8 (800) 350-83-578 (800) 350-83... — показать

8 (800) 350-83-578 (800) 350-83... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-83-57 ещё
г Москва, ул Маленковская, д 12
Округ: Восточный

Про «​Юридическая компания Профи Долг»

Мы поможем:
- списать долг законно в соответствии с ФЗ-127
- провести реструктуризацию
- сохранить Ваше имущество
- решить проблемы с коллекторами и звонками служб взыскания

Услуги для населения 2
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание

Отзывы про ​Юридическая компания Профи Долг (98)

4.7
Решил избавиться от огромных долгов через процедуру банкротства. Долго искал, где это можно сделать удаленно, и нашел компанию "Профи долг". Большой плюс - рассрочка платежа на 8 месяцев, за услугу порядка 190 тысяч. Но в процессе подготовки документов у них произошли какие-то задержки, из-за чего сроки сдвинулись примерно на месяц. В целом доволен, главное - все долги были списаны.
Долгое время жили в другом городе, понадеялись на родственников, но в итоге получился большой долг по ЖКХ, а гасить его не чем стало. Поэтому обратились а компанию по помощи в списании всех долгов. Сработали хорошо, правда, сложновато до них дозвониться. Ещё и получилось сэкономить, 10 т. р. скидку сделали. Мой долг помогли списать. Я им доверился- не обманули.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим опытом! Ваш отзыв помогает нам лучше понять ваши потребности и предоставить вам еще более качественные услуги. Мы ценим каждую деталь вашего отзыва и обещаем использовать его для улучшения нашей работы и развития. Ваше доверие - наша главная награда, и мы обещаем продолжать радовать вас качественными решениями.
Остался доволен обращением в ПрофиДолг и полученным результатом. У меня был долг, который я никак не мог погасить. При этом уже стали поступать странные звонки от коллекторов или аналогичных непонятных структур. Решил быстрее с этим что-то делать, а значительного улучшения финансового положения на ближайшую перспективу не просматривалось. Так и вышел на идею банкротства и обращения в ПрофиДолг. Само слово банкротство стигматизировано. Были вопросы и даже некоторые опасения, но мне се разъяснили. Опасения были пустыми. Стоит отметить, что эта компания работает в полностью цифровом режиме. При этом никаких технических препятствий, электронный документооборот доступен и удобен, а само взаимодействие легкое и эффективное. Стоимость услуг от этого только выигрывает как для клиента. Легальная возможность списать долг меня просто спасла. Вся сумма в размере 575 тысяч рублей списана. Недвижимость осталась за мной, я ее не потерял. Стоимость услуг оплачивал в рассрочку. К тому же по индивидуальному предложению получил экономию в 20 тысяч рублей, что тоже ощутимо. Пришлось понервничать только в самом начале. С ПрофиДолг получил результат и спокойствие. Спасибо.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте. . Ваше доверие - наша главная ценность. Мы гордимся тем, что смогли принести вам пользу и сделать ваше обслуживание у нас приятным и комфортным. Ваш отзыв - это не только признание нашей работы, но и мотивация для нас становиться еще лучше. Мы обещаем продолжать радовать вас качественными услугами и индивидуальным подходом, и ваше положительное мнение подтверждает, что мы на правильном пути.
Все банально и просто, уволили с работы, была куча кредитов, быстро найти ничего не смог и меня просто как бы смыло волной. Сначала пытался барахтаться, но выбраться не смог. В итоге долги перевалили за 700 тысяч рублей, тогда и задумался о банкротстве.

В сети читал многое, все советовали искать фирму, у которой нормальное портфолио и есть реальные отзывы. В принципе кроме Профи Долг я ничего нормального не нашел.

Заказал звонок через сайт, мне перезвонили, далее уже пообщался с менеджером, а потом и с юристом. Уделили мне много времени, узнал о своих шансах и они оказались весьма высокими. Собрал все документы, которые попросили и отослал. Дальше уже они в принципе действовали сами.

Понравилось что есть нормальный договор без расплывчатых формулировок, и в нем указаны сроки. И это не 3-4 месяца, как пишут недобросовестные юристы, а от 8 месяцев до года. Вот это реальный срок.

Естественно все это стоит денег и не думайте, что мало. Но есть неплохая рассрочка, у меня получилось примерно по 18,5 тысяч в месяц. Итого за 10 месяцев отдал 185 тысяч рублей. Но результат реально этого стоит. Списали абсолютно все долги, которые к тому времени составили уже больше миллиона рублей. Сейчас отдавать ничего не нужно, ограничений в принципе тоже особо никаких.

Юристам Профи Долг огромное спасибо за честность и их профессионализм. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, то я лично очень рекомендую.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв, который стал для нас настоящим подтверждением нашей эффективности и качества работы. Ваше мнение очень важно для нас и нашего развития. Мы ценим каждый отзыв и используем его для улучшения наших услуг и продуктов. Мы обещаем продолжать радовать вас высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом.
Обманули, а как все звучало на старте "спишем долги", "сохраните имущество", "избавим от коллекторов", не нужно с ними работать, самые настоящие мошенники, в договоре прописано, что они оказывают услуги консультации, не более, в суд никто ходить не будет за вас, даже документы будете ВЫ собирать, не они, они просто будут вам говорить что куда отнести тысяч за 12 в месяц. При банкротстве важно проверяйте это в договоре, если написано консультации - сразу отказывайтесь, вам не помогут.
Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв.
В приложении к договору четко указан полный перечень услуг из 18 пунктов, который оказывается в рамках сопровождения процедуры банкротства. Он включает в себя подготовку всех документов, в том числе судебных, работу по сохранению активов и остальные необходимые документы. Сложно комментировать ситуацию Кота Бориса, но если Вы реальный клиент, который заинтересован в решении своего вопроса и получении комментариев, обратитесь, пожалуйста не анонимно.
Если какие-либо услуги не оказаны - мы вернем за них деньги.
С свою очередь хотим отметить, что реальные отзывы от реальных клиентов, которые не скрывают свои данные размещены на наших ресурсах в Вконтакте и Rutube. С указанием номеров дел и откликами по прохождению процедуры.
Просим Вас написать или позвонить нам для решения указанной в отзыве проблемы.

Частые вопросы про ​Юридическая компания Профи Долг

Как узнать график работы ​Юридическая компания Профи Долг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-83-57

​Юридическая компания Профи Долг находится по адресу г Москва, ул Маленковская, д 12.

​Юридическая компания Профи Долг на карте