моего родственника. Были постоянные споры с соседями, и мой коллега по работе посоветовал обратиться в Профгеоком. Я позвонил в компанию и мне все четко объяснили, что и как мне сделать. Помогли мне со сбором документов и их оформлением, в результате чего я не только не потерял спорный земельный участок, но и мои владения стали больше на две сотки. В общем я остался очень доволен работой настоящих профессионалов, отлично знающих свое дело. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо.
ПрофГеоКом на карте