8 (495) 792-58-06 8 (495) 792-58... — показать

8 (495) 792-58-06 8 (495) 792-58... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-58-06 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 8
вход со двора

Отзывы про Профи-дент, ООО (6)

Отличная стоматология. Хоть зубы лечить, хоть импланты ставить. Во всех сферах профи. Лично себе пришла ставить имплант, перед этим необходимо было вылечить ряд зубов. Результатом довольна и цены адекватные
По совету знакомых обратился в "Профи-Дент", очень остался доволен обслуживанием и высокой квалификацией персонала. Татьяна Константиновна Батаева отличный специалист, не только устранила пару дырочек, но и указала на мои проблемы со стороны десен. Теперь занимаюсь лечением пародонтита. При чем уже не выбираю куда идти, а направляюсь только в "Профи-Дент".
Всегда боялась стоматологов, но когда решилась заняться зубами,мне рекомендовали ПрофиДент. Поставила 4 пломбы, одну коронку, сделала чистку и удалила 2 сложнейших зуба мудрости. Всем довольна, как слон. Могу точно рекомендовать хирурга Н.Б.Антонова и терапевта Е.А. Гавришеву. Внимательные, профессиональные и очень приятные врачи.Спасибо им! Счастлива, что нашла свою клинику!
Зубы это моя больная тема, мало того что они постоянно откалываются и вообще какие то нехорошие, так еще и щель между передними зубами. Может кому то это и красиво, а я всю жизнь этого стеснялась. Наконец то я разом решила проблему с зубами, поставила виниры в Профи-дент. Стоматология хорошая, многие у нас о ней в Реутове знают. Теперь наконец то могу улыбаться во весь свой рот))
Курением очень навредил зубам. Даже не думал что такая желтизна и кровоточивость может быть от безобидного табака. Пришлось влететь в копеечку, чтоб мне это все починили. Но результатом доволен. Спасибо!
Респект стоматологии! По-больше бы таких врачей. Всегда приятно было бы приходить в больницы. Работают быстро, лечат не больно. Внимательные, приятные просто как люди.
Профи-дент, ООО на карте