8 (495) 709-90-008 (495) 709-90... — показать

8 (495) 709-90-008 (495) 709-90... — показать
4.861 отзыв

Про «Профи дент»

«Профи Дент» - это современная и высокотехнологичная стоматология вблизи метро «Кузьминки». Наши специалисты обладают богатым опытом и всеми необходимыми знаниями и навыками в области лечения, протезирования и имплантации зубов, ортодонтии, хирургии и пародонтологии. Мы с большим вниманием относимся к вопросам гигиены и безопасности, поэтому особенно тщательно подходим к стерилизации инструментов и оборудования. Приветливый персонал, уютная атмосфера и современное техническое оснащение клиники гарантируют, кроме качества, быстроту и безболезненность лечения. Мы бережно храним свою репутацию и прикладываем все усилия для того, чтобы каждый день становиться лучше, а положительные отзывы наших благодарных клиентов говорят сами за себя.

Отзывы про Профи дент (61)

Хотела удалить наполовину разрушенный зуб, но в Профи Дент предложили полечить под микроскопом и надеть коронку. Конечно, по времени это заняло больше, чем удаление, зато сохранили жевательный зуб, их и так не хватает. Присматриваюсь к протезированию, цены здесь лояльные, можно себе позволить.
Уломали бабушку на съемные протезы, не без помощи врачей в Профи Дент. Спасибо докторам, работают здесь очень профессионально, и отношение к пожилому пациенту было очень уважительное. Протез хороший сделали, пользуется, жалоб не было.
Профи дент
Добрый день!Мы ценим наших пациентов и всегда рады Вам.
Не знаю, насколько хороши или плохи медицинские специалисты в данном Заведении, однако, судя по на редкость бестактному, бесцеремонному, неуважительному и просто непрофессиональному поведению отвечающей на звонки мадам - "уровень" здесь тот ещё. Забавно читать сплошь положительные "отзывы", в свете выше изложенного. На деле выходит, что, практически, сразу после звонка сюда, пропадает всякое желание продолжать общение - не говоря уже о посещении и лечении. Весьма своеобразный подход - если не сказать больше. Проще съездить через пол-города на приём к врачу - нежели мириться с подобным отношением. Да с хабальством и незачем мириться - тем более, когда речь идёт о коммерческой медицине. Как в совковую "тьмутаракань" съездил, на машине времени. Впечатления - крайне негативные.
Профи дент
Добрый день!Спасибо за Ваш оставленный отзыв! Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Приятная стоматология, везде чисто, врачи вежливые, всегда выслушают и помогут. Лечил здесь зуб, понравилось отношение ко мне, как к пациенту. Цены на услуги адекватные для Московского. Остались только приятные впечатления.
Профи дент
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших врачей и клиники.
Стоматология порадовала спокойной, приятной атмосферой. Никакой суеты, нервотрепки и криков. Персонал приветливый и дружелюбный. Приятным сюрпризом оказалось то, что не пришлось сидеть в очереди, доктор принял строго в назначенное время. Обратил внимание, что аппаратура новая и современная, что тоже очень важно при лечение. Зуб вылечили быстро и безболезненно. Буду обращаться еще)
Профи дент
Добрый день,Антон! Искренне рады ,что Вам все понравилось! Всего Вам наилучшего.
Профи Дент многие в отзывах хвалили, обратилась к ним. Понравилось отношение, персонал вежливый и врачи порадовали, очень опытные и отзывчивые. Результат работы мне тоже нравится, благодарю!
Григорян хорошо протезирует, у меня правда, опыт небольшой в этом плане, но даже ту небольшую работу, которая мне требовалась, сделал на отлично. Считаю, что повезло с доктором, не зря в эту клинику обратилась, мне ее хвалили.
В ПрофиДент меня устраивает и ценовая политика, и качество услуг, лечусь здесь не первый год. Батаева хорошая врач, всегда проконсультирует, все объясняет по лечению, а не так, как в других клиниках - полечили неизвестно что и выкатили заоблачный счет. Здесь все прозрачно, вот услуга - вот цена, лишнего не берут.
Профи дент
Добрый день,Алла! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших врачей.Всегда Вам рады.
Самая лучшая стоматология по Реутову и Новокосино.Отношение,обстановка,сотрудники и цены-все на высшем уровне!
У Армена Сергеевича поставила протез на верхнюю челюсть, по качеству работы вопросов нет, безупречно. А вот по организации хотелось бы, чтобы времени на пациента предполагали больше, бывает сложный случай, задерживаются, следующему приходится ждать. Пусть немного, но все же. А так, в целом, хорошая стоматология, я бы рекомендовала.
Профи дент
Добрый день,Дарья!Спасибо за отзыв!Учтем все Ваши пожелания.
Давно хожу в Профи Дент, привлекают не космические цены и качество от этого не страдает. Бывают иногда небольшие косяки, могут перенести дату приема, но в целом хорошая стоматология где работают грамотные врачи. Батаевой Татьяне Константиновне большое спасибо за труд, она помогает спасти даже самые безнадежные зубы. Респект и уважение!
Профи дент
Спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда Вам рады!
Поправил здоровье зубов в этой клинике за вполне адекватную сумму. Не сказать, что все запущено было, но пара глубоких кариесов и еще по мелочи три зуба. Все подлатали как надо, клиника хорошая, атмосфера спокойная, рабочая, персонал приветливый, в общем все что нужно для комфортного и качественного лечения.
Удаляла в Профи Дент зуб мудрости. Болел он ужасно просто, жевать на этой стороне было невозможно. Терпела-терпела, пила обезболивающие, надеялась, что пройдет, но пришлось-таки искать клинику. По отзывам знакомых выбрала Профи День и не пожалела. Зуб оказался проблемный, но удалили его спокойно, жуткая боль утихла почти сразу. Сейчас уже все зажило, а я в эту клинику хожу теперь на проф.осмотры.
В Профи Дент я постоянный клиент уже несколько лет. Пришел сюда в первый раз с острой болью, которая стала мучить меня после того, как по моей неосторожности после падения у меня откололся зуб. Первое время не болел, а потом стало выносимо просто((( Здесь все исправили, залечили мне зуб, больше не беспокоит он меня. Не забываю ходить на проф осмотры в клинику, в пятницу был там - зубы в идеальном состоянии. Приятно это слышать!
Хочу выразить благодарность врачу Аванесову! У меня очень проблемные зубы с детства, запустила их из-за не обоснованного страха. Но далее терпеть уже было нельзя, в Профи Дент пришла по советам знакомых. В клинике меня очень внимательно и досконально обследовали, разговаривали спокойно, успокаивали. Хотя боялась я ужасно конечно. Сейчас смешно об этом вспоминать даже)) В итоге проблемный зуб решили удалять и ставить имплант. Теперь все отлично, зуб не беспокоит, имплант сидит как родной.
В Профи Дент лечила кариес недавно. Понравился хороший и главное индивидуальный подход к пациенту. Вылечили зуб за 2 визита, пломба стоит хорошо. Оборудование современное в этой клинике, меня все устроило. Спасибо.
Пришел в Профи Дент впервые около года назад, сразу сложилось приятное впечатление, работа хорошо организована, администратор вежливая, врачи доброжелательные. Лечил здесь кариес и два пульпита, пломбы хорошие, их практически незаметно. И оснащение нравится, видно, что оборудование по последнему слову, есть много услуг по протезированию, пока не нужно, но при необходимости только сюда, в качестве обслуживания не сомневаюсь.
Профи дент
Добрый день,Дмитрий! Спасибо за отзыв!Всегда ждем Вас в гости.
После родов начались проблемы с зубами, я обратилась в Профи Дент (эту стоматологию мне посоветовала коллега). Не пожалела. Сейчас моя улыбка сияет и за это я искренне благодарна врачам из этой клиники. Мне поставили хорошие пломбы, вся работа была проделана быстро и качественно. Спасибо. Всем рекомендую!
Профи дент
Добрый день,Жанна!Нам очень приятно,что Вы нашли время и оставили для нас отзыв.Большое спасибо!
Спасибо стоматологу клиники "Профи Дент" Тамаеву Ильясу Гаджиевичу за терпение и профессионализм. Почти безболезненно удалил безнадежный зуб, спасибо за хорошую работу. Нормальная клиника - хорошие специалисты, оборудование самое современное, работа организована толково.
Я вообще зубы не люблю лечить, довела до того, что вылетела пломба и скололся зуб, думала потеряю. Долго не шла к стоматологу, но потом все же нашла в себе силы). За шла В Профи Дент на Волгоградском проспекте, здесь меня посмотрели, сказали, что зуб можно восстановить. Зубик мне и правда восстановили, сначала залечили, а потом и коронку поставили. Цены приемлемые, я рассчитывала на большую сумму. Хорошая клиника. Рекомендую её!
Идеальная кожа лица? Легко!

Идеальная кожа лица? Легко!

Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.