8 (916) 878-89-988 (916) 878-89... — показать

8 (916) 878-89-988 (916) 878-89... — показать
+7 916 878-...+7 916 878-89-98 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 1В

Про «ProfHim4istka»

Профессиональная химчистка салона автомобиля. НЕ МОЙКА! Организация специализируется на профессиональном уходе за салоном авто. Рабочий персонал только славяне. Стоимость химчистки по АКЦИИ СЕДАН-КЛАСС 3500 рублей, универсал 4100 рублей, кроссовер;джип 4600 рублей.
Доверьте свой автомобиль профессионалам.

Марка авто 5
Техническое обслуживание 1

Специалисты ProfHim4istka (1)

Фотография специалиста Ермаков Алексей Геннадьевич
Ермаков
Алексей Геннадьевич
Преподаватель по химии

Отзывы про ProfHim4istka (9)

4.6
Приехал по рекомендации друзе кто уже был в этом месте, автомобиль БМВ 5 серии. Кожа в салоне терракотового цвета и кому попало отдавать машину на чистку не рискнул бы. Ребята действительно спецы в свой работе, результатом химчистки очень доволен! Не ожидал увидеть , что сидения за два года эксплуатации так сильно запачкались. Результатом работы очень доволен, никаких следов что в автомобиле проводилась химчистка нету. Просто сел второй раз в новый салон своей машины.
Нашел этот сервис по отзывам через данный сайт. Действительно ребята очень общительные, много полезной информации дали по поддержанию салона и (главное!) лкп в максимально хорошем состоянии, обьяснили от чего и как царапаются и изнашиваются детали кузова. Бональный совет, который наверное все и так понимают, но не обращают внимания, это зимой просто не пользоваться пластиковым скребком). Делал у них химчистку с полировкой. В процессе работы мне присылали фото крупным планом где ровные царапины от пластика щетки по всей машине,когда я пытался снять с кузова корку льда. Все убрали, машина лушче выглядит чем новая! делал нанесение керамики поверх полировки, теперь все соседи завистливо смотрят на машину на парковке =) Отдельный кайф это смотреть теперь на нее на автомойке, как с нее вода просто СЛЕТАЕТ! Цены более чем вменяемые. Мой крузак на мойках оценивали, только по полировке с керамикой, в 80—90 тысяч, с учетом большого недоверия к тем приемщикам кто мне эту цену обьявлял. По акту у ребят мне сделали -полную химчистку с багажником -удаление запахов из салона и системы кондиционера -полировка кузова -полировка глянцевых деталей в салоне -керамика 3 слоя -антидождь на все стекла -подкраска сколов -чистка дисков -чистка накладок глушителя(двигатель дизель) -чистка хромовых деталей Вся работа вышла в 49000 и 4 дня. В общем ребята свою работу знают. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям. Сделали работу что по салону что по кузову на 10 из 5) Фото машины моей есть у них в инстаграмм
Недавно решил почистить салон своего 308го пежо. Спустя 8 лет владения в салоне присутствует запах похожий на запах тухлой тряпки. Это очень напрягало. Грешил либо на кондей, либо на салон. По результату оказался салон. Все почистили качественно, не к чему придраться. Общение очень вежливое. Рекомендую
Давно думала сделать химчистку, но в памяти мелькала сумма в 15 000р (не помню даже откуда), поэтому особо не торопилась, так как в доме маленький ребёнок и всегда есть более важные вещи, куда потратить деньги. Как-то наткнулась на рекламу в инстаграме. Цены приемлимые, это и напугало. Поговорила с друзьями, начали отговаривать, мол, вдруг неумёхи, вдруг химия дешёвая. Но у них столько работ хороших, значит не одна я такая, подумалось мне, и я позвонила) Приятный молодой человек мне всё рассказал, объяснил, успокоил, какого-то давления или уговоров не было, просто рассказывал что и как делается. Химия нормальная. Без пафоса, но хорошая. Показал сертификаты перед работой, мол, не на улице куплена)) Машина чистенькая в итоге, свеженькая, всё отмыли) молодцы, ребята) сумма была ровно та, которую оговорили по телефону, без всяких накруток и прочего. Так что спасибо)
Еще раз приносим свои извинения за доставленное неудобство. Вот фотографии работ по исправлению недостатков. Будем рады видеть снова
ReviewForm Mobile 1063742ReviewForm Mobile 1063743ReviewForm Mobile 1063744ReviewForm Mobile 1063745ReviewForm Mobile 1063746
ProfHim4istka на карте