8 (495) 120-28-228 (495) 120-28... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 9
Режим работы: ежедневно 9:00-21:00, работаем по Москве и Московской области
Округ: Северный

Про «Профи Групп»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт и замена дверей, ремонт сантехники, кухонь, ванных комнат, офисов и квартир, остекление балконов - эти и многие другие услуги предлагает вам фирма Профи Групп. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 9 (ближайшая станция - Войковская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 120-28-22. Подробная информация представлена на сайте profi-groupmsk.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт кухни
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники

Отзывы про Профи Групп (7)

4.4
В последний момент отказались делать ремонт в связи с тем, что у них появился более выгодный объект. Сказали 'извините, это бизнес'. Нам срочно нужен был ремонт, мы потратили на переговоры целую неделю, договорились о встрече для подписания договора, отказали нескольким бригадам. И в последний момент эта компания так поступила. Не советую иметь дело с Профи Групп, если вам дорого ваше время и нервы. Ведь всегда может появится более выгодный объект, чем ваш.
Мы такие...
Делал ремонт в новостройке с фирмой Профи Групп. Не жалею, что обратился в эту компанию. Квартиру прекрасно отделали. Уложились в срок. Спасибо большое!
Мы купили двушку в Митино, не новую, после так сказать не очень аккуратных хозяев. Нужен был капитальный ремонт с перепланировкой, нашли компанию PROFI-GROUP. В целом у нас ушло 4 месяца на приведение ее в хороший вид. Все работы заказал под ключ, вплоть до завоза мебели. Из важного я бы отметил, что работают чисто, четко, профессионально. Обои поклеены очень хорошо, плитка в ванной грамотно, по сантехнике вообще вопросов нет - грамотно и четко. Скоро у дочери квартиру сдаст застройщик, там черновая отделка будет - опять к ребятам обращусь.
Обратилась в компанию PROFI-GROUP по поводу ремонта двухкомнатной квартиры в Долгопрудном. Смету подсчитали оперативно, все грамотно объяснили, очень понравился изначально их подход. Все организационные вопросы решили быстро, ремонт начали уже через неделю. Немного по срокам не уложились, но была заминка с согласованием по дизайну, я тут сама виновата. А так твердая пятерка!
Ребята очень понравились, ремонт сделали оперативно и грамотно. Александр молодец, с ним по всем вопросам контактировал, знает свое дело, в материалах, в работах разбирается на все 100. Косметический ремонт квартиры нужно было сделать быстро и экономично, готовили квартиру сдавать. Спасибо еще раз!

Как узнать график работы Профи Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-28-22

Профи Групп находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 9
Режим работы: ежедневно 9:00-21:00, работаем по Москве и Московской области.